Jump to content

Recommended Posts

image.png.ac3a14c1e510eb33cb2b1248410e865c.png

Моя твою маму вертел! :diablo:

За всё ответишь, змеёныш. 

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Лизни тунца, зеро без палочки :diablo:

image.png.3031b63d7431664cf2d3e1e68a87e580.png

Ты был никем, никем и будешь, жучка подзаборная :diablo:

Твои мысли смазаны салом со шнапсом, да и от3.14здить меня у тебя не выйдет от слова "никак", потому что это я тебе ноги переломаю и челюсть раскрошу, а потом ещё и твоим же хозяйством тебя накормлю на дорожку :diablo: И ты знаешь, каким. 

image.png.0523228b9c8b8ba6b46ceb46fbe19dbd.png

А теперь осознаешь текущее положение дел ты, чучмек.

Пока ты тявкал, сидя под забором - я спаял себе аппарат. В то время как ты жрал шнапс, закусывая его псилобициновыми грибами и неся полную ахинею по своей новой нычке. Еще несколько лет назад я говорил, что самое хреновое для сообщества будет, если отщипенец жучкин и ему подобные устроят свою собственную площадку и будут поливать оттуда поносом всех остальных, оставаясь безнаказанными за всё. Опасения были не напрасны-так и получилось. Но шавка, как известно, лает - а караван идёт. А шавка идёт лесом. 

Ты собираешь себе мегабайты - а я киловатты. Анекдот про виртуального миллионера освежить? :diablo:

Цитата

Вот и прошел "боевое крещение" трёхэтажник и в очередной раз двухэтажник. Еще раз выражаю благодарность Вадиму!

Цитата

Выезжал на природу, брал усилитель Вадима, 2 этажа питания правда. Отработал при 30 градусной жаре 14 часов почти в максималке,от генератора 7кВт. Стоял на топах Cerwin Vega Intens 252 и QSC RMX 4050 на сабах Wharfadale 218. Было круто))

Цитата

Двухэтажник отпахал на жаре без проблем. Заодно и кроссовер обкатал. Только положительные впечатления! Думал одного саба мало для улицы, но в итоге местные жители приходили с жалобами и говорили, что у них стены качаются... Не совсем по феншую было, один канал на саб, другой на топы, которые последовательно подключены. Но тем не менее, берег напротив танцевал под нашу музыку)

Тунец ждёт тебя, витя !!! 

Ну что, с добрым утром, ублюдок! :lol2:

Щас я тебя подраконю, данипадеццки!

Ты же не соизволил сделать ни толковую защиту для транзисторов УН от импульсных всплесков при пике, ни индикации клипа, ни нормальной задержки пуска УНа. Придётся брать твою недоделку - и доводить до ума, чтобы этим прихлопнуть тебя как назойливую муху зеленого цвета и соответствующего запаха.

Ты ведь не можешь взвопить "Караул! Грабят!" - ибо ты сам украл весь УН у Агеева, вместе с коррекцией, которая у него была заточена под КТ818\819 в выхлопе, а ты влепил Тошибу, с полосой в 10 раз шире. Ты украл просто втупую. Даже не оглядываясь на 2,5кратное превышение напряжения БЭ в клипе и при сработке защиты. А пофигу - работает! Всё хорошо, прекрасная маркиза!

Так вот, если бы вышел СЛ ПРО, и если бы Агеев не изменял архитектуры уся, то закрыл бы дыры по защите переходов БЭ в УНе от всплесков на пиках. Но СЛ ПРО никто не видел по сей день. 

Ты долго боролся с эффектом Эрли в датчике тока защиты, а это можно было сделать, применив копеечную оптопару, болтающуюся вместе с выходом и не имеющую гальванической связи с тиристором защиты.

Ты чё-то там вякал по поводу подработки защиты, а ведь можно было просто подпереть БЭ транзисторов, закрывающих УН, в обратном направлении...

Ну а насчёт лимитера - если витя тявкает, то значит так и надо делать! Потому как не гавкать он не может - в этом он полный ноль без палочки. Дырка от бублика. 

1448271898_2021.thumb.JPG.54ff0d378161eff0f8b67517f9756c9a.JPG

Схема в данном виде является застолбленной. (с) 2021 В. Могильный. 

Вебинар «Особенности применения литиевых батареек Fanso (EVE) в популярных решениях»(30.11.2021)

Приглашаем 30 ноября всех желающих посетить вебинар о литиевых источниках тока Fanso (EVE). Вы узнаете об особенностях использования литиевых источников питания и о том, как на них влияют режим работы и условия эксплуатации. Мы расскажем, какие параметры важно учитывать при выборе литиевого ХИТ, рассмотрим «подводные камни», с которыми можно столкнуться при неправильном выборе, разберем, как правильно проводить тесты, чтобы убедиться в надежности конечного решения. Вы сможете задать вопросы представителям производителя, которые будут участвовать в вебинаре.

Подробнее

image.png.c12927b2f6c5f2e480da9fb5453cfc4d.png

Какой такой красноармейский канавокопатель вякал? :diablo:

Вебинар «Антенны Molex: выбор и применение» (25.11.2021)

Приглашаем всех желающих 25/11/2021 г. принять участие в вебинаре, посвященном антеннам Molex. Готовые к использованию антенны Molex являются компактными, высокопроизводительными и доступны в различных форм-факторах для всех стандартных антенных протоколов и частот. На вебинаре будет проведен обзор готовых решений и перспектив развития продуктовой линейки. Разработчики смогут получить рекомендации по выбору антенны, работе с документацией и поддержкой, заказу образцов.

Подробнее

image.png.85d01a34abd468ed764e5eef1844b71d.png

От дурильня же!!!! 

Класс Н не желаешь, змеёныш? УЖ 8 лет как в нём собираю :bye: 

https://forum.cxem.net/index.php?/topic/194314-всё-что-больше-киловатта/page/6/&tab=comments#comment-3518889

Количество питающих проводов сильно похоже на класс АВ? :lol2: Земля +3 этажа питания=7штук, болван.

И кто поймает? Кому ловить-то, тебе что ли? Да ты даже индикатор клипа 10 лет прикрутить не можешь, а я этим озадачился еще 13 лет назад.:lol2: И - сделал, всё работает. 

Дело в том, что твои представления о работе компрессора\лимитера и их реальная работа - как говорят в Одессе "две большие разницы". Или задницы. Потому как у тебя их нет. Вообще. Наслаждайся входом усилителя в клип. Даже антиклипы не помогут - они не скинут усиление так, чтобы на выходе оставался бы синус. Не туда роешь, дурень. 

image.png.6eb0633da1201386a1bc8eaabc312391.png

Достал тунца из морозилки и приготовился? Приятного аппетита!!! :bye:

image.png.f4ffd6cfdc02c69323fbf2a181a81e0f.png

If you want be fucked funny

- Fuck yourself and save your money! :lol2:

Вебинар «Новые тенденции сетевых технологий: Ethernet по одной витой паре» (09.12.2021)

Приглашаем всех желающих посетить вебинар, посвященный технологии Ethernet и её новому стандарту 10BASE-T1S/L. Стандарт 802.3cg описывает передачу данных на скорости до 10 Мбит в секунду по одной витой паре. На вебинаре будут рассмотрены и другие новшества, которые недавно вошли в семейство технологий Ethernet: SyncE, PTP, TSN. Не останется в стороне и высокоскоростной 25G+ Ethernet от Microchip.

Подробнее

image.png.f404fc4a589906d8f1098a95af03e486.png

А мы тоже не палкой деланы - знаем, чё будет на выходе любого жуковика, если ему на вход подать в 2 раза больше, чем надо для получения максимальной выходной дури :lol2: Он же не шпрехает, что 0,05% vs 43% - это немного различается. 

image.png.7f8978dcb6eeba26438de0d0b02b9871.png

Эта дурилка вякает на конструкцию 2008 года разработки :lol2: когда он сам в то время мог лишь криво украсть у Агеева и получить полное фуфло, выгорающее на первом же клипе. Выдающее 0,004% при реальных измерениях VS 0,0004% у ЭА2012.:bye: ...А реально - две дамы с пониженной социальной ответственностью, и один старый мужчина с такой же пониженной социальной ответственностью.... 4 гармоники показал, меря 1кГц, 4, Карл !!! Спрашивается - где остальной хвост? 

А скажи мне, жучило, много ты знаешь усилителей мощности 2008 года с Кг=0,0003% на 20кГц ? А много у тебя источников сигнала было в 2008м году, способных выдать такой чистоты сигнал? А как бы ты это измерял тогда? :lol2::lol2::lol2: Умный стал шоле?

Цитата

Кстати, я вижу, нас читает могильный поломой. Где твои оценки каскада, о, защитник прав обездоленных транзисторов? Давай, в сабжевой теме и в письменном виде.

Тунец облизан ? Лизни ещё разок, тебе не может не понравиться. А потом иди копай помойную траншею своим острым клювом. 

image.png.d44efac82866f95292ab776543d09cc9.png

Зная, что Белке - полтинник, интересно, что в это же самое время делал ты? Прорывался сквозь брешь в презервативе? 

Бюджетный и надежный источник питания для маломощного устройства? – Mornsun!

Компактные источники питания Mornsun изготавливаются как в виде миниатюрных открытых печатных плат, устанавливаемых на основную плату устройства, так и в виде корпусированных модулей с повышенным уровнем защиты и надежности. Их отличительными особенностями являются небольшая потребляемая мощность, компактные размеры и круглосуточный режим работы, в то время как класс безопасности, уровень излучения электромагнитных помех и условия эксплуатации могут существенно отличаться в зависимости от конкретного назначения прибора.

Подробнее

image.png.150b2c5f881e3daa86d54b6c5a32c266.png

А я презираю вашу парочку: тебя и труса3000. Ваших Табаки же - просто пинаю с ноги в кусты, чтобы выли там. Праправнук отца российской канализации ты, а не авиации! :diablo:ДецЫбел - имбицилл !

Так я жду ответа на поставленный мною вопрос: 

Цитата

Зная, что Белке - полтинник, интересно, что в это же самое время делал ты? Прорывался сквозь брешь в презервативе? 

:diablo:

Ты что, так и не понял? Будешь такой гнилой базар нести - я за словом в карман не полезу. А кто из "воцерквлённых" твоих чего вякнет - приму любые меры, включая административные.

Ну и что с тобой делать, утырок? :diablo: 

Кот за двери - мыши в пляс??? Так что ли?

image.png.4296db3885f7c9d00d99ba515db0d352.png

image.png.a44bbb0d3492b8fd367f2ba1da7808f8.png

Пользуясь витиными советами для остальных, скажу что у него правильная ориентация и обалденная голова.

Теперь прочтите эти слова по его рекомендациям и всё встанет на свои места :lol2:

Как он был 3.14дором пожизни, так им и помрёт.

ЗЫ. - Я тучи разгоню ногами. ;) :diablo:

image.png.b32c2883e41a7f2cbd8163ffe1f8cc2a.png

ЗЫ. если бы твой папа не был таким г...м, то выбирал бы правильные презервативы и не обрюхатил бы твою маманю. Глядишь - и не родился бы г...н витя. 

image.png.95b9e967a5227532ff2680a2a8940344.png

"Любая инструкция, которая может быть понята неправильно, будет понята неправильно."

Закон Мерфи.

Тот же случай, как казнить нельзя помиловать.

image.png.aeab791c859001a73c8abbca25dcbd91.png

Слышь ты, выхухоль, буду я всякую х...ню слушать? :diablo:

Тунец еще не обсосан? Приступай, повторение-мать учения.

Правильно написано: инструкция типовАя. Для типОв, таких как ты, кто электролиты от переменки тренирует и пишет соответствующие знаки препинания. Не думая о последствиях написанного.

image.png.807de8a0432638ea0fd4d15db557320d.png

для майданутого жучкявичуса: я тебе за каждое коверканье названия ещё один перелом в список необходимых процедур запишу :diablo: А потом расскажешь, как это оно у тебя умудряется мериться 0,0005% в железе на 20кГц, когда на 1кГц - 0,00047% - из твоей же темы, твоею рукой написанной:diablo:

Реальный результат с твоими 80..90дБ вышел 0,004%, а вот почему Натали при 40дБ глубины ООС мерится 0,0004% на АР в 10 раз лучше твоего жуковика - да потому что архитектура не ущербная, и не нужно в 100 раз больше обратной связи для компенсации той помойки из гармоник, что вносит УН+ВК жуковика. 

EMk811kXkAM7WDL.jpg

image.png.4c0de7ef249472c514ba4e3b1843ad7a.png

Хочешь нормальный аппарат? Не с десятью нулями после запятой в симуляторе, а с тремя реальными нулями в железе.

Сходи к жучке. Как подзалюбит это мразливое брехло и начнёт тошнить от его паршивости  - ломись оттуда и не забудь послать этого придурка лесом. 

image.png.68b79d9279c9caa1bd719126a26139c8.png

Слышь, дурочка, а когда тебя банили по всем остальным форумам Рунета, ты никаких выводов не сделал ? От слова "совсем"? То есть все 3.14дорасы, один ты Дартаньян???

ДАНУНАХ.

Это - жучиле. 

image.png.dd5ff11d9829e23f5d6e26a65ec16838.png

Читать умеешь ? По зубам дать, чтобы язык прикусил. Сидеть за этого придурка никто не собирается.

Дешифратор,а ты не забыл, что ты являешься соучастником группового троллинга по отношению ко мне? Список соучастников ты и сам прекрасно знаешь. У тебя прекрасная компания, а количество скриншотов более чем достаточно, чтобы тебе и остальным надавали по башке в суде и посадили на штраф и моральный ущерб. Ты об этом не забыл? 

image.png.441d8d8f79fe84e87f42d09f9bf8aa92.png

Воровать ? Два запараллеленных резистора? Иди лесом. То есть уже и резисторы пошли в ход, и витя придумал, что их можно параллелить. 

image.png.db18ae34de1cf64560a12283672edde3.png

Иди лесом. Я и 20 МОм нарисую, чтобы ты отвалился, пиявка. 

image.png.ac7eaa55bfdeb595277983546837b48c.png

Я тебе ТАК покажу, что мало не покажется.

Читай, утырок: https://forum.cxem.net/index.php?/topic/129579-эа-2012-двойка/page/2/&tab=comments#comment-1666051

image.png.0220beb12b0849606a53eb22c48be2c7.png

Дурило до сих пор не видит разницы между способом улучшения ПХ уся в плане выхода из клипа и пиковым лимитером....

Что, верхушки синуса при перегрузке по входу перестают сплющиваться? Это может твой антиклип? А лимитер - может.

image.png.893663829b091ea3f7e23dfb2ad17ae3.png

Тёплое с мягким. Если в усилителе не приняты меры по антинасыщению ВК, как то диоды с баз преддрайверов на шины питания ВК + запитка преддрайверов более высоким напряжением, от УНа, например, то такой усилитель долго не проработает. И дело не в цепях антиклипа или лимитера, а в нарушении построения ВК. Транзисторы ВК не должны попадать в насыщение, а дальше уже не сильно интересно, КТ818 там или Тошиба с Моторолой. Дальше технические нюансы, а не принципиальные.

Короче, делайте чё хотите. Антиклип и лимитер = два принципиально разных устройства. Первый облегчает вход и выход уся из клипа, но это не избавляет от превращения входного синуса в меандр из-за нехватки питающего напряжения. Лимитер же не даёт выходному напряжению усилителя вырасти больше заданного предела. 

Не убедил и не убедишь. Цепи антинасыщения должны сперва защищать ВК, усилитель напряжения значительно быстрее. Там, конечно, тоже есть свои проблемы, но делать антинасыщение УН, забывая про выходной каскад - глупо.

Если выходное напряжение УНа может превысить питание ВК, то такой усилитель выгорит очень быстро. 

image.png

image.png.21a3795cc3146eafa8dcf0ce5e1c6e17.png

Сдаётся мне, я зря тебя разбанил.... Не понимаешь. 

Сообщаю: нет, не Вадик. И, сцуко, не смей коверкать мою фамилию! :diablo:

image.png.a36175d10386a0a59d8f5706adb92506.png

Скажи: вот ты дурак или как ? Ты вообще не понимаешь ничего что ли? 

image.png.c88ed0cb683a05dc11ea02bc52f258d4.png

Пошёл вон отсюда! Ты полностью доказал, кто ты есть по жизни. Иди гуляй с таксой. 

Я исправил ошибку с твоим разбаном. 

image.png.712192e49032581c12bb30c6a821078b.png

чего ты там разбирать собрался, у тебя ума не хватит))) разбирай, только мухи отдельно, котлеты - отдельно, а ты явно не котлетного оттенка. Что-то зелёное, пахучее...

Цитата

Что до бана, да хрен ты мне что сделаешь) Кишечник у тебя тонок.

Уже сделал ;-) ну а анонимайзер никто не отменял - то же самое для меня "сделал" трус3000. Испытай те же ощущения. 

Цитата

Видишь ли Вадик. Если хочешь что то хорошего сделать- делать нужно по полной. А не на половинку. Поэтому все твои обидки- не принимаются.

Видишь ли...Я отменял только то, что делал сам. То, что тебе вкатил кто-то другой-извини, подвинься...

image.png.55b76e3e138e3c31cdb0b08f30f8a28c.png

Да, расскажи, как ты там чего симуляшить собрался? 

image.png.8762d0785fc86d4878ba1d367b3193b0.png

Это ваше "подавляющее число" УМ не имеют симметричного входа, а я рассчитывал переломить ситуацию в любительском секторе и делал с симметрией! Преимущества такого решения нет смысла перечислять - их много.

ЗЫ. Дешифратор, заткнись чтобы тебя не отсвечивало, понял?

Кого ты там симулировать собрался-то? Дык ты ж фактически жучкин аппарат разберешь, а не мой )))) Ты что думал, я просто так решил вас на него же натравить? Ты-святая наивность, разбирай, трать время, он потом тебя же распишет :D давайте, тявкайте))))  Фас, шавки!!! 

Ну дык что, будешь анализировать? :D

Давай, вперёд, только я коррекцию вовсе не оптимизировал, можно и лучше. Ты по режимам клипа пораскинь мозгами да по сработке защиты :D

жуковик 2011.png

ВВшник 2021.JPG

Почувствуй разницу :D Только не сильно усердствуй - Шерхан твой не дремлет, схема-то его (ну типа его), он тебя и размажет по стенке. Я ведь по факту натравил вас и его на самого же него лет эдак 10 назад)))))) Запасся попкорном.

Фас, такса ! ))

image.png.bc72f6daaf5776a3c7f0a75658686c4f.png

Если бы к моей команде пытались прибиться подобные тебе и дешифратору, я бы послал их лесом. Но там, где проходится ваша "команда", почему-то остаётся шикарно удобренная бараньим помётом земля.

Так что ты путаешь. Вы не команда, вы что-то другое, оставляющее на поле кутехи. 

И насчёт сортира. А как ты думаешь-ты сам где находишься??? Вот только унитаз даже в сортире королевского дворца исполняет ту же самую роль, что и очко в сельском туалете. Ты думал, всё иначе??

- Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало! (Омар Хайям). 

179171823_475432207230641_8154314457687279382_n.jpg.eb01f607165d83fcfb271b723008d2ab.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...