Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Guest Сергей
      By Guest Сергей
      Доброе время суток, дамы и господа.
      Может ли кто-то помочь с таким вопросом: есть исходный код, в нём надо грамотно поменять один пин на другой и скомпилировать в HEX для процессора STM32?
      Проблема возникла с т.н. осциллографом DSO150 - криво воткнул одну плату в другую, проц начал греться, потреблять 500мА, но не задымил, но одну ногу потерял. Всё остальное, вроде, работает. Свободные ноги есть, вот и хочется откусить горелую ногу, а её сигнал пересадить на здоровую.
      Если кто-то может помочь, напишите, пожалуйста, на e-mail:faeton@ekursk.ru
    • By admin
      Конструктор осциллографа DSO150 с корпусом. Обзор, сборка, тестирование и выводы. Текущая цена 1400 руб. 
      Покупался на Banggood
      Он же на AliExpress: https://ru.aliexpress.com/wholesale?ltype=wholesale&d=y&origin=y&isViewCP=y&SearchText=dso150
    • Простите, погорячился конечно, некоторые фото действительно интересны, но вот зачем размещать 8 11 фото готового трансформатора? Да и некоторые другие тоже дублируются, фото разные а содержание одно и тоже, вот я про что. Вполне достаточно 1 тщательно выбранного.
    • Один драйвер, но мигают по очереди?прикалываешься?
    • Что?В прошлом году собирал версиюJLH2005(в фотогалерее усилителей фотки есть),лет 15 назад,JLH1969,тоже ради спортивного интереса.Хм...обычный усь,ни чем не выделяющийся,с завышенным энергопотреблением и тепловыделением.ИМХО.
    • А Худ у тебя классический или измененный? Если измененный то схемку твою посмотреть... мутаций много в инете... Потом, ток покоя у тебя какой и напряжение... мне интересен этот аппарат пока не собирал его, изучаю... Пока кручу его в симуляторе... есть свои размышления... 
    • Главное в рамке от Stick - её универсальность. То есть ею можно считать как саморезы, так и коробки конфет. Отсюда и цена. Т.к. Вы считаете только конфеты, то простое превращение рамки в щель позволит обойтись оптопарами без оптики. Остается только софт написать, да и тот будет проще, чем в универсальной рамке. Кстати можно попробовать  сенсорный метод. Т.е. под падающими сверху конфетами под углом 45 градусов стоит пластина, в которую ударяются конфеты и скатываются в тару. Количество мощных импульсов с сенсорного датчика равно количеству упавших на пластину конфет.
    • Вот схемка которую мне предложили ранее. Можно ли её как то подкорректировать под два канала. Я только сейчас понял что все четыре канала вместе мне будет неудобно. Ведь насколько я вижу К561ТМ2 использована только наполовину. Ну и пульт тоже собственно скорректировать нужно под это всё дело.
  • Покупай!

• Create New...