Jump to content

Recommended Posts

Продам

Микроамперметры М42304, 100-0-100, 75шт.

Микроамперметр М42304, 50-0-50 мкА, 7шт.

Микроамперметр М42304, 0-50 мкА, 3шт.

Новые, в упаковках.

по 120 руб/шт.

г. Энгельс.

Возможна отправка почтой или ТК.

IMG_20190510_191228.jpg

IMG_20190510_200530.jpg

IMG_20190521_145414.jpg

IMG_20190521_145331.jpg

IMG_20190521_143806.jpg

IMG_20190521_143737.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• @irokess - Вы судите поверхностно и куда более неадекватны чем я. Делать вывод не знаю всей ситуации, только лишь по одному взгляду - ограничено. То что вы видите в действиях других подлость, не будучи знакомы и не общаясь с ними, больше говорит о вас. Для примера: Я никогда не покупал ранее радиаторы, попались они мне, я зашел на алли, посмотрел пару объявлений примерно такого размера стоит 1300-1400, и выставил в полцены.  И к слову алюминиевые радиаторы до этого отправлял форумчанину по стоимости металла. Так в чем мой расчет на дурачка, подлость и неадекватность?      
    • Транзисторы случайно нашел в то-220 выходные. 15-ти амперные,если не фейк,а нормальная Моторола похоже гут вообще 2n6487_2n6488_2n6490_2n6491.pdf В пдф-ке комлементарка. Попал на стол усилитель DLS несколько необычный с такими
    • Сделал? На работе случайно нашлись подобные новые,если надо спрошу у начальства. На три положения
    • @andreyt72 ,там подвижной планкой они фиксируются. Нужен навык чтобы с подобным дефектом спорить. По фото не лечится такое
    • ... Опять на эту тему. Один утверждает что ток распространяется СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА. Второй задаёт вопрос-условие. Предположим, длина проводника 330 тысяч километров. А, сопротивлением его можно пренебречь. Один конец уже подключен к минусу, а второй - подключают к плюсу. (Практически мгновенно, без переходных процессов в виде искр и прочей лабуды, связанной с индуктивностью и ёмкостью вышеупомянутого проводника)... Вопрос собственно в чём... На каком конце проводника ток возникнет раньше? Я заколупался отсылать к учебнику физики за 8-й класс. Меня не слышат и аппелируют к Википедии. Надеюсь на краткий и лаконичный ответ... 
    • Можно увидеть ссылку на этот фейк?   зы Американцы рекомендовали не приближаться к местам высадки Аполлона-11 и 17. К остальным, вроде, не оговаривалось. Более подробно можно прочитать, посмотреть фотографии мест высадок и ограничительные зоны на сайте НАСА, а всё остальное, что пишут наши СМИ - это от лукавого.  
    • Тремоло для эл.гитары. http://hackaweek.com/hacks/the-guitar-phasertremolo-effects-box/

• Модуль камеры OV7670 640x480

• Similar Content

• By Tom Nom
      Рис.1 Амперметра 10А на микроконтроллере ATtiny13
      Помогите рассчитать R1,R2,R3,R4,R5 и С1,С2,С3,С4,С5,С6 если можно и формулы
      Конденсатор С1 сглаживает пульсации випрямленои Добавлен мостом напряжения.
      Его Емкость НЕ регламентируется на маломощных НАГРУЗКИ. Конденсатор С2 должен быть на 0.33uF, согласно даташиту. Том более что он здесь сразу для двух стабилизаторов.
      Его задача срезать ВЧ колебания от Выпрямитель.
      Конденсатор С6 согласно даташиту - 0.1uF. Его назначения прибрати ВЧ пульсации от стабилизатора.
      Заранее благодарю.
    • By Sony
      Здравствуйте. Есть ли возможность измерения переменного напряжения сети 220в на Ардуино без использования трансформатора? Очень хочется собрать Ваттметр, но готовой схемы в интернете не нашёл.
    • By Женя Соловьев
      Всех приветствую и надеюсь на Вашу помощь по следующему заданию:
      Разработать принципиальную схему прибора с цифровой индикацией измеряемой величины, предназначенного для измерения среднего постоянного тока положительной шины питания нагрузки. Потребление от шины питания постоянного тока может носить импульсный характер. Минимальная частота импульсов может составлять 50 Гц.
      Диапазон измеряемого тока: 0-20 А. На индикаторе отображать величину тока с точностью, не менее 100 мА.
      Время индикации – 1с. Запуск автоматический.
      Как я себе представляю реализацию данной задачи: 
      Первым блоком будет датчик тока, его я хочу взять резистивный , но не до конца понимаю смогу ли добиться такой точности с помощью него, далее нужен по сути фильтр НЧ для выделения постоянной составляющей, далее нужно куда-то впихнуть по сути МВ для обеспечения индикации каждую секунуд, ну и далее на АЦП и на индикатор тут вопросов в принципе не создается, АЦП наверное будет с двойным интегрированием. По первой части большие сомнения того, как будет выглядеть схема, если есть возможность как-то показать как будет выглядеть схема то отлично, если нет, то литература и Ваши мысли очень приветствуются.

• Guest Игорь
      By Guest Игорь
      Уважаемые радиолюбители, подскажите пожалуйста: 
      Собрал на понижающем dc dc модуле мини лабораторный блок питания.
      При измерении встренный в блок питания вольт/амперметр показывает силу тока отличную от показателя, измеренным мультиметром в 1,7 раз.
      Напряжение показывает правильно.
      Что то или не так спаял или брак вольтамперметра...
      В любом случае, я так думаю возможно выровнять показатели эти с помощью резистра? Если его подобрать правильно и последовательно подключить к встроенному вольтамперметру? 
      Спасибо
    • By Olga Kovin
      Мост постоянного тока Р333. На светодиодах. 1991 г.в. В отличном состоянии. В наличии: 1шт. Цена: 10000р            
      Мост постоянного тока Р333. На гальванометре. В  отличном состоянии. В наличии: 1шт. Цена: 5500р            
      Микроамперметр Ф195. В отличном состоянии. В коробке, есть формуляр и провода. В наличии: 1 шт. Цена: 3500р          
      Тахометр ТЧ10-р. В  отличном состоянии. Насадки в комплекте. В футляре. В наличии: 2шт. Цена: 5000р         
      Блок электронный Масштаб-2. В ящике. В наличии: 1шт. Цена: 5000р    

Саратовская обл. г.Энгельс
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.
      Наличный-безналичный расчет
      Контакты: 
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• Create New...