Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ну, хочется человеку потрахаться с ремонтами. Зачем ему мешать? Всё какое-то занятие... Если они на алюминиевой подложке, то хрен он их выпаяет без нижнего подогрева. А потом запаяет.
    • и как с этим бороться - ес нагрузка динамическая?
    • Индуктивность дросселя программа предлагает такую, при котором не будет разрывного тока при заданном минимальном токе. Если ток будет меньше, чем указано в программе, или индуктивность меньше, чем указано в программе, ток дросселя будет разрываться, это поднимет выходное напряжение на пару вольт.
    • А ничего,что у гражданина щит ГИ имеет неравномерность АЧХ  практически +/-3Дб,(ладно пусть будет +/-5 Дб ,не критично) в диапазоне 20-30Гц-20000Гц с небольшим подъемом по ВЧ в сторону 25КГц. Смотрите график АЧХ в моём сообщении выше.Мой щит линеен во всём звуковом диапазоне без завалов АЧХ! По мощности и чувствительности данный  ГИ уделает, в слепом тесте,Вашу пукалку S90.Думается любую АС-с ФИ,в ЗЯ и рупорную....уделает. Даже в МОНО варианте. А в СТЕРЕО варианте тем более,вообще в хлам разорвет любую ! По натуральности звучания,тем паче. Это если говорить о сравнении  различных,по своей сути,акустических системах. Извиняюсь.Но.Какой акустике куда далеко не Вам судить.Вы мой щит даже не слышали в живую! Не делайте ошибочные выводы,не лгите,ведите игру честно.Молчите - если в чем-то не уверены. Снимите лучше лично АЧХ Ваших суперских S90,покажите здесь свой график. Докажите свою правоту хотя бы графиком измерений.Видео не надо-это перебор.(В Ютубе и так полно гудящих и бубнящих на одной ноте колонок S90) Вот тогда это будет честный, грамотный и аргументированный разговор.,а не пустая болтология Фон  Штирлица... Хайль Штирлиц будет тогда,... от меня лично. :)    
    • если не лень, меняйте сдохшие светодиоды в них, это про те, что мигают
    • Guest Сергей
      Неужели настолько не целесобразно, взорвался конденсатор, выпаять и впаять две минуты, сколько стоит конденсатор я правда не знаю, но вроде копейки... У этих тоже была гарантия, чека нет. Ну не настолько нет денег, это образное выражение, просто на кухне 12 ламп, сейчас готовлю подсветку потолочной балочной фермы, там будет таких светильнитков штук 40, 
  • Покупай!

• Create New...