Jump to content
ivanant

Ищу специалиста по Multisim

Recommended Posts

Это разовая работа. Необходимо разработать в системе Multisim имитацию работы приложенной схемы Передатчик + приемник с подмешиванием шумов эфира (гауссовский шум). Кто сможет реализовать это проект и есть реальный интерес, вопросы по оплате в ЛС.

схема.jpg

Posted (edited)
19 часов назад, PeterS сказал:

Нашли уже кто сделает?

Добрый день. Нет ещё. Для вас работа знакома? В ЛС обсудим

Edited by ivanant

Тестирование литиевых батареек Fanso в нормальных условиях

Компания Компэл, эксклюзивный дистрибьютор компании Fanso, предлагает широкий перечень ЛХИТ, позволяющий подобрать элемент питания, в наибольшей степени соответствующий конкретным требованиям. Для тестирования параметров, указанных в Datasheet, специалисты Компэл организовали в апреле 2019 г. полугодовой тест на постоянный разряд в нормальных условиях четырех наиболее популярных моделей литий-тионилхлоридных и литий-диоксидмарганцевых батареек Fanso.

Посмотреть результаты первого среза

Сомневаюсь, что Multisim это "переварит", у него возможности не безграничны. Первый вопрос, есть ли в базе у него приведённая микросхема, я её там не нашёл. Ну а если её нет, то "на нет и суда нет".

Новое бюджетное семейство микроконтроллеров STM32G0 и планы его развития

Семейство STM32G0 сочетает в себе лучшие качества представителей семейств STM32F0 и STM32L0 - относительно высокую производительность и низкое энергопотребление. Модели STM32G0 имеют упрощенную схему питания, улучшенную периферию, систему тактирования и быстрые порты в/в, доп.средства защиты ПО, повышенную устойчивость к статическим разрядам, широкий ассортимент корпусов, обновленные пакеты библиотек для STM32CubeMX. STMicroelectronics планирует развивать новое семейство.

Подробнее...

В 16.07.2019 в 15:00, Ремирович сказал:

Сомневаюсь, что Multisim это "переварит", у него возможности не безграничны. Первый вопрос, есть ли в базе у него приведённая микросхема, я её там не нашёл. Ну а если её нет, то "на нет и суда нет".

А какое ПО может переварить?

12 hours ago, ivanant said:

А какое ПО может переварить?

Если не найдёте спайс-модель (SPICE-model) микросхемы на сайте её производителя - то никакое.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By bEnO !
      Здравствуйте! Застрял на последней стадии дипломной работы, а именно мне нужно сделать модулированный сигнал (GFSK модуляция) и к нему сделать усилитель, я не могу вообще понять что и как сделать. я пытался кое-что собрать но в итоге все мимо. Пожалуйста помогите( осталось всего пару дней до диплома, а я как истукан застрял в 1 месте и все(. Вот то что я пытался сделать

• By Михаил_2019
      Добрый день! Пытаюсь смоделировать работу статической памяти RAM в Multisim. Построил схему, но работает не корректно. Посмотрите, пожалуйста.SRAM_CELLS.ms14

• By 2Hard2Handle
      Столкнулся с проблемой: необходимо построить инвертор на полевых транзисторах,где будет 2 уровня.Нулевой от 0 до 1 вольта, первый от 4 до 5 вольт.
      Начал строить схему , соответствующую  букве в) на приложенном рисунке 
      Всё задание делаю в Multisim 11. Прикрепляю файл laba6.8.ms11.Помогите разобраться
    • By SinGlEBW
      Кто подскажет почему не эмулируется в Multisim 14.1 (не работает U3845) на ПУ TOP 30501438 сварочника Ресанта САИ. Я дней 5 назад начал разбираться в программе, уж больно она мне понравилась, подобными рисовалками не занимался. Как перерисовал схему, решил проверить цифры какие плата выдаёт, а  тут вообще ни гугу. Пару дней голову ломаю почему не хочет показывать не понятно. Файлик приложу кто шарит помогите, если можно поправьте с разъяснением где не так делаю.  На всякий прикреплю фото, но она ни чем не отличается от оригинала, надо через прогу смотреть чё не так. И ещё почему если на инвертирующем входе ОУ больше чем на не инвертирующем, то на выходе не 0, а - 360mV относительно земли.
      Плата Управления DC 30501438.ms14

• By werty517387
      С чем связано отличие ВАХ теоретической от полученной ВАХ в NI Multisim. Получил ВАХ тиристора 2N2573 в Multisim , но она почему-то отличается от той ВАХ тиристора, что предоставлена в учебниках? Скриншоты приложены к сообщению.

• по вашему словоблюдию это и так понятно...   о журнал мурзилка всегда был кладезем Кашкаровшины.
    • Нет, это было похоже на короткое замыкание небольшое. Все радиоэлементы оказались рабочими. Не понятно только одно. Измерил на плате без отсоединения резисторы, вынул только микрухи, показывают все правильные результаты, кроме 470Ком, он показывает 10 Ком, но я когда его ставил, было все в норме. Может ли быть, что просто он в плате впаян и столько показывать? Обязательно ли там диод рядом с ним? Еще такой вопрос, катушку намотал, показывает только 0.8-0.9 Ом. Провод 0.85 где-то.
    • Да -а, ну и уши же у вас, если такое запихиваете туда или в другое место . В наше время, умелец обтачивал динамик наушников, чтобы реально вставлялось во внутрь уха и  и передачи велись в укв диапазоне.
    • А что бы это значило в вышеразмещенном сообщении @IDIOT ?
    • Guest Юрий
      Встречал схемы таких БП, правда с маломощными нагрузками. До реализации дело не дошло но сам факт на лицо.) ... Если мне не изменяет память схема была опубликована в ж. "Радио"  
    • Почему бы сразу не писать -конкретно для чего и чем не подходит?
    • мне кто-нибудь может объяснить зачем в элементарный датчик движения вперили излучатель на 24.150 гигагерц? накой нужна такая высокая частота. 
  • Create New...