Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Видимо кот своей харизмой повлиял на сигнал.  @boris_ka  Как правильно пересчитать номиналы резисторов чтобы использовать регулировки в 10ком? 1ком не очень удобные, для точной настройки придется 100 омник искать, проблематично. вот накидал, R8 надо тоже менять? 2 выходника в этой схеме будут нормально работать? Проверил, один греется сильно при большом напряжении на выходе, лучше 2 или 3 использовать чтобы увеличить площадь рассеивания тепла.
    • Это вы мне претензию выкатываете? Я не являюсь производителем пылесосов. Скорей всего, параметр для бытовых приборов не указан намеренно, дабы не запутывать обывателей, в большей массе своей ни ухом ни рылом в этом не разбирающихся. Либо он вовсе не нормируется в этом сегменте. Тогда как для промышленного оборудования этот параметр может быть критически важным, и покупатель должен точно знать, что приобретает.
    • На него в своем колхозе мимо проходящие уже косо поглядывают,на видео видно как на него смотрят ,типа ходит чудик и сам с собою разговаривает, демон наверное, батюшку ему надо  Я заметил -все тааие ссср овские видосы в основном в одно рыло,а говорят о кучи людей в это включаемых,о 50 регионах,,,,,во сне что ли?!
    • Этот тоже до Кащенки не дойдёт, повяжут.
    • Вы приемник хотите использовать в качестве усилителя или в обратку с приемника по блюпуп передавать сигнал дальше.если первое-то бред,если второе-также бред.расскажите пожалуйста
    • Чисто логически, для себя, проясните, за счёт чего она должна удвоиться. И что такое пропускная способность? Если хотите разобраться, рекомендую почитать вот эту тему. Там и схемы правильные есть и как они работают, подробно расписано.
  • Create New...