Jump to content
Поддержка Оборудования

Помогите найти принципиальную схему хеш-платы Antminer S9

Recommended Posts

47 минут назад, Поддержка Оборудования сказал:

схему хеш-платы для Antminer S9

нет и не будет и не ищи ...

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Совершенно верно. А насчет забанят - не переживатйте - рано или поздно - все мы смертны. Бояться смерти - не жить вообще...
    • Лок-биты сбрасываются стиранием Флешь. Простой перезаписью их не исправить, иначе грошь цена такой защите.
    • Мы уходим от темы, но тем не менее. Есть темы на сторонних форумах, и вам многое, практически, показал DELL в ветке про эти каскады. Увы, не ждите от меня чего либо по расчетам. Больше давите, чем воспринимаете.
    • А размеры деталей (катушек, например) вы нам дали? Или где нам их брать? Плата рисуется под конкретные детали (выводные, смд)  и размеры корпуса.
    • Суть понял. Собрал макет. Выложил результаты. Они чуток лучше стандартной схемы Но прорыва, на который стоит тратить время, силы и мотать эксклюзивный выходной трансформатор я не увидел. К сожалению. Я сравнил Вашу схему со множеством схем собранных на протяжении последних 10 лет - с  момента начала пользования Спектралабом. И никаких преимуществ не увидел.... Так докажите Вашу правоту экспериментально - снимите характеристики каскада в пентоде, в SE и в ПОС по экранной сетке. И покажите, что ПОС по экранной сетке существенно повышает выходную мощность при нормированном КНИ. На данный момент я располагаю только Вашим Утверждением, что это "то звучание, которое долго искал"... Для меня - это чушь. Потому что все бредни аудиопортала  я не просто прочитал, а испытал в конкретных схемах и конструкциях. И делал мини- Макаровские конструкции(SE под 100кг) и приглашал экспертов, и .....и убедился, что все  это  дебильно-коммерческая  @&%#@@!. Написал и обделался..А вдруг вездесущий и всепроникающий  Джин- Авалс организует мне очередное предупреждение за мат?  
    • Вот же ж грешница! Нет, чтобы блуждать?
  • Create New...