Jump to content

Recommended Posts

Скрытый текст
Цитата

Вообще, странный тип, этот супермодератор.
Вот у меня не то что списка, даже врагов нету.
Что я делаю не так?

А конкретно ты стал вякать в мой адрес, даже не удосужившись спросить меня о чём-то. То есть ты составил мнение обо  мне, основываясь только на словах жучки. Ну, получи, фашист, гранату!

А у меня он есть. Оглашаю в порядке приоритета: жучка, трус2000, алан.

Цитата

Для начала гневливый самодур (честно заработанный эпитет) Могильный поищет на сталкерляпе похожие ники и забанит их.
Ну, такая уж традиция у него - банить по нику. Это уже неоднократно проверено.
Ни в одних правилах такого нет, но для кляузника это нормальная практика.
И объяснять причину подобного поведения он не считает нужным.
Выводы делать вам, дорогие читатели.

Нафига? Я сопоставлю сперва посты, сделанные в вашем гадюшнике, конечным никам, а дальше приму решение.

При этом будут оповещены также и остальные модераторы и администраторы многих других форумов. Зачем? - а чтобы сделали соответствующие выводы, которые-в большинстве-не в вашу пользу.

Но вякать где-то там, на стороне, где это разрешено "администрацией" в виде труса2000, жучки и фантомаса, а потом улыбчиво тариться на всех остальных площадках - неа, не получится! Равно как и занимать двуличную позицию, когда заведомо понятно, что это одно и то же лицо, но в одном месте пишет одно, а в другом-другое. Кого вы хотите нае...бать?

Скрытый текст
Цитата

Во-вторых, у нас критика схемотехники уже запрещена?

Скажи мне, милый ребёнок, в каком месте вы устроили "критику схемотехники"? Как почитаешь-травля сплошная, а не критика:diablo:Если ты под критикой понимаешь устроенное тобою и жучкой - то вот за ТАКУЮ "критику" ты и получаешь соответствующим ответом в морду.

Цитата

А во-первых, в чем заключаются "выдающиеся достижения"? В Кг как у примитивного зуевика при сложности, сравнимой с СЛА? Или в компиляции в одну кучу всего, что попалось под руку?

А в чём конкретно твои "выдающиеся достижения"? Схем включения транзистора всего три.

Цитата

В школе Вадимка очень любил физику (гоню, это для красного словца), из которой понял: скорость стука превышает скорость звука. С тех пор решает проблемы единственным доступным ему методом.

Поздновато ему уже в усилителях разбираться, с таким именем, да на старости лет.
Прибежал к начальству, огляделся около двери, стуканул - и нет проблем, у него - самый лучший усилитель в мире.

Когда ты и твои подельники, хаяли, попутав берега, всех подряд - и живых, и мёртвых, без зазрения совести ржали и юродствовали - написать письмо провайдеру было единственным действенным методом как-то прижучить ваш гадюшник. 

Цитата

Слышишь деятель-приоритеты тебе будет расставлять твой начальник-где пыль на телецентре вытирать.
После кляузы -когда старый админ спужавшись прикрыл старый хостинг,я сразу понял какого полета ты птица.

Ты, это, своими джамшутами командуй! Птица тебе сверху завсегда привет передаст.

Цитата

P.S И шоб не упоминал мой ник в своем сортире-надоело с тобой гавкаться -все равно ты тип упертый
останешься при своих ЭА и Миллерах в сотни пФ.

Да слава Богу, хоть одному надоело! Твой ник БУДЕТ упомянут, как только ты сделаешь то же самое в мой адрес. Ответка - будет.

Всегда. 

Цитата

Птица-передаст. Ах, вон он кого мне напоминает.

Твои ассоциации давным-давно перестали удивлять кого-либо. Всё сводится к неудовлетворённому либидо.

Цитата

И главное, что обидно. Только мы хотели незаконно разбогатеть на воровстве авангардных разработок Вадима (не дай Господь, конечно), как его подельник ИДИОТ украл у нас наши, опередив нас в этом на добрых 100 лет. Ситуация безвыходная, я просто не знаю. что делать. Надо бы в порядке алаверды украсть что-то у Вадима, но нет времени ждать 100 лет, пока он придумает что-то стоящее нашего воровства, а не традиционного к его творчеству омерзения.

Без комментариев. Уж на сковородке.

Скрытый текст
Цитата

Моделирование физических процессов при разработке электроники: почему и для чего?

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Почему, например, купленный в 80х годах в "Березке" японский телевизор работает по сей день??? А ведь прошло 30лет с лишним! Включаешь - а он показывает, и никаких ремонтов не было, только чистка пыли пылесосом! 

В то время как сейчас редкий смоделенный со всеми современными премудростями телек проживает пару гарантийных сроков, а что с ним будет через 30лет-несложно догадаться.

И таких "почему" очень и очень много ;-)

Руководство для разработчика приложений на базе STM32WB55

Представив двухъядерные беспроводные микроконтроллеры STM32WB для IoT-приложений, компания STMicroelectronics предлагает разработчикам экосистему, включающую в себя отладочные платы, примеры кода для микроконтроллера, готовое ПО всех уровней и большой массив документации.

Читать статью

waso ты здесь не больше чем модератор или просто вертухай а ведёшь себя как начальник колонии...притормози пацан и не смеши народ))))))))))

@decoder Умора, декодер заговорил человеческими буквами :) Новая ветвь развития фукционала :) Простите, джентльмен, а Вы как себя то в жизни позиционируете? Не более, чем кто/что? С какого перепуга  позволяете себе выносить такие определения другим? Или в современных декодерах "режим бога" предусмотрен?

Скрытый текст

Самое то смешное, что уже все, что было можно и даже чуточку больше Виктору рассказали и доказали. Дальнейшее поведение напоминает упрямство заартачившегося ребенка. 

DC/DC-преобразователи: принципы работы и уникальные решения Maxim Integrated

Что нового можно сказать про DC/DC? Написаны десятки статей, а самостоятельное изготовление преобразователя мощностью от единиц Вт до нескольких кВт даже в домашних условиях не составляет большого труда. Тем не менее, когда речь идет о микро-, или даже нано-ваттах, проектировщик может столкнуться с рядом трудностей. Разработка устройства с батарейным питанием весьма малой мощности – одна из наиболее актуальных и интересных задач во время всепроникающего интернета вещей. А грамотная схемотехника системы питания не возможна без знания основ работы DC/DC преобразователей. Освежить базовые знания и узнать об особенностях проектирования узлов питания мобильного устройства с оптимальным энергопотреблением можно из следующей статьи

Подробнее

waso конкретно всем указал что он сдесь пахан а все остальные шестёрки ...так что сидите тихо))) 

7 часов назад, decoder сказал:

waso ты здесь не больше чем модератор или просто вертухай а ведёшь себя как начальник колонии...притормози пацан и не смеши народ))))))))))

Замечательно. Уважаемый, а ты внимательно читал название данного подфорума? Не этой ветки - а подфорума в целом? Так вот - это МОЙ подфорум.

1 час назад, decoder сказал:

waso конкретно всем указал что он сдесь пахан а все остальные шестёрки ...так что сидите тихо))) 

Я мог бы воспользоваться банхаммером незамедлительно, но дабы со стороны имеющих "двойное гражданство" товарищей не было ко мне вопросов, вынесу это на совет модераторов подраздела "Аудио". 

К чему это всё. Не столь давно на небезызвестном ресурсе был забанен некто Слава (Клайд) за "бесполезность и противоречия с "администрацией". Уподобляться им я не собираюсь, поэтому решение будет принято сообща, исходя из полезности сообщений для форума.

Untitled-1 copy.jpg

waso! без разницы чей подфорум но желание взять на карандаш любого мало мальски несогласного и тем более выссказанное не один раз мягко говоря неприято !   в приказном порядке в друзья не записывают а подхалимы хуже врагов

Edited by decoder

5 минут назад, decoder сказал:

желание взять на карандаш любого мало мальски несогласного

Смотря в чём именно несогласие. И как это выражается. К тому же "взятие на карандаш" ещё не означает каких-то конкретных действий, кроме наблюдения. 

5 минут назад, decoder сказал:

в приказном порядке в друзья не записывают а подхалимы хуже врагов

Никогда никого не заставлял быть своим другом, а уж лизать кому-то, пардон, задницу - вообще вне добра и зла. Лишь бы не было так, что один и тот же человек говорил в одном месте одно, в другом - другое. И чтобы не вышло так, что человек ПОЛНОСТЬЮ сформировал свою позицию, наслушавшись лишь с одной стороны. 

Скрытый текст
Цитата

После того, что он вытворял на подконтрольном ему форуме, он вообще морального права не имеет предьявлять какие-либо претензии к другим.
Если будет упорствовать в своих претензиях, придется выложить на всеобщее обозрение примеры его поведения.
Тогда весь рунет будет делать выводы.
Не думаю, что ему это нужно...

Выложи! Мне это нужно! Если ты про моё появление в вашем сортире под ником sowa - так никто ничего и не скрывал особо, даже скриншоты этой вылазки были показаны. И твои в том числе ;) Ты кого-то захотел удивить, лицемер? О какой морали ты вообще смеешь говорить, когда ты - первый - начал вякать в мой адрес, наслушавшись сам знаешь кого, когда я тебя до этого знать не знал, не говоря уже о том, что я тебе что-то сделал плохого. Но нет - ты стал делать то, что ты делал, за что и получил ответку, которая тебе не понравилась! Интересно, а на что же ты рассчитывал? Ты всегда ждёшь благодарность в ответ на плевок в лицо незнакомому человеку?

Только я взамен тоже кое-что продолжу выкладывать! Хотя, в принципе, весь Рунет УЖЕ сделал выводы - только про твоё, трус2000 поведение и лицемерную личину. Про жучку я просто молчу, там уже давно всё сказано.

Цитата

Да нафиг он нужен. Не будем ничего выкладывать: пусть останется уникалом.

А что, выкладывать-то и нечего, оказывается?

Цитата

Уни-кал - подходящее словечко

Вот этого - однозначно на карандаш. 

Цитата

Да, гулял тут ваш мальчик. Под ником IDIOT.  Как называть деток - это ваши семейные проблемы. Может, было за что. Но оправдал он имечко по полной программе. 

Мало того, что твой IDIOT слямзил в коммерческих целях без спросу и указания авторства узел разработки модератора  Rus2000, который, как это ни странно, относится к администрации форума. 

Дык, затем мальчик Славочка, IDIOT этакий, испросив разрешения на использование узла, стал попрекать наш форум в воровстве этого узла, разработанного Семыниным - о чём тот, проснувшись в хорошем настроении, узнал в глубоком афуе. 

К сожалению, IDIOT не смог подкрепить свою точку зрения пруфами. Это бывает: украл и забыл где. А зачем нам на форуме беспамятные IDIOTы? Мы его и выгнали. 

Конечно, этот эпизод не подвергает никакому сомнению высокие моральные принципы Могильного.
Допустим, если бы Могильный увидел на нашем форуме объяву о продаже Натали разработки Sagittariusa , а затем Sagittarius явился на сайт, где модером Могильный , и стал упрекать Могильного в воровстве Натали у Семынина , то человек высоких моральных принципов Могильный никогда бы его там не прибанил , а оказывал всяческое уважение и потакал всем капризам  - имея затем право требовать подобного же отношения к его IDIOTу. 

Ты хоть помнишь,  за что ты тут был забанен, клоун? Ты помнишь, за что ты вылетал почти со всех Рунетовских форумов?

А люди помнят. И логи с копипастами тоже помнят. И только у тебя проблемы с памятью. 

@waso зоопарк топит себя сам, советую - не помогай ему 

ЗООПАРК.jpg

Это уже не нравится -категорически, но ВИтя и ТЫ это личная неприязнь=однозначно..... мне с ними детей не крестить , но как то стремно

Edited by Сомнамбула

Как любит ВЫУЖИВАТЬ из Лучшего ХУдшее, могу накидать... http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=83122

http://rh.adsh.org.ua/viewtopic.php?id=2391

Это только начало... потому я предупреждал - СИМУЛЯЦИЯ без железного воплощения и многократных иттераций - БРЕД СИВОЙ ЛОШАДИ 

И вопрос... БУДЕТ Натали по МОТИВАМ ЖУКОВСКОГО ? :) :D:rake:

Скрытый текст
Цитата

Из-за ЧСВ арахноеда. 
Кто топил за большие ТАУ интегратора и показывал, что интеграторы вносят искажения при малых ТАУ? - я. 
Точно так же, я показал, отчего ОУ интеграторов вносят искажения, и как с ними бороться. 
И потом, когда я показал это на примере твоей арахноедальной схемы, ты, ссученец, стал выпендриваться, что твоя схема устарела и ТАУ увеличена. А можно было сказать: спасибо, я читал твои посты, понял и схему Натали изменил. 
Но, по ссученным арахнопедальным понятиям, ты до сих пор никому не сказал, что увеличена ТАУ по моим советам. А за то, что пояснил тебе работу интегратора и причины вносимых им искажений, ты потребовал извиниться. Эх ты, ссученец. 

Итого: ты забанил меня потому, что я научил тебя что такое интегратор. Вы с сомнамбулой-ИДИОТОМ до сих пор у нас пасётесь, выискиваете, что бы такое украсть - и воруете. Ну, один раз спалились.
Так что ты забанил меня оттого, что ты - вор и ссышь в этом признаться.

2. Помню. Потому, что там провокаторы и мерзавцы.
Я им мешал понимать и строить усилители?
Что же они изобрели за 10 лет моего бана?
Никуа.
Вы все вместе изобрели ровно то, чему равна сумма ваших интеллектов - ноль.

А я - дюжину сверхлинейных усилителей и узлов. Один. Без сопливых арахноедов, зуевых и слонов.

И нахрена вы природе-матери нужны? Червяков на кладбищах кормить?

3. Поправка. Люди строят сверхлинейники. Те, кто помнят вместо работать - гномеки и арахноеды.

Всего хорошего! И не встречаться никогда!

12.12.2019 в 05:46, waso сказал:

Смотря в чём именно несогласие. 

Никогда никого не заставлял быть своим другом, а уж лизать кому-то, пардон, задницу - вообще вне добра и зла. 

Подтверждаю.... в спорах рождается ИСТИНА.

Есть определенный порог ДОВЕРИЯ , как за него переступаешь ....Вить, становится странно включать задний привод ... Я свою сторону договора выполняю , чего бы мне это не стоило ... упрекание в НАЖИВЕ это вообще неумно. Любое изделие Я продаю как настроенное,спаянное , ну незадаром так то .... пересылки учти, что собирается всё что оригинальное с разных мест, и я не буду этого отрицать , ухожу в МИНУС зачастую. А ты про наживу. Как то это вообще неумно. НИК ИДИОТ - это нормально , это доказательство от противного. :) 

Edited by Сомнамбула

ВИКТОР , оба ника КЛАЙД и Идиот забанены по никам и почте , так что разблокировка- ваша проблема, я в друзья не насылаюсь, нет так нет

Не иначе как Вячеслав Николаевич в дальнейшем, почаще, и с улыбочкой. Виктор, и отчество свое обозначьте , чтобы было сподобнее общаться , без панибратства.

Edited by Сомнамбула

3 минуты назад, Сомнамбула сказал:

так что разблокировка- ваша проблема, я в друзья не насылаюсь, нет так нет

Не верь, не бойся, не проси.

Скрытый текст
Цитата

Кроме того, R83R84 гнуснопрославленной ЭА по переменному току

Эй, прославитель, ты бы за базаром следил, и рассказал бы TSF54 свои бредни про ЭА. А он тебя строем пошлёт туда же, куда и я шлю тебя уже два года подряд - в увлекательное эротическое путешествие. По результатам измерений.

Цитата

Афтырь, что для него природно и естественно, не понимает,
что подключенные одним выводом к точке с самым высоким напряжением сигнала конденсаторы и резисторы
вторым выводом неизбежно подключены к точкам с напряжением малым,
и по ним течёт паразитный ток.

Афтырь, как ты меня назвал, понимает несколько больше тебя, зная результаты замеров КНИ и спектра хвоста искажений, на что он шёл.

Цитата

И он говорил, что это идеальный усь?

А ну-ка покажи, ГДЕ я это говорил? То-то у тебя через слово гремят оды в твой собственный адрес: сверхлинейность, 200дБ глубины ООС и т.п. дребедень.

Цитата

Могильный, не шепелявь, что сведения устаревшие: схема наисвежайшая, самолично только что потыренная из твоей темы.

Я тебе их отрезать не буду. Пока. Сперва подвешу за них. 

Чувствуешь мою заботу о сохранности твоего организма?

Спили мушку, Витя. Не спрашивай, зачем. Просто спили.

Цитата

Всего 4 гармоники уже дают 0,001% искажений - что уже ровно отвечает данным по симулятору.
Но в симуле частота 20к, тут - 10к, усиливать которую вдвое легче.
А надо учитывать 20 таких гармоник от основной в 20к - это ухудшит Кг до 0,003...0,004% в лучшем варианте.

Не 3.14зди. tsf54 мерил ИНИ Лукина, там нет проблем с учётом высоких гармоник.

Впрочем, что можно ожидать от жучилы, который не видит разницы между спектрами: 

ИМИ.jpg

И заявить во всеуслышанье, что оба спектра одинаковы - это ж за гранью добра и зла, это куда надо шарами долбиться!!!

Скрытый текст
Цитата

...зафиксировать безумие умалишённого разраба.
Красивая плата лишь фиксирует беспомощность проектировщика. В данном случае и проектирования-то никакого не было: слепил усь из чего попало, а по факту принялся это недоразумение корректировать.

Это чучело рассказывает о том, было или не было проектирования.... :lol2:

Цитата

Для подавляющего большинства людей это ни разу не очевидные вещи.
И даже многолетнее освещение этой темы очень медленно меняет ситуацию.

Я тебе больше скажу: оно НИКАК не меняет ситуацию! Во-первых, благодаря наличию железных аргументов в виде осциллограмм и измерений готовых конструкций, а во-вторых, из-за моего активного противодействия всем вашим высерам, когда вы там совсем попутали берега, ребятки, куда вам можно - а куда не стоило бы лезть, могут и ответить. 

Цитата

Ну вот и поговорили, Виктор. Удачи.

А я бы вообще не стал разговаривать. Не о чем с ним разговаривать. Как был упёртым бараном, так и остался.

Только вот он не думал, что найдёт не менее прочный лоб, чем его. Оттого и пыжится, и срёт грязью, и охаивает. А ответка - будет, Витя. Будь спокоен, она будет. 

Цитата

Это не самый конструктивный пост на форуме, где в мельчайших деталях изучены все врожденные проблемы и недостатки наталей

Моя валялся... :lol2: "Не читал - но осуждаю". Вот всё ваше "изучение".

Цитата

Усилители надо строить так, чтобы о них потом не думать.
Усилители нужны для того, чтобы о них не думать.
Ты сделал всё, что мог, в рамках данного схемотипа.
Если сделал хорошо - идут все на х, плохая работа уся - их косяки.
Если плохо сделал и заложил плохую работу изделия на стадии проектирования или ранее, на уровне понимания процессов в усилителе - сам иди на х и весело подпрыгивай.

Придурок!!!!

Я делаю Контрольный экземпляр усилителя - первым! Это ты насимулишь и дальше принимаешь роды по переписке, не владея картиной поведения схемы в железе. Потому подпрыгивать будешь ты, поскольку если я собрал контрольный экземпляр - и он у меня нормально работает - я бы тоже мог послать всех на х.. и не оказывать никакой помощи. Если по твоим понятиям: "все 3.14расы, один я Дартаньян". 

Скрытый текст

Цитата

На городе - бузина, а в Киеве - Сухов.
Тебе показали спектры от Бокова. По этим спектрам, 4 гармошки от 10к уже набирают 0,001% искажений.
С этими спектрами ты не спорил. Схера ли ты приплёл сюда ТСФ-а?

А схрена ли ты и остальные потом (!!!) рассказали Дмитрию о влиянии реостата и прочих нюансов измерения, ведущих к завышению результатов? 

Не "Тебе показали спектры от Бокова" - а я их увидел раньше остальных, чуешь разницу, не? :diablo:

Я ведь не стал просить Дмитрия что-то перемерять - потому что это имело бы какое-то значение лишь для меня самого - а для тебя всё это пофигу, и смысла метать бисер перед свиньёю нет никакого.

Цитата

Затратив деталей, как в СЛ, и получив в 10 раз больше искажений после в 10 раз более ожесточённых плясок с коррекцией, аффтырь идёт на х.

При этом жучило летит кубарем перед аффтырем и подгоняется пендалями. Так и должно быть с профессиональным вором. Обокрал и Сухова, и Агеева, притом как мог, после чего пытается цЫтировать Агеева "Мы с Жуковским". Я ведь спросил Агеева - было ли такое дело? Он и ответил :lol2: что на одном гектаре с тобой не присядет по нужде. А уж писать подобные панибратские посты - вообще увольте!

Трепло дешёвое. 

http://stalker-lab.ru/forum/showthread.php?t=4437 

Цитата

Это у тебя - оды, паэт-арахноед.
У меня - математика и понимание работы усилителей: та самая Лопата Агеева, которой бери побольше, кидай подальше, пока летит - отдыхай. Мы ею копаем могилу могильной электронике. И нефиг протягивать оттуда руки и цепляться за края. Тебе ещё невдомёк, но вас уже нету в будущем и у вас нету будущего. Ещё с десяток человек вам удастся подсадить на ваше говно, ещё с десяток лет подрыгаетесь в могиле. Ну, и хватит.

"Мы вас похороним!" (с) Н.С. Хрущёв.

Скрытый текст
Цитата

Что самое печальное: в узеньком сознаньице арахноеда глубина ООС, доминирующая характеристика усилителя - дребедень, а наличие в описании гуманитарных заманух типа ЭА или многопетлёвости - конкурентное преимущество.

Цитата

Рассказывать про реостаты имеет смысл, когда намеренное СИЛЬНО отличается от вычисленного. А у тебя - один в один: как ЛТС предсказал 0,001%, так и вышло.
Так что, свинота, кушай сам свой бисер. Никакие реостаты тебе не помогут, куда бы ты их не вставил.

Засунь свой ЛТС себе в ж.. Авось, поможет.

Твоё место, свинья, на хуторе, а хутор - это туда, на ...

Цитата

Вадик, приляг, сунь градусник в ухо и померь пинтературу моска.
Тебе нездоровится, Вадик. Твой моск выкипает.
С каких это пор я украл у Агеева или Сухова Донецк, МАСТЕР, УНИКУМ, 77R35, 77R68, СИГМУ, этс?
Это Агеев или Сухов подняли этот форум, на котором ты исподтишка пасёшься, как шелудивая корова, и привеса не даёшь - что съел, то и выпало?

А это не у Сухова ли был сдёрнут УМ ВВ? Не у Агеева ли была сдёрнута цепь коррекции УНа в жуковике-2011 и полностью весь УН - в 2015м? Уже этого более чем достаточно! 

Огород твой мне нахрен не нужен, мне важно лишь, чтобы меня там не упоминалось никоим образом, а так - пасись себе 24\7\365.

Цитата

Разница та, что после бана я занялся сверхлиннейниками, и вам никому ничего нового не придумать. Мы тут всё застолбили. А тебя забань - ты повесишься. Придумать новое нету мозгов.

Тебе даже глупо предлагать заняться совершенствованием знаний орфографии и пунктуации. Скажу проще: за базаром следи! :diablo:

Скрытый текст

Цитата

это чистая, незамутнённая могильщина.

Жуковщина . 

Цитата

А вот Платошкина я тогда на вегаляпе не припомню. А ты припомнишь? 
Так что, Вадюха, не позорься. УНИКУМы, от первого до третьего, придумал я.

http://stalker-lab.ru/forum/showthread.php?t=4437

Платошкину, в отличие от тебя, я полностью верю. 

Цитата

Как и МАСТЕР. 

ну да, ну да, щас...

Цитата

Съём инфы с простых индикативных точек никогда не был твоей фишкой, арахноед. Глядя в книгу, ты всегда видишь член.
Единственная бурно растущая тема у тебя в разделе - оффтоп.
То есть, беспомощное по аргументации выкапывание из могилы.
Новых разработок нет. Подтверждающих твою кочку зрения - не будет тем более. 

Не ссы - ты окажешься в конечной точке маршрута чуть раньше меня.

Цитата

Спи спокойно. Не разрывайся.

Спокойной ночи, малыши! (с)

Цитата

Со своей мозгоболячкой ты попал строго по адресу.
Для воровства в физическом мире нужна сила и ловкость.
А в интеллектуальном - ум и сообразительность.
Ты, аразхноед, невдалый. Ни украсть, ни посторожить, ни в п-ду, ни в Красную Армию.
Схемотип ВВ/СЛ в основе един. Потому идентична и коррекция. Выдумывать нового не надо. Осваивай старое и понимай суть. Тем более, ВВ/СЛ втрое лучше убогой Натали.
ВВС-2015 - разработка Платошкина. Честь названия принадлежит ему же. К нему и вопросы. Ты лезешь с этим вопросам ко мне, как надоедливая псина - под палочные удары. Попробуй спросить Платошкина и сюды ответ запости.

А что? И спрошу! И получу ответ! Но ты об этом не узнаешь.

Цитата

Рядом со ссылкой на буфер Семынина, который ты у нас уволок.

Ах, всё-таки я у вас уволок буфер Семынина? А что ещё я у вас уволок по тихой грусти? Да не пошёл бы ты на ...?

Скрытый текст
Цитата

Ты предсказуем, арахноед.
Бездумно верить во всякую галиматню - ЭА, многопетлёвость, лимитерыв-искажаторы Знаменитых Фирм - это твоё.
Анализировать схемотехнику и аргументировать максимально доходчиво - это моё.
Веруй дальше. Блажен, кто верует. Легко ему живётся.

А ты предсказуем не менее. Нигилизм, самоуверенность и хамство. 

Лимитеры-искажаторы Знаменитых Фирм давно доказали всё, что нужно. С ними, может быть, и не очень, но без них ещё хуже - это всё, что тебе нужно знать. 

ЭА давно уже опробован и отказались от него только потому, что смогли получить приемлемые цифры и без него. Но это давало резкий скачок в цифрах и в качестве звука, поэтому концептуального отказа не будет - я технарь, а не маркетолог и выбираю средства для решения задач сам. 

Многопетлёвость - к вершине горы ведёт много дорог. Я решаю проблемы так, как считаю нужным. Заодно не лезу к другим с советами, менторским тоном и троллингом, как назойливая муха на чужой навоз. 

Поэтому у тебя своя дорога, а у меня-своя. И нефиг путаться у меня под ногами. 

Цитата

Вот на предметном столике мы видим анализируемое существо арахноед. Оно само признаётся, что видело УМВВ 30 лет подряд, а СЛА - 20 лет подряд. И ни разу за все эти 30х365х24х60х60 секунд арахноеду не пришла в тыковку простая мысль: а какова суть этих усилителей, отчего это они стали легендами?
Ведь нету там ни ЭА, ни многопетлёвости.

Так он ничего и не понял. Убогий арахноед. Микросъёмка показывает поточенный шашелем единственный ганглий.

Изыди, ничтожество! 

Что, жучило, твой источник дерьма на сегодня закончился? Решил картинками побаловаться - которых я не вижу, к твоей великой радости? 

vMdEzKiNlic.jpg

Скрытый текст

Цитата

Чтобы ты не мучался могильщиной:

Жуковщино-колорадщина, молчать!

Тебе что сказано было? - работает, устраивает, всё нормально. Нет же - ты снова лезешь учить соловья петь, а щуку-плавать!

Цитата

Тогда как применение оптрона невозможно без электролитического конденсатора.
Оптрон = электролит, электролит = ненадёжность, ведь это т.н. ненормальный элемент.

Ты в современной элементной базе совсем деревянный по пояс.... Видел СМД-керамику 1206 с емкостью под 100мкФ? А её уже делают. Возьми 5 штук по 10мкФ и узбагойся :wall:, их вагонами с дохлых  материнок можно наснимать, задарма. Если ты не догадываешься, что вместо электролитов параллельно оптронам такие конденсаторы можно ставить аж со свистом, то дело швах.

Цитата

Разрядка 220 мкФ с 18 В до нуля за время пролёта контактов реле 10 мс требует 400 мА току.

Это Очень страшная проблема для 2N5551, с Iк макс=0,5А - во-первых. Во вторых - не до нуля, а до напряжения удержания реле. 

@finn32,Алексей, он ведь против не оптронов как таковых, а потому что защиту на них сделал именно я.:lol2:

Цитата

Виктор предлагает моментальное отключение АС при пропадании сетевого питания. В течение 100мс.
Это правильный подход: нет питания - нагрузка отключается сразу.

А если отключится через 200мс или через секунду, то что - святых выносить? Пока не разрядится батарея фильтрующих кондеров уся, проблема надумана.

Цитата

Имеется в виду, что время срабатывания защиты АС не критично, хоть через час:
И *****й арахноед так этому рад! То есть, то, что блок питания УМ разрядится через АС - это его не трогает нисколько.

Реально охреневшая тварь...

Ты бы хоть один аппарат с киловаттом на канал сделалО, существо, а потом бы рассказывалО про то, как строить системы защиты!!!

Скрытый текст
Цитата
Цитата

А сколько стоит выход? 

Один безООСник или похвалить Натали.

и "похвалилО"-таки...

Цитата

Это несложно:
Приятный для непритязательного слуха усилитель. Пожалуй, получше, чем Зуев-84. Очень экономичный.
Искажения снижаются с ростом выходного сигнала. Мечта булкотрясника.

Скотина....

Цитата

Реакции:На это отреагировал(а) Phantomas

Я был о нём лучшего мнения. Ну и чёрт с ним..

Цитата

Мне больше импонирует вариант с микроконтроллером.

А мне как-то не очень. 

Цитата

А ставить оптрон
в эквипотенциальных схемах,
для разрыва земляных петель,
только потому, что не додумался для этого включить 2 резистора
- это фирменный почерк идиота-арахноеда.

Каанешна!!!!

Конюшня, блин. А ну-ка, сделай универсальную конструкцию, чтобы с одинаковым успехом могла работать и в двойном моно, и в обычном стереоусилителе с общим блоком питания! 

А ты - "2 резистора"... Только полная гальваническая развязка - это кардинальное решение проблемы, в отличие от полумер жучилы.