Jump to content
vya4eslaw

Продам выходные трансформаторы.

Recommended Posts

торэл тв3-80  2шт.-1200р. за пару.  На осм 0.16 160 ватт  (мотал  ANNT с Мешка) 2шт.-2500р. за пару.  трансформаторы для РР.  В работе по месяцу

IMG_20190624_160825.jpg

IMG_20190624_160911.jpg

IMG_20190624_165017.jpg

IMG_20190624_165041.jpg

Импульсный источник питания - расчет за 10 минут в eDesignSuite

Как ориентироваться в огромном количестве существующих вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий для конкретного случая. «Ручной» перебор всех вариантов может оказаться весьма трудоемким процессом, а полученный результат – далеко не оптимальным. Специализированное программное обеспечение, позволяет уменьшить количество рутинных операций при проектировании.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Да не охото что-то было настраивать...крутить. Собрал как есть. Ну всё равно если на саб ставить. То в фильтре можно накрутить выходной сигнал. А так получился не плохо. Размером с пачку сигарет, в ширину и две в длину. И моща не плохая. Не капризная в сборке.  На небольшой сабик пойдёт. Подправил ещё кое что в ней. Потом нарисую и выложу. Уже полностью рабочий вариант. Да и где-то печатка к нему была. Но только с тремя питаниями. +-12вольт на компаратор.+12вольт на драйвер и силовое питание.
    • Опосредованно но не в прямую же. 
    • Господа академики. Подскажите пожалуйста как на выходе моста может быть 42 вольта? Я что то не догоняю. 25 вольт даёт трансформатор. Никаких конденсаторов нет чтобы напряжение поднять до амплитудного, да и том случае ну никак не будет 42 вольта. Как такое может быть. Советский станок. Цэшка флюковская. И это не первый раз когда я такое замечаю.  А еще такой момент. Я никак найти не могу точного ответа. Вот есть 42 вольта "+ и -". Их подключаем к муфте 3.5 Ома. Напряжение просаживается до 16 вольт с копейками. Муфта на 24 вольта. Следовательно падение на муфте 24 вольта? А если бы питающее было 24 ровно, то на выходе моста было бы 0 что ли? так же не может быть правильно понимаю? Напряжение не должно просаживаться на источнике питания?
    • На рынках - более 70% подделки. Не мои слова, а цитата с сайта официального дилера Легран, они проводили рейды по рынкам Москвы несколько лет назад, может и сейчас где-то есть эта инфа у них на сайте...
    • Серёжа! Я тоже раньше применял похожий метод, только склеивал кольцо и надевал на аккумулятор. Сначала использовал магнитофонную ленту, потом из ракорда. Но метод описанный выше больше всего пришёлся по душе. С 2012 года пользуюсь. Ленточка до сих пор целая и эстетически красиво. 
  • Create New...