Jump to content
Guest Ботаник

Датчик mpu9250, что находится в регистрах GYRO_XOUT_L

Recommended Posts

Guest Ботаник

Ребят привет!!! Есть пример для работы с датчиком MPU9250 (http://www.milbestore.ru/article/spl-chitaem-dannye-s-giroskopa), у этого датчика на каждую ось Гироскопа, Акса или Магнитометра, есть регистры H и L (например GYRO_XOUT_H и GYRO_XOUT_L) по байту каждый, всего 16 бит данных для каждой оси, но в статье используется только регистр H и все работает, для чего тогда регистр L, какие данные в нем находятся ?!

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By admin
      Обзор одного из самых дешевых квадрокоптеров с функцией GPS: Hubsan H502E
      В Gearbest стоит 5000 руб
    • By Torben Bauer
      Rcmoment.com - Один из лидеров онлайн продаж в Китае, предлагающий самый широкий ассортимент новинок в области радиоуправляемых моделей. 
      Способы оплаты: Paypal, банковские карты MasterCard, VISA, Webmoney, и QIWI.
      Мы в социальных сетях: 
      VK :  https://vk.com/rcmomentshop
      Youtube : Youtube/rcmoment

• By Олег Силантьев
      Итак, собрал квадрокоптер с мозгом NAZE 32 FULL на cleanflight. Летает хорошо, но периодически выключаются двигатели и он падает. От чего это происходит понять не могу. При тестировании без пропеллеров таких проблем не выявил, даже отходя на очень большое расстояние. Есть какие-либо идеи?
      Видео падений 

• By sipasio
      Доброго времени суток.
      Имею я квадрокоптер. и камеру экшен. и хочу заставить квадрокоптер "нажимать" на кнопочку "фото" на камере. на квадрокоптере есть выход для штатной камеры(0.3 мп. очень плохая камера).
      Выход: 3 провода. общ, +5, +3.3 в. 5в это для питания камеры. а 3.3в это для управления. Управление происходит так: при нажатии на кнопку "фото" на пульте, напряжение 3.3в пропадает на 1 сек. тем самым штатная камера делает фото. я же хочу переконвертировать это пропадание(3.3в) в замыкание нужных мне контактов на экшен камере. для этого мне нужно какое то "чудо реле". Вот собственно и моя проблема. прилагаю примитивную схему . Очень надеюсь на вашу помощь.

• By Suvorov
      Возможно ли построить на ардуино уно или мега несложный и дешёвый квадрокоптер? Желательно управление через вайфай и с ноутбука (смартфона). или с дешёвого пульта радиоуправления на 6 каналов?
      Нигде в интернете достаточно понятной и легкодоступной информации не нашёл.
      Заранее спасибо.
  • Create New...