Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Вообще-то, мне хотелось узнать, что побудило  Bobius-а изготовить динамики такого типа, так как у самого руки так и дошли до этого, хотя и хотел это сделать под впечатлением звучания советских наушников ТДС-7, аналогичной конструкции . Сейчас может и лучшего звучания продаются наушники, но раньше не было особого выбора. Помню, что у них отдача была низкая и приходилось делать специально для этого усилитель, чтобы слушать их на повышенной мощности, нежели для обычных наушников. Но ведь тогда не было в свободном доступе мощных ниобиевых магнитов.  И если динамические практически невозможно было изготовить с нуля самостоятельно, то изодинамические вполне реально. А на счет троллинга - так это у кого чего болит...
    • Ни о чем не беспокойся. Тут ведь главное, чтобы ты свои пробелы восполнил и быстрее паззлы собирал, которые с пометкой +18. Мы подождем, развивайся. 
    • Вот же ж, я так и знал, что всё дело в пробелах... сразу видно, что ты парень воспитанный... воспитательница дома? ... сама?
    • А отчего бы Вам было сразу не сказать  эти три слова где 80% информации? Да в таком случае обоатный ни при чём.   После  слов "долго" и "меньше" можно поставить слова " при одинаковом расходе"?
    • У вас скорее всего был такой старый советский вариант, но не факт что у вас там две фазы, у вас там ноль - земля - фаза. Я в прошлом году купил квартиру, там была такая розетка. Просто отключил за не надобностью. Тему почитайте и вызовите электрика от греха подальше.  https://stroyday.ru/remont-kvartiry/elektropribory-i-osveshhenie/podklyuchenie-elektroplity-svoimi-rukami.html
  • Покупай!

• Create New...