Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• @Ulis один мой коллега покупал точно такой же, меня тоже поразили эти огромные полевики, кончилось тем, что он наигрался и разломал весь усилитель, оставил себе один корпус, в который поставил китайский же ушник на TPA6120, работает не хуже, а может даже и получше
    • Помогите = напишите за меня? Так не будет. В инете полно статей по работе с AVR и не написать работу с таймером может только лодырь.
    • Всем привет и запаха канифоля Попрошу пнуть меня в нужную сторону для понимания) Имеется платка от DVD DV113S, отвечающая за усиление микрофона (караоке), в состав которой входит операционные усилители 4558 и микросхема для реверба РТ2399. Запитывать планирую либо от кроны, либо от усб ноутбука (применение тоже для ноутбука) Как переделать схему, чтобы не нужно было отрицательного напряжения -9В? Родного блока не имеется. Есть 7905, но ему отрицательное напряжение подавать нужно, которого нет(   dv113s_manual_025.bmp
    • Список популярных тем на электронном форуме:
    • Любящие руки могут обхватить лучше любого пояса... Привет жене.
    • Я не профи в Адруиностроении, никогда не занимался с подобными контроллерами, так что мне приходится либо разбираться самому, либо разжевывать. Первое дольше, но надежнее. Я так понимаю вы просто используете ATmega328-AU в другом корпусе.  Мне немного не понятно про подключение дисплея. Нашел статью где вроде дисплей подключен без I2C интерфейса, которого у меня пока нет, застрял на Али. Но с таким подключением я точно не справлюсь. Жду плату  I2C интерфейса и энкодеры. Напечатанная пластмасса несомненно не такая жесткая как железо, но ее жесткости вполне хватит. ИМХО.
  • Покупай!

• Create New...