Jump to content

Recommended Posts

Скрытый текст
Цитата

Он загнал сам себя в очередную ловушку.
Если (ну предположим) ты украл буфер у Откидача, а они украли его у тебя, то получается, что они и Откидача тоже обокрали! 
И теперь собираются его пригласить для обсуждения авторских прав. 
Что там в голове творится-то, а?

трус2000, сходи проверься к психиатру, мне кажется, что у вас там у обоих майдан головного мозХа.

Цитата

Бедолага. Но - вонючий бедолага.

жучило, вонючий и мерзкий клоп у нас только один. И это - ты. 

Я думаю БАЗАР-вокзал закончен ? или еще от Андрея разрешение показывать ? 

Ответ по БУФЕРУ.JPG

Слава, игру "морской бой" помнишь?

- В8 !

- Убил!

Скрытый текст
Цитата

Я так понимаю, это в личке было?

Попроси, если у ребят есть возможность и желание, поделиться результатами сборки, обмеров, прослушивания этого буфера.
Думаю, это будет интересно и полезно для всех.

Ах, да как же мы заблеяли!!! И "ребята", и "поделиться результатами" и хрю, и му!

А сову на глобус тебе не натянуть, подвывало позорное??? 

Извиниться желания и сил нет? 

Не предоставляйте им ничего - до момента принесения публичных извинений!!!

Притом за всё. То есть - никогда.

Руководство для разработчика приложений на базе STM32WB55

Представив двухъядерные беспроводные микроконтроллеры STM32WB для IoT-приложений, компания STMicroelectronics предлагает разработчикам экосистему, включающую в себя отладочные платы, примеры кода для микроконтроллера, готовое ПО всех уровней и большой массив документации.

Читать статью

:) , сами просили. Андрея переписку ты видел в ЛС. Так что ХЗ у кого чего я с командой тырил.

Понятно, разобрались. Партнёр супротив ТАКОГО аргумента, думаю, не попрёт.

И всё же, Слава...

Пока не извинятся, притом за всё - никаких данных, никаких отзывов, вообще ничего им! Это использование вас в роли подопытных кроликов, понимаешь? 

А виноват во всём остался я. Притом за то, чего не совершал. Что ты только что доказал. 

Контроль в спящем режиме: повышение КПД батарейного питания с помощью DC/DC MAX17225 nanoPower

В статье описан практический опыт разработчика, применившего повышающий DC/DC-преобразователь MAX17225. В результате ряда практических экспериментов, потребовавших существенного обновления технической базы компании-разработчика, автор убедительно доказывает преимущества выбранного компонента и схемотехнической реализации. Увеличенное на 50% время автономной работы лучше других аргументов говорит об эффективности конвертеров MAX17225, а также о важности предварительной оценки элементной базы.

Подробнее

Не люблю я Морской бой. Предпочитаю собирать, пробовать ,слушать собранное, искать варианты.

Ребята сами со временем отпишут. Сейчас на стапеле у Дмитрия Викулова 3-й ввриант БЛ на двух ОУ. Прислан ему собранный, уже он отслушал. Сочтет нужным- отпишет в Трешку.

Скрытый текст

Я тоже люблю это, но также я люблю и справедливость. Каждому воздастся по делам его!

И вот таким бессовестным лгунам и ушлёпкам, как жук и трус2000, я спокойно жить не позволю. Хотелось бы им того или нет.

Безымянный6.png

Безымянный.png

Безымянный2.png

Безымянный3.png

Безымянный4.png

Безымянный5.png

А ты всегда будешь Виноватым, Вадим. :) Не ошибается тот... Далее по тексту и Под лежачий камень шампанское не течет. :) Симбиоз из двух поговорок. А все таки сборщиков обижать нельзя и не полезно. ОТКВ команду я в обиду не дам. Бесполезный номер. Этот труд тоже надо уважать, собирать полуфабрикаты,пилотки и искать засады...

Много чего вылазит потихоньку. БЛ это не костыли, как выражался Жуковский. Это нормальное желание сделать лучше не только для Натали.

18 минут назад, IDIOT сказал:

Сейчас на стапеле у Дмитрия Викулова 3-й ввриант БЛ на двух ОУ. Прислан ему собранный, уже он отслушал. Сочтет нужным- отпишет в Трешку.

Вот и предупреди его, лично, чтобы в общак - ни слова! Только в приватных обсуждениях. Ты же понимаешь, что жучка с трусом2000 тут "прописаны" под гостями.

1 минуту назад, waso сказал:

Вот и предупреди его, лично, чтобы в общак - ни слова! Только в приватных обсуждениях.

Он уже видел тут кавардак и я предупредил его. Лично я ссаться по углам и кого то бояться не собираюсь.

А я не боюсь. Я хочу, чтобы партнёр не смог извлечь ни капли никакой информации, могущей быть для него полезной. 

ПФФФ, волков бояться- всю жизнь дома просидеть.

16 минут назад, waso сказал:

Я хочу, чтобы партнёр не смог извлечь ни капли никакой информации, могущей быть для него полезной. 

Не перегибай палку, не все там тоже бестолковые, бывают и дельные мысли

Слава, я много чего понимаю, но также понимаю и следующее:

1) мне, дураку, НАДО было тогда сохранить ответ жучки в ЛС, когда он подставил меня с интегратором (начало этой ботвы)

2) Адекватных людей там, конечно, есть, но администрация того форума - мдя....И в этом - основная проблема. Пока там рулят трус2000 и жук - это сборище не представляет никакого интересу. Притом первый - это гораздо более мерзкий и вёрткий тип, нежели может показаться по его первым словам, типа там культура общения, выбирайте выражения и т.п. Всё это - лицемерие чистой воды. Его действия по ходу развития событий не оставили сомнений.

3) ДО момента принесения ПУБЛИЧНЫХ извинений и удаления порочащих меня и мои разработки постов - полный информационный бойкот и активное противодейство каждому злонамеренному шагу и подтексту. Чтобы знали: безнаказанным такое - не будет.

Обойдёмся и без них. Умные мысли приходят не только в их головы. Нужно иметь гордость (но не гордыню!). 

@waso нормально всё будет, главное чтобы нашелся умный ПЕРВЫЙ , кто игру в "СИФУ" прекратит и школьную харкалку выкинет.

А давай срач от жучки и Ко в мой адрес прекратится и посты, прямо или косвенно оскорбляющие меня и мои разработки, исчезнут? Я это не начинал, и ты это прекрасно знаешь.

-----

Ты понимаешь, что жучка этого не сделает? 

Безымянный8.png

Цитата

Собирай хорошие усилители. Богатеть на хорошем - не грех, а достоинство.

Таки - ДА!!! 

Если будет что в железе сравнить в повторении многократном - тогда и поглядим

Скрытый текст

Вот что писал по поводу этого буфера гневливый самодур Вадик "waso" Могильный:

Цитата

waso написал(а):

И что вот эта городушка делает? Повторителем работает от +\-15В?
AD8065 в помощь.

Однако ж не поставил он AD8065 повторителем после регулятора громкости.
Почему-то прикрутил "городушку".

Давайте спросим Вадика, почему он так поступил?

жучило, почему эта запись ещё актуальна и существует? У кого память как у гуппи?

___Ещё один пропуск для Славы Клайда.

разрешение_2.jpg

Цитата

ОК.
Что Вы здесь делаете?

А что Вы там делаете?

Слава - пытается выступить в роли миротворца. Его, похоже, не понимают и не признают. 

Жаль... 

А вы суёте ему книгу...про что, про кого? Вы сами бы согласились, если бы Ваш сын был - из них??? Я - нет!! Я нетолерантен, простите!

10 часов назад, waso сказал:

Или же, как в той поговорке, вор тот, кто громче всех кричит "Держи вора!" ???

Похоже все обстоит именно так. Пруфы Славы и привлечение Андрея ситуацию не поменяют. Ибо контрагенты вне реальности, невменяемы и пребывают в вечном "зазеркалье" от длительных просмотров своего LSD на экранах мониторов :)

Скрытый текст

Да какие там откровения, Слава... На пост труса2000 - и чё? После его слов можно забыть про измерения макета в железе, сделанные tsf54, где наглядно было видно, что в СуперА искажений было в 2,5 раза меньше, и это при том, что кроме режима работы выходного каскада, больше ничего не изменялось. Как с этим быть, забить на результаты и поверить в призраки из симулятора???? Ага, щас.

12 часов назад, Димитрий А сказал:

Ибо контрагенты вне реальности, невменяемы и пребывают в вечном "зазеркалье" от длительных просмотров своего LSD на экранах мониторов :)

Я и говорю - там майдан головного мозга, у жука и у труса2000. Штука очень заразная, поэтому в идеальном случае-лоботомия с изоляцией от общества.

Цитата

Уже несколько уважаемых многими участников Паяльника, Веги, RCL и других форумов говорили мне, что у Могильного поехала крыша. Но сегодня он это подтвердил.

Ты мою подпись видел? Я халат одел чуть раньше тебя, поэтому не тебе ставить диагноз. :D

Цитата

Вадик - ты жалкий луддит, ПМСМ.
Ты требуешь от тех, кто повторил схему, не давать "никаких данных, никаких отзывов, вообще ничего" тому, кто разработал эту схему.

И кролики тут совсем не причем
.
Моя цель - дать людям неискаженный звук. Любые объективные и субъективные данные могут помочь в улучшении схемы.
Некоторый объем материала уже есть, но дополнительная информация никогда не помешает.
Опять же, я вижу как улучшить ту схему, которая выложена на Паяльнике,

Другая цель у тебя, не ври.

Цитата

и искренне предлагаю обсудить и уточнить детали.

Напоминает сделку с дьяволом. Но, в отличие от него, ты ничего не можешь предложить взамен. Такого уровня, чтобы все аж бегом бросились с тобой что-то обсуждать и уточнять - у тебя просто нет. 

А я банально поставлю приличный ОУ. Как и говорил раньше. Вместо этой всей самодеятельности.

Цитата

У вас странное понимание норм общения.
Здесь принято делиться знаниями и опытом.
Кривляться и надувать щеки бесполезно. Таких персонажей тут было достаточно.

Чтоооо????

А как же быть с Белкой, с Юрием, с Максимом Васильевым, с остальными?? Которых вы выжили с форума???

Я даже про себя молчу - захожу через анонимайзер, поскольку трус2000 забанил мой рабочий и домашний айпишники. Ну - я поржал, конечно над его методом....

Скрытый текст
Цитата

Человечество со временем пересядет на тарелки: секунда - и ты на другой стороне Ланиакеи. Но их ещё нет. А телег - море. Телега лучше космического корабля?

:wall:

а сахар в чай лучше класть чайной ложкой или ковшом экскаватора? - вот, такое же сравнение.

Да - телега, стоящая под боком, будет лучше летающей тарелки, которой ЕЩЕ НЕТ. Потому что первая позволяет перемещаться, а вторая - нет. Как обзаведёшься подобной штуковиной-тогда всё изменится, но когда это будет ?