Jump to content
Поддержка Оборудования

Нужна принципиальная схема блока питания Bitmain APW3+++ 1600Вт

Recommended Posts

Ребята. Дали мне блок питания с диагнозом "не работает". Может кто нибудь сможет скинуть мне схему ИПБ Bitmain APW3+++ 1600Вт. А то поискал я полночи - не нашел. Может туплю в поисках %) Благодарю..

Image 2019-06-10.jpeg

27 минут назад, Поддержка Оборудования сказал:

туплю в поисках

Скорее всего. Потому что вероятность ее найти практически неотличима от нуля.

53 минуты назад, Поддержка Оборудования сказал:

Дали мне блок питания с диагнозом "не работает"

зачем его тебе дали? Выбросить? Схем на него нет и не будет ....

Тестирование литиевых батареек Fanso в нормальных условиях

Компания Компэл, эксклюзивный дистрибьютор компании Fanso, предлагает широкий перечень ЛХИТ, позволяющий подобрать элемент питания, в наибольшей степени соответствующий конкретным требованиям. Для тестирования параметров, указанных в Datasheet, специалисты Компэл организовали в апреле 2019 г. полугодовой тест на постоянный разряд в нормальных условиях четырех наиболее популярных моделей литий-тионилхлоридных и литий-диоксидмарганцевых батареек Fanso.

Посмотреть результаты первого среза

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• IRF9610 с радиатором придется ставить.
    • @PenZioNer вот тут буду согласен... АС делались из ГОВНА и палок   в смысле подбиралось из того что есть ( цены тогда уже скакнули сильно на Диатоны 66\77  и выше особенно с индексом Z)  С этими зверушками было понятно, полтзовано и захотелось идти дальше   https://audio-database.com/ONKYO/speaker/d-5r-e.html  НЧ пришли от Тутошнего пользователя  @Olegeng . Его набор НЧ башки (без подвесов) + СЧ ( живые) + один уже проржавевший напрочь ВЧ ( их оригиналов доставать башки- попробуйте поищите- будет очень весело и ценники по цене космоса  . Решено было от техникса поставить ( путем множественных иттераций) https://audio-heritage.jp/TECHNICS/speaker/sb-7a.html, ну что сказать... Спелись однако  . ВЕС АС за 50 КГ .... шипы- капрлактан, устал уже повторять, что даже с ЧУЙКОЙ по замерам 94  с такими БЛИНАМИ НЧ- КОНТРОЛЬ НЧ- да, нужен от УМЗЧ....  , под адекватную АС нужен и соответсвующий УМЗЧ, а не ДОМ-кинотеатр отсушивать   ... как каверза на последнем снимке нашенские сотовые (по НЧ) с пассивом на жопе ( изучайте даташиты, кто не в курсе  ) и с изодином - двухполоска Электроника 35АС-130 как полочник , ну там оговорки занудные пойдут по направленности изодина этого - который шоркнул все изодины СССР ( ну как полочник.... на стену не повесить, там пассив на жопе долбит как олень   копытом- опять же расстояние надо )  , вобщем такие зверушки есть. Данные на Электронику есть, а рукоблудные АС- для ориентировки размеры обозначу, чтобы было понятно - рост без шипов по наруже МАКИНТОША - 1000 мм, глубина - 330 мм  при толщине мордаса ( бафла)примерно 34 мм.. Ширина мордаса 330 мм при толщине боковых стенок 12 мм ( исключаем внутренние наклейки из материала шумогашения.... и прочую светотень) . Результат- изумительный.
    • Интересует плата под JLH-2005. Может, у кого осталась лишняя? Нужна именно 1 штука.  
    • Привык негромко слушать.Но сейчас все устраивает,детальность и мягкость звука,проработка СЧ,слышимость тихих звуков.    Кино после 10 часов. Но звук стоит возни,я доволен.Были дни усь по 15 часов работал.Теперь повожусь с мелким для разнообразия,тем более есть трансформатор от муз центра, как раз подходит. Ну и буду звук переключать иногда ,для профилактики от привыкания.Сравню Никитин с Мауро,они в близком классе.С акустикой не знаю что делать,есть Ма референс полочники или Электронику 033 докупить к Натали. Сейчас играет с Вега 15Ас 204,НЧ пропитаны акриловым лаком, как ни странно можно  слушать.  
    • Хороший Алексей усилитель сделал, раз всякого "Г" играет чудесно )) Не-логические по идее тоже играют в никитинском. Только недоиспользуется УН при этом. Для того, что бы было все карашо, надо ток драйвера поднимать. А с мелким транзистором там это невыполнимо.
    • На этот вопрос и Алексею будет сложно ответить...
    • Есть еще такая  - 78F0485  А с такими кто нибудь работал ?
  • Create New...