Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Вот, это другой разговор. Надеюсь все по честному. Источник один и тот же, фонограмма одна и та же разные только конденсаторы? Вот и послушаем. Я сейчас в офисе, поэтому имеются только простые наушники, но вечером послушаю, скачаю, загоню в аудишен, посмотрю АЧХ. Может кто еще чего померяет, послушает и выскажет свое мнение. 
    • Удобнее? Мне? Вот этого, совсем не понял. Измеряете Сектралабом? В него уже заложена требуемая комбинация сигналов. Достаточно выбрать её в меню настроек генератора. Я никогда и не предлагал измерять то, чего нет. Моя мысль - если мы что то слышим, то это что то можно увидеть измерениями. Подтвердив, тем самым, правоту слуха. Дело в том, что я, года тому назад, потратил некоторое время, пытаясь измерить разницу кабелей. Увы, даже при разрешающей способности Джулии мне это не удалось. А что подойдёт?
    • @star примерно так, если вручную считать не умеете.
    • Джулия и квартет едва ли тут подойдёт, всё же. Увы, у меня нет дома такого оборудования, которому можно было бы доверять в оцифровке. Потому, как обычно, отправил человеку два корректора. Потому как менять он сам там не сможет толком. Но там задача сильно сложнее была. Между каскадами разные полистиролы - к71-7 и к71-5. И на выходе в одном полистирол, а во втором полипропилен. Тут реально разница невелика. Но в здравом уме ставить лавсен в конечное устройство... А дальше судите сами. Оцифровки трёх корректоров. KIVsound и двух моих, которые отличаются только конденсаторами в межкаскаде и на выходе. Навержно межкаскадные можно отбросить. И там и там полистирол. Не думаю, что разница может быть реально слышна. https://yadi.sk/d/Yo5ZvQ4dGzPybQ Вот если бы человек мог сам поменять на лавсан и сделать оцифровку до и после, было бы лучше, конечно )
    • Да все просто. Огласите схему УМ и Вам под нее изготовят и трансформатор и сам БП с фильтрами и блоки защиты от постоянки и еще до кучи SOFT- START.  Вот и весь комплект для работы УМ.
  • Create New...