Jump to content
Guest Содик

Система андон ( светодиодное табло)

Recommended Posts

Guest Содик

Добрый день! Уважаемые элетроншики. У меня такая проблема:  Я установил светодиодное информационное табло через выключатели. Расстояние между таблом и кнопок около 80 метров. Светодиоды работают на 12 VDC. Подключил блок питание на 10 Ампер. Кабель сетевой использовал. Вот эти светодиоды горят мутно не ярко. Что делать? 

47 минут назад, Гость Содик сказал:

Что делать? 

Замерить напряжение, приходящее на табло.

47 минут назад, Гость Содик сказал:

Кабель сетевой использовал

Что за сетевой кабель? ЛВС который?

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Ваня Жуковський
      Я в элекронике и цепях ноль.Схемы не понимаю.Мои однукурсники уже что-то измеряют мультиметром а я никак не пойму что к чему.Проблема в том что меня не было в первом месяце учебы.Не понимаю цепи и электронику.Можете посоветовать книги и курсы?И как начать.Буду очень признателен.
    • Guest Александр
      By Guest Александр
      Добрый день!  Ищу инженера , конструктора-электронщика, для выполнения проекта ,по созданию или усовершенствованию  левитационно-демонстрационной модели ,которая основана на принципе работы электромагнитный полей  и стабилизации обьекта в воздухе.
      Нужно увеличить левитационное расстояние(до 6-10см) и массу левитирующего предмета(до 1-1,5кг)
      Мой контакт – 89533440718, Александр, 3211633@gmail.com  Стоимость договорная, в зависимости от вариантов исполнения и сроков. Так же рассмотрю другие возможные решения для моего проекта . Если у вас уже есть созданные интересные идеи изобретений , то    -есть возможность помочь Вам участвовать в выставке Изобретений(продвижение, рейтинг, премия-контракт).
      Примеры  и принципы которые можно взять за основу -приведены в ссылках

Примеры https://ru.aliexpress.com/item/BlacHigh-tech-DIY/33005115402.html?spm=a2g0v.search0302.3.208.35a240bcWFlYMN&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_0_10910_453_10911_454_10914_10915_10618_536_317_537_319_10059_10696_10084_10083_10887_10307_321_10889_322_10065_10068_10301_10103_10884%2Csearchweb201603_0%2CppcSwitch_0&algo_pvid=f4fe3942-fa0f-477e-a657-5f4ba58bdca4&algo_expid=f4fe3942-fa0f-477e-a657-5f4ba58bdca4-25
      https://arduinoplus.ru/arduino-levitaciya/#_3
    • By кип-сервис
      В связи с закрытием склада, распродаю новые комплектующие для автоматизации: пневматика, реле, датчики, контроллеры и другое (Danfoss, Omron, Ifm, Esbe, Festo, SMC, Camozzi и др.)  Недорого! Подробности в ЛС. Цены по запросу.

• By kayperz
      Здравствуйте. Хотел бы спросить касательно индукционного нагревателя, а именно нужно собрать такой же как на фото ниже. Фото прилагается.
      Заранее прошу прощения, так как мои знания в области радиотехники очень скромны, а в собирании индукционного нагревателя тем более.
      Заранее спасибо за ответ!

• By KimYura
      Добрый день, 
      Есть ли у кого схема или принцип регулировки уровня отрицательной (нижней) полуволны прямоугольного сигнала
      Возможно реализовать с помощью регулировки постоянной составляющей сигнала, но как именно собрать схему без понятия
      В идеале необходимо получить плавную регулировку от 0 до 12В.

• Китайский ESR-metr для проверки конденсаторов подойдет, или так тестером. Может другие способы есть? А где взять хорошие транзисторы?
    • в тс-170 400 витков первичка заводская . чтото оч мало. 
    • Польза от этих устройств однако есть - продавцу и изготовителю. А внутрь, грамотному человеку, даже смотреть  не нужно - пара, тройка деталей. Там в основе лежит правило: об...би ближнего своего пока он не догадался.
    • Guest Андрей
      Добрый день, подскажите как правильно подключить оптопару рс817, есть генератор мотоцикла, выдает переменное напряжение от 10 до 30 вольт в зависимости от оборотов, мне нужно получить прямоугольные импульсы для подключения к ардуино, я подключаю вход  оптопары катод к одному выводу генератора, анод подключаю через резистор на 1,5ком к другому выводу, выходы подключаю один к земле, другой через подтягивающий резистор на 10ком к ардуино, но все это работает пару секунд и сгорает оптопара.
    • А почему бы и нет? Известно же сколько витков вторичные обмотки и какое напряжение они выдают. Ну и получим сколько витков на один вольт.
    • Ну да. Даже самый захудалый ЦАП спокойно переваривает 2кОм на выходе.  
    • я считал что для тс-170. так первичка 8х79=632витка(из описания) .S=1.2х корень квадратний со 170вт= 15,64см кв. Wперв 220х2.872=631.84витка (соответсвует из статьи) Wанод=430х2,872=1235витків Wсмещения 25в=25х2,872=71,8в=72витка Wкенотрон 5в=15вит wнакал 6,3в=19витков и почему надо перемотать первичку так описании написано в ? заводскую почему не оставить?    
  • Покупай!

• Create New...