Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Guest Никки
      By Guest Никки
      Есть мотор (30w на 310v), конденсатор (на 450v и 68 микрофарад), и мультиметр
      Мультиметр показывает всегда 1 при любых комбинациях при тесте на 200 Ом
      (возможно сломан)
      Надписи к проводам:
      Красный (толстый) - 310V DC
      Черный (толстый) - GROUND 
      Белый - 15V DC
      Синий - CON 2
      Желтый - CON 3
      Какой провод с каким соединять, чтобы не случилось замыкания как произошло сейчас?..

• By Vafelka show
      Здравствуйте, очень нужна помощь, есть у меня Домашний кинотеатр samsung dvd home cinema system HT-TKX25, хочу его усилитель использовать как усилитель звука, знаю что много его подключить через aux, по в чем проблема после крывах рук что-то случилось теперь она включается и все, треть не вселиться дисплей просто крутиться вентелятор и все, я так понимаю что-то с материнской платой, вот решил что-то сделать, вообще точно знаю что работает блок питания и усилитель, может кто знает как подключить туда aux, без материнской платы. Буду очень благодарен.
    • By akva
      Народ помогите разобратся с выводом изображения на цветной дисплей от видеоискателя видеокамеры панасоник NVR 2000, схема есть куда припаять питание и виеовход
      NV-R50_NV-R500.pdf
    • By EugeneSh
      Добрый день, уважаемые! 
      Недавно задался целью подключить старый домашний кинотеатр к ПК и чтобы работал 5.1 звук. На ДК был только aux вход, поэтому покопав форумы и сервис мануал решил паять. По итогу, припаялся к шлейфу от двд привода и звук пошёл в режиме двд, но источником служит пк.

Чтобы работало всё без диска - замкнул резисторы, которые включали mute режим, если диска в приводе нет (спасибо одному форумчанину за эту идею). 
      Ближе к сути. 5.1 работает. Цель достигнута. Но подключив это дело к пк - проблема. Если на пк крутить громкость выше 50 процентов, то всё беспощадно хрипит. Это при том, что играет очень даже не громко. В чем может быть дело? 
      В пайке новичок, впервые таким занимаюсь . ДК Panasonic Sa-ht845

• By Макс Калинчук
      Помогите найти схему ЭП или мануал, на кассетный плеер Panasonic RQ-V75 !
      Искал в интернете, но больше двух страниц инструкции пользователя не нашёл, может кто-то имеет больше, поделитесь пожалуйста, полезны будут даже схемы доработки.
    • Именно! А кто же не даёт другим людям в других городах, и посёлках, так же как мы объединиться, и доказывать на документах, что они тут есть власть? Ты мне вот это объясни? Тут ума большого, юридического вообще не нужно. Все законы- написаны для нас, и только для нас. У нас нету вообще ни кого с высшим образованием! У всех в анамнезе- обычная, советская ещё школа. Знаний было вообще нуль, когда начинали организовываться. Постепенно набирались этих знаний, всё больше и больше, и набрались, до такой степени, что осознали все до одного, кто мы есть на самом деле.
    • Я не знаю Но вот в характеристиках указано что есть такая функция благодаря встроенному модулю вайфай, а я как раз этот модуль тоже указал в сборке.  А характеристики тут: https://www.lg.com/ru/televisions/lg-32LA644V-lcd-led-televisions
    • Только награждать - выгонять нельзя! - Тогда все ватники просекут, что это руководство виновато, а вовсе не наши враги-империалисты, которые хотят нас задушить.
    • Так и аккумы разные и зарядки,быстро заряжать не всё нужно и правильно.у меня тоже дешманский умер и не прожил 3 лет,поменял аккумы -теперь зверь,был стареньких бош,тому уже скоро десяток,так вот да уже устает теперь,но если считать их стоимость,то все закономерно
    • Не знаю что там не так,в этих зарядках,но работает отлично и заряжает по времени 2 часа.Я разбирал купленный шуруповёрт 19 вольт его блок питания,так там  почти тоже самое стоит что на твоей фотке.Шуруповёрт уже 5 лет служит,и батареи держит идеально. http://instrument-online.com/shop/product/akkumulyatornyy-drel-shurupovert-gl-electro-18v-professionalnyy Вот такой у меня.
  • Create New...