Jump to content

Recommended Posts

Что такое "сабвуфер" - знаю. А что такое "самбуфер" :o???

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

48 минут назад, Идрис Не Помню сказал:

самбуфер

это ты САМ с БУФЕРАМИ?

Тебе рано переделками заниматься, пока читай БУКВАРЪ :lol:

Металл-композит как альтернатива ферриту: дроссели Panasonic семейства ETQP

Современные электронные устройства требуют все более компактных и эффективных компонентов. Новые металл-композитные дроссели обладают рядом преимуществ перед дросселями с ферритовым сердечником. Они не имеют ярко выраженного насыщения, обладают отличными частотными свойствами и способны работать при температурах до 150°C и выше. Все это делает их альтернативой стандартным дросселям с ферритовым сердечником в широком спектре автомобильных и промышленных приложений.

Подробнее

Если нет представления что это хотя бы фото со всех сторон. А потом пожелания что хотим.

Новые литиевые ХИТы Fanso работают даже при +150ºС!

Когда приходится учитывать работу в экстремальных условиях, к выбору электронных компонентов подходишь с особой тщательностью. Высокие температуры, большие перепады давления, труднодоступность – все это требует специальной продукции. Склад КОМПЭЛ пополнился новыми литиевыми ХИТами Fanso, стабильно работающими даже при температуре до 150 ºС. Батарейки имеют номинальное напряжение 3,6 В, обладают ёмкостью от 700 до 14000 мАч, работоспособны в широком температурном диапазоне -20…150ºС и имеют низкий саморазряд (не более 3% в год в нормальных условиях хранения).

Подробнее о высокотемпературной линейке

В 20.06.2019 в 22:32, Идрис Не Помню сказал:

Как можно переделать самбуфер ABS551T на 2RCA? А то не понимаю какой шнур куда идёт

Б!!!!!!ть:aggressive:

А самому, хотя бы какие нибудь движения, кроме как бацание на клавиатуре, сделать.

Ну там поискать инструкцию, почитать и конечно выражаться яснее.

bbk-abs551t-011.png

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• какая индуктивность в тпи 4-3 в первичних  обмоток?  можете проверить если не трудно  и написать? хочу сравнить.
    • Огласите весь список требований, пожалуйста: 1 Сколько должно стоить все устройство в сборе? 2 Температурный режим, от и до. 3 Объем высыпаемого корма за раз? 4 Как организовано хранилище корма? (Нужно понимать коков принцип насыпания и какова мощность исполнительного механизма) 5 Какой максимальный вес устройства может быть? 6 Есть ли возможность запитать от 220в? Если нет то на сколько дней должно хватать схемы без подзарядки/смены батарей? 7 Необходимо ли менять интервал запуска, в каких пределах? 8 Необходимо ли менять интервал исполнения, в каких пределах? 9 Должно ли устройство быть влагостойким? Насколько, если да?
    • Еслть ли более подробная информация по модификации большим дисплеем? Может с автором можно связаться? Интересная доработка. Хоть и не критичная.
    • В общем получил умножение импульса вот по этой схеме. Но одно но, входной импульс длиться секунду, и на выходе за это время я получаю 5 импульсов. Как можно сократить их количество, оставив ту же частоту и размер. Либо возможно как то задержать входной импульс на пол секунды, либо уменьшить его. В общем вот такой вопрос.  Может быть сможете помочь? Спасибо!
    • Схема в начале поста. Отличия: диоды моста на 3А, все резисторы 1 кОм, Т1 - МП19, Т2 - П216, стабилитрон Д214Д, С1 - 2200мкФ, С2 - 470 мкФ. Все детали выпаивал, проверял мультиметром, - в норме. Цоколевку не путаю. Напряжение после выпрямителя 14,2В,  на стабилитроне 12,6В, на базах изменяется плавно во всем диапазоне регулировки. Но на выходе 8-12В. Соплей-непропая нет. Что и как еще проверить? Сам понимаю, что доходит до абсурда, но факт остается фактом. Если бы мне нужен был именно этот БП, я выбросил бы плату и запаял новую, хоть и по той же схеме. Мне непонятно, почему она себя так ведет?  
    • Попробуйте разобрать свой MKE600 и глянуть его схему. Для сравнения - схема студийного конденсаторного микрофона Neumann_U-87 Для него нужно фантомное питание +48 В. Для Вашего - всего 1,5 В, но тоже нужно. Значит, внутри какой-то предусилитель уже стоит. Проблема в том, что запитывать нужно одновременно ОБА его балансных выхода относительно экрана. По логике вещей. А как в действительности - повторюсь, нужно смотреть схему.
    • избыточно,  видел такую. Но думал упростить ещё. вопрос в r2 и r3 они для сети 220 не маловаты будут.
  • Create New...