Jump to content

Recommended Posts

image.png.f5f497293becc43a9eae8153fbe15d8a.png

А "я достаю из широких штатнин"... Большой, огромный и горячий прЕвед для трус3000 :diablo: !!! И драть тебя этим прибором буду именно в шахматном порядке, ещё оно будет вякать, кто у кого и чего стырил. Опосля у тебя быстро наступит просветление, почему выходники выгорают в шахматном порядке. Как смонтировал - так и выгорят! :diablo:Или не выгорят вовсе - защита ВК имеется, не в пример твоей. 

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

image.png.5ae709d67ff9105d9781228aba9f35e8.png

Ты кое-что попутал, кобра очкастая. Я, если бы и зашёл в одну курилку с тобой, то только для применения "огурца" по делу - в твою сторону. И да, если бы кто-то в одном помещении с тобой начал бы настраивать свой "прибор" в твою сторону - лично меня бы это озадачило, а тебе, гляжу, не привыкать.:lol2: А, ну вон там ещё бомж барнаульский лайки ставит - может, у вас всё хорошо ? У вас с ним "да"  - а тут я со своим сельским хозяйством, рушу счастливую ячейку общества - вашего общества, ЛГБТ-сообщества. :lol2:

image.png.f9ca692b5f57a8bc398858dabf26e1d3.png

Не туда зовёшь человека, ему бы сюда заглянуть, посмотреть на отповеди - после чего он на одном гектаре с тобой нужду справлять не станет ;)

image.png.131b8049eda6cdcb9eeba0e05fd94106.png

Так ты ж не дерево, тебе ноги пилить надо что ли ?:lol2::lol2: Впрочем, такое соседство многое объясняет: и К157УД2, и КТ315, и "Запорожец" в Германию...

Приглашаем на вебинар «Экономичные решения МЕAN WELL для надежных разработок» (30.09.2021)

Компания Компэл приглашает 30 сентября на вебинар посвященный экономичным решениям МЕAN WELL. На вебинаре мы рассмотрим, как решения MEAN WELL позволяют сэкономить при выборе недорогого источника питания. Будут представлены основные группы источников питания по конструктивным признакам и по областям применения в контексте их стоимости или их особенностей, позволяющих снизить затраты на электропитание конечного устройства.
Подробнее

image.png.efeb7069c708c45dab28d60ec8d99817.png

Тупая хохлонемчура никак не возьмёт в голову собственные искажения применённых ОУ. Его волнует усиление, усиление и ещё раз усиление. Почти по Фрейду.

А что, ему уже все поверили, что К157УД2 будет играть лучше, нежели ОРА627? Жуковщина в массах????

LM4562, даташит - что говорит про искажения в таком режиме? Можно, конечно, и лучше, а надо ? 

Модульные RJ-соединители KLS — масштабное пополнение склада Компэл

Продуктовая линейка компании KLS на складе Компэл пополнилась модульными соединителями типа RJ. Ассортимент представлен неэкранированными соединителями RJ11, RJ12 и RJ45 для построения базовых информационных сетей, а также экранированными RJ45 с трансформатором для реализации систем передачи данных между узлами ЛВС.

Подробнее

image.png.0ab7fd4105b335ffab8d17ae2245f10b.png

Жучизм=дебилизм на этом стоит.

Ты когда паял последний раз что-то, утырок? :diablo: Паразитной ёмкости монтажа между входами и ими же и землёй почему в моделях нет? 
да потому что платы мыть надо учиться заново! :diablo: Хотя ты и тогда этого не делал. И получал смещение нуля с прекрасно отбалансированных ОУ по 20...30мВ там, где можно было спокойно сделать 1...3мВ. Только за счёт аккуратности! 

Вебинар «Microchip и современный подход к искусственному интеллекту. Разворачиваем нейронную сеть на 32-битном микроконтроллере» (13.10.2021)

Приглашаем всех желающих 13 октября 2021 г. посетить вебинар, посвященный искусственному интеллекту, машинному обучению и решениям для их реализации от Microchip. Современные среды для глубинного обучения нейронных сетей позволяют без детального изучения предмета развернуть искусственную нейронную сеть (ANN) не только на производительных микропроцессорах и ПЛИС, но и на 32-битных микроконтроллерах. А благодаря широкому портфолио Microchip, включающему в себя диапазон компонентов от микроконтроллеров и датчиков до ПЛИС, средств скоростной передачи и хранения информации, возможно решить весь спектр задач, возникающий при обучении, верификации и развёртывании модели ANN.
Подробнее

image.png.58f085a00515f2cf68823f3c4d67357f.png

жучило, если я дам тебе по голове, дальше ты будешь ходить и радоваться всему в этой жизни и улыбаться каждому встречному. Мечта !!! 

image.png.6462a013f676bd4b2d25708ff64555ad.png

Дитя не плачет - мать не разумеет:diablo:

20 часов назад, waso сказал:

А что, ему уже все поверили, что К157УД2 будет играть лучше, нежели ОРА627?

Конечно поверили ;) Мы ему во всем верим... и что собаки лают и что руины говорят. Как же такому "бонустреку" не верить то ? :D

Сори за оффтоп в оффтопе, а ни у кого нет парочки К157УД2 ?

image.png.deeceba0aaf469065a053c7a25d55cea.png

При чтении жучки надо знать, что пишет это - дебил, и отсюда на него реагировать. Поскольку я не могу ему не ответить, то пишу в его же стиле, чтобы было понятно вопрошавшему.

жучило, я тебе морду расхлестаю за выделенное :diablo:

cYF-CadIcqI.jpg?size=1600x1600&quality=96&sign=66f8198e9d57647d5e6a57a50765bf9b&type=album

image.png.c9b44b530a7848fd0dba549deb2aa90d.png

На твоём месте я бы не рассчитывал на тех. средства, ибо может прийти один, но с гораздо более убедительным аргументом, нежели весь твой деревянно-стальной мусор.

Posted (edited)
13 минут назад, waso сказал:

но 

красивый стих, мне понравилось. А по што тема ветки? А, так, картинки и поэзия...

Edited by sergey bolloev

Если бы оно было не адресным, я бы от души поржал над ним. Ну а тема ветки обозначена в первом посте. Ругачка.

32 минуты назад, waso сказал:

Ругачка.

Выбор всегда Есть, какого "Волка кормить" (Кастанеда).

Не ссы в компот, там повар ноги моет.

image.png.c236d4e7a82be25cea60902c00929bd3.png

А кто-то вообще не заморачивался и ничего не настраивал. Просто отполовинил СЛ Агеева и выложил как собственную разработку :diablo:А затем и вообще выдал как УМВВ-2015 полностью украденный у того же Агеева УН :diablo:

Верх тупости, дурачок с медальками делает какие-то выводы, гадая на кофейной гуще спектрального анализа.:mellow:

Нет схемы, результатов измерений на модели и в железе, методики измерений и т.п. Пока что авторы ВВ-2021 не предоставляют необходимую информацию для всех, и в этом есть заслуга

подобных "медалистов".

Скрытый текст

2021-05-26_223718.png.52a9d27b291ca5aa6d239d3dc7cb6325.png

image.png.f19ea0c4db515d5ba851bbca142d4284.png

Очередное враньё.

Тогда почему для ОРА827/OPA1641 у меня стоит 10пФ, а для ОРА134 - 33пФ? Так где все одинаковые? :diablo:Т.е. наш трус3000 не догнал, что разница на порядок в частоте второго полюса ОУ таки-что-то даёт? А я этого не заметил? - врёт. 

image.png.e77ab119a238a94f816338c00a8514cf.png

Дануна. А ещё легче, по твоей логике, анализировать результаты контрольных сборок. И ещё проще - нарисовать новую схему. :diablo:

Вот только всё с точностью до наоборот. 

image.png.c890af48a5fab3fed830e9d8614d8a6a.png

Да что ты говоришь!!! Крысюк, который несколько постов назад хаял мои разработки, оказывается, нуждается в лимитере!!! 

А ты фигуру видел из одного пальца ??? :diablo: Это тебе покажу я - в явном виде, и покажут трус3000 и жучило - в неявном. 

не будет у тебя лимитера. Более того = они убедят тебя в том, что оно тебе не надо вовсе. Хотя мозги будут говорить обратное. Но верь жучиле, верь. Могила горбатого - справа.

image.png.f578b09fcb92ab3e2308b768773e6463.png

да ты чо? ты в подетальной модели применил для интегральных транзисторов какие свойства? От П210? - могу ожидать, от ВС548 - возможно, но что ты знаешь о свойствах транзисторов на пластине кремния???

Вот и выходит, что твоя подетальная модель ни на что не имеет права претендовать - нет учёта конкретных свойств транзисторов.

image.png.9f91730a600f3572c580c4da3277c279.png

Да! Именно так! Не ставь лимитер, пали пищалки, борись за 10 нулей после запятой, и думай, что так оно и будет! У тебя нет даже индикатора клипа, чтобы пользователь это видел, об остальном вообще молчу. 

Сказочная тема, верно.. :lol2:

image.png.632755a7f81708ab95f3c2b03845a318.png

Анекдот про выхухоль все знают? "Буду я всякую х.... на Вы называть" 

так и с жучилой.

image.png.7ff404db810b22246d5191ecb79a1bf9.png

У него - может и был, а у читателей "Радио" в 89м году был такой же выбор??? 

Цитата

Тема диссертабельная: если вопрос удастся решить, а имею надежду, что удастся,
вопрос будет закрыт раз и навсегда с распространением схемы защиты на все усилители.

Универсального решения не будет - индуктивности фильтров отличаются. Можно ориентироваться на наибольшее встреченное значение, но что это даст??? А не проще ли продублировать защитные диоды как со стороны АС, так и на стороне усилителя? 

image.png.f0cbcf985757772291d82015a5efa7e6.png

жуковская паскуда очень любит приписать мне "воровство" его мегабуфера. Который был мне нужен как собаке пятая нога, и он об этом знает, но игра на публику обязывает его прикинуться дурачком, для чего обнуляется вся оперативная память жучилы.

Цитата

Так или иначе, уже ВВС-2015 на голову выше Натали, потому Платошкин и равнодушен к поделкам могильного бабуина.

а СЛ Агеева был выше на голову всех твоих сегодняшних жучизмов аж 20+ лет назад, поэтому ему ты в х... не упёрся. Всё на что тебя хватило - обобрать СЛ: там - коррекция, там - УН, притом совершенно втупую, без оглядки на комплектуху.

image.png.81f1a5fbc1bdc3f37335520698657f36.png

Вот ровно зеркальное отношение ты и получил в итоге, животное :diablo:

image.png.1e3d63ac56f9d61cdd5ea88d5ec641bc.pngТьфу на вас ещё раз! (с) :diablo: животное.

Ты, скотина эдакая, однажды разродился пасквилем в адрес LME49810, в котором, не видя реальной схемы, а натянув сову на глобус из показанных графиков, сделал далеко идущие выводы. 

На деле: ты не любишь кошек? - ты просто не умеешь их готовить! Чтобы на охаянном тобою микросхемном драйвере и полноценном ВК, да так смачно заткнуть за пояс твои жуковики - ты к этому не был готов, верно? Да и сейчас будешь кривляться, но расскажи всё это не мне, а MikeF и ...Sia_2. 

Видишь ли, витя матрасович...

для достижения того, что получилось у MikeF ( ИМИ 0,0005% на 10+11кГц) вовсе необязательно иметь глубину ООС под 100дБ и меганавороченный ВК. Обычная выходная тройка (двойка лишь внешне, Карл!!!), глубина ООС на 100кГц - 20дБ, двухполюсная коррекция микросхемы драйвера и инвертирующее его включение, решающее проблему синфазного сигнала - и всё! Где все твои пугалки про эту МС? - в заднице. При ТАКОЙ простоте и получить измеренное - ну что ж, попробуй. Ради справедливости добавлю, что в ВК работает "тройка", преддрайверы находятся внутри МС.

Но прежде ознакомься с конструкцией: http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=72086

image.png.31111c2ee36d5f55ab1a43b4714b2845.png

Может, и не лучше, всё-таки нет 100+дБ глубины ООС, но нет головняка - от слова "никакого", нормальная защита защёлкой ВК, не требующая нажатия кноппачки сброса, грамотная реализация конструктива - ты уже сделал что-то подобное? Это конструкция выходного дня: включил - работает. 

А пастбище там, 5 шагов на север от старой берёзы (с). 

image.png.3b9b2a95efcb65f94220d201be23a9f5.png

витя, а ты Феону с Сашей Грей не путаешь ? 

image.png.68b8406202665ec0f1c2aa2272a19942.png

В жуковиках тоже всё очень "хорошо": в модели одно, а как доходит до измерений у Платошкина - так в 20 раз хуже  чем в витиной модели.:lol2::bye: И кто врёт: модель вити или измерения Платошкина? 

Хорошо еще, что не додумался в жуковик К157УД2 насувать - их у тебя целый чемодан.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...