Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Нифига не понял - у Вас нет проблемы прослушивания рока со смартфона  на накладные телефоны потому, что у Вас нет смартфона? 
    • @Syuubav не, ну Вы человек думающий а посмотрите просмотры клипов - тех же лабутенов - сразу понятно чем живем) я обобщал - каждому в отдельности это может и не нравится - но это факт - от того и все проблемы , ВО- как загнул то я )) не давно на эту группу нарвался - благодаря Дудю   
    • Неправильно. Самые "ходовые" температуры - от НУЛЯ до 20С - вот такие надо проверять. Некоторые и "по минусу" ходят, а вот желающие париться в полях при выше +30С - редкие маньяки. Плата находится в коробке, там тоже 50-градусам делать нечего.
    • И я о том же. Что-то же где-то же "плавает"...
    • @Серж Вамп Чего то не очень понял. Да у меня 12 вольт с нескольких аккумуляторов, а заряжать я их ношу домой по одному. Таким образом сеть всегда остаётся под напругой.
    • https://ria.ru/20190226/1551363625.html
    • хм, я просто читал что там они сами подтянуты к земле, и не надо подтягивать, спасибо, сейчас попробую. в ДШ кстати на схеме нет резисторов подтягивающих к низу, в статье же я читал что это встроенные резисторы) Но мало ли...
  • Покупай!

• Create New...