Jump to content

Recommended Posts

image.png.e957dd222bb703ae23b2e177916a9d09.png

не превозноси себя. Всего лишь очередной посыл твоей свиной рожи в пешеходно-эротическое путешествие. Физика работы ВК что в ЭА, что в АВ - прохождение сигнала от драйверов через емкость переходов выходников - одинакова.Поэтому для таких как ты я и скопипастил слова Агеева, чтобы не сильно возносились с якобы катастрофическим падением Ft при уменьшении тока покоя со 100 до 50мА. Кроме того, дурило, запомни - в ЭА неактивное плечо вообще не закрывается!!!

image.png.64f4ef5199bc9bc2afb34bdf6dfe7bd4.png

Думать я умею не хуже тебя, а еще - посмотри-ка в даташиты ОУ. Там всё популярно нарисовано, и твой высер, якобы 

Цитата

Эти варианты идентичны потому, что, хотя ПТ-ОУ нагружают входной каскад чуть меньше, усиления на НЧ у них гораздо меньше - а это видно из даташитов

при рассмотрении даташитов вооружённым глазом не имеет ничего общего с реальностью. Конечно, если ты не будешь отождествлять 4558 и ОРА827, или AD8065, например. Но именно так ты и поступишь.

Хотя дело вовсе не в количестве усиления, если до тебя не дошло. А в том, что коллектор транзистора - точка с высоким выходным сопротивлением, а ты предлагаешь нацепить туда базу биполярного транзистора. Что там с шумовым током?

Ещё не дошло? Повторяю вопрос ещё раз, сцуко: ПОЧЕМУ Сухов и Агеев использовали ОУ с полевыми транзисторами на входе и какого перепугу ты делаешь хуже, чем это возможно сделать, просто выбрав правильный ОУ? А не К157УД2. 

Как сам думаешь, какой ОУ даст меньше шумов от источника сигнала, например, 100кОм: К157УД2 или ОРА134 ? 

Ессно, ты прикроешься, что вклад шумов второго и последующего каскадов будет меньше в Ку раз первого каскада, но, пардоньте, шумовой ток биполяров и полевиков отличается аж на 3-4 порядка! Такого Ку тебе одиночный каскад на транзисторе сроду не даст. Бреемся? 

Про запараллеливание транзисторов на входе.

витя, а что ж ты думаешь, когда Агеев ставил вообще их 4 штуки - и чё-то всё работает, а он знал, что делал. Чё ж ты фраер, сдал назад? Ты никогда транзисторы лентой не покупал, хотя бы десяток одной партии? Ну и каков будет между ними разброс? Или ты суёшь всё, что под руку попадётся - в надежде, что всё будет круто? 

Или ты в ВК усилителя суёшь выходники по такому же принципу? А потом удивляешься-а чё это у тебя на одном эмиттерном резисторе падает 30мВ, а на другом - 5? Не, не проходили?

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. :diablo:

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

image.png.bb951fe6fa13d65cdb70ce6dcd8dfcdb.png

Да лепи ты в схему чего хочешь. Правильно говорил М. Жванецкий: поставить можно что угодно, если не интересует результат. Даже смотреть не хочу на твои симульки. Расскажешь Сухову и Агееву.

Цитата

Ну, а кто проявил очередной раз тупость? Тот, кто головой не думает, а ставит для выравнивания токов по 5 Ом в цепи с 18 мкА тока 

Идиот... Rбэ при заданном токе легко считается и находится в ДШ. Агеев вообще не ставил выравнивающих резисторов, и чё, не работает ? 

image.png.4713f032e8036f4eac859477c9ff31a8.png

Танцуй, дурочка, танцуй.

ООС всё спишет, конечно. 

Цитата

Вот и посчитай. Чо, слабо, тыковка твоя дурацкая могильная?

Слышь ты, хрен с ушами, ты меня на слабо не бери - замучишься уносить потом.

Цитата

А для вменяемых и так всё ясно: шум, равно как и искажения, давится благодаря усилению предыдущих каскадов. Даже при установке сильно шумящего 544УД2 его шумы подавляются ООСью.

Ой, идиотина.... Ему говорят о том, что токовый шум входа биполярного ОУ на три-четыре порядка выше, чем у JFET-ного, что играет роль при работе от высокоомного источника, коим есть коллектор первого транзистора и усиление этого самого транзистора вовсе не миллионы. А он свою пластинку заряжает. Ну делай на К157УД2, чё с тебя взять. У тебя их много. Цельный чемодан. 

ООС, конечно, будет давить шум ОУ. На Ку первого каскада - транзистора. Но он-то равен сотням, а разница в шумовом токе - в десяток тысяч раз, Карл!!! 

image.png.0a04d16456b994e872b004d0a43a59c1.png

Дурила избрал простейшую тактику: списывает всё с себя и приписывает собственную тупость мне :lol2: Какую информацию ты можешь предоставить, чего бы уже давным-давно не было известно? Ту, что ты - лупень? Дык это не новость, витя, это аксиома. 

Цитата

Множат транзисторы на входе специально под сопротивление низкоомного источника сигнала, а результат сначала считают.

Я писал ещё в школе программу на Бейсике, которая рассчитывала оптимальный ток коллектора транзистора для Суховского УВ, исходя из вводимых данных, по формуле, которую опубликовал Н. Сухов в статье по УВ. Методом решета Эратосфена, если кто в курсе, что это такое. Выводился график зависимости Uшума от Ic. И ты - будешь мне рассказывать, что надо что-то считать? Да и без сопливых гололёд. 

Цитата

Могильный же предлагает свои опусы как универсальное решение - на все случаи жизни

То есть сделать усилитель воспроизведения на счетверенном ОУ, в котором НИЧЕГО НЕ НАДО оптимизировать - это, по твоему, плохо. Ну да, ну да. Агееву расскажешь про его УВ на АД745. 

Цитата

Опять таки, я не пойму эту страсть вечно позориться своими безграмотными замечаниями. Ну пойми ты, могильная башка, что бы ты ни сказал - это тупость априори

Смотрится в зеркало, видит - уши торчат, но в том, что это именно его уши, ослиные, признаваться не желает. Всё сходится, верно, вить? 

Вебинар «Microchip и современный подход к искусственному интеллекту. Разворачиваем нейронную сеть на 32-битном микроконтроллере» (13.10.2021)

Приглашаем всех желающих 13 октября 2021 г. посетить вебинар, посвященный искусственному интеллекту, машинному обучению и решениям для их реализации от Microchip. Современные среды для глубинного обучения нейронных сетей позволяют без детального изучения предмета развернуть искусственную нейронную сеть (ANN) не только на производительных микропроцессорах и ПЛИС, но и на 32-битных микроконтроллерах. А благодаря широкому портфолио Microchip, включающему в себя диапазон компонентов от микроконтроллеров и датчиков до ПЛИС, средств скоростной передачи и хранения информации, возможно решить весь спектр задач, возникающий при обучении, верификации и развёртывании модели ANN
Подробнее

Цитата

Вот, ещё перловка от тупорылого коеквакера могильного:

Физика работы ВК что в ЭА, что в АВ - прохождение сигнала от драйверов через емкость переходов выходников - одинакова.

То есть, со слухом у него нормально: он слышал звон.
А вот с локализацией источника звона - полный пипец.
Эта трындычиха договорилась до того, что на 1-м кГце предвыходники управляют током нагрузки через ёмкость Сбэ. Тогда как Агеев рассказывал это для
а) большого количества выходников с высокой Сбэ
и
б) высоких частот, потому, что ниже работает нормальный механизм усиления тока.

К тому же, у Агеева ёмкость нагрузки отделена катушками RL-фильтра, а *****й могильный вешает на выход по 30 мкФ и подбирает коррекцию по устойчивости:

Это трындец, товарисЧи! Мало того, что я, оказывается, на усилитель 30 мкФ вешаю (хотя было изначально 0,33мкФ), так это существо будет разглагольствовать о том, что кто-то где-то чего-то слышал! Ты, самка собаки, посмотри форму базового тока (именно тока) выходников даже на меандре 1кГц - там уже прекрасно видно перезарядку Сбэ, и это на Тошибе, которая ну нифига не КТ818\819 по частотным параметрам. Или 4-5 пар выходников это мало?? А ты, когда воровал коррекцию УНа из СЛ, даже не удосужился изменить номиналы, несмотря на то, что ты влепил выходники с Fгр=30Мгц, а для КТ818\819 Fгр на порядок ниже. И после этого чего-то вещаешь? И тебя всерьёз слушают ???

Цитата

Как думаешь, сильно поможет прохождение сигнала через Сбэ 5000 пФ, если от выхода на землю - 30 мкФ?!

Как думаешь, если тебе дать по голове, у тебя шнурки развяжутся? :diablo:

Сцобаковод лайкающий - детектед.

Модульные RJ-соединители KLS — масштабное пополнение склада Компэл

Продуктовая линейка компании KLS на складе Компэл пополнилась модульными соединителями типа RJ. Ассортимент представлен неэкранированными соединителями RJ11, RJ12 и RJ45 для построения базовых информационных сетей, а также экранированными RJ45 с трансформатором для реализации систем передачи данных между узлами ЛВС.

Подробнее

Цитата

То есть, если мы делаем глубокоООСник с высокими усилениями каскадов, см. МАСТЕР, например, то искажениями всех каскадов можно пренебречь как поделенными на бесконечность.

Вот - фундаментальная ошибка понимания работы ООС у жучилы. Отсюда он и танцует, и все его бредни по шумам УВ. 

читай Агеева.

И только после этого допрёт, что на исправление ошибок какого-то каскада работает усиление предыдущих. Но если усиление предыдущих невелико, то и исправлять будет нечем. А он - "поделенными на бесконечность" ! :diablo:

Воистину - слышал звон, да не знает, где он. 

Вебинар «Microchip и современный подход к искусственному интеллекту. Разворачиваем нейронную сеть на 32-битном микроконтроллере» (13.10.2021)

Приглашаем всех желающих 13 октября 2021 г. посетить вебинар, посвященный искусственному интеллекту, машинному обучению и решениям для их реализации от Microchip. Современные среды для глубинного обучения нейронных сетей позволяют без детального изучения предмета развернуть искусственную нейронную сеть (ANN) не только на производительных микропроцессорах и ПЛИС, но и на 32-битных микроконтроллерах. А благодаря широкому портфолио Microchip, включающему в себя диапазон компонентов от микроконтроллеров и датчиков до ПЛИС, средств скоростной передачи и хранения информации, возможно решить весь спектр задач, возникающий при обучении, верификации и развёртывании модели ANN.
Подробнее

image.png.29d67b1419a7e51784bd5128fa771af6.png

ага... переключил коррекцию - поменялась глубина "охлаждения". Старые грабли. 

Цитата

Так и есть. Есть над чем подумать ещё. Или выкинуть к примеру 70мкс и отстроить всё как следует на 120мкс.

Нет. Всё проще. Поменяй точку подключения инвертирующего удвоителя с выхода ОУ на правую ногу ближайшего к транзистору подстроечника. И номиналы резисторов в инв. удвоителе увеличь, чтобы не влияли на АЧХ УВ. Вот почему я брал охлаждение ДО цепей коррекции АЧХ, чтобы одно не влияло на другое.  А у тебя получится так, что сперва придётся "строить" АЧХ, потом крутить охлаждение, и второе зависит от первого. У меня они независимы. 

STMicroelectronics: электростатический разряд больше не проблема

Защита от статического электричества необходима каждому современному устройству. Компания STMicroelectronics представляет решения, соответствующие стандарту IEC61000-4-2, а также специальное приложение PROTECTION FINDER, которое поможет легкого и эффективно подобрать необходимые компоненты. Рассмотрим практические примеры защиты от ESD, отраслевые стандарты и ряд ключевых параметров важных при проектировании электростатической защиты устройств.
Подробнее

А наша животинка-то совсем страх теряет.

image.png.b5f3e890884e3034071e59e5968580b3.png

Цитата

Пусть выполняет роль Табаки.

Я - и роль Табаки??? Подразумевается, что вот эта драная помойная кошатина хочет прибрать всех к ноге? 

Грибы пошли, вить? Тебе как, с картошечкой сам скушаешь или тебе в задний проход напихать их, чтобы через рот полезли?:diablo:

image.png.e8b669da26f792994d5fe403e06bf4f5.png

А ты какое охлаждение тут вообще хотел увидеть, нечисть? У меня не одна схема УВ, если что. Но тебе невдомёк - ты выложишь ИМЕННО вариацию, где обсуждаемого не было сроду - чтобы ткнуть мне пальцем. А палец-то я тебе переломаю в трёх местах, дурочка! :diablo:

image.png.9512122c586623271fa19eb8082235a0.png

Ты, гадёныш, ещё про конструктивную емкость забыл - ноги-то рядом, давай ещё 10мкФ запиши на мой счёт:diablo: Это у тебя в симуляторе дорожки на расстоянии как до соседней галактики и ничто ни на что не влияет, а на двусторонней печатной плате ещё как влияет, но тебе на это ровно. 

А потому - в очередной пеший эротический тур. Бегом и резво.

Цитата

Вот, нарисовано: до 10к, а это как раз импеданс головы в звуковом диапазоне, меньший шум вносят как раз ОУ с биполярными транзисторами. Он же прилепил с полевыми - а их диапазон малошумности только начинается с 20к, где у них с биполярными входами ещё паритет.

Дурилка, у меня 4 ОУ работают в параллель. - 6дБ докинь сразу ;-) 

Цитата

Ему обсчитывали его идиотизм два человека, втч, Сухов. Но разве коекакер что понял?

Ты за человека не считаешься, узбагойся деточка. А насчёт идиотизма - расскажешь Агееву с его УВ на 2*АД745 в канал, ценою как 10 штук ОРА1644.:diablo:

Понятно объяснил, куда тебе идти? 

Цитата

10 лет назад ему писали про БТ вс ПТ, так оно или выветрилось из макитры, или просто в неё не попало.

А я тебе писал три года подряд и сейчас освежу тебе твою прямую извилину: пошёл на хутор!!! :diablo:

Для начала ты возьмёшь кривые шумов не для ОРА134, а для ОРА1641 (ОРА140), потом внесёшь поправку на параллельную работу 4х входов ОУ, а для финиша вспомнишь, что сопротивление параллельного контура на частоте резонанса стремится к бесконечности и ограничивается только номиналом резистора на входе:diablo:

Поэтому ты пасёшься, а я буду делать так, как считаю нужным. Иди, трать свои К157УД2 и долго думай, почему "Маяки" звучали как УГ, а импортные деки стоили несколько зарплат инженера в СССР, и при этом - они ИГРАЛИ. 

image.png.0541fc425f29f68fe0736a36504bbfc8.png

Охренеть! Я уже и Лешего обокрал!!! А ничего, что он делал как раз по моей схеме и по теме я ему всё разжёвывал?? А, свинота, не так было??? Читать форум бегом! :diablo:Смотреть дату публикаций и изменений постов! :diablo:

Впрочем, схему ты всё равно не ту присобачил.

Цитата

А в Маяке-010 применён как раз тот самый К157УД2.

Из каких соображений разработчики туда его поставили? 

1) доступная ЭБ для завода

2) Ценное Указание от технолога. 

ЗЫ. Они там ещё и верха через ПОС тянули, так что это далеко не идеальное решение, которое я бы приводил в пример. Звуку от такой коррекции ВЧ очень плохеет. 

Цитата

А практически, если транзисторы взяты из одной партии, то разброс токов совсем небольшой

Об этом я ему прямым текстом и написал.

Цитата

Витя прав.

В чём он прав? Там и номинал резисторов-то такой, чтобы лишь слегка подровнять неидеальность совпадения внутри одной партии. Даже на одной ленте транзисторы - не клоны друг друга. Отличия крайне малы, но они-таки есть. Схема УВ Лексиных - видали такую? И ???

Цитата

OPA134, который он применил в УВ, имеет плотность шумового тока 3 fA/√Hz. "Агеевский" LF357 - 10 fA/√Hz. По 157УД2 точных данных нет, но типичный биполярн. ОУ со сравнимыми входными токами шумит где-то 0,3...1 pA/√Hz. Это точно не 3...4 порядка, а всего 1,5....2,5 порядка (30 - 300 раз).

Ну? Так как раз сравнимо с Ку транзистора при таком токе коллектора. А это лишняя добавка по шумам, вносимая именно ОУ, которой могло и не быть.

image.png.8d907c99a7a221ddf513e23cfe62ff0f.png

Сначала - ты  идёшь на пастбище. Резисторы в коллекторах, задающие их ток, ПОДБИРАЮТСЯ исходя из нескольких параметров, по формуле в статье об УВ Сухова. Нарисовать я там мог хоть 10 мегаом. Но ты ж всяко найдёшь до чего докопаться. 

Цитата

Для Вадика- инвертирующий нехоцца- последовательно сигналу резисторы ставить ещё хуже чем ОУ без слежения.) Ну а про постоянку- я её оставил чтоб в пределах Ув конденсаторы не тыкать, в любом случае выходной нужен- ну и пусть он будет) Регулировку- добавим.)

Когда входной каскад моделил, неужели ты не в курсях, что на любой старой материнской плате можно наснимать достаточно компактных электролитов на 6В и емкостью до 3300мкф? Чего все тащат из схемы 87 года этот анахронизм 470мкФ, а потом чешут репу над АЧХ на НЧ? Деталей нормальных нет что ли? Рабочее напряжение на нём - 0,6В, из обвески питания процессоров можно надёргать твердотельных конденсаторов, которые намного лучше обычных алюминиевых.

image.png.a51b16ccbd11a3b1920f86e9cb750b1c.png

Если спорить с тобой, баран, то реально пофиг о чём. А о чём с тобой спорить? Результат каков? Ты паять-то умеешь, яйцеголовая вонючка? 

Потому в твоей голове и не укладывается ничего: там столько всякого хлама, место которому на помойке, что чего-то ещё туда просто не влезет, а когнитивно-мыслительных способностей нет в принципе. Дрессировке и обучению не поддаётся, так нафига ты мне такой нужен? Ценности от тебя на практике - ноль с дыркой. И ничего более. Это могут увидеть все. 

image.png.5e228bfa5adba47ebb87de3965aacc23.png

Слышь ты, колхозник, ты кого это там убивать собралось, а? :diablo:Может, для начала на крысках потренируешься, а то вдруг чё не так пойдёт, чем перед братвой отдуплишься? 

image.png.34d5587353c36695fe339b013f897f32.png

А я говорю жучиле, что он-конченый лупень по жизни и идёт он козе в трещину со своими наставлениями:diablo:И за оскорбление названия проекта - кастрировать, с последующим кормлением субъекта отходами производства.

image.png.003ae943a75844087ceb4feba911c41a.png

Да, напишите мне про осадочки и у кого я типа "украл" схему. Лучшего способа вылететь отсюда - не будет. :diablo:Без предварительных ласк. 

image.png.527e52b76df6d548062b73379da84bf3.png

Малиновскому - предупреждение. 

Цитата

Реакции:На это отреагировал(а) decoder

Колхозник соврать не даст. Ты ещё корректируешь ВВ89 конденсатором 2мкФ? Потом жалуешься, что свистит и винишь во всём Сухова? Ух ты, какой шустрый суслик!:lol2:

image.png.26a9932d16230455c068f3164c08ee5b.png

А не надо слушать таких "форумчан". Они давно забыли, как выглядит магнитофон и как паяют.  

image.png.107d8dc8fbd5cc89f5b768193f5eced7.png

Такую остроклювую гниду как ты, надо гнать пинками и банами со всех форумов! :diablo:

image.png.030cf4719e35cbda23b15a42a56ad43f.png

жучка мне напоминает полового гиганта после кастрации. Он бы и "Ого-го!!!" к женщинам - а уже нечем. И начинает про куриц сказки рассказывать. У тебя в деревне куриного молока не было, случайно? Тебя не им отпаивали?

image.png.688c07c89e0b92e5a6ab6387aaf3eb3d.png

Слышь, свинота, насколько ты в аудио "понимаешь" - сразу всё понятно с первых твоих постов :diablo:когда я тебя драл в три шкуры за каждый твой высер. 

Цитата

На это отреагировал(а) decoder

А как ещё может отреагировать эта шалава? 

Любое ведро варенья с добавлением чайной ложки дерьма становится ведром дерьма.

Так что 

Цитата

*не относится к могильному.

это и была та самая чайная ложка, после которой всё ведро можно вылить на голову жучиле обратно. :diablo:

image.png.3769d02b802437448d99e4877e69f2bf.png

Дурило в очередной раз ставит заезженную пластинку:lol2: - так ему не даёт покою схема 12летней давности, в то время когда его самого в то время едва хватило на то, чтобы украсть 1:1 коррекцию для жуковика из СЛ:lol2::lol2::diablo:

Впрочем, после того, как он охаивает Суховский ВВ89, удивляться вообще нечему. Это примерно то же самое, когда пилот "Формулы-1" начал бы хаять Дизеля (того, кто придумал ДВС) или же машинист тепловоза издевался бы над Черепановым. Вот такая он скотина, если чуть присмотреться. 

Но почему-то схемы с такой, казалось бы, мизерной - по жучкиным понятиям, глубиной ООС и 12-10летней давности при практических измерениях мерятся либо на равных, либо дают баальшую фору конструкциям того времени нашего хохлофюрера. Это сейчас он типа поумнел и пытается наделать на голову всем остальным - это у него метод такой. Но ты не угадал, витя. Дерьмом получишь обратно, прямо в физиономию :diablo:

- А счастье было ТАК возможно, и ТАК - возможно (с). 

Очень показателен фильм "Филадельфийский эксперимент-2", чтобы понять, что бы получилось, если бы каждой вещи не было уготовлено её собственное время. Не желающим тратить время на просмотр или не смотревшим фильм, сообщаю идею: F-117 с ТЯО на борту попал в 1945й год, в распоряжение Третьего Рейха. Мир был перевёрнут с ног на голову. 

image.png.4fbfb01d79d14162ec4cce6fcacdd099.png

А я реально оставлю безГенитальным человека, который переслал мои схемы Сухову, пел им оды, при этом даже не удосужившись взглянуть на них как следует - и через несколько лет устроившему ТАКОЙ переобув, мол, Могильный - ублюдок, а я - не я и лошадь не моя, плюс тот вагон личных оскорблений и клеветы. Не, кастрация однозначно!!! :diablo:Раньше его ВСЁ устраивало, а потом он резко поменял флаг. Видать, когда под юбку фрау залез. 

Забыл, да, как ты меня подставил с номиналами интегратора N_XP ? Коротка девичья память, а память пецилии ещё короче - твой случай! 

Вместо того, чтобы перед симуляшкой глянуть в первый пост темы и посмотреть, что же по факту туда встало в схему, этот чудило на букву М отсимулил с номиналами предыдущей версии. А когда я в личке попросил переделать, мол, парень-ты неправ, там встало 5,1Мом вместо 1Мом - кто-то исчез в кустах. Мне спустя неделю надоело ждать, и я ПОТРЕБОВАЛ сатисфакции, на что ты заявил, мол, ты и сам можешь посчитать всё - кагбэ бросая перчатку в лицо. Но я перчатку поднял и швырнул тебе её в морду!!! :diablo:

Таки что, жучило, не ты заварил эту кашу ??? 

image.png.b66e0f9873d9a7aa0dfdb3e8df9e7b14.png

Идиот...тупой идиот....

Когда Сухов сделал свой УВ, свой УМ ВВ89 - ты где был в это время? Учебник за углом школы курил или в туалете слово из трёх букв рисовал? Или ты тогда обладал теми же знаниями, что и он? Ты сейчас, спустя 30..40 лет, сравниваешь свои жуковики с тем, что было придумано тогда, когда ты под стол пешком ходил!!! :diablo:И, обладая компутером и симулятором, начинаешь давать советы и издеваться над ТЕМИ схемами! Но это то же самое, что тебе было сказано про "Филадельфийский эксперимент". Тогда ты был НИКТО и звали тебя НИКАК.:diablo:А Сухова ты должен уважать хотя бы за то, что тебе хотя бы есть что обсерать сегодня и на что ровняться. Ты застрял в 80х-90х и до сих пор пытаешься хотеть от ТЕХ схем того, что ты можешь так просто и легко насимулить сегодня. Без макетирования, без уточнения коррекций в железе, без термопрогонов и т.п. Удобно же? - да! Честно ли такое сравнение? - нет! 

Хорошо устроился, смотрю.

Следуя твоей логике, ты бы и от пилотирования "Энолы Гей" не отказался. Ведь если не ты, то кто-то другой сделал бы это, опередив тебя...

image.png.8d67310b7e3ee9f65a9a5a9507719dde.png

Вдуть бы тебе кулаком в рыло...Да по самые гланды:diablo:

image.png.c13b11ee707e7a52a7d081b9c0effc6e.png

:diablo:

image.png.be9bf5c64d80c3d8b92de7a0eecd7553.png

Запомни, утырок: то, что ты до сих пор не держишь в своих зубах свои же яйца - это не твоя заслуга. Это - моя недоработка. Но исправимая :diablo:

Цитата

Даже кот во мне слабину отыскал, падло шерстяное.

Обоссал-таки? Молодец, хорошая кыса!!! Кошки НЕ повторяют характера своих хозяев. 

image.png.caff500354935f3cb0ef12536087bfff.png

Маяковский, может, и не скажет, зато витя кроме неё родимой, ничего другого нести не умеет. 

image.png.861e9066a8067869e5f343e93f3ed338.png

Пошла вон, шалашовка. :diablo:

Запомни, убогий: ведро варенья+ложка дерьма=ведро дерьма. Поэтому, сколько бы графиков и даташитов ты ни прикладывал, но если это разбавлено хотя бы ничтожной частью оскорблений личного характера - ты будешь получать ответку ровно в соответствующем качестве. Ты начал это первым. :diablo: Получи, утрись.

image.png.6e84f8ac0efbeb4c5c3456d9aec08d64.png

Слова Агеева при умелом раскладе можно обернуть как угодно. На каких именно ВЧ? - на 499+500кГц ? Так эта область в плане воспроизведения звука нас волнует меньше всего. Она показательна с позиции линейности на 500кГц и выше, но на 20кГц эффект от ЭА-режима есть, и отрицание этого смысла не имеет. В частности, сам партнёр имеет опыт кастрации микросхемы VC5022 из усилителя JVC с заменой на обычный термостаб. И что? - а ничего хорошего. 

Дальше он сошлётся на малое петлевое усиление исходника, но дык оно в обоих случаях не менялось - а КНИ менялся. О чём это говорит? - о понижении доли гармоник высоких порядков, на подавление которых нет усиления. А также - о повышении результирующей линейности. 

Вот тебе и бгггг. Файл ФАКа по СЛ приаттачен в первом посту по V.2012 PRO уже почти 10 лет, кого хотел удивить - непонятно. 

image.png.b5f3205ad869228ae58e87a073f6983f.png

Пошёл вон отсюда, придурок лагерный :diablo:

А ибо нефиг было 20мА на транзистор ставить, когда рекомендовалось 50:diablo:

image.png.2c3e729d351f25b600c6c597b4ca31d6.png

Повторяю для альтернативно одарённого партнёра: только такой ДЛББ, как ты, мог догадаться установить ток покоя в 20мА на транзистор и в таком виде преподнести публике якобы от моего имени, в то время как на чертежах и картах напряжений, сделанных мною (а не им), наглядно нарисовано: 50мА на транзистор:diablo: Кому ты чешешь, лоханка? 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• и вот появился один первоклассник....ну, по виду, дебил. А я ещё по-совместительству, там в школе , лампы им менял. Как-ни как копеечка шла. ....Так прихожу в класс, пол потолка не горят лампы. Урок идет. Потихоньку, с "камчатки" меняю лампы. Пригляделся, а этот "первоклассник"-дебил, сидит на отдельной парте, один, около учительки. Спрашиваю у одного адекватного: -А, чё ,этот-то? -А по-другому он не может сидеть со всеми..... ....закончились уроки. Я , уже, как охранник, сижу около раздевалки и слежу за первоклассниками. Этот, дебил, в отличии от других , даже не может зашнуровать себе ботинки и оглядываясь на окружающих, которые с удовольствием шнуруются, застёгиваются и т.д., заявляет: -Завтра, приду с пистолетом и застрелю тебя (показывает на лево-стоящего однокласника) , потом тебя (показывает на правостоящую девочку)....а потом (смакуя каждое слово) растреляю тебя!!! - и показывает на меня пальцем...... (вождь краснокожих) - пол-ночи я не спал......
    • Наити можно все, "за ваши деньги любой каприз", как говорится, но 500 руб за штуку к примеру мне оно не упиралось! Есть запас отечественных изделий каторые по 60 лет работают и нет нареканий.  Конечно если где в габарите ограничен, то приходится использовать что то близкое к качеству завода  "Хитачи". К слову заказанное из СПб.
    • @tilarids, в связи с тем, что “некто“, сам инициировавший “беседу“,  самоустранился, после неудачной попытки “сменить тему“, “открылось окно“, чтоб “уделить внимание“ Вашей “персоне“. Даже, из “гуманистических“ соображение, предоставив Вам возможность побыть вне “места возле димаши и каминкаши“, в том числе и чтобы проверить сможете ли Вы контролировать свои “рефлекторные визжания“ и не “оскотиниваться“ хоть какой-то период времени. Начнём с вот этого “выплеска активности содержимого Вашей черепной коробки“: @tilarids, у Вас какие-то проблемы с фамилиями происхождением из  Привислинского края? Ментальные комплексы? Нацистские фобии? 
    • Ну раз попробовать . .чтож  попробую.. хотя тут с телефона хоть секретаршу сади стенографируй... Один мужик на вахте ,звонит и разговаривает со своей женой .(это я и Наталья) Она. Что делаешь. Я. Сижу пока в интернете.. Она. Я сегодня на 19 ноль ноль иду в баню..Записана .. (парилка) Я.А где .. Нашу рядом сделали..? Она .Да..  Я.(шучу) Нормально.. Только мужиков не води, а так иди.. Она. Ооо , А как без тебя.. (прошло *****№№№№ часа).. Она. Не спишь ? Я пришла , а тебя там не забыли  Я. Да ну.. Чего я так там засветился.. Вот видишь .. Я наверное и на Луне жить буду.. Она .Не сомневаюсь.  А вы что сегодня одна ?  Первый вопрос от них был. Да говорю  муж в командировке.. Представляешь , всё помнят.. Ну тут я её с лёгким паром и с мокро попой , как положено сказал.. Она типа чего делаешь.. Я. Только вышел из душа.. Сижу пивко попиваю.. Она. Игорь , ни чего не меняется.. А если пиво исчезнет с планеты , что пить будешь..??? Я. Улечу на другую планету , где есть разливайка... Она. ОДИН.. Я. С коллективом.. Она. Удачи.. Спокойной ночи , пошла сп         ВОТ КОЛЛЕКТИВ ...... я ей картинку скинул..Она и пошла спать.. @Юный пионер Чегож там раскрывать.. Тело (дело) молодое , добровольное..
    • Спасибо за предложение но платы хочу всетаки сделать свои.   Платы будут стоять в корпусе от Амифона 002 с родными выходниками 818/819 на "косичках", Т9 и Т10 будут стоять (также на косичках) на радиаторе напротив выходников с внутренней стороны усилителя. И еще, подскажите Т5 нужно ставить в непосредственной близости возле Т11 или Т12 или можна поставить посредине между выходниками (расстояние между Т11 и Т12 будет 8 см.).
    • Пришла с Али девятидюймовая голова для моего авто. На удивление всё работает так как описано в описании. Единственное, никак не найду время, чтобы найти и установить прогу, чтобы с неё можно было звонить и принимать звонки. Устройство с СИМ-картой.
    • Продам трансформатор tts 600/d  Трансформатор привезён из-за границы, в роботе не был цена 2000 грн. Если нужно скину ещё фото

• Универсальный LVDS скалер MT6820-B-1

• Create New...