Jump to content

Recommended Posts

image.png.751dd7fb520d716a1bb2f91caf65f82d.png

Тебя на хутор давно не посылали? Считай это посылом. :diablo:Я тебе тоже могу название придумать, мало не покажется.

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Цитата

там у Вадика в усилке стоят динисторы, как он говорит для быстрого запуска.

И что? Если ты не в курсе, как работает данная деталь, то учи матчасть. Разжёвывать не буду: чрезмерно претендуешь на показаться умнее, чем на самом деле. Но "показаться" - не "быть".

Цитата

И что, просто чтобы что? А Вадик? Скажи мене.

А чтобы вот. 

image.png.838b5c51b7394fb0ab0812ced7f3340a.png

Матчасть учи, Петросян. 

И второй юморист - тоже. Потом ответите, чем резкое включение УНа отличается от плавного, как было бы при установке стабилитронов :diablo:

Приглашаем на вебинар «Экономичные решения МЕAN WELL для надежных разработок» (30.09.2021)

Компания Компэл приглашает 30 сентября на вебинар посвященный экономичным решениям МЕAN WELL. На вебинаре мы рассмотрим, как решения MEAN WELL позволяют сэкономить при выборе недорогого источника питания. Будут представлены основные группы источников питания по конструктивным признакам и по областям применения в контексте их стоимости или их особенностей, позволяющих снизить затраты на электропитание конечного устройства.
Подробнее

image.png.47cd496e238046f4b65a352c0c69807f.png

И мегаанализатор Пидросян в лице собаковода...

Будешь изобретать всякую хрень - ею же по наглой рыжей и огребёшь, понял ? :diablo:

Разрешения на моделирование тебе не видать, как своих ушей. Впрочем, ты же полезешь в симульку. Своих мозгов нет потому что.

image.png.fd2a21d866b6d48816c0fff1c697c865.png

Изыди, тварь :diablo:Поржёшь над собою, как ты на картонке паяешь. Идейный нашёлся, сцуко.. 

Уж как я над твоими "идеями" укатываюсь, тебе бы знать. Вот еще ничего толкового не видел!!! И не будет, тебе этого не дано. Пидросяну дано быть клованом и ... 

Модульные RJ-соединители KLS — масштабное пополнение склада Компэл

Продуктовая линейка компании KLS на складе Компэл пополнилась модульными соединителями типа RJ. Ассортимент представлен неэкранированными соединителями RJ11, RJ12 и RJ45 для построения базовых информационных сетей, а также экранированными RJ45 с трансформатором для реализации систем передачи данных между узлами ЛВС.

Подробнее

image.png.6615ba675b97b9aacd98591af16b50d4.png

Тебя, микроб, давно уже никто не спрашивает. Прикинься ветошью и не отсвечивай.

Вебинар «Microchip и современный подход к искусственному интеллекту. Разворачиваем нейронную сеть на 32-битном микроконтроллере» (13.10.2021)

Приглашаем всех желающих 13 октября 2021 г. посетить вебинар, посвященный искусственному интеллекту, машинному обучению и решениям для их реализации от Microchip. Современные среды для глубинного обучения нейронных сетей позволяют без детального изучения предмета развернуть искусственную нейронную сеть (ANN) не только на производительных микропроцессорах и ПЛИС, но и на 32-битных микроконтроллерах. А благодаря широкому портфолио Microchip, включающему в себя диапазон компонентов от микроконтроллеров и датчиков до ПЛИС, средств скоростной передачи и хранения информации, возможно решить весь спектр задач, возникающий при обучении, верификации и развёртывании модели ANN.
Подробнее

image.png.34df49e8796cb311be48b870c42e97e2.png

А третий, админишко, явно напрашивается на получение кулаком в нос :diablo:

витя, а ты всё же Чудак (на букву М)...Подставил мужиков, уговорил перенести тему по мне в недоступную гостям, трус3000 там не в состоянии согласиться, что я НЕ видел чертежей Марантца на момент создания Натали, также его не устраивает  фак, что именно Сухов дал старт усю Видерхольда в СССР. Трус 3000 - а ты его дал ? Или тебя не пустили, или ты в то время под стол ходил ???

image.png.c28308aa08ebdc7971e9ffbe01348305.png

Очередная партия хрю-му от нашего партнёра. А скажи, витя, безООСные и ламповые усилители имеют вообще право на жизнь, или ты уже их приговорил ? Там-то нет 300дб петлевого усиления, чтобы всё его пускать на коррекцию искажений. 

image.png.d6d01868fab1c6f3ea4a74cf4f50ff27.png

Сцуко, это всё, что надо знать про дешифратора!!!! 

Это существо забыло о емкостях затвор-исток? Оно после этого что-то вякает в мой адрес???

Оно лайкало хулы жучки про 330пФ в нагрузке УНа "Натали", забыв о том, что там-то был выход с ОЭ, способный по току прокачать что угодно на свете. И тут же ...лепит симульку, где на выходе УН с ОБ у него висит около 10.000пФ.

Ноу комментс.

Дурень!!! меньше чем через пару каскадов такой ВК не лепится. И даже после двух каскадов лучше повесить эмиттерный повторитель, нежели то, что сделал ты.

image.png.3b33c7444af18ce651ef3c80dbcbdcd1.png

Забавно. Что проще - заменить собственные уши или методику измерения ???

image.png.38752d63ef79df2a08bd77ae0fd3d97b.png

А ну-ка, покажи мне 1330пФ на выходе УНа V 2012 PRO, паршивец! :diablo: Кому ты там на уши присесть пытаешься? 

image.png.f39ed8b5ebc07d746257fcfbb4af90c2.png

А вот этот ахтунг я пропустил...

Т.е ОРА827\1641 и т.п., которые дают менее 0,00001% искажухи, можно закопать со слов дяди Вити? Клоун же... 

Да, хардкор, витя...Ты уж пиши тогда - только К157УД2, только ТЛ071. Дерьмо, которое ты так любишь.

image.png.4b10cf02e3473b8f952da1708551f808.png

image.png.be2710b553ec875a67355993e60ef3ce.png

Вот же самка собаки...колорадской...:diablo: 

Не максимален, конечно, но достаточен и куда лучше всяких допотопов КТ3107Л :diablo:

image.png.df99ad0f442b880cb40df207d7155211.png

image.png.77ae2fa7ecd8123f5843e283b235f807.png

Ты сперва разберись, чем КТ3102Е отличается от КТ3102Д, и почему, несмотря на конский Н21э, их не жаловали в УВ. А экранирование УВ я проходил гораздо раньше, чем тебе такое в голову могло прийти. И да - мой вариант ВВ2021 ПРО можешь называть как угодно. Это лишь покажет твои знания элементной базы и корректность чтения названия "Динистор".  Оставляю это исключительно на твоей совести, если она, конечно, существует. В ВК можешь ко мне больше не соваться.  Твои репосты о помощи людям еще ни о чём не говорят. Сколько раз ты сдавал свою кровь, чтобы она могла бы быть полезной кому-то?  Сказало бы, если бы ты сам что-то сделал. 

Цитата

Реакции:На это отреагировал(а) decoder

Заткнись, тупесдь. Коэффициент шума у транзистора (даташитный параметр, между прочим!) никто не отменял. А ты только лайкать гадости и умеешь. Читать же - не, не проходил.

image.png.05db2a0ae92dbc464833248a6159056e.png

В сумасшедшем серпентарии день открытых дверей.:diablo:

image.png.1d332ab901e6d188b128c9ef7ea2cc27.png

адекватный человек себе на аватару фотку с бомжом не поставит. Равно как и с Берией.

image.png.2b16dbce89994cb97f88e7b8ae2afaba.png

Жучкин ответил....

да ты даун, совсем афуел??? А что, такого параметра нету и он мне приснился??? Шары разуй, читатель даташитов!:diablo::diablo::diablo: Он ЗАДОКУМЕНТИРОВАН, заруби себе это на рыле. 

клован, у тебя есть сомнения в правильности формул расчёта шумов транзистора, опубликованных Суховым в "Технике высококачественного звуковоспроизведения" или в Радио 2-87????

А я самолично загонял эту формулу в вид программы, еще на Бейсике, и рисовался оптимум, зависящий от многих задействованных в той самой формуле параметров. :diablo: Ты просто дурило картонное!!! Спорить с симулятором, конечно, можно, но вот с учебником физики...А уж с тобой вообще спорить не о чем, тебя надо просто слать лесом. 

То же самое: пока не найдёшь отличия между КТ3102Д и КТ3102Е - идёшь и грызёшь корнеплод.

Цитата

как и сопротивление источника сигнала Rг и полоса частот df. То есть, снова могильный даун корректирует усилители по даташиту ОУ и считает шумы по Кш - что есть прекрасно, ибо показывает нижеплинтусный уровень мышления арахноеда. Никакой конкуренции коекакер нам составить не может ввиду прогрессирующего к старости дебилизма.

А сколько именно параметров учитывала та самая формула - иди и полюбуйся, умник остроклювый. :diablo: штук 15, включая R и L головки воспроизведения. Лизни тунца.:diablo:

Пришёл тут такой бЕтмен и указал всем классическим методам расчётов шумов транзисторов на дверь...ну да, в психушке день открытых дверей!

image.png.b779b4f93902c6b806f4a14357badc28.png

Тебе не стоит удивляться вообще - ты же не понимаешь, КАК это работает. Соответственно, бьёшь втупую в модель, и получаешь результат - не работает. А вот почему не работает - ты не рубишь. Но у Агеева и Зуева почему-то работало, а они далеко не глупее тебя. :diablo:Топи своего придурочного "Чапаева" в Урале. Сразу. Пока родиться не успел. Иначе - объявляю плагиатом с моих идей. :diablo:

"Видал я и такое не раз". (с)

Запомните, НЕуважаемые: сколь бы гуана вы не оставили на моём коврике - всё оно вернётся вам на головы сторицей!!!:diablo:

Цитата

Попробуй у жучки спросить - чем отличаются тонко и толсто пленочные резисторы, и что такое "вольтажный коэффициент".

Это от Алекса Торреса. О причинах внесения искажений резисторами. 

Цитата

Это даже тот организъм должен знать.

В то, что этот организм что-то может знать - не верю.

image.png.69c1be11e64a6544366db8172e09da1e.png

Ты на себя в зеркало посмотри, студент-неудачник с таксой :diablo:Ещё один про Ишивату начал рассказывать.

ДУРИЛЫ. Ищите, откуда пошли композитные усилители. И Ишивата там - щенок. 

image.png.eaa989576abdf68f6bd7849c95fcf9cc.png

Я тебе завалю хлебало, баран недорезанный! Читать даташиты до выхода дури из тыквы и вьезжать, почему одни транзисторы шумят больше, а другие меньше, из одной серии, только с разными буквами! :diablo:притом разница более 2..3 раза, нехило, так.

А в остальном - яйца береги, жучило. Хотя они тебе как лишние детали всё равно.

image.png.d26f1550626e7c0f3c75185909ed4653.png

У тебя, похоже, тоже. 

Цитата

но тут у него случились критические дни

Терпеть такую свинью как ты даже ради обсуждения чего-либо из собственных идей я не намерен. :diablo:Доказательства - выше постами.

image.png.51de80f1b75f02e065c4b46ad73fb3bd.png

Глупец, а ты рассчитывал на какой ответ, чтобы в ответ на твои плевки в моё лицо я тебе улыбался, а не дал бы в морду? А теперь отследи последовательность, кто начал хамство:diablo:

И оцени действо зеркального ответа. Что, не нравится? А ибо нефиг было.

Возвращаясь к тому, что ты писал мне в ВК. Я всё прекрасно помню, равно как и то, что предложил (я предложил тебе!!!) обнулить ситуацию и как-то найти общий знаменатель, но ты не стал читать мой ответ и продолжил гнуть свою линию на RCL. После чего дальнейший диалог был признан мною напрасной тратой времени. 

Допускаю, что ты редко там бываешь, но в почте-то оповещения о личных сообщениях были!! Так что не отмажешься.

Больше никаких доказательств смысла приводить не имеет. 

image.png.11a0afba78e06d807780920e2a5cbc56.png

Моя твоя имел, кобра очковая :diablo::diablo:а уж как твоя шайка умеет извратить, переврать и оболгать - вне всяких сомнений :diablo:Подчёркиваю-ты второй после жучки в списке.

image.png.2c5540071b35fef91eed4171b6c8b531.png

Вот и я о том же: с таким как ты пытаться о чём-то договориться = себя не уважать. Аста ла виста, беби!

image.png.0fc022f8a7e912fee03cac70fad36072.png

Тем более ты лично уже попытался. :diablo: 

image.png.af870ad3cbe0cecab83a61ce6a1714a6.png

Ещё как вышло! 

И - угадай куда и на кого попало. 

Не будешь ты гадить на мой коврик, не будешь. Я сказал. 

image.png.ce609e366f4acb45fc690de922ef128e.png

выпей йаду, жывотное.

image.png.ea0947da073e2a1a5c4088fa7c7677eb.png

В табло бы тебе, с ноги, жучило... Глядишь, и имя проекта вспомнил бы, и модель нарисовал нормальную, которая коррелировала бы с реальными данными измерений...:diablo:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...