Jump to content
radio_andrey

Обмоточный провод 0,71мм и 1,32мм

Recommended Posts

Куплю медный обмоточный провод в лаковой изоляции диаметром 0,71мм и 1,32мм. Первого нужно ~60м (ну или 250-300гр по весу), второго нужно 100м (ну или 1,25-1,5кг по весу). Желательно в Санкт-Петербурге или около Новороссийска, но если далеко, то и почтой или транспортной можно доставить

С ув, Андрей. Ко мне на ТЫ :)

Взаимодействие устройств IoT от Microchip с облаком Google

Благодаря облачным технологиям появилась возможность реализовать сложные проекты на базе микроконтроллера путем перераспределения вычислительной нагрузки между микроконтроллером и облаком. Простые в использовании отладочные платы, такие как AVR- и PIC-IoT WG, позволяют выполнять ресурсоемкие вычисления, передавая их в облако.
Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Guest ANTON
      Ну да, линиями, печатными проводниками - это я и имел в виду. Просто я где-то прочитал, что трассировать линиями питание приводит к помехам.
    • Прошу у всех прощения, что пропал на неделю и не отвечал. Питание мозгов 5В в норме, питание 15В тоже в норме. Для проверки токового резистора пришлось отпаять модуль FSBB30CH60F, резистор в норме. Осциллограммы снял только с управления, они по всем линиям (WH, VH, UH, WL,VL, UL) одинаковые. На этой неделе должны будут привезти двигатель и должен придти логический анализатор. Кстати модуль  FSBB30CH60F уже кто-то менял, был криво запаян и ножки не откусаны (у завадского ножки откусаны)
    • Да он двери не менял,а динамики  Хотя...машину надо под цвет галстука покупать,верно?
    • А кто вам запрещает их делать линиями?
    • Я помню серию книг: "Жизнь замечательных людей". Отец их очень любил и постоянно покупал. У нас в книжном шкафу эти прекрасные книги стояли. А книгу Томас Эдисон я не выпускал из рук. Хотел стать великим изобретателем. А сейчас молодёжь не та. Интернет, игры и дешёвая музыка. Не вся молодёжь такая. Если попадается серьёзный человек, то хочется отдать ему всю душу и передать накопленный годами опыт.
    • Обратите внимание на резисторы R4,R8, их лучше сделать не менее 1210, а ещё лучше 1812. Ибо мощность рассеиваемая на них варьируется и при питании +-35 достигнет 0.33 Вт. Или 2 штуки 1206 в парралель
    • Вот опять шакал про рисовался.. Что сам нервный человек по жизни? Развивай свой лексикон..что все по одному. Даже и не интересно уже.   Сам-то хоть понял, чё написал? Второй раз говорю, схему покаж....не хочешь.? И закончим на этом.
  • Create New...