Jump to content
Andrey Knyazkin

Держатель для предохранителя

Recommended Posts

Всем привет,

в наличии есть усилитель Sansui AU-101, но есть одна проблема, нет держателя над стеклянным предохранителем.

Можно как-нибудь узнать какая модель держателя необходима? Может подскажет как найти такой)

Или  придумать - "сколхозить" - спаять/припаять - не знаю как это называется, чтобы работало.

Спасибо за внимание и помощь. 

IMG_20190523_213850.jpg

IMG_20190523_212853.jpg

Купите новый комплектный и поставьте.

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

Пополнение и новинки линейки ViperPlus от STMicroelectronics

Компания ST обновила семейство ШИМ-регуляторов со встроенным ключом ViperPlus, выпустив новые бюджетные микросхемы VIPER122 и VIPER222, микросхемы VIPER265K и VIPER267K, имеющие встроенный ключ MOSFET напряжением 1050 В, и самый мощный VIPer31x. С их помощью возможно реализовать топологии: изолированный и неизолированный обратноходовой преобразователь (flyback), понижающий преобразователь (buck), повышающе-понижающий преобразователь (buck-boost).

Подробнее

Как сократить время вычислений и освободить ресурсы центрального процессора?

Цифровые фильтры применяются в системах цифровой обработки сигналов (ЦОС) для решения двух основных задач: разделения и восстановления сигналов. Такие задачи могут решаться программными и аппаратными методами. Для их решения удобно использовать аппаратный цифровой фильтр FMAC, входящий в состав микроконтроллеров семейства STM32G4.

Подробнее

Цикл статей: Все что вы хотели знать о STM32G4

Компания Компэл опубликовала цикл статей о новом семействе микроконтроллеров STM32G4. В статьях рассмотрены системная архитектура и разнообразие режимов питания, обзоры интерфейсных модулей, периферии и таймеров, а также различные виды и способы защиты информации, реализованные в микроконтроллерах новой серии STM32G4. Читать статьи >>

Подробнее

Очень аХтуальный вопрос с глЫбоким смыслом ... Народ тупел, но танки наши быстры ... :lol:

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Ты прав. Он  прав. Но есть один нюанс - обвинения не доказываются, потому что не собираются доводить до суда. Ну иначе что, воевать с РФ? И началось это не с Вована. Началось это с кражи транша МВФ в размере 5,5 млрд американских рублей.  !# - Анегдот Подходит Петька к Василиванычу и спрашивает -Василиваныч что такое НЮАНС Василивааныч и говорит -снимай Петька штаны Петька снял .... Василиваныч достает х.й и сует Петьке в жопу... Вот смотри Петька у тебя х.й в жопе ..... и у меня х.й в жопе . Но есть один нюанс!
    • Нельзя вот просто так инвертировать фазу на 180 градусов, расположив микрофон и динамики где захотелось, и надеяться на полное отсутствие звуков. Можно попробовать так: 1) Расположить динамик так, что бы его излучение совпадало с направлением источника шума, и никак не совпадало с направлением микрофона. 2) Расположить голову неподвижно в одной точке, что бы оба уха были на одном расстоянии от динамика. 3) Направить микрофон к источнику шума (противоположная сторона от динамика). 4) подать сигнал с микрофона в противофазе с задержкой (-1 и delay), соответствующей расстоянию распространения звука от микрофона до колонок. Допустим, можно на компьютере это сделать при помощи системного "Equalizer APO". Если понравится и результаты тебя устроят, можно так же задержки и усиления сделать при помощи "коробочки" с DSP на основе микросхемы ADAU1701... Даже можно "крутилки" вывести и в реальном времени корректировать параметры.
    • ладно, мой вопрос проигнорировали .... разберем эту херню .... Даже без учета КПД - 360 Вт .... влегкую .... ню-ню ...
    • для ЯбыИсамСделалТолькоПаяльникаНет  в нормальных сервисах делают так правда после для рукажопа ценик за ремонт упахонного аппарата взлетает в 3..5раз
    • Я же вроде не спорю) говорю что смысла нет когда есть оптимальные решения - вот и все) дело то ваше - ещё раз - это моё мнение)) 
    • Он явно импульсный, потому как маленький. https://aliexpress.ru/item/1005001298450404.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.66f52b3e5rIrlu&algo_pvid=1bc071de-5229-4b17-bda9-9f2b0a8e4ea9&algo_expid=1bc071de-5229-4b17-bda9-9f2b0a8e4ea9-20&btsid=0b8b15c416006239415005175e6899&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
    • Мне ни к чему) я ещё пару вещей осилю и успокоюсь)) 

• Сенсорный переключатель на основе чипа TTP223. Может работать через препятствия

• Similar Content

• By Сергей%
      Добрый вечер.
      Потерял зарядку от ирригатора. Пытаюсь сделать из подручных материалов. Зарядка от телефона и разъем питания есть, проблема в определении полярности на самом приборе. 
      Буду благодарен за помощь.

• By Dmitry_Tk
      Здравствуйте, уважаемые радиолюбители!
      Недавно раздобыл электроорган фаэми - м, судя по всему он долго стоял без дела. Из неисправностей: при нажатии клавиши фа# на полной громкости в динамиках еле слышна нота фа, при этом сама нота фа вообще не работает во всех октавах и на всех регистрах, некоторые ноты работают только при выкрученном в максимальное положение регуляторе "послезвучание", так же некорректно работает вибрато. 
      Пока что заменил электролиты в блоке питания, и на платах делителей - ничего нового.
      К сожалению не имею осциллографа, понимаю что ремонт из-за этого может оказаться крайне трудным.
      Подскажите, стоит ли продолжать копаться самому, и каким тогда будет следующий шаг ремонта?
      Заранее спасибо!
    • By Никита Дершень
      Недавно откопал на чердаке усилитель у-101, вместе с колонками S-30 и проигрывателем. Но  подключении усилителя в сеть, на одной из плат усилителя  начинает докрасна греться резистор на где-то полтора ома. При этом он не вышел из строя и выдаёт свои 1.5 ома. В сам усилитель, видно, раньше залазили, так как от питания отключена плата индикации, а она сама не работает. Что можно сделать, чтобы привести его в рабочее состояние?
    • By Trending Trending
      Годограф-см-в-1с

• By Evgeniy90
      Доброго времени суток уважаемые радиолюбители!Прошу помощи в следующем вопросе: попался мне осциллограф Н 3013(схема прилагается) под восстановление (для себя), бывший владелец пытался неверно измерить частоту в розетке 220 и плата полетела. Восстановил я силовую часть, часть, которая управляет лучами(по х и у), но часть , которая отвечает за усиление, синхронизацию, развертку(извините, если ошибся в назначении искомой части схемы) восстановлению не подлежит. То есть как не подлежит-требует сборки заново, но...к большому сожалению микросхемы усилителя у меня нету под рукой....Суть моего вопроса состоит в том, можно ли микросхему усилителя заменить в схеме на другую?В наличии есть К140УД2А и К157УД2. Буду признателен за совет.

• Create New...