Перейти к содержанию

Усилитель на TDA 7293 в корпусе Амфитон-у-002.


Гость miterR

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не нашел подобной темы, но думаю, что должна быть и буду благодарен, если направите туда)! Имеется корпус с пред. усилителем и трансформатором от Амфитона 002, также имеются две платы усилителя на TDA 7293 с диодными мостами и конденсаторами по питанию. И я хочу всё это объединить в одно целое. Подскажите: Стоит ли это делать? Подойдет ли трансформатор(4.702.019, мощность ватт 150)?  Я думаю нужна защита, хоть и смотрел видео, что делают без нее. Можно ли плату защиты заказать с Китая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Гость miterR сказал:

Имеется корпус с пред. усилителем и трансформатором от Амфитона 002, также имеются две платы усилителя на TDA 7293 с диодными мостами и конденсаторами по питанию. И я хочу всё это объединить в одно целое. Подскажите: Стоит ли это делать? Подойдет ли трансформатор(4.702.019, мощность ватт 150)?  Я думаю нужна защита, хоть и смотрел видео, что делают без нее. Можно ли плату защиты заказать с Китая? 

решать тебе

да

да

да

Я на все вопросы ответил?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, kuzmitch сказал:

@Гость miterR Гостей здесь не особо приветствуют и отвечают!!!

Я зарегистрировался и создал тему! Сейчас не могу зайти на сайт под ником и паролем! Когда захожу на форум, то все сбрасывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

29 минут назад, misterR сказал:

Одно "да" лишнее

нет - проверь сам ----

 

1 час назад, KRAB сказал:

Я думаю нужна защита, хоть и смотрел видео, что делают без нее. Можно ли плату защиты заказать с Китая? 

нужна зашита - ДА

можно ли заказать - ДА

С остальным - и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KRAB сказал:

нет - проверь сам ----

 

нужна зашита - ДА

можно ли заказать - ДА

С остальным - и так понятно.

Нужна ли защита, это не вопрос, а предположение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, misterR сказал:

Нужна ли защита,

Внутри МС уже есть, нет смысла!

10 минут назад, KRAB сказал:

нужна зашита - ДА

А зачем если уже в МС оная есть?

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kuzmitch сказал:

Внутри МС уже есть, нет смысла!

Её будет достаточно? Думал заказать кит набор. Будет ли какой толк от такого усилителя? Эти платы заказывал другу, хотели в S70 поставить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yuretskok сказал:

От постоянки

Я ее не юзал, но если память не изменяет, то есть. Могу ошибаться. Если не прав поправте:)

Не знаю пока УМ на МС без зашиты внутри:)

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, misterR сказал:

это не вопрос, а предположение

которое ты желал разрешить в ту или иную сторону, т.е. ЭТО - и есть ВОПРОС.

25 минут назад, kuzmitch сказал:

если уже в МС оная есть?

такая никакая .... это РАЗ, а акустику от ИМС кто будет защищать?

16 минут назад, misterR сказал:

Будет ли какой толк от такого усилителя?

ты пытаешься переложить ответственность НА ФОРУМ ... Делаешь другу ТЫ - решать - ТЕБЕ ...

 

15 минут назад, kuzmitch сказал:

если память не изменяет, то есть

по теплу и от КЗ выхода - и это она ЗАЯВЛЕНА в даташите на ИМС, что выпекли в очередной раз узкоглазые в подвале - они и сами не знают .... ну а про защиту акустики - уже выше - сказал. Про щелчки и т.п. - аналогично, либо городить алгоритм по муте-стендбаю, который афтар сам делать не будет.

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KRAB сказал:

а акустику от ИМС кто будет защищать?

От тебя впервые это слышу:)

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kuzmitch сказал:

От тебя впервые это слышу

ты шутишь? ОК - пробился выход ИМС УНЧ - постоянка на выходе - что приснится колонкам? Мечты каждой женщины - БОЛЬШОЙ ПИСЕЦ и БУЙ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KRAB сказал:

ты шутишь?

конечно:D

Я же писал

23 минуты назад, kuzmitch сказал:

Я ее не юзал,

и

 

24 минуты назад, kuzmitch сказал:

Если не прав поправте:)

:D

@misterR Так, что я писал выкинь и ставь защиту:yes:

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года 3-4 назад я тоже чтот подобное юзал ,в итоге гуамно из этого вышло.не  страдай ерундой у тебя норм  трансформатор собери что-нить более достойное в магазе сейчас трудно купить. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KRAB сказал:

которое ты желал разрешить в ту или иную сторону, т.е. ЭТО - и есть ВОПРОС.

такая никакая .... это РАЗ, а акустику от ИМС кто будет защищать?

ты пытаешься переложить ответственность НА ФОРУМ ... Делаешь другу ТЫ - решать - ТЕБЕ ...

 

по теплу и от КЗ выхода - и это она ЗАЯВЛЕНА в даташите на ИМС, что выпекли в очередной раз узкоглазые в подвале - они и сами не знают .... ну а про защиту акустики - уже выше - сказал. Про щелчки и т.п. - аналогично, либо городить алгоритм по муте-стендбаю, который афтар сам делать не будет.

Вопрос я не ставил, ну да ладно). Ответственности никакой нет, просто интересно мнения опытных людей.

10 часов назад, Serjmaster сказал:

Там ЭМОС,не прокатит.Адаптировать замахаешься.

Спасибо!

10 часов назад, BAFI сказал:

года 3-4 назад я тоже чтот подобное юзал ,в итоге гуамно из этого вышло.не  страдай ерундой у тебя норм  трансформатор собери что-нить более достойное в магазе сейчас трудно купить. имхо.

Что например?

Такая подойдет?

9 часов назад, Yuretskok сказал:

Ставь нормальную защиту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду усилитель ) паяльник как понимаю есть?- если про защиту - вот! дешего и сердито) и не нужно лишний раз китайцев кормить. проверена - работает. замену транзисторам можешь взять любые что есть в наличии или дешевые .имхо

зашита.JPG

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободного времени пока нет, но хочется пристроить эти усилители). Для питания этих усилителей нужно развязку сделать. На сколько нужны конденсаторы и диодный мост? конденсаторы 10000 мф. хватит? Диодный мост 20а. достаточно?) Платы такие. конденсаторы там по 2000, диодный мост сейчас немогу сказать какой. Пригодится ли это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, misterR сказал:

На сколько нужны конденсаторы и диодный мост? конденсаторы 10000 мф. хватит? Диодный мост 20а. достаточно?)

все ответы на эти вопросы давно есть ТУТ в ПОИСК-е и Гугле и никто не будет сто раз одно и то же писАть ... ЧИТАЙ, а если 

 

1 час назад, misterR сказал:

Свободного времени пока нет, но хочется пристроить эти усилители

продай их и не морочь голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KRAB сказал:

все ответы на эти вопросы давно есть ТУТ в ПОИСК-е и Гугле и никто не будет сто раз одно и то же писАть ... ЧИТАЙ, а если 

 

продай их и не морочь голову.

Спасибо за совет)! Купите у меня?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...