Jump to content

Recommended Posts

image.png.8da6529f67fd8aa3c9260c7e9ccf0234.png

Утырок, твоему самомнению можно не то, что завидовать - оды петь! 

Насчёт тупости ты в зеркало посмотрись, огрызок, у тебя как у Колобка, голову найти нельзя, чтобы по ней налупить.

А что там собаковод, слона гавкать научил что ли? Раз под ним такса, не прогибаясь, проходит? Или алабая завёл? Так от крысиного яда результат что для слона, что для алабая - один. Что для собаковода. 

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

image.png.f1e0bb42d1fb6b9f6143bd8edf560ebb.png

Манька великая, стадия заразности. Вот почему нужно зачищать этих особей и изолировать от других, нормальных людей. 

image.png.ca87843a61d946d814c468c90106eac9.png

Зато твои выглядели как полная ж... Не удивляюсь, почему ты ничего не паяешь последние годы. Дабы не позориться. 

Вебинар «Microchip и современный подход к искусственному интеллекту. Разворачиваем нейронную сеть на 32-битном микроконтроллере» (13.10.2021)

Приглашаем всех желающих 13 октября 2021 г. посетить вебинар, посвященный искусственному интеллекту, машинному обучению и решениям для их реализации от Microchip. Современные среды для глубинного обучения нейронных сетей позволяют без детального изучения предмета развернуть искусственную нейронную сеть (ANN) не только на производительных микропроцессорах и ПЛИС, но и на 32-битных микроконтроллерах. А благодаря широкому портфолио Microchip, включающему в себя диапазон компонентов от микроконтроллеров и датчиков до ПЛИС, средств скоростной передачи и хранения информации, возможно решить весь спектр задач, возникающий при обучении, верификации и развёртывании модели ANN
Подробнее

image.png.673c7f4724fb200c9755da2ac1ddc4b8.png

Умеешь, умеешь. Воровать ты умеешь, и то плохо. Коррекцию украл у Агеева, схему-у Сухова. Но малость самую ошибся в расчётах, в итоге транзисторы УН работают при клипе и сработке защиты с двухкратным нарушением технологических параметров, чего не было у Сухова. :crazy: 

Так что всё-таки негодяй. Этого не отнять, да. 

И да, я свои схемы тестирую лично, в железе, а не на "кроликах", как это делаешь ты. 

жуковик 2011.png

Модульные RJ-соединители KLS — масштабное пополнение склада Компэл

Продуктовая линейка компании KLS на складе Компэл пополнилась модульными соединителями типа RJ. Ассортимент представлен неэкранированными соединителями RJ11, RJ12 и RJ45 для построения базовых информационных сетей, а также экранированными RJ45 с трансформатором для реализации систем передачи данных между узлами ЛВС.

Подробнее

Говорят, повторение - мать не только заикания, но и учения. Вот именно этим и займёмся.

image.png.bf6582b989f4ca55c8075722c4902519.png

В колонну по одному - строиться! :diablo:В пешеходно-эротический маршрут - бегом марш! :diablo:

жучила, а ты знаешь, что в хатах делают с теми чертями, кто на правильных пацанов батон крошит? на пол-фёдора тебя не сводить?

Вебинар «Microchip и современный подход к искусственному интеллекту. Разворачиваем нейронную сеть на 32-битном микроконтроллере» (13.10.2021)

Приглашаем всех желающих 13 октября 2021 г. посетить вебинар, посвященный искусственному интеллекту, машинному обучению и решениям для их реализации от Microchip. Современные среды для глубинного обучения нейронных сетей позволяют без детального изучения предмета развернуть искусственную нейронную сеть (ANN) не только на производительных микропроцессорах и ПЛИС, но и на 32-битных микроконтроллерах. А благодаря широкому портфолио Microchip, включающему в себя диапазон компонентов от микроконтроллеров и датчиков до ПЛИС, средств скоростной передачи и хранения информации, возможно решить весь спектр задач, возникающий при обучении, верификации и развёртывании модели ANN.
Подробнее

image.png.2fb312d0a0ac7993aa8a26fe3ecb2f71.png

Видишь ли, Витя...

Египетские пирамиды как стояли, так и стоят. Собор Василия Блаженного как стоял, так и стоит. Великая Китайская стена - стоит. 

На Венеру, Луну и Марс - слетали, за пределы Солнечной системы улетели Вояджеры. Ядерное оружие - создано, самолёты типа Боинг 747 - летают.

Где в создании всего этого был кто-то замурован и какие симуляторы ты там увидел? 

Мозгами работать надо, интуицией, схема должна прокручиваться в твоей голове, ты должен её ощущать, быть ей. 

И даже самый совершенный текстовый процессор не позволит создать миллиону обезьян  "Войну и мир". 

А ты - просто технократический придурок с моторчиком. 

STMicroelectronics: электростатический разряд больше не проблема

Защита от статического электричества необходима каждому современному устройству. Компания STMicroelectronics представляет решения, соответствующие стандарту IEC61000-4-2, а также специальное приложение PROTECTION FINDER, которое поможет легкого и эффективно подобрать необходимые компоненты. Рассмотрим практические примеры защиты от ESD, отраслевые стандарты и ряд ключевых параметров важных при проектировании электростатической защиты устройств.
Подробнее

Наш маленький друг не дремлет! 

Ну что же - ответочка не заржавела.

image.png.b233c13cf6dc23ca7313655c0ad68a36.png

Когда вы хотите общаться с жучкой, помните, что делать это лучше всего после того, как вы отработали на нём несколько приёмчиков айкидо и удушающих приёмов. После такой обработки он будет куда сговорчивей и податливее. Ну а пока этого не случилось - запомните, что количество разума на планете - величина постоянная, а население растёт. Отсюда и вылазят такие жучки, которые без симулятора могли разве что криво украсть узлы усилителей у Сухова и Агеева, а когда им дался в руку такой инструмент как симулятор, они возомнили себя богами схемотехники. Да не, Витя, как был ты макакой с красной какой, так ею и остался. Был просто обезьяной, а стал обезьяной с гранатой. 

Твои любимые К157УД2 были рассчитаны без симулятора - и это не мешает тебе переться по ним по сей день. К574УД1 передрали с AD513 - неудачная копия с неудачного прототипа. Видишь ли, зависит ещё и от того, кто именно рассчитывает на бересте и земле, но ты им точно в подмётки не годишься даже близко. Для того, чтобы придумать ОУ в интегральном исполнении, должен был родиться Видлар - и это случилось. Чтобы появился Microsoft - родился на свет Билли Гейтс. Для Apple - Стив Джобс, который хотел сделать что-то другое, нежели у остальных - и он сделал это. Что родил ты? - ничего, что бы могло перевернуть мир. 

А чтобы общаться с подлизывающим ему дешифратором...Лучше оставьте эту идею. Это всё равно, что сунуть руку в чан с дерьмом и не испачкаться. Проще разбить этот чан на огороде. И растениям польза будет, и руки останутся чистыми. 

image.png.a3c700da7280a3d336f64303641529cb.png

Ха! А что, у трус3000 не хватает смелости процитировать мои слова в оригинале? Он не знает, где взять оригинал? Или он настолько идиот, что не понимает, что комментит жучкины перевраки? 

Нет. Он всё прекрасно понимает. Но делает то, что делает.

Запомните. Это - администратор данного форума. Сыкло и подлец. Иначе бы он давно прихлопнул жучку и не было бы вопросов - как это сделали на других форумах. Но в данном случае - исключение из правил. Если бы он бегал по улице в каске и улыбался всем подряд - это одно. Но он делает это умышленно, и от этого его вина вдвойне.

Это всё, что нужно знать о данном субъекте. 

image.png.0c6c7c563d8efe52d23963d687aa4876.pngИдиот... Это просто ИДИОТ!!!! ДАУН! Ахтунг, килл ми! 

С клип-лимитером, с симметричным входом, с обрезным фильтром, с индикацией клипа, с САМОВОССТАНАВЛИВАЮЕЩЙСЯ защёлкой - ничего из этого у тебя нет!!! 100Вт против 2кВт ??? Ты меня собрался сделать безработным и непосещаемым мои темы? да скорее твоих тем тут не станет - я сделаю. И за дауна ты, сцуко, мне кровью ответишь.  Ты собрался спорить бытовой пукалкой с профессиональным аппаратом, жучило??? Ты - олигофрен? Спорь...

ЛЮБОЙ, лайкнувший твой пост, в зоне моей ответственности попадает в бан - АВТОМАТОМ, без обьяснений. 

image.png.d4cd1cb5819b3b5a26490c2f07b42610.png

Шизоид снова хвастается старинными картинками, на которых показал работу придуманного им лимитера. 

Скажи мне, милый ребенок (с) - а почему ты до сих пор не удавился с горя, что точно в такой же обработке ты слушаешь Лед Зеппелин, Пинк Флойд и т.п. группы? Может, ты думаешь, при обработке в студии применяют что-то другое? И чо, не играет ??

А теперь, мелкий пакостник, покажи-ка мне работу твоей симуляторной самоиграйки на частоте 1кГц.Что-то трындишь овердофига, сам не понимая о чём. 

Видишь ли, сделать динамическую обработку "предвидящей будущее"  в аналоге - невозможно. В цифре - за счёт задержки звукового сигнала на время срабатывания компрессора - да, можно. 

image.png.894dd16a6a3a077501d5e55103ef927d.png

Да уж, голова бы тебе не помешала. Только не та, которая с ленты читает, а та, которой думают и едят, чтобы жить. Не наоборот.

image.png.c947d1d91203f5494b639379e543a4ea.pngСлышь ты, клоун, ты скоро хентай постить начнёшь, похоже.

image.png.5b65faf67efefb98c7d1dbb643a390e6.png

Вы, оба - в курсе, не, что за клевету и присесть можно? :diablo:

image.png.f523e5e114db6bf3b9d5dcdafa9ac574.png

Владимиру Орлову настоятельно советую избегать лайканий постов жучилы, я ведь могу воспринять на собственный адрес...

ТАКОЕ я не мог пройти мимо!!!

Цитата

Вообще, до популяризации могильным дауном бредовых текстов считалось, что мощность определяется, как произведение напряжения на ток, или даётся напряжение и сопротивление нагрузки. Могильный выше этой суеты. Стоваттный усилитель, то есть,
усилитель с номинальной выходной мощностью 100 Ватт при заданном Кг/Кими
в клипе тоже выдаёт 100 Ватт, хоть и без указания нагрузки.
Это же так логично.

Это так же логично, как утверждение:
что синусоиду в 40 В подаём на нагрузку, что меандр 40 В - мощность одна и та же.

Но ведь без указания, какое именно напряжение указано для синусоиды, это может быть полностью гоневом - пока не сказано, что имелось в виду эффективное значение, а не амплитудное! И если амплитудное значение неискаженной синусоиды будет почти таким же, как и размах меандра (клип), то становится очевидной разница. Поскольку формулы расчёта эффективной мощности для синуса и для меандра при их известной (одинаковой) амплитуде отличаются, то в случае меандра мощность будет больше. Ведь это так просто для понимания - но не жучкиного.

Катушке, по большому счёту, безразлична форма тока через неё. Важно лишь количество энергии, выделяющейся на сопротивлении катушки. А это считается через интеграл - так есть правильно. 

Кроме того, не надо забывать о том, что головки включены через фильтры, которые из всего спектра меандра будут выделять рабочую полосу. Степень "дубовости" катушки, её устойчивость к тепловым перегрузкам напрямую зависит от её конструкции. Понятно, что спалить НЧ динамик гораздо сложнее, чем ВЧ- у последних запаса практически нет. Никто никогда не выпаливал 10ГДВ на С-90??? А вот сжечь 75ГДН не выйдет. Поэтому - на пастбище, жЫвотное ! :diablo:

image.png.b6e8caf7567d42790cacb832c0a1b1c9.png

Нормально, да? Фирма Alesis - конченые дебилы - по мнению жучилы! Во как, аж в рифму получилось! :diablo:

Так кто же тогда те, кто лайкает на жучкином форуме подобную чушь??? 

И что подобного, реально работающего, может предложить сам жучко ? А ведь он там не один, и два дебила-это сила, а три дебила = мегасила. Ну-ка, придумайте идеальный компрессор\лимитер! Пошёл за попкорном. 

Таки-да, жучкин! Мимо такого проходить нельзя! Знаток великого и могучего, любитель шнапса и сала, знаток теории всемирного заговора и великий ШпЫшЫализД по динамической обработке и расчёту ОБР. Мимо ТАКОГО нужно проходить с молотком и лопатой. Молотком-чтобы больше не встал, а лопата - чтобы закопать на месте.

image.png.8e79c3418aa6cddb2f144846c8b41e42.png

Цитата

если стоваттный усилитель в клипе даёт те же сто ватт,

Переобулся, дятел? Ты только что утверждал именно это, на что был мною расстрелян из учебника физики школьной программы СССР. 

Ты вообще понимаешь, чем амплитуда отличается от эффективного значения??? Для тебя, баран, сообщаю: у меандра они равны, у синуса - нет. Подчеркнул специально для тебя, чтобы ты не приравнял к меандру трапецию и потом не выдал бы, словно это я написал. :diablo:

При клипе амплитудное значение расти уже не может, а вот эффективное - очень даже может, пока не сравняется с амплитудным. Попробуй поспорить :lol2: 

image.png.20241a127d32172b3cae2c3d9ad15d9b.png

Ты ври, да не завирайся, дурбецало! :diablo: Это именно ты заявил о подобном равенстве, а теперь гребёшь обратно? Дык скриншоты всё подтвердят, что нужно. :diablo:

Как вообще что-то можно доказать барану, который упёрся рогом? Да и какой смысл...

Цитата

Реакции:На это отреагировал(а) decoder

А я всегда знал, что ты туп как пробка из Африки! :lol2: Даже если жучило будет гнать полную пургу (что он и делает), ты будешь причмокивать и улыбаться, лишь бы ему было приятно. Так что нужды терпеть такую крысу, как ты, здесь давно нет - и это правильно. 

image.png.383f702f776754e5509e3e152105f8a6.png

Потому как сразу видно - кто реально собирал усилитель Гумеля и имеет представление о его "надежности", а кто только чешет языком, строя умную морду лица.

Ага, собаковод проявился. Ну, с тяпницей! Сильно не напивайся, а то твоя такса будет выгуливать тебя, а не наоборот. :D

Выучи доброе хорошее выражение "игра не стоит свеч", прежде чем что-то "улучшать". 

Всё случилось именно так, как я и предполагал...

image.png.8e9e5094529522f0ef479c6e8ef89bfe.png

витя насрал под коврик и оставил визитку, мол, это сделал не он, а я. На самом деле, жучило, ты взял и приписал свои собственные бредни - мне, а я их не то чтобы не разделяю - мне они нафиг не нужны:diablo:

image.png.2d178b03204257bd88dafacad9aca52e.png

ой, ладно бы это был витя, но когда барнаульское чудило выдаёт такие перлы... А ты в курсе, что в твоём городе есть ребята, возящие по Сибири аппарат более 100кВт, в котором, сцуко, есть лимитеры??? Попробуй рассказать им то же самое ? 

image.png.72ac14c4725c1e0dbe25c23be63a3a19.png

Если бы ты, чудище, хоть раз подключил осциллограф на выход УВ, когда идёт тестовый участок на ленте с частотой 20кГц, тебя бы эти -100дБ вовсе не волновали бы. Там совершенно другие проблемы, принципиально неустранимые, он ловит -100дБ палку искажений...

Ты у себя дома до лампочек тянешь проводку 4 кв.мм, чтобы ярче светило? Воот, такого же уровня засады ты ловишь сейчас.

image.png.0150efda3b93ab541abc482ff233c258.png

Допрос с пристрастием. Когда по мотивам моих схем и трассировок я вижу и узнаю знакомые узлы, почему-то меня не вштыривает вопрос: а схера ли. Был журнал Радио, много чего было, и только этим придуркам, как жучило и трус3000, вздумалось копнуть поглубже и начать орать по поводу авторских прав. При этом - когда бы они имели что-то своё за душой! 

начнём-таки, опять  с того, что я чётко выразил свою позицию по поводу их мегалинейного буфера: АД8065 сделает их самодел и вдоль и поперёк, во все щели. Соответственно, видел ли кто-то пост от меня с буфером-лимитером? Не видел? Схера  ли тогда эти мракобесы мне что-то приписывают? Я вообще как-то нейтрально относился к фоновой активности Славы Клайда: делаете - делайте, но я не при делах. То же самое по поводу БП для уся: Слава Спиридонов довёл до РАБОЧЕГО состояния схему ушедшего за радугу Лазертока - которая в железе не работала. Не та мать, кто родила, а та которая выкормила и вырастила! я где-то в своих постах разместил эту схему как рекомендуемую лично для применения? я считал это излишеством, народ-ставил, был доволен результатом. Я - неправ????  Я что и у кого украл, скажите ? в моих конструкциях, фоты которых я выставляю, кто-то видел или этот мегабуфер, или стабилизатор? Я тут - причём вообще???

Объясните ЭТО этим выродкам...

Вот почему я прошу от форумной администрации, от админа в особенности - закрыть анонимный доступ в данный подфорум. Когда станет ясно - кто, где и как  - отстрелить "крыс" и всё будет тихо мирно и спокойно. Сейчас же эти крысы дежурят здесь целой стаей, ждя моей ответки на свои высеры, после чего круг замыкается.

image.png.a341dde21c965b3306f8a0a87f4d376a.png

молчи, жалкий...

Тебя к пульту близко не подпустят.

image.png.2e1ef85350e7ef2487576e73a56fa432.png

Так что, жучило, без вазелина заказываешь? :diablo: 

image.png.4f923955ac019a691757e2e7f4448650.png

Лётчику вундерваффли посмотреть бы на схему Эстонии УМ010... Он открыл бы для себя, что включение 0,1мкФ прямо на выходе УМЗЧ там вообще является штатным явлением. Этот усилитель шёл в серии и ничего - работало, не свистело ! :diablo: В отличие от творчества его полосатого подельника, которое уже от 1500пФ по выходу превращается в КВ-передатчик со встроенными пиротехническими эффектами.

image.png.1590634088f47b35f9e48e20449f0f67.png

А я тоже знаю одного ушлёпка, который врёт на каждом шагу и держит подконтрольный себе форум :diablo:

Цитата

На это отреагировал(а) decoder

И еще одного ублюдка, любящего лизать задницу жучиле. :diablo:

image.png.76d4ed8941b4c606ef98a7c29f9539f1.png

Это здесь для уличения фуфлыжника жучилы, превратившего 0,33мкФ в 30 - т.е. на два порядка больше:diablo:

витя, как яички, не болят??? :diablo:

image.png.cf06ab37863c43ad2294517648258007.png

Что будет, что будет...

А если тебе по голове дать, у тебя шнурки развяжутся? 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• и вот появился один первоклассник....ну, по виду, дебил. А я ещё по-совместительству, там в школе , лампы им менял. Как-ни как копеечка шла. ....Так прихожу в класс, пол потолка не горят лампы. Урок идет. Потихоньку, с "камчатки" меняю лампы. Пригляделся, а этот "первоклассник"-дебил, сидит на отдельной парте, один, около учительки. Спрашиваю у одного адекватного: -А, чё ,этот-то? -А по-другому он не может сидеть со всеми..... ....закончились уроки. Я , уже, как охранник, сижу около раздевалки и слежу за первоклассниками. Этот, дебил, в отличии от других , даже не может зашнуровать себе ботинки и оглядываясь на окружающих, которые с удовольствием шнуруются, застёгиваются и т.д., заявляет: -Завтра, приду с пистолетом и застрелю тебя (показывает на лево-стоящего однокласника) , потом тебя (показывает на правостоящую девочку)....а потом (смакуя каждое слово) растреляю тебя!!! - и показывает на меня пальцем...... (вождь краснокожих) - пол-ночи я не спал......
    • Наити можно все, "за ваши деньги любой каприз", как говорится, но 500 руб за штуку к примеру мне оно не упиралось! Есть запас отечественных изделий каторые по 60 лет работают и нет нареканий.  Конечно если где в габарите ограничен, то приходится использовать что то близкое к качеству завода  "Хитачи". К слову заказанное из СПб.
    • @tilarids, в связи с тем, что “некто“, сам инициировавший “беседу“,  самоустранился, после неудачной попытки “сменить тему“, “открылось окно“, чтоб “уделить внимание“ Вашей “персоне“. Даже, из “гуманистических“ соображение, предоставив Вам возможность побыть вне “места возле димаши и каминкаши“, в том числе и чтобы проверить сможете ли Вы контролировать свои “рефлекторные визжания“ и не “оскотиниваться“ хоть какой-то период времени. Начнём с вот этого “выплеска активности содержимого Вашей черепной коробки“: @tilarids, у Вас какие-то проблемы с фамилиями происхождением из  Привислинского края? Ментальные комплексы? Нацистские фобии? 
    • Ну раз попробовать . .чтож  попробую.. хотя тут с телефона хоть секретаршу сади стенографируй... Один мужик на вахте ,звонит и разговаривает со своей женой .(это я и Наталья) Она. Что делаешь. Я. Сижу пока в интернете.. Она. Я сегодня на 19 ноль ноль иду в баню..Записана .. (парилка) Я.А где .. Нашу рядом сделали..? Она .Да..  Я.(шучу) Нормально.. Только мужиков не води, а так иди.. Она. Ооо , А как без тебя.. (прошло *****№№№№ часа).. Она. Не спишь ? Я пришла , а тебя там не забыли  Я. Да ну.. Чего я так там засветился.. Вот видишь .. Я наверное и на Луне жить буду.. Она .Не сомневаюсь.  А вы что сегодня одна ?  Первый вопрос от них был. Да говорю  муж в командировке.. Представляешь , всё помнят.. Ну тут я её с лёгким паром и с мокро попой , как положено сказал.. Она типа чего делаешь.. Я. Только вышел из душа.. Сижу пивко попиваю.. Она. Игорь , ни чего не меняется.. А если пиво исчезнет с планеты , что пить будешь..??? Я. Улечу на другую планету , где есть разливайка... Она. ОДИН.. Я. С коллективом.. Она. Удачи.. Спокойной ночи , пошла сп         ВОТ КОЛЛЕКТИВ ...... я ей картинку скинул..Она и пошла спать.. @Юный пионер Чегож там раскрывать.. Тело (дело) молодое , добровольное..
    • Спасибо за предложение но платы хочу всетаки сделать свои.   Платы будут стоять в корпусе от Амифона 002 с родными выходниками 818/819 на "косичках", Т9 и Т10 будут стоять (также на косичках) на радиаторе напротив выходников с внутренней стороны усилителя. И еще, подскажите Т5 нужно ставить в непосредственной близости возле Т11 или Т12 или можна поставить посредине между выходниками (расстояние между Т11 и Т12 будет 8 см.).
    • Пришла с Али девятидюймовая голова для моего авто. На удивление всё работает так как описано в описании. Единственное, никак не найду время, чтобы найти и установить прогу, чтобы с неё можно было звонить и принимать звонки. Устройство с СИМ-картой.
    • Продам трансформатор tts 600/d  Трансформатор привезён из-за границы, в роботе не был цена 2000 грн. Если нужно скину ещё фото

• Электромагнит удерживающий 3 кг

• Create New...