Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Александр

левитация

Recommended Posts

Guest Александр

Добрый день!  Ищу инженера , конструктора-электронщика, для выполнения проекта ,по созданию или усовершенствованию  левитационно-демонстрационной модели ,которая основана на принципе работы электромагнитный полей  и стабилизации обьекта в воздухе.

Нужно увеличить левитационное расстояние(до 6-10см) и массу левитирующего предмета(до 1-1,5кг)

Мой контакт – 89533440718, Александр, 3211633@gmail.com  Стоимость договорная, в зависимости от вариантов исполнения и сроков. Так же рассмотрю другие возможные решения для моего проекта . Если у вас уже есть созданные интересные идеи изобретений , то    -есть возможность помочь Вам участвовать в выставке Изобретений(продвижение, рейтинг, премия-контракт).

Примеры  и принципы которые можно взять за основу -приведены в ссылках

Примеры https://ru.aliexpress.com/item/BlacHigh-tech-DIY/33005115402.html?spm=a2g0v.search0302.3.208.35a240bcWFlYMN&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_0_10910_453_10911_454_10914_10915_10618_536_317_537_319_10059_10696_10084_10083_10887_10307_321_10889_322_10065_10068_10301_10103_10884%2Csearchweb201603_0%2CppcSwitch_0&algo_pvid=f4fe3942-fa0f-477e-a657-5f4ba58bdca4&algo_expid=f4fe3942-fa0f-477e-a657-5f4ba58bdca4-25

https://arduinoplus.ru/arduino-levitaciya/#_3

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• Guest Содик
      By Guest Содик
      Добрый день! Уважаемые элетроншики. У меня такая проблема:  Я установил светодиодное информационное табло через выключатели. Расстояние между таблом и кнопок около 80 метров. Светодиоды работают на 12 VDC. Подключил блок питание на 10 Ампер. Кабель сетевой использовал. Вот эти светодиоды горят мутно не ярко. Что делать? 
    • By кип-сервис
      В связи с закрытием склада, распродаю новые комплектующие для автоматизации: пневматика, реле, датчики, контроллеры и другое (Danfoss, Omron, Ifm, Esbe, Festo, SMC, Camozzi и др.)  Недорого! Подробности в ЛС. Цены по запросу.

• By kayperz
      Здравствуйте. Хотел бы спросить касательно индукционного нагревателя, а именно нужно собрать такой же как на фото ниже. Фото прилагается.
      Заранее прошу прощения, так как мои знания в области радиотехники очень скромны, а в собирании индукционного нагревателя тем более.
      Заранее спасибо за ответ!

• By KimYura
      Добрый день, 
      Есть ли у кого схема или принцип регулировки уровня отрицательной (нижней) полуволны прямоугольного сигнала
      Возможно реализовать с помощью регулировки постоянной составляющей сигнала, но как именно собрать схему без понятия
      В идеале необходимо получить плавную регулировку от 0 до 12В.

• By griin
      Купил на аллиэкспресс wifi выключатель. Установил программу, опробовал. Все работает. Вопрос - Как подсмотреть протокол обмена командами.(т.е. на каком порту, HTTP....?)
    • Гы... ИМХО нижеследующая табличка может быть многим в этой теме интересна. Я взял разобранный аудиоразъемчик, подцепил к нему провода с крокодилами, поставил первую попавшуюся на глаза программу-генератор на смартфон и замерил напряжения на разных резисторах, использованных в качестве активной нагрузки. Пересчитав в мощность, получил вот такие данные. Точность конечно по осциллу не вылавливалась, амплитуда прикидывалось по клеточкам на экране осцилла на глазок, потому как ИМХО в данном случае важна только сравнительная характеристика. Частота 440 Гц. Нагрузка , Ом                         Мощность, мВт 9                                                 3,5 16                                               4,5 33                                               6,0 62                                              12,9 200                                            25,0 300                                            66,0  
    • После общения с психологом дети стали гораздо послушнее. Только вздрагивают при слове электрошок. ... Раньше Петя жил на против кладбища, а теперь живет напротив своего дома. ... Пошел я как-то к соседям за сахаром, смотрю – не заперто. Открываю дверь, а там вокруг кровь, кишки, мозги… Потом смотрю – о, сахар! ... Повар так усердно резал мясо, что не заметил, как начал отдавать себя работе.
    • Да, согласен, что кошерно будет не так. но....не всё так однозначно получается. Вот смотрите, приклеили первый магнит - второй ляжет на эту же полосу другим полюсом. И Т.Д. То есть зазор получится, но......частично прерывистым, замкнутым пластинами, по сравнению с диаметральным расположением магнитов.......... Думаю, что автору следует доработать.....
    • В ОУ отродясь не понимал, спектрумы собирал с нуля по своим платам, а в аналоге нихрена не понимаю, также и симуляторы не осилил, умею чертить только двухмерные платы. Потому и спрашиваю что эта микросхема даёт. Сделал замеры онлайн синус генератора по основным выходам. На средних частотах около килогерца громкость выжимает около половины ручки. Примерно также было и других колонок которые проверял. Вход подавал через колонки за 150р, врятли там предусиление большое, да и по выходу не сказать что громко. Но вот облом в том что при высоких частотах около 5-8кгц, на выходе уже 15% громкости квадрат. Если схем полно, дали бы хоть название чего искать. У меня нет времени тратить 2 дня на всякую хрень, когда быстрее срисовать. А вопрос всё тотже, какое усиление. У детали 3 ноги, вход+, вход- и выход. Замыкаем один из входов с выходом, на второй вход подаём и чем отличается вход от выхода? Значит вы в операционниках тоже ничего не понимаете если вместо одной строчки написали такой талмуд
    • 29) Продам реле. РЭС91 РС4.500.560   88г. - 23шт РЭС55а РС4.569.607 - 9шт РЭС55а РС4.569.606 - 2шт РЭС55а РС4.569.613 - 1шт РЭС55а 0101 - 1шт РЭС64А-ОС РС4.569.725 - 3шт РЭС64Б РС4.569.726-01  86г. - 21шт Цена договорная. Товар выложен на других площадках. Уточняйте наличие.
    • Здравствуйте. Ваш проект- просто супер. Решил собрать универсальный коммутатор для подключения колонок по биампингу, переключения на лампу и подключения третьего усилителя для прослушивания. Чтобы реализовать эту идею, не хватает второго выхода на включение АС. Не могли бы Вы помочь в этом вопросе.
  • Покупай!

• Create New...