Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Микросхемы шифратора/дешифратора тоже будешь своими руками делать ?  Или на логике/рассыпухе, а ещё для пущей самодельности на селективных контурах будешь делать?
    • Молодец, что начал сам. Тебе повезло, что  полез тогда именно в свой собственный аппарат, а не на наш форум, за помощью, где тебя  послали  в школу на уроки по физике,  отправили бы читать книгу Борисова,  заставили бы срисовать плату,  запросили бы 100 долларов, а в итоге призвали бы не ломать аппарат и обратиться к мастеру, потому что  знаний у тебя ровно ноль.
    • Микросхема "новая" вообще может левак, перемаркировка. Вообще то схема на эту мс есть в даташите и можно было с ней разбираться. Но управление конечно идет с процессора и надо смотреть питания и не греется ли она.
    • Марка Вольтметр В7-27А/1 Страна производитель СССР Год выпуска 1981 Состояние техническое, неисправный показывает перегрузку или набор чисел, внутри все на месте, есть пару замененных электролитических конденсаторов. Как достался так и продаю! Косметика на 4 отсутствует заглушка на верхней крышке есть потертости на корпусе. Комплект сам прибор могу в довесок кинуть различных кабелей, если это вам нужно конечно. Цена по сути металла. 6500 рублей Если есть вопросы все в ЛС и по существу, или на почту istomindimavolga@mail.ru Отправлю ТК выгоднее будет Энергия или ПЭК 400-600 рублей примерно. Можно и почтой но из-за веса может выйти дорого, могу рассчитать предметно! Оплата на карту СБ.  
    • Подозреваю что что то не ладное вот с этой микросхемой aci7210ee909-01.Это блютуз ,радио,мульти медио и управление стерео усилителем.
    • Посмотри вот это реле давления https://akvabak.ru/product/beziskrovoe-rele-davleniya-brd-10m-2-5/ Помимо кучи полезных вещей, там есть и ограничение частоты включений и индикация неисправности ГА как раз по времени наполнения. Меня смущает только цена и электронный датчик давления. Механический надежнее )
    • SamVal   все отлично , сделано и сказано.
  • Покупай!

• Create New...