Jump to content

Recommended Posts

image.png.dad277fd7b24f60e185c9bd6982b0614.png

я убью тебя, водочник....(с)

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

• 2 weeks later...

Ах ты, мразина жучка...

Ну получи назад всю тему в полном объёме! :diablo:

image.png.b6835fab6913202da9e508c691517d8a.png

Цитата

Виктор Жуковский пишет.

Вы не заметили слов о токе покоя выходных транзисторов? Поэтому и дан график на малой громкости,когда выходники на грани закрытия,2.5-3ма ток покоя. (с) Неуч

Макс, а ты и не заметил, что с током 3 мА фт выходника стремится к отрицательным величинам? А ведь фт выходника жёстко задаёт запас петлевого. Хватит с нас могильного арахноеда: то дурбецало новокузнецкое всё на спичках экономило, ток выходникам задавало 15 мА, теперь ты стремишься что-то выгадать.

По таблу тебе ногами, тварь, за ложь и подставы!!! :diablo::diablo:

Где, свинья, ты прочла якобы мои рекомендации по 15мА на выходник ????? Пруфы в студию!!! :diablo:

жучке.jpg

image.png.623ef17bb25ba16f50b6cc9587494f0e.png

тупорылая свиная харя жучки так и норовит нарваться на кулак в него :diablo: Иди, скотина, сборщиков тряси, у кого там ВК выгорал "в шахматном порядке" :diablo::diablo: а чего не в ромбик? Какие руки - таков и порядок. Каков поп - таков и приход. Если поп совсем страх потерял, то оно и видно:diablo::diablo::diablo:.

Вебинар «Особенности применения литиевых батареек Fanso (EVE) в популярных решениях»(30.11.2021)

Приглашаем 30 ноября всех желающих посетить вебинар о литиевых источниках тока Fanso (EVE). Вы узнаете об особенностях использования литиевых источников питания и о том, как на них влияют режим работы и условия эксплуатации. Мы расскажем, какие параметры важно учитывать при выборе литиевого ХИТ, рассмотрим «подводные камни», с которыми можно столкнуться при неправильном выборе, разберем, как правильно проводить тесты, чтобы убедиться в надежности конечного решения. Вы сможете задать вопросы представителям производителя, которые будут участвовать в вебинаре.

Подробнее

image.png.f651a518d8ae62f3e9ed89a21ffdc2d4.png

Слышь ты, подводник степной, я тебе рыло с куда бОльшей вероятностью намылю, чем ты думаешь :diablo:

image.png.0eda9092f85b21fbb6c2a2baac066be0.png

Кому-кому ты там в хлипало залезть собралась, машка ? 

image.png.cf6de8f3b293a87531fef8dfea7b213b.png

А я клал на тебя. На твой чан с помоями. С высокой колокольни, шавка подзаборная:diablo:

image.png.7a4b1654708c20052484cab66fb53d42.png

А я вот "Токарева" предпочитаю. Вполне достаточно в твоём случае.

2011.png.4b3d1277bebbaa79be53b3dff8c48bf3.png

Вебинар «Антенны Molex: выбор и применение» (25.11.2021)

Приглашаем всех желающих 25/11/2021 г. принять участие в вебинаре, посвященном антеннам Molex. Готовые к использованию антенны Molex являются компактными, высокопроизводительными и доступны в различных форм-факторах для всех стандартных антенных протоколов и частот. На вебинаре будет проведен обзор готовых решений и перспектив развития продуктовой линейки. Разработчики смогут получить рекомендации по выбору антенны, работе с документацией и поддержкой, заказу образцов.

Подробнее

image.png.518684baddee4af354db84b57e30570b.png

Это ЧМО, которое год назад еще паять не умело - по его собственным признаниям, смеет коверкать мою фамилию? :diablo:И после этого оно удивляется, что забанено? Какой такой диалог, с кем, с этим? - себя не уважать.

Вебинар «Новые тенденции сетевых технологий: Ethernet по одной витой паре» (09.12.2021)

Приглашаем всех желающих посетить вебинар, посвященный технологии Ethernet и её новому стандарту 10BASE-T1S/L. Стандарт 802.3cg описывает передачу данных на скорости до 10 Мбит в секунду по одной витой паре. На вебинаре будут рассмотрены и другие новшества, которые недавно вошли в семейство технологий Ethernet: SyncE, PTP, TSN. Не останется в стороне и высокоскоростной 25G+ Ethernet от Microchip.

Подробнее

image.png.fc49360759b98f000513579db0e6cf52.png

Как известно, именно вор громче всех и кричит "Держи вора!".

И предпочтительнее быть лучшим шарлатаном, чем рядовым 3.14дором, кем ты, жучка, и являешься.:diablo::diablo::diablo: Хотя бы потому что у меня всё работает, и работает куда серьёзнее, чем тебе снилось.

smayl_48168710_orig_.jpeg

Бюджетный и надежный источник питания для маломощного устройства? – Mornsun!

Компактные источники питания Mornsun изготавливаются как в виде миниатюрных открытых печатных плат, устанавливаемых на основную плату устройства, так и в виде корпусированных модулей с повышенным уровнем защиты и надежности. Их отличительными особенностями являются небольшая потребляемая мощность, компактные размеры и круглосуточный режим работы, в то время как класс безопасности, уровень излучения электромагнитных помех и условия эксплуатации могут существенно отличаться в зависимости от конкретного назначения прибора.

Подробнее

image.png.1e5705308d7ed46256e09cc0c223c37a.png

Это ведь только у нашего колорадского "партнёра" резисторы и конденсаторы, стоящие вне цепи мега-ООС, не оказывают никакого влияния на звук. Вот я и удивляюсь - а что не даёт ему заюзать X7R на входе или в интеграторе?:lol2: ведь разницы никакой-как он думает.

image.png.cafc77c6b78492827bca3690e2602e5a.png

Твой батя еще мог что-то придумать, но ты-жертва аборта, кого ты там..

image.png.964011284c078b7191ec5a7274d33619.png

Видимо, ты не в курсе, что это аппараты несколько разного уровня, в том числе и с твоими пукалками. Натали на фирменных деталях несколько часов под КЗ стоял, после устранения причины- всё заиграло снова, безо всяких кноппачек, что я делал не так ? :D

Ты еще в двухэтажник умощнённый поставь транзисторов с Алиэкспресса, и вот когда тебе отсалютуют 280 вольт 120.000мкф, может, тогда будет просветление в уму) а то - тестеры, проверки какие-то...Почему у меня работает 8 лет и ничего не летит? - а дерьма не ставлю. Попробовал поставить - оно там не выживает. Слишком дорогое удовольствие и экономия не оправдывает себя.

image.png.cc3976d9b22ddc6c712e3008ad2e727f.png

Этот "прародитель" стал легендой поколения. Чтобы тебе создать подобное, нужно чтобы мир перевернулся. Увы, не выйдет...

Да, наверное легко с симулятором в руке охаивать то, что делалось почти 40 лет назад вживую.

Насколько это правильно-судить не буду.

Ровно так же можно смеяться над динозаврами. Но если бы ты туда попал-65 млн лет назад - тебя бы просто сожрали и не заметили. Легко смеяться, верно? Но при очной ставке ты прижмёшь очко. Своих идей нет, только поржать. Сделай с нуля-найдётся витя, который тебя охает, потому как его хватило только на то, чтобы стырить у Агеева коррекцию, что получилось по реальным замерам у Платошкина? Наобещал с три короба, в итоге что?

Цитата

Нифига у пацана фляга свистнула. Адик, да ты умалишённый. Уже суховик в исполнении Ридико покрыл старозуевика, как бык - грелку. У РА20хх - две тысячных процента на 20к. Тебе до него, как до Киева - раком. 

Да ты чо?

https://forum.cxem.net/index.php?/topic/129579-эа-2012-двойка/page/2/&tab=comments#comment-1666051

Ну и кто же идёт до Киева раком ???Меня твои симуляшки не волнуют, но вот цифры реальных измерений - и ????? хрю-му?

Цитата

- тут же опровергает свои тупости Адик и превозносит схемотехнический симулятор ЛТС.

Может, ты хотел бы в археологических раскопках каменного века найти ТУ160 или Тополь-М? Всему своё время, просто я остановился на достигнутом исходя из ДОСТАТОЧНОСТИ, а ты пошёл вперёд. Ну и как, сильно ушёл? У тебя источник сигнала какой? Зачем нужен двигатель Формулы-1, чтобы ездить по городу или по деревне????

Цитата

- хвастается арахноед, что динозавры брезговали ядовитыми пауками. Вообще, что это за аргумент, что старый Зуев съел бы Неуло - я лично дубля не отбиваю. Он что, сильный был, или при СССР каждый конструктор имел каннибальские наклонности? Адик, проясни свой лютый бред, народ волнуется: чего ждать от Букварёва или Агеева, в корне непонятно

витя, иди курни бамбука. Все давно всё поняли: ни одного уся ПРО линейки у тебя не было и не будет.

Цитата

Адик, единственно оптимальная для тебя линия поведения - выбросить из головы очко Неуло и освоить схемотехнический симулятор. И то - опыт Белкарёва показывает: поздно. Мы тебя любим, какой ты есть. Ты нашёл свою нишу клоуном, только почему у Неуло и где Идиот?

Максима мне по-своему жаль, впрочем я его понимаю: он улучшал усь П.Зуева, я усь Брагина. Так что ешь с маслом, вот он я, но в глотке ты мною подавишься! :diablo:

Цитата

Адик, единственно оптимальная для тебя линия поведения - выбросить из головы очко Неуло и освоить схемотехнический симулятор. И то - опыт Белкарёва показывает: поздно. Мы тебя любим, какой ты есть. Ты нашёл свою нишу клоуном, только почему у Неуло и где Идиот?

Хоссподя, да ты охаешь всё чё угодно, что сделано не по-твоему, а значит-неправильно. Но работает, играет, ездит, летает - мир ты не перевернёшь.

Цитата

А чтоб тебя... нет, с арахноедом пора ласково: дурында ты тупорылая, невозможно матрицу коррекции одного схемотипа украсть и вставить в другие. Опять ты опарафинился, неуч поломойный. Так-то, волей Господней, у меня поболее разных сверхлинейников, чем у Агеева, на всех агеевской коррекции тупо не хватит. И вообще. Мы на этом форуме не признаём усилители с симуляторной линейностью СЛА - 0,000.2%/20к/200 Вт/4 Ома - достойными рассмотрения. Слишком они нелинейные.

Ой блин...ой оладь...а сколько их у тебя было в 1999м году на момент Агеевской публикации? Кто пел мне серенады про "Натали" с 2010 года, а на деле-лишь посоветовал Сухову опаблишить это? Витя, давай так: если бы ты в своё время не полез на конфронт со мной - мы бы продвинулись куда дальше, потому как два балбеса - это полбалбеса, ты шаришь в коррекции, я в сервисных делах, но зачем ты всё это натворил, что происходит последние три года, скажи????

Цитата

Таков был интеллектуальный уровень того поколения, что у него подобные усилители за легенду считались. Но он был шагом вперёд от германиевых усей или схемотипа Линна. Вот и мы сказали новое слово в усестроении: сделали уси лучше всех прежних. А что сделал ты за 10 лет с момента *****х мытарств по наладке Карги? Что ты понял, как развивал то единственное, что тебя от макаки отличает? А если никак не развивал, как я тебя от макаки отличу?

А что ты хочешь от поколения, которое не то, что такое симулятор не знало - оно про MS DOS только в журнале мельком видело, и что - у Зуева в 84м году хреновые параметры вышли???

Цитата

Ты там всё сделал не так. От режимов транзисторов до выбора тиристоров и предохранителей в защите АС, от концепции многопелёвости до коррекции и искажений - всё не так. И я тему на 200 страниц написал, что именно и как ты циничТо сделал НЕ ТАК. Даже ты понял, где и что, приходил сюда, канючил тему стереть, доказательства могильной тупости уничтожить. Ну, хорошо, тему стёрли. Но тупость-то осталась, и снова пояснений хочет. Пояснения будут, готовься канючить снова. Кого-то ты наверху сильно расстроил, что он тебя, коекакера, разума лишил, а ты свой усь сделал энциклопедией ошибок.

Я сделал не по твоему. А так, чтобы работало.

Мне твоих пояснений не надо, уж извини - я волен выбирать сам себе учителя.

image.png.51b09d7d92e63109334e34663847ac17.png

Запомни, сявка: если бы тебя пинали за каждый умерший в твоём жуковике транзистор-ты давно бы уже кормил кладбищенских червей, утырок :diablo:

:diablo:

image.png.97353d61e0090c0a09432ee0e2dd0f3d.png

лазит как-то колорадское жучило по складу с фаллоимитаторами и никак не может подобрать себе подходящий - все нравятся:diablo:

image.png.a55cfd4a84cc4031fd87a065b8209be7.png

Ах ты хрен ослиный! :diablo:Ты, шмакодявка, никогда не понимал отличия между антиклипом и пиковым лимитером - а что-то начинаешь рассказывать. И, что самое страшное - тебя слушают! Правда, такие же как ты. Пусть слушают, пусть...))))

image.png.f79d1a68beb5bf33483b10e6a8589846.png

Ну а теперь моя очередь, жучка :diablo::diablo:

1100767599_Untitled-1copy.jpg.712922f4741a2148dcc9a84dde69b833.jpg

image.png.76abcd69c0a227bf91353cbbaa2d01b6.png

О, великая маня!!!!

Ты, сцуко, три года как там окопался, кому ты звИздишь, огрызок? Уже 5 лет, значит....Ты считать умеешь, дура?

image.png.f95260a63d502c261c452c30ca9cc80e.png

Пошла вон, шалашовка :diablo:

Как написано в "мытарствах"? - а ты этот файл читалО, существо? 

image.png.c88ef8f2d2b152648af8aac615d26cb5.png

А представьте, что у бабушки вырос хрен. Она стала дедушкой? Нет, только посолила огурцы.

Цитата

писать на Али заказ на новую партию смертников в ВК.

Если твоё фуфло работает с выходниками с Али, то мои схемы на этом дерьме не работают. И правильно - на этом работают только шЫдевры жучки - и не горят (якобы), с кристаллами от КТ315. Ну как в симуляторе и есть, всё же верно, правда? В симуляторе же не горит? - и тут не будет. Там с 2n5551\5401 можно выжать киловатт - и в железе, значит, можно. Вот ход мыслей этого степного канавокопателя:lol2:

Цитата

Потому тупорылому аффтырю Карги ничего не остаётся, как снова сбивать только что введённое усиление лошадиной могильной коррекцией вокруг ОУ:

Поэтому альтернативноумному пастырю не остаётся ничего иного, как идти в пешеходно-эротическое турне.:diablo:Маршрут был неоднократно указан.

Мочить тебя надо в сортире, утырок! :diablo:

А дальше этот бэтмен заявит, что не только Могильный - дурак, что все разработчики профессиональных усилителей - дебилы по сравнению с ним, что лимитеры ставить в концертные усилители мог додуматься только идиот, что компрессоры и другая динамическая обработка - извращение для баранов.

Вы ещё хотите слушать этого придурка? Пожалуйста, слушайте. Только со мной после этого, плиз, не пытайтесь спорить - разговор будет коротким.

image.png.53b22f33a55c83a5125782d2aac582b8.png

А в лайкающих - как всегда, всё те же знакомые рожи из Барнаула. дешифратор, ты разве не понимаешь, что сам по себе ты ноль без палочки, дырка от бублика, петух гамбургский? все видели твои "усилители",   "это прЭлестно, прЭлестно!!!" (с) и ты, бейбут, чего-то там пытаешься лайкать и типа у тебя есть своё мнение? Да тьфу и растереть мне твоё мнение, суслик недощипанный.

image.png.db330d4ce970a2a8b670491072287fbe.png

А Кг колорадника = 0,004%, и вообще лизни тунца, свинота.

image.png.f55088c61a9145b34616a6b34732a561.png

Всё та же пьяная шмара и всё те же два свиных подхрюкивающих рыла. :diablo:

image.png.15cd98f9d916a1c74bdab26c8ef905e2.png

Кого ты там ржёшь, утырок!!!

image.png.904d4f98e5597799a6ece1f9a4a127b4.png

иннах:diablo:ты думал, что поймал Бога за бороду? 

Или ты не в курсе, что для достоверных (!!!) измерений собственная нелинейность ЗК должна быть хотя бы в 10 раз лучше предполагаемого уровня искажений обмеряемого сабжа? У тебя дома есть такой инструмент? Да ты везунчик, парень, смотрю! Т.е. когда на АР выдаётся 0,0004% - это хреново? Да иди ты лесом, чудище! Остальные вопросы - к повторяющим.

От таких постов складывается впечатление, что экранированная комната в представлении труса3000-это шапочка из фольги, спасающая его мозХ от космических лучей.

image.png.46e4f35a5cdb5cc3d8bca20bb3dba544.png

А теперь вишенка на торте. Номинал С18 видите?

Ещё не всё понятно ?

Это ЧМО, падла и скотина, воспользовавшись тем, что я выкладывал чертежи в С-Плане, начало курочить номиналы !!!! И выдавать ЭТО - за мои схемы, так понятнее? 

Цитата

так это благополучно компенсируется весьма развитыми маркетинговыми способностями арахноеда. Вообще, могильный - очень талантливый человек в части защиты своих поганых воровских интересов. Знает адреса всяких учреждений и активно пишет от "Спортлото" до Сухова с Агеевым, чтобы они как-то ...нет, не научили его тому, что знают, а сделали особой, неприкосновенной для критики. Ат жы подлец. По счастью, подлецы - моя специализация.

У меня одно желание: напинать тебе твоё мурло, а затем швырнуть тебя через ограду из колючей проволоки и наблюдать, как будут стекать кишки :diablo::diablo:

Цитата

Причём, коекаер об этом знает, но перед сборщиками своих девайсов не извиняется. Хорошему человеку не в чём каяться, считает арахноед. 

Я тебя, чмырёныш, вертел на одном месте, а заодно твоих мамашу и папашу, которые не умели предохраняться :diablo: и произвели на свет такого ублюдка, как ты :diablo:

image.png.8ac5a054e74574cfb84989ec3246587b.png

А этих чмошек - дуплить по всем форумам и во все отверстия. Пусть знают, что их место возле параши, т.е. около жучки.

image.png.9c182230b99a3a3d82d258c40750712c.png

Ути-пути, лапки гнуты!!! :diablo::diablo: Не тебе меня судить, засранец! 

image.png.f14adc054747b2113031d39dc3a5d803.png

Пошёл вон отсюда! Здесь я решаю, какие конденсаторы, где и зачем ставить, понял? :diablo:

image.png.d10640c90b377c17a6c5e2e3bade1422.png

Не, это однозначно кастрировать, а потом дуплить ногами изо всех сил по портрету, пока мозХ не вытечет из носа! :diablo:

image.png.a80e17508eb46567447f4e743fcc1d01.png

Тебе только за это нужно табло расхлестать, хохлоутырок :diablo:

image.png.7a4d3d61d84b511ae2657c5111f4dc4d.png

Не угадал. Я буду чморить тебя, сиюминутно, как только ты чего-либо там пукнешь - всё это дерьмо полетит тебе же на голову обратно, понял? :diablo::diablo:

Untitled-1 copy.jpg

Слышь ты, выхухоль, убейсебяапстену! :diablo:

2011.png

С каким удовольствием я залез бы тебе с ноги в твою наглую самодовольную рожу....Ты даже представить не можешь, амёба, как мне этого хочется.

image.png.ec839687093f4ded32ee15dfd073291d.png

image.png.35f14cbad1b6effb3646fed94553e98d.png

А ты вообще кто такой? Без году неделя как прибился к жучке и уже вещаешь? Так решай что угодно, но помни: свобода твоего кулака заканчивается на моём носу. Ответка замучит. :diablo: Так же и с конденсаторами. В моих конструкциях - Я РЕШАЮ, а ты сбоку, как пятая нога для собаки. Делай свои, без упоминаний обо мне в любом контексте - тебе слова никто не скажет. Но ты полез туда, куда не следует и пытаешься проглотить то, чем ты подавишься. 

"Какой ты нафиг танкист..." (с) 

И знаешь - иннах. Вот какие дела, а не такие, как тебе приглючилось.

image.png.4a49368815b35cca0fe64eeec494ea73.png

Слышь ты, чучело, ты на себя в зеркало-то давно смотрел? Такому лоху, как ты, Сирожа, на любом раёне Нвкз жить оставалось бы 5 минут. А мои проблемы тебя вообще задевать не должны, и их я как-то без твоей помощи, а уж тем более жалости решу. Твои проблемы-выгулять таксу и ублажить Пельтша по самые гланды:diablo:

Или такса не даёт ? :lol2: Тогда к Пельтшу, но там придётся работать ротом.

image.png.82b9627d16c8a9b88a3162655ed79304.png

Правильно - не тащи. И лучше всего вообще забудь о моём существовании и моих разработках. Не будет повода ответить тебе той же монетой. 

Но раз уж ты вякнул, то поделюсь интересным наблюдением: субъект выкладывает фоты своей свадьбы и тут же в статусе - "не женат". Так ты с себя срисовывал свои ко мне обращения? Подозреваю, что кроме таксы, больше тебе не к кому идти из женского пола, оттого ты и петросянишь по полной программе.  Вот только это зоофилия называется, камрад. 

Не ври. Ты заходил туда вчера вечером. Да и написать ты мне не сможешь - мне ещё в ВК тебя не хватало. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• А это что за трансформер сам с собой разговаривает?
    • Ладно. Давайте посмотрим, как определяется понятие SNR Переводить не буду, чтобы снова не быть обвинённым в менторстве. Итак, первое, это level of a desired signal. Не вижу причин, чтобы этому сигналу не быть сигналом номинального уровня, для исследуемого устройства. Что и говорится в ГОСТе. Похоже, Вы впадете в ту же казуистику, что и Василичь. Большинство стандартов определяет номинальную мощность, как мощность при 1-м %% THD. Василичь же, с пеной у рта, доказывает, что измерять надо не номинальную, а максимальную мощность. При 10-ти %% THD. При этом, сам же пишет, что слушать музыку, при таких искажениях, совершенно невозможно. На вопрос - зачем, тогда, нам надо знать цифру этой мощности, так и не ответил.   Естественно. Там есть уровень шума. Конечно же, в дБ. С указанием кривой взвешивания - МЭК А. Раз один сигнал, это шум, второй, естественно, полезный сигнал номинального уровня. Уточню, номинального для конкретной карты, а не исследуемого устройства. Чувствительность карт разных производителей и лет выпуска может колебаться от 50 мВ до 2-х Вольт. Но, 0dBFS, для всех, будет один и тот же - все разряды АЦП, забитые единицами. Таким образом достигается независимость результата измерения от чувствительности карты. Единственное неудобство, при использовании RMAA, как раз и состоит в необходимости довольно точного согласования чувствительности конкретной карты, с выходным сигналом исследуемого устройства. Вы, почему то, настаиваете, что программе надо непременно знать истинное напряжение сигнала. Вовсе нет. Если, для приведения к 1-му Вольту, для карты, Вы уменьшили сигнал устройства в 10 раз, то и его шумы уменьшились во столько же. А результат (отношение С/Ш), не пострадал. Единственное ограничение, но это общее правило метрологии, это собственные шумы карты должны быть минимум на 10 дБ ниже измеряемой величины. В этом случае, вносимая измерительным прибором погрешность не превысит 5 %. Или, 0.5 дБ. Имея собственный шум современных карт менее -100 дБ, значениям до -90 - 95 дБ можно полностью доверять.  Ну, раз я ментор, то Вы буквоед. Нет букв SNR, значит программа это не измеряет. Скорее, я слабо разбираюсь не в самой теме, а в Ваших личных воззрениях на неё. Коль скоро Вы мне постоянно указываете, что в Ваших вопросах всегда есть намёк-подсказка, значит Вы хотите услышать нечто определённое, То, что доставит Вам наслаждение. Как старенькому профессору, когда студенты дословно цитируют изданный им в молодости учебник по предмету.
    • Как определить какие провода идут в сеть 220 ? На корпусе улитки и на самом электродвигателе шильдика нет. 
    • Guest vladi
      Уважаемый bulat943. Я очень хорошего мнения о ваших работах!!!! Не понял, что вас так разозлило? Очень расстроен от ваших упрёков.  Нулевые резисторы, что ли? Я сам имею их несколько сотен и применяю их всюду. У меня просто есть вопросы по варианту Mega328p+ Nokia5110 50-108 mhz. Собрал пока на макете. Все функции есть на дисплее, а станции не захватывает. Измучился. Просто хотел совета. Может Фьюзы не правильно выставляю.  Может 328p в DIP корпусе не подходит. Ещё раз извиняюсь за что то.  
    • С диодами ок индуктивность первичной обмотки можно измерить? сколько? мощность на выходе какая?
    • Сидите крепче на стуле, а то упадете! Примерно в трети разобранных аккумуляторов плата защиты вообще "голая"! Т.е., никаких деталей на ней нет. Вообще!
    • Все, вижу. У меня 2002 года ДШ, а этот 2013-го.   Кстати, на сайте TI тоже 2002-го! Где брать свежий?  

• 14 типов кнопок, 140 шт.

• Create New...