Jump to content

Recommended Posts

image.png.751dd7fb520d716a1bb2f91caf65f82d.png

Тебя на хутор давно не посылали? Считай это посылом. :diablo:Я тебе тоже могу название придумать, мало не покажется.

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Цитата

там у Вадика в усилке стоят динисторы, как он говорит для быстрого запуска.

И что? Если ты не в курсе, как работает данная деталь, то учи матчасть. Разжёвывать не буду: чрезмерно претендуешь на показаться умнее, чем на самом деле. Но "показаться" - не "быть".

Цитата

И что, просто чтобы что? А Вадик? Скажи мене.

А чтобы вот. 

image.png.838b5c51b7394fb0ab0812ced7f3340a.png

Матчасть учи, Петросян. 

И второй юморист - тоже. Потом ответите, чем резкое включение УНа отличается от плавного, как было бы при установке стабилитронов :diablo:

Вебинар «Новинки и решения Traco для промышленных и отраслевых приложений» (28.10.2021)

Компэл 28 октября приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, где будет рассмотрена новая и перспективная продукция компании Traco. Мы подробно рассмотрим сильные стороны и преимущества продукции Traco, а также коснемся практических вопросов, связанных с измерением уровня шумов, промывкой изделий после пайки и отдельно разберем, как отличить поддельный ИП Traco от оригинала.
Подробнее

image.png.47cd496e238046f4b65a352c0c69807f.png

И мегаанализатор Пидросян в лице собаковода...

Будешь изобретать всякую хрень - ею же по наглой рыжей и огребёшь, понял ? :diablo:

Разрешения на моделирование тебе не видать, как своих ушей. Впрочем, ты же полезешь в симульку. Своих мозгов нет потому что.

image.png.fd2a21d866b6d48816c0fff1c697c865.png

Изыди, тварь :diablo:Поржёшь над собою, как ты на картонке паяешь. Идейный нашёлся, сцуко.. 

Уж как я над твоими "идеями" укатываюсь, тебе бы знать. Вот еще ничего толкового не видел!!! И не будет, тебе этого не дано. Пидросяну дано быть клованом и ... 

LM – семейство недорогих источников питания в кожухе от Mornsun

Компания Mornsun разработала и серийно производит новый вид продукции – источники питания в перфорированном кожухе, монтируемые на шасси. Новое семейство AC/DC-преобразователей LM выпускается в диапазоне мощности 15…350 Вт на стандартные выходные напряжения 3,3…48 В, в зависимости от серии. Источники питания характеризуются невысокой стоимостью и при этом имеют компактные размеры, хорошие показатели КПД и ЭМС, устойчивы ко входному напряжению до 305 В и обладают изоляцией «вход-выход» 3000/4000 В.

Подробнее

image.png.6615ba675b97b9aacd98591af16b50d4.png

Тебя, микроб, давно уже никто не спрашивает. Прикинься ветошью и не отсвечивай.

Bourns – надежное решение для защиты блоков питания базовых станций

Телекоммуникационные базовые станции часто подвергаются ударам молний и выходят из строя из-за короткого замыкания. Компания Bourns предлагает решение, позволяющее обеспечить надежную защиту от перенапряжения и перегрузки по току с помощью гибридного компонента GMOV™, PTVS-диодов PTVS1-380C-TH и плавких предохранителей SF-3812F-T. Рассмотрим это решение
Подробнее

image.png.34df49e8796cb311be48b870c42e97e2.png

А третий, админишко, явно напрашивается на получение кулаком в нос :diablo:

Будущее сегодня с TE Connectivity: мезонинные соединители высокой плотности COM Express со скоростью 16G+

Компания TE Connectivity выпустила на рынок серию 16G 0.5mm FH с поддержкой стандарта COM Express – самые миниатюрные соединители в портфеле TE Connectivity на сегодняшний день, обеспечивающие скорость передачи данных более 16 Гбит/с. По сравнению с более ранней версией, рассчитанной на 8 Гбит/с, версию 16G отличают улучшенные показатели качества передаваемого сигнала.
Подробнее

витя, а ты всё же Чудак (на букву М)...Подставил мужиков, уговорил перенести тему по мне в недоступную гостям, трус3000 там не в состоянии согласиться, что я НЕ видел чертежей Марантца на момент создания Натали, также его не устраивает  фак, что именно Сухов дал старт усю Видерхольда в СССР. Трус 3000 - а ты его дал ? Или тебя не пустили, или ты в то время под стол ходил ???

image.png.c28308aa08ebdc7971e9ffbe01348305.png

Очередная партия хрю-му от нашего партнёра. А скажи, витя, безООСные и ламповые усилители имеют вообще право на жизнь, или ты уже их приговорил ? Там-то нет 300дб петлевого усиления, чтобы всё его пускать на коррекцию искажений. 

image.png.d6d01868fab1c6f3ea4a74cf4f50ff27.png

Сцуко, это всё, что надо знать про дешифратора!!!! 

Это существо забыло о емкостях затвор-исток? Оно после этого что-то вякает в мой адрес???

Оно лайкало хулы жучки про 330пФ в нагрузке УНа "Натали", забыв о том, что там-то был выход с ОЭ, способный по току прокачать что угодно на свете. И тут же ...лепит симульку, где на выходе УН с ОБ у него висит около 10.000пФ.

Ноу комментс.

Дурень!!! меньше чем через пару каскадов такой ВК не лепится. И даже после двух каскадов лучше повесить эмиттерный повторитель, нежели то, что сделал ты.

image.png.3b33c7444af18ce651ef3c80dbcbdcd1.png

Забавно. Что проще - заменить собственные уши или методику измерения ???

image.png.38752d63ef79df2a08bd77ae0fd3d97b.png

А ну-ка, покажи мне 1330пФ на выходе УНа V 2012 PRO, паршивец! :diablo: Кому ты там на уши присесть пытаешься? 

image.png.f39ed8b5ebc07d746257fcfbb4af90c2.png

А вот этот ахтунг я пропустил...

Т.е ОРА827\1641 и т.п., которые дают менее 0,00001% искажухи, можно закопать со слов дяди Вити? Клоун же... 

Да, хардкор, витя...Ты уж пиши тогда - только К157УД2, только ТЛ071. Дерьмо, которое ты так любишь.

image.png.4b10cf02e3473b8f952da1708551f808.png

image.png.be2710b553ec875a67355993e60ef3ce.png

Вот же самка собаки...колорадской...:diablo: 

Не максимален, конечно, но достаточен и куда лучше всяких допотопов КТ3107Л :diablo:

image.png.df99ad0f442b880cb40df207d7155211.png

image.png.77ae2fa7ecd8123f5843e283b235f807.png

Ты сперва разберись, чем КТ3102Е отличается от КТ3102Д, и почему, несмотря на конский Н21э, их не жаловали в УВ. А экранирование УВ я проходил гораздо раньше, чем тебе такое в голову могло прийти. И да - мой вариант ВВ2021 ПРО можешь называть как угодно. Это лишь покажет твои знания элементной базы и корректность чтения названия "Динистор".  Оставляю это исключительно на твоей совести, если она, конечно, существует. В ВК можешь ко мне больше не соваться.  Твои репосты о помощи людям еще ни о чём не говорят. Сколько раз ты сдавал свою кровь, чтобы она могла бы быть полезной кому-то?  Сказало бы, если бы ты сам что-то сделал. 

Цитата

Реакции:На это отреагировал(а) decoder

Заткнись, тупесдь. Коэффициент шума у транзистора (даташитный параметр, между прочим!) никто не отменял. А ты только лайкать гадости и умеешь. Читать же - не, не проходил.

image.png.05db2a0ae92dbc464833248a6159056e.png

В сумасшедшем серпентарии день открытых дверей.:diablo:

image.png.1d332ab901e6d188b128c9ef7ea2cc27.png

адекватный человек себе на аватару фотку с бомжом не поставит. Равно как и с Берией.

image.png.2b16dbce89994cb97f88e7b8ae2afaba.png

Жучкин ответил....

да ты даун, совсем афуел??? А что, такого параметра нету и он мне приснился??? Шары разуй, читатель даташитов!:diablo::diablo::diablo: Он ЗАДОКУМЕНТИРОВАН, заруби себе это на рыле. 

клован, у тебя есть сомнения в правильности формул расчёта шумов транзистора, опубликованных Суховым в "Технике высококачественного звуковоспроизведения" или в Радио 2-87????

А я самолично загонял эту формулу в вид программы, еще на Бейсике, и рисовался оптимум, зависящий от многих задействованных в той самой формуле параметров. :diablo: Ты просто дурило картонное!!! Спорить с симулятором, конечно, можно, но вот с учебником физики...А уж с тобой вообще спорить не о чем, тебя надо просто слать лесом. 

То же самое: пока не найдёшь отличия между КТ3102Д и КТ3102Е - идёшь и грызёшь корнеплод.

Цитата

как и сопротивление источника сигнала Rг и полоса частот df. То есть, снова могильный даун корректирует усилители по даташиту ОУ и считает шумы по Кш - что есть прекрасно, ибо показывает нижеплинтусный уровень мышления арахноеда. Никакой конкуренции коекакер нам составить не может ввиду прогрессирующего к старости дебилизма.

А сколько именно параметров учитывала та самая формула - иди и полюбуйся, умник остроклювый. :diablo: штук 15, включая R и L головки воспроизведения. Лизни тунца.:diablo:

Пришёл тут такой бЕтмен и указал всем классическим методам расчётов шумов транзисторов на дверь...ну да, в психушке день открытых дверей!

image.png.b779b4f93902c6b806f4a14357badc28.png

Тебе не стоит удивляться вообще - ты же не понимаешь, КАК это работает. Соответственно, бьёшь втупую в модель, и получаешь результат - не работает. А вот почему не работает - ты не рубишь. Но у Агеева и Зуева почему-то работало, а они далеко не глупее тебя. :diablo:Топи своего придурочного "Чапаева" в Урале. Сразу. Пока родиться не успел. Иначе - объявляю плагиатом с моих идей. :diablo:

"Видал я и такое не раз". (с)

Запомните, НЕуважаемые: сколь бы гуана вы не оставили на моём коврике - всё оно вернётся вам на головы сторицей!!!:diablo:

Цитата

Попробуй у жучки спросить - чем отличаются тонко и толсто пленочные резисторы, и что такое "вольтажный коэффициент".

Это от Алекса Торреса. О причинах внесения искажений резисторами. 

Цитата

Это даже тот организъм должен знать.

В то, что этот организм что-то может знать - не верю.

image.png.69c1be11e64a6544366db8172e09da1e.png

Ты на себя в зеркало посмотри, студент-неудачник с таксой :diablo:Ещё один про Ишивату начал рассказывать.

ДУРИЛЫ. Ищите, откуда пошли композитные усилители. И Ишивата там - щенок. 

image.png.eaa989576abdf68f6bd7849c95fcf9cc.png

Я тебе завалю хлебало, баран недорезанный! Читать даташиты до выхода дури из тыквы и вьезжать, почему одни транзисторы шумят больше, а другие меньше, из одной серии, только с разными буквами! :diablo:притом разница более 2..3 раза, нехило, так.

А в остальном - яйца береги, жучило. Хотя они тебе как лишние детали всё равно.

image.png.d26f1550626e7c0f3c75185909ed4653.png

У тебя, похоже, тоже. 

Цитата

но тут у него случились критические дни

Терпеть такую свинью как ты даже ради обсуждения чего-либо из собственных идей я не намерен. :diablo:Доказательства - выше постами.

image.png.51de80f1b75f02e065c4b46ad73fb3bd.png

Глупец, а ты рассчитывал на какой ответ, чтобы в ответ на твои плевки в моё лицо я тебе улыбался, а не дал бы в морду? А теперь отследи последовательность, кто начал хамство:diablo:

И оцени действо зеркального ответа. Что, не нравится? А ибо нефиг было.

Возвращаясь к тому, что ты писал мне в ВК. Я всё прекрасно помню, равно как и то, что предложил (я предложил тебе!!!) обнулить ситуацию и как-то найти общий знаменатель, но ты не стал читать мой ответ и продолжил гнуть свою линию на RCL. После чего дальнейший диалог был признан мною напрасной тратой времени. 

Допускаю, что ты редко там бываешь, но в почте-то оповещения о личных сообщениях были!! Так что не отмажешься.

Больше никаких доказательств смысла приводить не имеет. 

image.png.11a0afba78e06d807780920e2a5cbc56.png

Моя твоя имел, кобра очковая :diablo::diablo:а уж как твоя шайка умеет извратить, переврать и оболгать - вне всяких сомнений :diablo:Подчёркиваю-ты второй после жучки в списке.

image.png.2c5540071b35fef91eed4171b6c8b531.png

Вот и я о том же: с таким как ты пытаться о чём-то договориться = себя не уважать. Аста ла виста, беби!

image.png.0fc022f8a7e912fee03cac70fad36072.png

Тем более ты лично уже попытался. :diablo: 

image.png.af870ad3cbe0cecab83a61ce6a1714a6.png

Ещё как вышло! 

И - угадай куда и на кого попало. 

Не будешь ты гадить на мой коврик, не будешь. Я сказал. 

image.png.ce609e366f4acb45fc690de922ef128e.png

выпей йаду, жывотное.

image.png.ea0947da073e2a1a5c4088fa7c7677eb.png

В табло бы тебе, с ноги, жучило... Глядишь, и имя проекта вспомнил бы, и модель нарисовал нормальную, которая коррелировала бы с реальными данными измерений...:diablo:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• плат накупили и тишина.@finn32 Алексей! А посмаковать!? (шутка, а подготовка к не ожиданной зиме!)  Запустил одну плату, нумерация на схеме и ПП не совпадает. VT1-VT4  BC546-BC556,  VT21-VT24  2SB817 - 2SD1047, остальные по схеме. "Цепочки обведенные синими прямоугольниками" отключил, с ними скачкообразные возбуды. Защиту не настраивал, по симулятору можно выпаять правые кончики R35, R36 и подать на них пит. напряжение отключив пред. и выход, остальные действия по рекомендациям настройки. R5 на 33к не нашел, поставил 25к, R6, R7 по 18к, ноль на выходе выставляется но зависит от тока покоя, с ТП ещё не определился , посмотрим на приборах. Пока выставил приб. 60 мА  на одну пару,  30 мВ : 2 Х 0,24 = 62,5 мА. По мере нагрева ТП  уменьшается, при температуре около 50 градусов снижается до 55 мА. Соберу второй канал, тогда и генератор с осциллографом подключу. По звуку, он радует ! После отладки можно будет сравнить с другими УМ. Всем удачи ! Авторам, Rus2000, finn32,  - спасибо за усилитель! 
    • Так это там и есть самое главное. Все остальное лишь подводка (от слова "подводить к чему либо", а не от слова "синячить") к описанию тех событий нормальным, человеческим языком.  Ну и спасибо всем за невольный "каминг аут". Многого стало понятно лучше
    • @Владислав2  да, знали что в цвете, но программировали и играли на ч\б телике и было  счастье интерес. Эх...  
    • Подтверждаю!
    • Аккуратно ! Расковырять можно мастеру, глубоко вспашет и борозды не испортит. Есть ньюансы расковыряния.
    • @Oleg P Сам ЖК на замену в продаже скорее всего не найдёте, только если с донора. 
    • Вопрос был про то как найти сам ЖК дисплей на замену. А Панельку новую я и сам в состоянии отыскать

• Термоклеевой пистолет

• Create New...