Jump to content

Recommended Posts

Трансформатор ВТ-1, Кл 1, 82г. (СССР)

Новый, в упаковке, с паспортом.

Имеются небольшие следы окисления на корпусе.

См. фото.

Цена 1000 руб.

Местонахождение: Саратовская обл.

Отправлю почтой или ТК.

IMG_20190510_185627.jpg

IMG_20190510_185642.jpg

IMG_20190510_185609.jpg

IMG_20190510_184903.jpg

IMG_20190510_185652.jpg

IMG_20190510_185638.jpg

IMG_20190510_185036.jpg

IMG_20190510_185605.jpg

Новые контролллеры VIPerPLUS - практический вебинар 10 июня от ST

В программе вебинара - новые контроллеры VIPerPlus, расширяющие границы применения этих компонентов. Обзор их характеристик и преимуществ. Практика. Демонстрация испытаний из лаборатории ST. Пример моделирования в среде E-DesignSuite.

Зарегистрироваться

человек написавший куплю - написал что купит, но когда-нибудь :)

Прошло 2 недели, поэтому торги возобновляю.

Предложение актуально и в продаже!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Приветствую! Ну вот, пришел новый моноблок, а в месте с ним, несколько вопросов. В мануале вычитал, что длинна минусового провода к усилителю, должна быть минимальна, не более 60см. С чем связано? Уменьшение общей длинны цепи, для уменьшения просадок по питанию? Помехи? Выходы на динамик в усилителе, уж что то маленькие совсем в диаметре (3,2мм), зато выводов четыре, два плюса и два минуса. Не будет ничего плохого, если я кину от усилителя к динамику два плюса и два минуса, для увеличения общего сечения проводов? Чтобы не было просадок сигнала на участке усилитель - динамик.  А то длина проводов большеватая получается, минимум метр с хвостиком.  
    • так добавь до кучи еще и интерферометр и пиролизный котел ....   Только вот потом и вырастают такие ТУПЫЕ и ПЕРЛЫ о его необходимости и полезности тут ..... один просто поставил, другой - потому, что у него был и так сделал первый, а третий - ищет и без него не начинает собирать УНЧ, поскольку два дурака до него поставили и сказали, что так надо .... Да, так возвращаясь к сути поста и вопроса  я так и не услышал и не записАл   Попытка номер три .... Подскажу - слово - не воробей, молчание - золото, сказал А - говори Б .... но ты перечеркнул ВСЕ ЭТО .... теперь надобно ответить за базар ....
    • Не то что любимая. Пока сабвуфер делал пару раз чуть не заснул..  
    • начинай .... таких советчиков - по 10 страниц НИ О ЧЕМ в темах - результат - един и прогнозируемый мной - ТОЛКУ НОЛЬ .... Если нет базы - НОЛЬ - на выходе - НОЛЬ .... Если ему не нужно ЧИТАТЬ и ДЕЛАТЬ - я ЗА НЕГО - не буду писАть ему мануал по ремонту и пересказывать материал книг и форумов. вот таких и подобных советов - про литы, пропаять, постучать, посЦать в него, поизмерять с умным видом и будет как раз с десяток страниц .... а толку - НОЛЬ .... мне нет смысла и НЕ ИНТЕРЕСНО и НАХЕР НЕ НУЖНО объяснять ему прописные азы ремонта - он ОБЯЗАН это читать САМ, раз полез в ТВ .... Но ... все, что нужно и приведет к результату я ему ТЕЗИСНО ДАЛ в одном предложении выше .... Осталось прочесть, найти, осознать и сделать.
    • не зависит на рабочую частоту, в самом первом приближении
    • Далее если двигаться в том же направлении то пройдём Кебу, Яна Хаммера и подойдём к АстроПилоту. А это уже космик эмбиент.  
    • Если не секрет-зачем? Неужто инетов начитался мол без оси звучит круто,ось убивает обертона и другой ереси?
  • Similar Content

• By dragomir tiltu
      Добрый день. У меня нашелся довольно мощьный трансформатор, одна беда только, что он с одной вторичной обмоткой на 24 вольта. Нашел в интернете схему как из однополярное сделать двухполярное питание. Скажите пожалуйста, можно так и будет ли хорошо работать в таком плане?

• By Alex_krd
      Продам трансформаторы 
      220-12v, 2va - 320руб
      220-12v, 5va - 480руб
      380-12v, 5va - 500руб
      220-24v, 10va - 700руб
      380-24v, 10va- 840руб

• By Марсель118
      Привет всем. Я студент, плохо разбираюсь в схемах. Моя тема дипломного проекта "Фигура Лихтенберга", кто не понял о чём я, то заголовок и есть моя тема(приложу фото). Мне нужна принципиальная схема высоковольтного прибора для выжигания узоров по дереву, в котором будет присутствовать микроконтроллер, к примеру, он будет отвечать за состояние температуры прибора. Буду рад вашим схемам, прибор делать не собираюсь, так что в схеме погрешности допустимы, мне лишь надо рассказать по ней, как будет работать прибор. Спасибо всем. Если работа для вас сложная, могу денежно отблагодарить. 

• By Радистка Кэт
      Всем ,привет! Помогите, пожалуйста, разобраться! При включении света в ванной комнате мигает пульт управления в душевой кабинке , почему?? После этого пульт работает, включается, все нормально. В чем может быть проблема ?

• Guest Валерий
      By Guest Валерий
      Вторичная обмотка трансформатора выдаёт 26, а для прибора нужно 23, подскажите плиз, что можно сделать? 
  • Create New...