Jump to content

Recommended Posts

Цитата

трус2000: По схемам вроде все решено.
Цель достигнута.

Извинения - в студию!!!

Скрытый текст
Цитата
Цитата

Интересное кино выходит: РГ Никитина, значит, можно сбросить усиление, а фоторезисторным оптроном-нет? "Изменение масштаба" - забавный термин ))))Предпочитаю выразиться как "изменение усиления" - так понятней.

Вот же дурашка.
1. Если нелинейно, то громкость можно и топором по кабелю сбросить.
2. Научный.
3. Хер там плавал. Коэффициент передачи - минимум, потому, что никитинский РГ усиления не имеет.
Вообще, с источниками сигнала напряжением по 2 В и выходом на АС 40 В усиления надо 20 раз, ниболие. А ты его скирдуешь, как дурак.

Д.Б. (с)

ШпЫщЫалист хренов.... :D

Цитата

Если сбрасывать громкость РГ Никитина, это будет самая линейная регулировка уровня.

И чем же тебе фоторезистор не угодил? Или ты всерьёз намерен прикручивать РГ Никитина в пиковый (!!!)  лимитер??? Ну-ну...

Ты вообще в курсе, как оно работает? Что, лимитер должен гореть постоянно по-твоему? Он на пиках помаргивает иногда - это нормально и допустимо. Всё остальное время он НЕАКТИВЕН. А на пиках его работа заключается в том, чтобы сделать приемлемо, когда без него было бы отвратительно. Не-можно работать и без пиков совершенно, но тогда вместо двух киловатт понадобится 10. Стоит ли оно того - думаю, понятно. Если учесть разницу в количестве железа и дерева, которое придётся таскать, помаргивание лимитера иногда-простительно.

Впрочем, если бы ты это знал, то и не нёс бы ту чушь, которую ты-таки нёс.

А оно тебе надо ?  Достаточно поняли уже, что блеющих и других парнокопытных тут нет.

Скрытый текст
Цитата

Топором вот.
Все перечисленные способы - нелинейны. А как надо?
Линейно. И быстро. Надо сбрасывать уровень быстро и линейно. Тогда выход один. Сброс релейного РГ. 5 мс на пролёт контактов - и громкость в норме.

А не ты ли, чудило, орал на весь RCL, что РГ Антекома - отстойнейшая вещь? А тут вона оно что, Михалыч!!!!

Лимитер на ....реле....До ТАКОГО может додуматься только майданутое существо!!!!

Цитата
Цитата

на ТВ, где я работаю, в студию идут 7 микрофонных линий

Если бы 150, ещё можно о чём-то тереть.

Ух ты, мы вышли из бухты! Да ты семь линий разрули для начала, а уж как ты будешь рулить 150 линий - это следующая серия укатайки! Ты даже не представляешь, как это НЕпросто даже в таком количестве! 

Цитата
Цитата

которые поголовно посажены на компрессора, каждая линия на свой.

Шоб ты понял. Ты обслуживаешь и протираешь пыть на продвинутом настенном радиве, где к звуку относятся, как к дорожники - к асфальту: бросают, мнут и топчут.

Вот же тварёныш..

Цитата

К новогоднему обращению Путина так и относитесь - всё хорошо, а Лед Зеппелин не трожьте.

:D:wall: Оно всерьёз считает, что музыку в студиях пишут без поканальной и пост- динамической обработки....

Цитата
Цитата

постоянная времени срабатывания для АОР124 - 1,5мСек

Как раз успеет 40 раз уложиться в 50 мс - период сигнала 20 Гц.
Дядя Вадя, ты тогой, не пугай кукуху-то - поедет. Иногда тыковку включай.

Идиот....

Цитата

На крайняк - агеевский. И то, есть вопросы по линейности. Но не вон та какаратица, которую ты в Натали засунул.

Идиот... Иди расскажи это в QSC, Crest Audio, Lab Gruppen - как, по твоим понятиям, должен работать пиковый лимитер!

Цитата
Цитата

ОУ годились бы, но покажи тогда идиота, который ОУ с выходом +/-15 В грузанёт на эмиттерный переход ОБ с пробоем оного после 7 В обратного напряжения?

Да есть, и не один. Скоко вас там?

С себя начни и с жуковика своего.

Цитата
Цитата

Он бы ещё помолился в адрес Автокада или Микрософта. На самом деле, то, что раньше делалось с помощью логарифмической линейки и серого вещества головного мозга, ныне делается на суперкомпьютерах. Да-быстрее, точнее, но творцом идеи ВСЁ РАВНО ОСТАЁТСЯ ЧЕЛОВЕК!

А, это ты - про Рус2000.
Лишь бы не ты, Вадя. Лишь бы не ты.

Не, это про тебя, чучело. Я очень хорошо знаю, КАК ты "симулируешь".

Цитата
Цитата

Как говорил отец вычислительной техники, Норберт Винер - "Компьютеры напоминают мне идиотов, наделённых феноменальной способностью к счёту".

И шо он видел, твой Винер? ЭНИАК на лампах и реле?

В железо вложен ум его создателей, в софт сложен ум создателей софта, и по итогу комп уже не бессмысленный кусок металла, а концентрат ума сотен и тысяч людей. Умнее компа на планете (нашего) устройства нету. И не могу позориться перед ним и рисовать очередную Натали с 630 пФ нагрузки УН.

Осёл твой Винер.

Майданутый, что возьмёшь..

Цитата
Цитата

"Компьютер может решить какую угодно задачу, но не в состоянии создать хотя бы одну".

Помаши там вслед кукухе, пока недалеко отъехала. Только дурак не видит проблем и нен решает их компом. Мы каждый день и находим, решаем компом десятки проблем.

А что взять с арахноеда, если он на колесо молится?

Туда же.

Цитата
Цитата

А вот Агеев давно сказал, что для него всё понятно с усилителями: бери больше, кидай дальше.

Существо, накопавшее на 45 дБ петлевого, будет рассказывать мне про Лопату Агеева.

Тебе надо пруф от Агеева лично, червяк? Устроим. 

Ну и очередной разбор полётов за лайки этому ушлёпку. MakarOFF - как так? 

Руководство для разработчика приложений на базе STM32WB55

Представив двухъядерные беспроводные микроконтроллеры STM32WB для IoT-приложений, компания STMicroelectronics предлагает разработчикам экосистему, включающую в себя отладочные платы, примеры кода для микроконтроллера, готовое ПО всех уровней и большой массив документации.

Читать статью

Скрытый текст

Ну, реакция труса2000 на появление там Клайда была предсказуемой, я не удивился итогу этой вылазки.

НО.

Если уж быть последовательным, то за подобные изречения со стороны жука, например:

Цитата

Покажи мне таких у нас? Нету?
А знаешь, чо их у нас нет?
Потому, что вы - лузеры. А дядя Ляо лузеров видит издалека. Вы - его хлеб, рис и рисовая водка.

и многое другое банхаммер должен был опуститься и ему на тыкву за компанию. Этого не происходит - стало быть, одним всё можно, другим нельзя ничего. 

Цитата

Идиот в очередной раз подтвердил, что высшее образование, это еще не признак ума.
Своей заявленной цели он давно добился, а бесполезный флуд и хамство у нас пресекаются быстро.

Не добился цели он. А я так и остался наедине с ложными оскорблениями и обвинениями от этих ушлёпков, в том, чего я не совершал.

Наивно было бы ждать чего-то вроде извинений от таких г.... 

Поэтому пусть захлёбываются своей желчью и остальными выделениями.

Цитата
Цитата

лимитер должен гореть постоянно по-твоему? Он на пиках помаргивает иногда - это нормально и допустимо.

Чтоб ты проникся всей глубиной арахноидального бреда: в результате профессиональной деформации личности бедолага привык смотреть на звук с точки зрения пьяной топотухи: чтобы непрерывно, громко и весело.

О том, что перед срабатыванием лимитера, во время и после него искажения шкалят в проценты - его не заботит. Дело-то житейское.

Идиот...

Дык у тебя в жуковиках вообще лимитера нет!  Они для ПРО - никак. 

Цитата
Цитата

Свобода вашего кулака заканчивается на моём носу

Смотря, как бить. Нос по морде разметать - это только для начала. Финишная отделка арахноедов - ногами.

Наивный хохляцкий парень.... :D:D  я ж тебе твой нос в твою же ж... засуну! 

Скрытый текст
Цитата

Я вот собственно как думаю.

1.Критику с обеих сторон прекратить епстественно невозможно. 

2.Но стоит воздержаться от взаимных оскорблений и использования таких определений как Карга,Жуковик и.т.п

3.Естественно воздержаться от взаимных угроз и прочего подобного.

4.Критиковать схемотехнику,но не трогать обычных сборщиков у которых могут быть свои ошибки.

5.Спор ЭА и АВ ,монопетли и глубокой ООС не остановить-но надо вести его в рамках!

Алан, ты понимаешь, что ты просишь невозможного? И главная проблема сидит вовсе не в Новокузнецке - а в Красноармейске. Вот ты это всё ему в башку вбей. 

Чужого не возьму, а своё не отдам. 

Контроль в спящем режиме: повышение КПД батарейного питания с помощью DC/DC MAX17225 nanoPower

В статье описан практический опыт разработчика, применившего повышающий DC/DC-преобразователь MAX17225. В результате ряда практических экспериментов, потребовавших существенного обновления технической базы компании-разработчика, автор убедительно доказывает преимущества выбранного компонента и схемотехнической реализации. Увеличенное на 50% время автономной работы лучше других аргументов говорит об эффективности конвертеров MAX17225, а также о важности предварительной оценки элементной базы.

Подробнее

Скрытый текст
Цитата
Цитата

1.Критику с обеих сторон прекратить епстественно невозможно.

Невозможно. С одной стороны - техническая критика, с другой - истерика.

Какая такая "техническая критика", жучка? Когда я тебя попросил (тогда ещё - попросил, нормально, без эмоций) исправить номиналы в отсимулированном тобою интеграторе - ты исправил СВОЮ, чисто техническую ошибку? Нет! Ты этого не сделал, отшив меня тем, что, мол, я наплодил схем. Ты не удосужился залезть в первый пост темы по N_XP и обнаружить, что там лежала схема-финальная-с совершенно другими номиналами, которая не изменялась в течении продолжительного времени и продолжает там находиться в том же виде по сей день!

Так что проблема в тебе. Ты не умеешь слушать и слышать. Ты ржал над осциллограммами, где НЕ БЫЛО никаких увиденных тобой страшилок, ты издевался над неудачами сборщиков, которые происходили из-за их собственных ошибок, а когда проблемы находились и устранялись - ты игнорировал это, как будто ничего не случилось! Ты даже не можешь извиниться за свой последний косяк - когда тебя припёрли скриншотом твоего же ответа Клайду в ЛС к стенке и отмазываться было просто бесполезно!  

Так о какой якобы "технической критике" ты говоришь??? За такую критику морду бьют и бейцы отрывают. Ты ждал чего-то иного в ответ?

Цитата

Думаешь, почему арахноед боится мои графики постить? Графики доходчиво толкуют, что арахноед - пень в электричестве. Один такой график страницы истерик стоит, и не факт, что истерики информативнее.

Одна осциллограмма с действующего экземпляра схемы стоит всех твоих графиков! А их было и есть десятками, сотнями. Но тебе - как горох о стену.

О какой "технической критике" идёт речь???

Цитата

Дык пусть тоже постит адекватные ответы.

Ответ будет ровно таким же, каким был вопрос.

Цитата

Где арахноед, а где адекватность. Да и друзья ему подстать.

Про твоего лепшего кореша, труса2000, я уж молчу вовсе.

Цитата

Кто-то в симуле сомневается, кроме упоротого в корень арахноеда? Так мы его мнение вращали на большой половой кукурузине.

Ровно то же самое - вертел я тебя с твоими симульками на этой самой штуке. Ты ещё не нашёл режим ЭА в V.2012 PRO? Ищи, мешать не буду. 

Цитата

Не знаю. В моём организме возникает протест против заявлений об избиении меня каким-то *****м закалянным коекакером. Конечно, я маленький, кривоногий, горбатый и кашляю, но, если приложу в дыню, ты, арахноед, будешь до Новокузи на жопе точки-тире выстукивать.
И я нашёл неплохой способ донести моё мнение до его заплесневелой подкорки.

У тебя нет шансов для этого. Никаких. Понял? Останется только один, и это будешь не ты.

Цитата

И тут - арахноед, на понтах, как на шарнирах: типа, извиняйтесь перед Наташкой.
А вот хер там плавал.

Значит, извиняться ты отказываешься. Ну парень, ты очень сильно неправ! И за это придётся платить.

Это всё, что нужно знать остальным про жучилу. 

Цитата
Цитата

Я недумаю, что Алексей настолько глуп, чтобы не проверил все варианты. [коррекции]

Он и проверил все варианты, но - в рамках арахноедальной матрицы коррекции.
А она - тупорылая, и потому не отвечает задачам сверхлинейности.

Это для протокола. :diablo: жучило стал решать, что является сверхлинейным, а что нет. Притом решать за всех. Не много ли чести, остроклювый?

Цитата
Цитата

Было замечено, что с новоделами 1380\3502 воевать с коррекциями приходилось. с Новоделами 1109\1609 - аналогично.. Старые 1109\1609 по корпусу один черный другой зеленый такого не приключалось

Ляо виноват.

Вот если бы у Славы хватило ума замерить Скб у новодела и у старых, фирменных транзисторов, а затем сравнить результат, жучка вертелся бы как уж на сковороде, пытаясь натянуть сову на глобус - в том плане, что Скб окажется 50пФ против 1,7пФ по ДШ. Вот это было бы да - если он скажет, что для обоих случаев коррекция будет одной и той же:D:wall::diablo:

Цитата

Итак, подведём итоги, пока арахноед не сгуппил снова.

1. Компьютер - концентрат мысли сотен и тысяч людей, выраженный как в железе, так и в софте, стандартах и протоколах. Что творится с кукухой у арахноеда на тёмном пыльном чердаке, каждый может понять самостийно:
7 микрофонных линий (положил и забыл) - это много,
компьютер с миллиардами транзисторов, выполняющий тысячи программ - примитив.

2. Пока Могильный считает на бомажке режимы, он не видит ни малейших проблем. (Чо я мелю - сам не знаю. Он и на бомажке-то толком не умеет: в четвёрке УН токи от входа к выходу ....уменьшаются! )
А вот в компьютере проблемы и видны, и решаемы, и побеждаемы. Десяток собранных нами и Платошкиным сверхлинейников тому яркое подтверждение. Не аргумент это только арахноеду, поскольку скворечник пуст и информацию самостоятельно не переваривает

ну нет...Яйца отдельно, жучка отдельно. Без вариантов.

Не привык я к хамству, да и бог с ними... Попытка внести мир обернулась НИЧЕМ. Умываю руки

Постюбаться я люблю, а вот образование зря тронули, да и бог с ними

Скрытый текст
Цитата

1. Примем это за аксиому, что ты - коекакер , и так нам будет легче понять следствия. 
2. Кто ты, ясно по многим вышеприведенным фактам и графикам. 
3. Ты сделал изначально полудохлый усилитель. Ты даже отчёт о наладке назвал: Мытарства. Мытарства (Карл) - это типа каторги, а мытари - сборщики податей, коллекторы. Ты сам признал, что наладка твоей коекаки равноценна каторге и коллекторскому наезду. Потому, что ты - идиот и коекака вся в тебя. 
4. Путём долгих мытарств тебе удалось вручную (Карл) сбалансировать усь. Но как? На грани возбуда, на живую нитку. Почитай свои темы: сплошное "я трахался с коррекцией, горит, свистит, не получается - упс, кажется, получилось, не дыша, закрываю и болтиками закручиваю". 

Я показал аффтырю, почему Натали будится:

Если не понял график, вкратце: КГ-АМ.
Креатура - говно, автор - мудак. 
См. п.1.
5. После наладки Натали каторжными работами и божественным чудом ты набираешься наглости предъявлять претензии: ПХ-то квадратная! 
Ослолюб, чтобы получить правильную ПХ, ты слил в 500-пикофарадную коррекцию всё петлевое усиление, и теперь сложнючая каргуча нелинейнее примитивного зуевика. 

6. Ты потерял самое дорогое, ради чего строится усь: линейность. После этого вверни свою ПХ себе же в анус: это не ПХ, а расписка в тупости, если брать в комплексе методы её получения и побочные результаты типа слива 6 мА из тока покоя в цепи коррекции и тысячной процента искажений при сложности большей, чем у СЛ.

7. Меня тут удивляют ещё и лупни, которые боятся отработанного СЛ и лезут, как мухи на гувно, на эту натали. По твоим веткам, коекакер, можно проводить всеславянскую перепись идиотов. 

жучка, у тебя ещё есть сомнения, почему ты лишишься своих яиц?

Алан, вот тебе и ответ на твой вопрос про общение. 

@aleksolejn Сань , я уже просто в АХ..уе, даже урки так не переворачивают правду с точностью до наоборот... что-то тут не так :) 

Только что, IDIOT сказал:

что-то тут не так :) 

Там майданит разумы не хило...:unknw:@IDIOT Ты зашел открыто, но как только поняли, что ты не пляшешь под их дудку и сразу же накинулись делать испражнения в твою сторону. Их бесит разум, подтверждение параметров в железе и доказательством в замерах, но там хоть ссы в глаза... Есть предложения и работоспособные (тот же буфер), но как они преподносятся?!? Америкосы с их гениальностью в этом вопросе отдыхают и нервно курят в сторонке...:yes:

В итоге единственное разумное действо, которое можно совершить по отношению к таким индивидам это полный игнор. Пусть симулят что хотят и как хотят. Те, кто в теме - те поржут с них от души, ну а остальные поржут за компанию :)

Только что, Димитрий А сказал:

это полный игнор

Это точно. Вадим, забей на этих "индивидуумов". Можешь просто выкладывать их перлы, только без своих комментарий, мы все всё поймем, дружно поулыбаемся и махнем рукой! Слишком много чести в этой теме дается им в виде комментарий и опровержений. Умный поймет, а дураку бесполезно объяснять.

Абсолютно согласен, Саш. После похода Туда вроде как понятно, что вроде как есть уговор, а на утро нож в спину. Я вообще в бешенстве, так мужчины себя не ведут. Это за гранью уже моего миропонимания. Слов нету.

Скрытый текст
Цитата

А, что Вы от них хотите дождатся.Могильный стал чисто чиновником.А некоторый суб"eкт ,косноязычен во всём,какой тут Аллфёров.
Схем нет.Дружно ныряют в дерьмо.Поможем им пусть полный кайф получат.

Это еще что за чучело?

Цитата

Чо-то притихли. Переваривают информацию.
Вот так, арахноед, будет со всяким, кому, мерзавцу, я объяснял превосходство большой тау интегратора над маленькой, он на пятый год понял, свой усь тихонечко допилил, и свои права надо мной качать надумал. А теперь ты как голый на площади: все твои никудовые мыслишки по Натали показаны. И всем видно, как ты трясущимися руками конденсаторы перетыкиваешь, чтобы бабахом тыковку не оторвало.

Цитата

Ты не поверишь. Я его, негодяя, буду давить чисто методично. Мне модельку Натали ничего не стоит сделать, тем более, они уже сделаны все. А ему будет приятно.
Видишь, ИДИОТ? Только реактивного тока УН бессмысленно отдаёт в никуда 8,64 мА при 75 В 20к. А нагрузка УН, вход ВК, потребляет, много, - 0,5 мА. Итого дурацкая коррекция принесла выигрыш в 17 раз. В 17 раз паразитный ток больше полезного.

Чтобы ты, примерно, представлял, о чём идёт речь: каждый лишний миллиампер - это лишние проценты искажений каскада и маваши-гери по бейцам Вадима с его претензиями на сверхлинейность. Так-то я и не вспомню навскидку, какие усилители могут конкурировать по тупости с Натали. В далёкий отрыв ушёл Вадик.

Но его работа не пропадёт даром. Я решил не продавать его творческое наследие разным хиллам и хоровицам. Всё равно, они не поверяет, что такое может быть, и я окажусь в дураках: ни денег за добычу, ни прав на схемы Натали.

Я их буду анализировать, а молодое поколение будет на них учиться. Вместе мы на руках внесём Вадима в Пантеон Славы Великих Учителей Человечества. Все 150 кг.

Теперь понятно, что жучка это не закончит добровольно и средство для остановки только одно - о котором я говорю?

7 часов назад, IDIOT сказал:

Я вообще в бешенстве, так мужчины себя не ведут.

Где ты там МУЖИКОВ увидел? Истерика свойственная непонятному полу...

1 час назад, waso сказал:

Теперь понятно, что жучка это не закончит добровольно и средство для остановки только одно - о котором я говорю?

Не, игнор и ещё раз игнор! Публикуй перлы, я уже поржал... добили таки коррекцию до 1000 пФ сложив все воедино!!! Воедино!!!:lol2: Т.е. показатель нарастания выходного напряжения на выходе усилителя (УНа) для них вообще ничто!:unknw:

А нельзя их гоп кампанию как-то изолировать от этого под форума, чтоб не смогли видить что тут пишут? 

Только что, ZLOdeyB@sil@ сказал:

гоп кампанию как-то изолировать от этого под форума, чтоб не смогли видить что тут пишут?

В гостевом режиме можно спокойно читать форум. Бывают ограничения на скачивание и просмотр скрытого контекста, изображений... Т.е. не получится, потому я и пишу, что надо игнорировать. Если ты ветер и дуешь на ветряную мельницу, то она только быстрее крутится... Чтоб снести нужен ураган, либо физически воздействовать, но лучший вариант никак не дуть и не воздействовать, само заглохнет...:yes:

Скрытый текст
Цитата

Прав в чем...
Вадим как человек подлец, особенно если уверен в безнаказанности. Заметьте вы несмотря на этот пост общаетесь прекрасно на этом форуме до сих пор, еше и претензии предявляете.
Я на Сталкере с 2011 года меня интересовали только уси ВВ пока этот самодур не снес все темы по ВВ,
тогда я сделал ему замечание и добавил что перепалка прикончит Сталкер окончателтно, через час он выкинул меня с форума.
В нормальной жизни без обьяснения маральных качесив такие поступки имеют только одну оценку пи...ас.
Я не делаю оценку Вадиму как инженеру, не мой уровень, но как человек он подлец.
Теперь у меня к вам тот же вопрос, таки в чем он прав

Цитата

лол. Меня тоже выкинули с форума Сталкерлаб. Только я вообще ничего не делал. Зарегистрировался, чтобы иметь доступ к прикрепленным файлам. Но после героического сражения со спам атакой, мой аккаунт исчез, а регистрация нового отключена.
Теперь становится понятно, кто мог это сделать.

Ах, вот так....

Ну что же. У меня есть чем доказать что это не моих рук дело. Вот только не буду - нет смысла и не перед кем! Вы сами выбрали себе место, время и компанию. Адьос, Д"артаньяны! 

Цитата

Ну и чё? Велика разница, когда всё уперлось в средства измерения, притом в обоих случаях ?

На глаз, разница - в 4 раза. Это - 12 дБ. Немало.

На глаз? А на лоб, на ещё какие места? 0,00047% vs 0,00048%. 

Цитата

По смыслу измерений на 1к тебе ответит наш постоянный подписчик с вашего форума. Он в твоей юрисдикции, если что не по ндраву - прибань там его:
Перечитай, а что не понятно - спроси у автора текста по ссылке:

Цитата

Точно. Как я сразу-то не понял. Вот что значит дипломированный специалист.

Он не понял, как это - суровый интеллектуальный ценз, а я не понял, как это - оппозиция. Если тебе говорят, что миллеровская однополюсная коррекция - это скверно, какая может быть оппозиция? Демонстрации топ-лесс и поп-лесс с речёвками "Миллер - форева" и радужными флагами мимо моих окон маршировать будешь? Или с криками "916 пФ лучше 47 пФ!"?

Цитата

Ток фоторезистора (синим) и светодиода (красным) оптрона. Видна подработка светодиода на больших уровнях сигнала. То есть, петля авторегулировки уровня замкнута, а модель оптрона адекватна.
Пиковая подработка светодиода, форма тока.

Идиот...

А нафига тогда вообще нужен пиковый лимитер?

Всё остальное не оставляет шансов на другое решение вопроса.

Скрытый текст
Цитата

А сколько ты задал мА выходникам? Мизер: 15 мВ / 0,3 Ома = 45 мА.
На 3 выходника, Карл. По 15 мА на брата.

Это хуже чем тяжёлый случай, парни...

330! Каждому!!!!

Он реально дебил? Какой будет ток покоя ВК в целом, если падение на эмиттерном резисторе КАЖДОГО из транзисторов - 15мВ? Сопротивление резистора - 0,3 Ома. А транзисторов - три пары, ну, есть вопросы к точности подсчётов этого фраера? :lol2::wall:

Только что, waso сказал:

Какой будет ток покоя ВК в целом, если падение на эмиттерном резисторе КАЖДОГО из транзисторов - 15мВ?

Вадим, я уже поржал который раз за сегодня!:D Ну не реагируй ты так, оно ж этого и ждет, чтоб ты отреагировал на выпад, для нового витка оскорблений.:spiteful:

1 час назад, waso сказал:

А сколько ты задал мА выходникам? Мизер: 15 мВ / 0,3 Ома = 45 мА.
На 3 выходника, Карл. По 15 мА на брата.

Звезда в шоке! (с) Зверев. Ржу и одновременно изумляюсь. Ну вот как так то?

Скрытый текст
Цитата

С чего он взял ,что Максима выжили?

Выжили и забанили - две разные вещи, ведущие к одному: невозможности общения. Общаться невозможно либо по техническим причинам, либо по моральным. 

Цитата

У него галлюцинации и провалы в памяти.
Забыл тех, кого забанил по-беспределу, в нарушение всех правил сталкерляпа...

Я-то, может, чего и забыл. В отличие от логов сервера и списка забаненных, где указано, КТО и КОГДА выдал бан.

Но нет: память совпадает с логами - жучка, трус2000 и алан. Был полностью поддержан администратором, ArturD , который также имеет свои, очень серьёзные счёты к первому субъекту из этого списка. Более того-он видел всё, что ваша кодла нашлёпала в мой адрес и сказал, что если бы подобное было адресовано ему - вы бы вылетели со Сталкер-Лаба, подобно фанере над Парижем, значительно раньше! :diablo:

Цитата

Вылечим. Пусть пригласит Максима в студию, и они вместе составят список тех, кто его банил у нас на форуме. А мы будем стоять скромно в уголке с двумя вёдрами галоперидола и большой пятилитровой клизмой.

Я где-то написал, что Максима Васильева забанили? Выжили вы мужика, ваша шайка это сделала, подавитесь результатом.

Ты кого вообще лечить собрался, тщедушный?

Не получится выдать желаемое за действительное: мои слова звучали так:

Цитата

А как же быть с Белкой, с Юрием, с Максимом Васильевым, с остальными?? Которых вы выжили с форума???

- не отвертишься, гадёныш!

Цитата

Последние новости.
Зам главного инженера Могильный нашёл усиление в релейном РГ антекома.
О погоде:
Видно, к дождю.

Слышь, жук колорадский, ты в слове "хрен" четыре ошибки делаешь, сперва считать научись по школьному курсу арифметики.

Цитата

Могильный запродал душу дьяволу за Натали:
Он предлагает ровно стоимость тебя.

Специально для тебя, жучка, - скидка! Всего лишь часть тебя, которая тебе явно не нужна по жизни.

Скрытый текст
Цитата

Это называется "бан по нику".
У вас слишком "подозрительный" никнейм. 
Вот борец за свободу и демократию, а заодно супермодератор и забанил вас на форуме, хотя вы даже и одного поста не успели написать.

Поэтому когда гневливый самодур (честно заработанный и неоднократно подтвержденный эпитет) начинает что-то завывать про демократию, оппозицию и т.д., нужно сразу тыкать его носом в его собственное дерьмо. Пусть наслаждается.

Да я ж тебя им вперёд накормлю, на пятилетку вперёд!:diablo:

Цитата

Закон Ома коекакер откровенно пиризирает (да и кто такой Ом на фоне ЗамГавИнженера?), поэтому строим модель. Источник напряжения 15 мВ нагружен на резистор 0,3 Ома:
Модель показывает 50 мА общего тока выходников.

Строй свои модельки дальше, ушлёпок!

Милливольтметр, осциллограф и готовая конструкция шлют тебе пламенный привет!

Цитата

О чём можно разговаривать с разрабом, который не может посчитать режимы выходников по известному напряжению на известном сопротивлении?

О чём можно говорить с дебилом, который верит симулятору и не верит измерительным приборам, которые показывают, как оно на самом деле?

- Если на клетке со слоном написано "Тигр" - не верь глазам своим!!! (с) Козьма Прутков.

Цитата

Чтоб все понимали, что он натворил.
V4 - источник опорного напряжения.
V1 - питание плеча ВК.
V2 - напряжение на суммирующем резисторе ЭА.
Т7 - опора базы Т8.
Т8 - управляющий транзистор ЭА.
Какие токи во всей этой махарайке?
Ты не поверишь.
Ток управляющего транзистора ЭА - 240 мкА.
Ну, и шо?
Ты не шокай. Ты пойми красоту момента. Бета с уменьшением тока падает:
Н21э 5401
Он вогнал высоковольтный транзистор с малой бетой в режим микротока, применяющийся во входных каскадах УВ и УК со специальными транзисторами, имеющими бету высокую. После этого нищасный транзистор скатился до 20 раз беты. Может, и меньше, то ему лучше померить.
Ну, и, само собой, ничем управлять этот транзистор уже не может.

Да, шобы все понимали, ЧТО я натворил:

https://forum.cxem.net/uploads/monthly_10_2013/post-52857-0-03231800-1380687283.jpg

https://forum.cxem.net/uploads/monthly_10_2013/post-52857-0-72370800-1380687293.jpg

Подавись! Всё работает как надо! Вопреки твоему бреду сумасшедшего.

Цитата

Коротко об основных характеристиках:Рном=100вт(8ом),Kr (20Кгц)=0,0008%

Цитата

Технические характеристики не привожу,цифры практически как у ЭА2012.Да там меньше у меня уже и не получается измерить.

:diablo: