Jump to content

Recommended Posts

Скрытый текст
Цитата

Украл стаб - давай руки.

А на флейте не сыграть бы тебе?

Цитата

Решил помириться с Вадиком, купил книгу в подарок:

"Я буду праздновать тот день, когда тебя повесят! " (с) "Назад в будущее-3"

"Украл стаб - давай руки."

Пусть сначала найдет исходник схемы от Лазертока и сравнит с финальной Спиридонова

Пусть также найдёт, в каком именно месте конкретно взятый я - использовал или продавал или как-то ещё извлекал выгоду из работы Спиридонова ! Когда я этот стабилизатор даже не повторял. Если бы мне был нужен стабилизатор для УН - я сделал бы обычный параметрик, с дополнительной фильтрацией после стабилитрона, как уже делал для предусилителя.

Ведь эта тварь даже не сочла нужным извиниться за свой последний крупный косяк.

92101581_.JPG.c8b1065edaa680ab59fa913f3d06695a.JPG

Руководство для разработчика приложений на базе STM32WB55

Представив двухъядерные беспроводные микроконтроллеры STM32WB для IoT-приложений, компания STMicroelectronics предлагает разработчикам экосистему, включающую в себя отладочные платы, примеры кода для микроконтроллера, готовое ПО всех уровней и большой массив документации.

Читать статью

Контроль в спящем режиме: повышение КПД батарейного питания с помощью DC/DC MAX17225 nanoPower

В статье описан практический опыт разработчика, применившего повышающий DC/DC-преобразователь MAX17225. В результате ряда практических экспериментов, потребовавших существенного обновления технической базы компании-разработчика, автор убедительно доказывает преимущества выбранного компонента и схемотехнической реализации. Увеличенное на 50% время автономной работы лучше других аргументов говорит об эффективности конвертеров MAX17225, а также о важности предварительной оценки элементной базы.

Подробнее

Скрытый текст
Цитата

По сути, Могильному удалось дойти одновременно до предела возможностей ТОС-структуры и многопетлёвой концепции.

Читай описание цели создания NXP_PRO, там всё написано.

Цитата

Он оказался в двойном тупике.

Который меня устраивает как по полученным параметрам, так и по качеству звука.

Цитата

Ну, а наш народ в тупиках всегда справляет всякую нужду. Я - за народ.

"Наш народ" - если твоему народу хватает мозгов только на то, чтобы ссаться по углам, то да, это твой народ, жучило. Ты не путай своё и чужое. :diablo: И да, будь именно за свой народ. Вы стоите друг друга! Так и проживёте, мочась по углам и сверкая голой ж... пяткой в темноте. 

Незачем удивляться запаху на улицах, где живёт такой "народ".

Тоже мне. Нашёл чем гордиться.

11 часов назад, IDIOT сказал:

"Украл стаб - давай руки."

Пусть сначала найдет исходник схемы от Лазертока и сравнит с финальной Спиридонова

Он только в симуле Лазера и "работал" нормально.)) А в железе дым и возбуд. Пришлось всё переделывать. Помню, помню, как Лазер бесновался на этот счёт.:lol: Я тоже ничего с этого стаба не имею, доработал и выложил в общий доступ, кому надо - собрали, кому не надо - дело личное. Стаб как стаб, ничего экстраординарного в нём нет, не пойму в чём кипишь.:D Потому у этих мастурбаторщиков (симуляторщиков) только в модельках всё и работает, что в железе собрать боязно, а что делать если в железе не заработает они не знают. Вот и дро...ат на свои модельки.:mamba:

@Спиридонов Слав, уже готов двухмостовой контрафакт :) , рублей 300 с него точно поимею , как бы не обожраться :lol2:

image.png.4cea5cc0ef35355c5089fee3b48f8360.pngimage.png.9e1934cc82bf009fa99496306d3428f0.png

Edited by IDIOT

О ужас!!! Как же мне теперь с этим жить, стырили стаб теперь и у меня.:lol: Шучу конечно, а то и правда подумаешь:lol:. Здорово получилось! Пользуйтесь на здоровье, усовершенствуйте, лишь бы во благо.:)   

@Спиридонов Славка, не лукавь, ты мне давно давал разрешение :)  .Со стабилитронами сот23 ничего подбирать не надо , железобетонно на них и одинаково все стоит , например тут по 55,5В во всех плечах одинаковы по модулю.

Edited by IDIOT

Скрытый текст
Цитата

Ну, подумаешь, украл. Потом ведь пришёл и спросил: можно ли взять?
Можно. Мы ж не звери, извинениев за косяк с него не спросили. Дето-то житейское.
Сегодня вы у меня буфер украли, завтра я Наталями банчить начну
- не дай Бог, конечно, но - допустим.

А давай твой сосед обворует магазин, но посадят за это  тебя ? Тебе такой вариант сильно нравится - быть обвинённым в том, чего не совершал?

Тебе каким языком было сказано, что Могильный не имеет отношения к этому буферу-лимитеру? Мне так же показали кусок схемы, в котором стоит моя часть - лимитер, спросили - "можно?", я ответил - "да ради Бога". Так было, Слава? 

Цитата

Впрочем, твоя тварь, ты с ней и разбирайся.

Моя вина в чём: в том, что люди в одной конструкции скрестили бульдога с носорогом и начали её тиражировать в единичных экземплярах???

Цитата

Как-то не могу даже помыслить, что именитый производитель Натали станет требовать извинениев от обворованных его тварями людей.

А схрена ли ты мне что-то приписываешь? Они такие же мои, как и твои. Это их решение, их проект, который мне ничем не обязан.  Да - на основе части от меня, части от тебя, но я что-то никого не обвинял, что спёрли лимитер, т.к. дал на это разрешение. Тем более не орал по этому поводу в твой адрес, чем не можешь отметиться ты, увы. И вдвойне тем более-когда мне показывали схему, твоего буфера там ЕЩЕ не было.

За тварей они с тебя сами спросят. За базаром следи. И за воров - тоже спросят.

Да, про лимитер часть- подтверждаю, Вадим. Ну а продолжать диспут с Витей уже нет желания. Могу только хамством ответить на хамство. Выше участник нашего форума давал уже ссылочку. На буфер.

Только что, IDIOT сказал:

Ну а продолжать диспут с Витей уже нет желания.

По ходу намахнул стакан и айда писать чушь... Действует чисто по америкосовски, главное, первым обвиняй и повторяй как мантру эту чушь, типа завтра это станет правдой.:bad:

Скрытый текст
Цитата

налаживал по методике Виктора . Все пошло как надо сразу , режимы по постоянке сходятся с данными симулятора
Хорошо ли тебе видно, коекакер? Хорошо ли тебе понятно?

Активно пофигу.

Цитата

Не показывайте это арахноеду. Он склонен к суициду, но лучше - без меня.

Дихлофос кончился или жить стало скучно снова ?

Цитата

Это тоже арахноеду не показывайте. Ипанётся, а мне отвечай.
Справа видна скала, с которой сделаны более известные снимки замка.
А этот фотограф не знал лучших мест для съёмки, как и я.
Это - с параплана, окружающие высоты не дадут такого ракурса.
Мне не повезло: в моё посещение фронтон замка был на ремонте, заставлен лесами и затянут тканью. При максимальном увеличении верхнего фото видно: самый правый угол замка затянут белой тканью.

Я таких фоток из Инета могу натырить столько, что мало не покажется, а потом заявить, что был и на острове Пасхи, и в Антарктиде, и на Луне, а сейчас пишу с борта корабля Энтерпрайз, летящего к Альфе Центавра.:lol2: И чо ? 

Физиогномия где ?

Скрытый текст
Цитата

Арахноед пропингован, жив и прекращать воровать не собирается:

Для начала выучи и другие сетевые команды, мегаспец по пингу :D tracert, route и другие - их много ;) А уж чё ими натворить можно - ты даже не представляешь.

Цитата

Как разговаривать с чылавегом, который хвастается, что может стырить "Энтерпрайз", но ворует буфер и стаб? ЯХЗ. Мелочишься, арахноед.

То есть всё-таки я украл? :diablo: 

Я с идиотами и дебилами не общаюсь вообще. 

@waso Вадим,я не знаю как еще объяснять Виктору . По-человечески не получается.

А никак. Я не собираюсь нести ЛЮБУЮ ответственность за то, чего не совершал. Пусть нюхает выделяемые им же миазмы, жрёт свою собственную желчь и давится слюной. Свинья - она и в Африке свинья.

- Проникновенье наше по планете

Особенно заметно вдалеке:

в общественном парижском туалете

есть надписи на русском языке. 

(с) В.Высоцкий.

@waso :) уверяю тебя, вторя Высоцкому В.С., творчество которого я обожаю (кстати) и как поэта и барда ,актера и песенника , в Немецких и прочих Европейских ТУАЛетах ЕСТЬ надписи на русском языке. Виктор как то странно умалчивает ссылку нашего форумчанина и объяснений как то от ВИти не видно , что прискорбно (лично для меня) , но уже становится непонятным "кому в глаз давать" и "кто спёр" и главное "у кого?" , если это выяснится , то ТРИЖДЫ герой Витя будет с упомянутыми им ИЗДЕЛИЯМИ , косвенно и частично-схемно имеющие корни к схемам опубликованным. :) 

Требование САТИСФАКЦИИ какие то странные- не хочешь повторения- не опубликовывай в ТЫРНЕТ , делай готовые изделия и не снабжай их схемами. Дурдом.

02.12.2019 в 17:01, IDIOT сказал:

Слав, уже готов двухмостовой контрафакт :)

Тааааак! Все, раз пошла такая пьянка, заявляю свои авторские права на цветовой дизайн в примененных электролитах! :)Это ж у меня красненькие первыми появились и эти фото я Славке давал!!!! Итого с 300р гешефта мне причитается 20% (не ну а что, НДС понимаешь). То есть С Клайда 60руб (шучу-шучу) :)

1095482921_..jpg.efb3666c27c8ab75bb762c71f907e75b.jpg

Слав, а фигли можно ему объяснить? С какого перепуга он вообще решил, что имеет какое-то отношение к буферу? Я так понимаю, что речь идет о дискретной части? О той штуке, которую немножко доробатал Андрей? Та, которая имеет своего автора? Ничего, что Андрей прямо указывает на авторство: "... по мотивам Семигора..". Нет, ну если словосочетание "Виктор Жуковский" каким-то волшебным образом может читаться как Игорь Семынин (Семигора в миру так зовут), то тогда может быть... :)