Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• 6Н1П с запараллеленными половинками. Можно применить ещё более неуловимую 6Н26П, которая почти заменит 2 6С3П.
    • Так зачем Вы тогда лезете в то, чего не понимаете? Даю четкий и верный совет: надо увеличить номинал резистора ООС первого каскада. Вам помогло?
    • Администрация сайта  имеет право поступать так, как считает нужным и спорить с ней я не собираюсь. Я выставил вопрос для обсуждения.Нужен на сайте клуб профи, куда будет закрыт вход флудерам и дилетантам или нет. По результатам этой темы я и сделаю вывод. Если администрация посчитает, что подобный клуб вреден для сайта, я сниму своё предложение. Я конечно понимаю, что у сайта другие цели, для воплощения которых массовость имеет значение, но для меня и моих коллег по увлечению массовость никакого значения не имеет. Для профи куда более интересен для общения один квалифицированный специалист-коллега , с которым можно обсудить интересные конструкции и идеи, выслушать его критику и предложения, чем сотня флудеров и их мнения, дискуссии с которыми- бессмысленная трата времени. ИМХО... 
    • Смысл, который в данном случае очевиден - это поучиться кому-то на чужих ошибках. Больше двух месяцев терзаний - и напрочь убитый аппарат. А ведь скорее всего все бы заработало изначально после замены пары электролитов. Золотое правило - если что-то не работает, сначала имей ум его просто отремонтировать, а потом уже заниматься модернизациями. :)
    • Как то таким образом вычислили одного мужика на работе который лампы выкручивал постоянно в туалете. Все были злы, ктоо еето делает? Но мужик не учёл, что лампы бываеют и на 36в. там как раз на это напр. и было.. Потом в компании стал громко жаловаться " Что за лампочки пошли нынче, вворачиваю дома , бах, и тут же сгарают"
    • Guest Гитарист232
      Не понимаю. Мне это просто набор сложных слов. Поэтому в ветке для новичков спрашиваю. Мне бы просто узнать, что тут перепоять чтобы лучше было слышно
    • чем заменить 6с3п из 6н1п,2п,3п,23..?  какая то неуловимая лампочка немогу найти ее, а платить почте надоело.    
  • Create New...