Jump to content

Recommended Posts

Разъёмы 2РТ16П2ЭШ5-А розетки, 100 шт. по 120 р/шт.

Разъёмы 2РТ16П2ЭГ5-А вилки, 100 шт. по 120 р/шт.

Новые, с хранения.

Возможна отправка почтой или ТК.

разъёмы.jpg

разъёмы1.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Ну и нафига вам это все. Глобально в чем задача? Понять на сколько хватит батарейки?
    • Я не буду спорить, именно для этого написал: "Допустим..." Хотелось бы понять, что точно заказчик хочет получить если его вообще не ограничивать техническими проблемами.  Решения могут быть разные. Например: кто знает в свое время стекло после выплавки прокатывали на валиках в результате не могли получить точную толщину.  В итоге валики уменьшали в деаметре до тех пор пока не избавились от них совсем... 
    • Тесты, тут подделать , там подправить. Теперь все будет встовать на свое место.
    • Да есть вот готовое: 1) https://www.msoon.com/online-store 2) https://www.joulescope.com/ 3) https://www.eevblog.com/projects/ucurrent/ 4) https://lowpowerlab.com/guide/currentranger/
    • так что, можешь показать не только свой удобный интерфейс, но сразу же запрограммировать все формулы для полного расчета трансформатора. и в итоге выдать ВСЕ результаты расчетов, тоже в удобном (с твоей точки зрения) виде. и желательно, чтобы результаты были в объеме, не меньшем, чем у меня. на счет "с 2010 по сейчас" ты глубоко не прав. некоторые программы с 2010 года имели по несколько десятков версий. вообще странно - ты почти 3 года на форуме и ты только сейчас обнаружил мою тему... и некрасиво быть таким голословным - нужно приводить примеры, в чем заключается "сырость" моих программ. и в чем, конкретно, ты видишь неудобство пользования ими. и соответственно, после аргументов "против" нормальные люди сразу же приводят аргументы "за" - то есть, опять же приходим к тому, что твои аргументы в пользу твоего видения должны быть подтверждены готовым интерфейсом для любой из одной программ. например, если тебе сейчас интересен Flyback - то для него сделай свой пример интерфейса. вот именно. очень много улучшений во все программы было сделано по пожеланиям пользователей.
    • Район какой? Мастер, который вам все починит, будет стоить дешевле.
    • Проверяйте ключевые транзисторы. 

• Индикатор заряда дли литиевых аккумуляторов: 1S-7S

• Similar Content

• By Falconist
      Попросил меня сотрудник восстановить камеру заднего вида. Какой-то "умелец" варварски выдернул подходящий к ней кабель. Функциональное назначение проводников на платке подписано, но вот их соответствие пинам разъема найти не смог. Гугл перед созданием этой темы я пошерстил, но найти нужную информацию так и не получилось - всё касается либо установки камер, либо разъемов-джеков, либо разъемов-тюльпанов.

• By Denis Khamatov
      Имеется ослик Н313. Все бы ничего, но разъем для щупа у него какой-то нестандартный. Помогите определить, что за разъем. И имеет ли смысл искать родные щупы для него, или лучше заменить эти разъемы на что-то более стандартное?

• By Алексей Ташкинов
      Добрый день,
      в контроллере имеется два печатные платы. Верхняя не снимается, так как её держит разъем, жилы которого присоединены к нижней печатной плате. Вопрос - как снять верхнюю печатную плату, нужно выпаивать разъем? Платы находятся в алюминиевом корпусе. Большое спасибо за ответ. Вид сборку и вид сверх - см на фотки.

• By darrof
      Добыл телевизор электроника 433 д для экспериментов с ВМ разъемом, а в результате телек достался без этого разъема то ли с завода без него, толи предыдущие владельцы выдрали. Вроде и не особо нужен так-то, но выбрасывать жалко коли работает, есть такая фигня как DVB T-2 приставка с USB, ну и пара полуживых DVD плеейров. Надо знать куда паять либо уже современный разъем под колокольчики, либо старый разъем (если он был). Сам в схеме из нета не нашел куда именно паять, так как в чужих инструкциях описываются модули, которые на схеме либо по другому называются, либо отсутствуют. Поговорил с знакомым профессионалом, тот говорит что уже не особо помнит. Так что выручайте, это моя первая работа с телевизором, раньше только советские  радиоприёмники ковырял. Убью, хоть выбросить не жалко будет, не убью, будет в гараже забава кино смотреть.
    • By Olga Kovin
      Разъем  СНЦ28-10/18В-1-В  "5"  2017 г.в.  В наличии:  20шт по 2000р/шт.   
      Разъем  2РМТ14Б4Г1В1В  "5"  2017г.в.  В наличии:  14шт по 300р/шт.        
      Динамометр ДОСМ-3-1М. В ящике. В наличии: 1шт. Цена: 3000р 
      Мегаомметр ЭС0202/2-Г. В хорошем состоянии, провода в комплекте. В наличии: 1шт. Цена: 4500р  
      Преобразователь частоты Я3Ч-175 (к частотомеру Ч3-64). В ящике. С хранения, без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 14000р   

Саратовская обл. г.Энгельс
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.
      Наличный-безналичный расчет
      Контакты: 
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• Create New...