Jump to content
Данила179

Видеомагнитофон SONY betacam SP PVW-2800P

Recommended Posts

Продам два профессиональных видеомагнитофона SONY betacam SP PVW-2800P

Оба полностью рабочие. 11.000р/шт 

Так же продам к ним пульт видео монтажа BTS BBE 600 

полностью рабочий. 4000р/шт

За всё 25.000 рублей

Самовывоз Москва. метро Ховрино 

могу отправить СДЭК 

5658419022.jpg

5658419408.jpg

56584189433.jpg

5658418967.jpg

5658419009.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Уважаемый Аль-кор,я адресовал ответ с  цитатой,не вам.Вы,как раз-самый адекватный пользователь,кто не переходит границы,и на другие темы,и отвечает по-существу.  Цитата адресована тому,кто её написал.
    • Нет, это же КЗ будет, я туда резисторы мощные как нагрузку поставил и последовательно с ними ток посмотрел, получилось около 4А на них, хотел на входе тоже ток померить, он там был около 7А, но через несколько секунд начинал резко расти. Попробовал вместо амперметра на входе поставить шунт на 0,05 Ом, тот же эффект, прекращаются пульсации и выбивает ключ. Падение напряжения на шунте при токе в 7А будет примерно 0,35В, это поидее не критично от текущего входного напряжения 11В, оно должно от 8.5В работать и выше. Что-то захлебывается, но непонятно что именно. Наверно для такой нагрузки 220мф слишком мало, попробую их увеличить и посмотреть что получится. Пока нечем нагрузку сделать, резисторы были 5 Ваттные на выходе, сгорели в итоге от моих тестов, куплю помощней и на радиатор. Я там кольцо ферритовое напополам расколол и суперклеем склеил, этого будет достаточно чтобы распределенный зазор временно имитировать?
    • Уважаенмый@Miha-185,  помоему, вы цитируете не меня... Вы эту фразу имели ввиду? или какую-то мою? Какую именно, укажите.
    • Красивая девушка и паяльник держит правильно
    • Всё можно,если-осторожно..... То.что я купил,как выражаетесь-шарманку,так это не потому,что мне деньги девать некуда...А, из-за реального дефицита приличной Hi-Fi аппаратуры,что-новой,что-Б\У. Хотите-верьте,хотите-нет.  
    • да, я в курсе, но... для уха "полевик" вкуснее (инженеры говорят, что чётные красят, замеры им не верят). Кто слышал и сравнил однотакт (джет, ТЗ) в буфере один раз,  ОУ применить  больше не захочет (744 с 8(5) ножкой - исключение?)
  • Similar Content

• By Marian Radev
      Всем привет!
      Случилось, как оно бывает, непредвиденное)) Неоднократно разбирал приставку Sony для чистки или замены термопасты. В этот раз оторвал "седло" блока питания от материнской платы (извините, не обладаю проф. словами для обозначения). Вопрос решили, припаяли, но не запускается. 
      Прозвонили блок питания (работает), плату (работает), вот только один нюанс. Она не запускается, так как при включении с блока питания 5вольт не идут на материнскую плату. С другой стороны платы, располагаются то ли резисторы, толи диоды. Причем один прозванивался как диод, другой как резистор. А вот третий отсутствует (из за него то и не проходит сигнал). Это можно разглядеть на фото. Мастер, который будет паять, сказал, что нужна схема материнской платы (чтобы узнать - это резистор или диод).
      Узнал, что смех для PS4 pro (материнских плат) 11, все разные и далеко не все нашел в инете.  Поиск пока что тщетный. Вот решил обратиться к знающим людям о помощи. NVB-003 1-982-713-21 (Серийный номер материнской платы). Может у кого есть схема или кто точно знает, что туда паять, буду рад Вашему отклику.

• By iluskarus
      Доброго времени суток! Имеется отдельный блок Sony HTC-D209. Хочу подключить его к усилителю и слушать. Схемы нашел и этого блока и штатного блока питания и тюнера Sony STR-D209. По питанию разобрался - переменное 2 по 10,55 В с общей точкой. Сигнальные выходы тоже понятно. Не понятно что делать с парой выводов AUB\AUB-G и выводом "CQ-TC Control" ? Можно ли их оставить, не трогая? Судя по схеме вывод "CQ-TC Control" управляет переключением сигнала на выходе между кассетной декой и СД, по схеме идет с микросхемы Display Control блока STR-D209 под именем "Function C". Что мне с ними делать? С выводами CQ-TC Control, AUB, AUB-G ? Помогите, пожалуйста. Схемы обоих блоков прикрепил.

HTC-D209_sch.pdf STR-A27_D209_D259.pdf
    • By Евгений92
      Всем привет! Старичок grundig 96 года служил без проблем. Но вот она появилась.
      Я сам не силён в работе с техникой (подтянуть болты, смазать, не более), но очень уж не хочется прощаться с видиком, который знаю с 4х лет и активно использую последние годы. Если кто-то поймёт в чём проблема и объяснит что делать, буду очень признателен.
      При включении начинает жужжать около 5 секунд, в этот момент крутятся шестерёнки, находящиеся под механизмом загрузки кассеты. После чего видеомагнитофон сам выключается. Стало это происходить недавно, сначала редко, но теперь в ~95% случаев. Могу предположить, что что-то где-то не попадает в нужный паз.
      Снял на видео что происходит в этот момент под крышкой, вот ссылка
      Нашёл сервисный мануал на английском, английский понимаю, но мне мануал не помог никак вот ссылка на него
    • By AkopVSHM
      Приветствую всех ! Ребята, поделитесь, плиз, схемой (сервис мануалом) ДВД проигрывателя SONY DVD-37000A.
      Заранее спасибо ))

• By Sanya757
      Всем здравствуйте. 
      Объясните пожалуйста по поводу схемы.  Зачем в режиме "воспроизведение" должен открыватся транзистор VT7, если сигнал с токосьемника (ТC) БВГ идет мимо этого транзистора на выход "4МI" ?

• Create New...