Jump to content

Recommended Posts

Продам

Индикаторы ИВ-11

Новые, с хранения.

В наличии 400шт. по 40р.

Саратовская обл.

Возможна отправка почтой или ТК.

IMG_20190603_134052.jpg

IMG_20190603_134108.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Krokodil007
      Продам лампу ГМИ-90.
      Новая, с хранения, 91г., без упаковки.
      В работе не была.
      Цена 11 тыс. руб.
      Состояние на фото.
      Саратовская обл.
      Возможна отправка почтой или любой транспортной компанией.
      Самовывоз приветствуется.

• By WDGRAF
      Газоразрядная индикаторная панель ГИП, 2ШТ. на плате.
      3000р. торг.

• By Olga Kovin
      Индикатор ИВ-11. С хранения. Групповая упаковка по 100шт. Год выпуска: 1985-1988. В наличии: 1500шт. Цена: 35р/шт.     
      Индикатор ИЛЦ1-8/8.  С хранения. Групповая упаковка по 6шт. Год выпуска: 1990. В наличии: 320шт. Цена:  60р/шт.     
      Лампа генераторная ГМИ-42Б. С хранения, в упаковке. Паспорта нет. Год выпуска: 1986. В наличии: 1шт. Цена: 10000р    
      Вольтамперметр М2051. С хранения, в упаковке.  Есть ЗИП. Присутствуют следы коррозии (см. фото). Исправен. В наличии: 1шт. Цена: 3500р     
      Амперметр Э538. С хранения, в упаковке. В наличии: 9шт. Цена: 3000р/шт.      
      Вольтметр Э543. С хранения, в упаковке. В наличии: 14шт. Цена: 2300р/шт.     
      Вольтметр Э544. С хранения, в упаковке. В наличии: 20шт. Цена: 3300р/шт.    
      Секундомер ПВ-53Щ. С хранения, в упаковке. В наличии: 58шт. Цена: 800р/шт.   

Саратовская обл., г. Энгельс.
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.
      Наличный-безналичный расчет
      Контакты: 
      Ольга
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• Схему на ТТ ты , как я понял , отрегулировал сразу , без подключения платы ОСей , фактически по допустимой проектной мощности ИИПа.
    • Я действовал по совету:Meshin писал: ). Индуктивность увеличить в два раза, ёмкость уменьшить в два раза. Схема не изменится. 2). Объём увеличить в два раза. Для сохранения частоты настройки, количество труб ФИ (ничего не меняя в оригинале) увеличить до двух. Либо применить одну внутренним диаметром в 70 мм не меняя длину. Либо оставить одну диаметром в 50 мм, но укоротить до 170 мм (могут появится призвуки). P.S. Считаю, что труба внутренним диаметром в 50,0 мм для 5" НЧ динамика "слегка" избыточна. За глаза 40,0 мм. Для двух НЧ, вполне достаточно от 56,0 мм до 63,0 мм. Этого я не знаю:Вы знаете зависимость распределения мощности от частоты среза? Уж извините,не спец по акустике.С Уважением.
    • Типа того. Главное - чтобы номиналы на порядки отличались от сопротивления жил кабеля, а то кабеля разные бывают. И в разы - друг от друга. По схеме выше, на диодах - лучше включать по два диода на ступень или светодиоды с той же целью - максимально отличить уровни ступеней друг от друга.
    • @Theliss мне никогда не нравились АС с боковыми НЧ, дурь какая то.... информативности в таких НЧ- НОЛЬ , на любителя Еще есть такие какие в зад долбят и вниз , это вообще-маразм
    • Все резисторы сопротивлением 1 кОм. Тогда, если омметр показывает 1к,  это 1-я жила, 7к - 7-я. И т д
    • Когда-то в Митино, когда еще в контейнерах торговали, покупал пару немецких плат с кучей 6-ти полосных резисторов. Проверял их как-то на термостабильность - резюки просто отменные! Вот 100 омный, к примеру.
  • Create New...