Jump to content

Recommended Posts

Скрытый текст

image.png.d84ba95d56369089be69a936b41ce946.png

Цитата

По твоим схемам всё и так видно. Глянь на них - и всё узнаешь. Материальное свидетельство тупости.

По твоим видно еще больше, ума палата, да ключ потерян.

Цитата

После моих напоминаний.

Да ты чо??? Не слишком ли ты на себя много берёшь? 

Цитата

задали соотношение резисторов для набора какого-то усиления, но не связывали тебя конкретными высокошумящими значениями. С каких-то пор оказывается, что малошумность превыше совместимости, а большая тау лучше маленькой.

Ну канешна, не связывали! Только они поставили на платы то, что они поставили, в том числе и резисторы коррекции-на материнку, и чтобы их не перепаивать - пришлось использовать их номиналы. Не приписывай себе тех достоинств, которых у тебя сроду не было, например, быть для меня откровением :D 

Цитата

Что-то много ты стал знать задним числом, после посещения нашего форума.

Я стал знать куда больше о том, какая же ты скотина! В остальном - благодарить не за что, узбагойся.

Цитата

Полоса работы ООС в Натали - 800 кГц...2 МГц, на 20к глубин.а ООС 40 дБ

Лесом, Витя, лесом!!!!

Глотни винца, короче.

image.png.95f77a95ffd19f8394901658adaa5cd9.png

Я вовсе не ошибался про скотину. 

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Только что, waso сказал:

палата, да ключ потерян.

Праздник в палате, что доктор обращает внимание на бред...:unknw::D

Цитата

Вот как он догадывается, что позор - это про него?! Прям загадка какая-то. Чрезвычайно догадостный человек.  Он и лазит к нам только для того, чтобы утвердиться в своём всезнании. 

Вот как он догадывается, что "редкостная скотина" - это про него? Отличается умом и сообразительностью! И лазит сюда только затем, чтобы досадить своим дерьмом. Но ты его получишь сполна на свою же голову, деточка! 

Цитата

И это - с АД8065. Мастер, шо и говорить.

https://c.radikal.ru/c18/2001/53/4a8da10981f9.png
Любуйся, арахноед.

Врёшь, тварь! 

даже по усилению частот ниже 1кГц видно, что врёшь! 

Даташит тебе на ОУ осиновым колом в твою тушу. У 8065 по постоянке open-loop gain =113dB! Куда остальное дел, а? Опять миллеровская коррекция помешала? И это в усилителе, где ОУ работает с Ку=2 по постоянному току! Всё остальное идёт на линеаризацию.

Позор подтасовщику и лгуну жучиле!!!

И все твои модели сделаны с такой же точностью, и не надо оправдываться хрю-му, ибо по усилению постоянного тока-то на пальцах всё просчитывается, там коррекция - не работает! А он 70дБ усиления насчитал.

Ой, дурааак....

Жучила был отважный парень

- жучила Альпы покорил!

- но телевизор поломался,

и Витя понял, что приплыл.

image.png.5ee020cfd3911fd8abcd3ae2b7edb5e5.png

Приглашаем на вебинар «Новинки и уникальные решения Molex. На что обратить внимание и почему»

7 апреля приглашаем на вебинар, который будет интересен разработчикам и инженерам-схемотехникам, интересующимся тенденциями рынка, новыми перспективными решениями для соединений «провод-провод», «провод-плата», «плата-плата». Для инженеров КИПиА и IT будут освещены уникальные решения Molex для «удлинения» интерфейсов HDMI, DisplayPort и USB даже в условиях сильного зашумления, а также семейство бесконтактных датчиков Contrinex. Помимо этого, будет уделено внимание дальнейшему развитию направления антенн, где Molex имеет ряд интересных и уникальных решений

Подробнее

Скрытый текст

Цитата

Вот столько петлевого вносит одна 8065-я под ООСью Натали: на ООСь уходит 27 дБ, 47 - остаётся. На 20к 43 дБ у ОУ + 27 дБ по петьле ООС = полное усиление 70 дБ.

Сравниваем с картинкой в даташыте:

Ку20к = 70 дБ - ни один не пропал. 

У 8065 по постоянке open-loop gain =113dB! Куда остальное дел, а? Опять миллеровская коррекция помешала? И это в усилителе, где ОУ работает с Ку=2 по постоянному току!

Хороший вопрос, хоть и дураком озвучен - он думает, что у ОУ там Ку=2, хотя он работает с инверсией и на полное усиление, поэтому -Ку=43 дБ@20к. Даже взрослые дятьки не разбираются, нафига нам мерить Кг на 20к, если на 1к всё гораздо красивее. В своё время тот факт, что никто не жалуется на звук на НЧ, и натолкнул на размышления: а почему, собственно, искажения слышны только на ВЧ? Чем эти частоты не такие?

Вот, смотрите, дети: вам нафих не нужны 100500 дБ усиления на постоянном токе. Просто нафих не нужны.

Самые тяжёлые для усилителя - высокие частоты:
растёт влияние паразитов, главная среди которых - Скб,
а также нелинейности паразитов - изменения Скб от напряжения коллектор-база,
но петлевого, чтобы с этим бороться - всё меньше и меньше.

Тогда как слух на НЧ нечувствителен даже к ограничению, замыливание, шипилянты или шероховатости на ВЧ слышны очень хорошо. 

Тут Могильный со своей Натали - чемпион по нищебродству. Хуженедоросль Вадим, Фонвитькин кагдысь написал комедию "Арахноед" про такого, как ты, тот от стыда выучился и стал самым образованным человеком своего времени. Чо-то я на тебя смотрю - не в коня корм. 

Вертаясь к свои баранам: поэтому полоса ООС Натали в 2 МГц, да ещё и с односкатной АЧХ, как у К140УД7 - это диагноз.
Усилитель с такой АЧХ работает, но не звучит.

Если ты живёшь в колхозе и никогда не слышал лучшего, чем чорная тарелка на столбе, оно, канешно, чтож, вестимо. Оно, канешно, кому и натали - усилитель. 

Ах ты сучёныш!!!!

По-твоему, транзисторная часть не вносит вообще никакого усиления? И 27дБ усиления обеспечиваются только ОУ?

Иди гусей паси, деревенщина тупая! Рассказывай свои сказки и крути им мозги, может быть, они тебе и поверят! Надо быть полным децибелом, чтобы ТАКОЕ - вычудить!

image.png.711a4f6f07cf70a2729cf4770f3e7304.png

жучило, иди на хутор.

Общее усиление в скелете V.2012 PRO - =54\2,5 = -21,6, что около 27дб, из них УН вносит около 21дБ (зырь сюды!) внимание, вопрос: какое усиление должен дать ОУ для совпадения дебета с кредитом? Правильный ответ: 6дБ=2 раза! Внимание, вопрос номер два: а куда же идёт остальное усиление от 113дБ петлевого усиления ОУ по постоянному току, куда дел 101дБ с поправкой на инвертирующий режим работы ОУ? 

Может, в консерватории что-то подправить? 

А в N_XP глубина ООС еще в 2 раза выше, там ОУ усиления вносит вообще чуть больше единицы, емкостное сопротивление 10пикофарадного конденсатора на 20кГц сам посчитаешь или как? Размах напряжений на выходах ОУ и усилителя тоже мне считать или сам сольёшься? 

Лесом, лесом, убогий!!! 

image.png.2e0a3eb282eed90fb4250ba699624d82.png

А ну как тебя запалят, что модель и схема - две баальшие разницы? И будешь ты огребать уже от своих "адептов" церкви святого Винни-пыха!  

Измеряем мощность в режиме реального времени с помощью ИС регистратора потребляемой мощности

Одной из важнейших функций обеспечения работы системы управления питанием является измерение среднего значения потребляемой мощности критичных участков цепи питания в режиме реального времени. Микросхемы регистраторов производства Maxim Integrated имеют встроенную функцию накопления измеренных значений мощности и предоставляют на выходе данные, пригодные для вычисления ее среднего значения. В статье рассматриваются различные примеры использования регистраторов для проведения критичных измерений мощности в режиме реального времени.

Подробнее

Цитата

Буквы русские, слова - русские, я - русский, но нифига не понимаю. Это же бред какой-то лютый. 
Если меня спросят, что он написал, я не смогу это выразить. Если я расскажу об этом, мне никто не поверит. Это лютый ожесточённый бред. 

Он не просто дубля в усях не отбивает, он этим даже упивается.  Бедные те люди, кто попытается его слова понять, но ещё тупее - кто попробует на их основе слепить усилитель.

делайте выводы, как говорится. 

Для этого дебила вызывает агрессию то, что в композитном усилителе, имеющем усиление 22 в сумме, и 11- для второго ОУ, первый ОУ будет усиливать входное напряжение в - 2 раза. Т.к. коэффициенты усиления перемножаются, то не суметь решить простое уравнение 11*х=22....

это трындец. Это ПОЗОР, жучило!!! 

Структурка.GIF

Ты на ЭТОМ - виснешь!!!!  Сколько усиления на постоянном токе вносит ОР4, если Ку композита на ОР4+ ОР5 = -22, а Ку ОР5= 1+ 51/4,7   ???

Цитата

Тут бы Шариков с профессором Преображенским хорошо ситуёвину проиллюстрировал, потому, что обычными словами этот бред откомментировать трудно:

Чтобы даже далёкий от электроники человек понял суть этого невменяемого бреда:
Имеем:
Усилитель.
Двухкаскадный.
Общий Ку=22.
Ку=11 второго каскада задан цепью ООС.
А первого - не задан вовсе. Потому, что собственной ООС, задающей Ку, каскад не имеет (только миллеровский конденсатор).
Тогда арахноед тупо делит 22 / 11 = 2.
Это и будет усиление ОУ. 

Хотя, если бы эта гуппи раззула зенки и глянула ими в даташит ОУ, она увидела бы там те самые миллионы раз усиления, о которых только вчера меня спрашивала. Это усиление - имманентно присущее ОУ свойство. Оно никуда не девается при установке ОУ в схему. Именно ради усиления ОУ и применяют.

- Куда же девается такая бездна усиляжа? - спросит арахноед.
- Ф петлю ООС, балбесина, - скромно ответим ему мы. - Оно и составляет то самое петлевое усиление, кое-как исправляющее искажения исходной Натали.

Он утверждает, что его образования достаточно быть замом какого-то инженера. Я лично считаю - ему только унитаз можно доверить, и то он там с клапанной системой не разберётся.

Тем более, петля ООС - за пределами его понимания, хотя с нашего форума он не вылезает,
а тут про глубину ООС написано по 5 раз на каждой странице. Не знаю, как ему удаётся, глядя в книгу, видеть фигу.

Арахноед частенько бахвалится похвалами Зуева и Агеева. Зуев - тот ещё специалист, если не видел в Натали ничего странного, или видел, но не сказал. А как Вадимка обосновал бы Агееву пропажу миллионов раз усиления - я даже понимать отказываюсь. 

Потому и говорю: давай, Славик-ИДИОТ, лепи Натали. Это тебе карма за то, что ты на нашем форуме откаблучивал. По тупости своей ты с этим арахноедом попал в такое говно, из которого теперь тебе не вылезти. Ну, если Алексей тебе платы Паруса не продаст, чтобы ты хоть под жопу лет что-то нормальное увидел.

А тебе что, сучонок, было сказано? Куда девается остальное усиление ОУ? - ну-ка, листни назад?

На линеаризацию!!! 

Впрочем, уже давно неважно. Он читал статью, будучи её рецензентом в РХ, и Сухов её тоже читал, и - ничего, всё всем было понятно! Зато теперь вон оно как! 

Цитата

Есть люди, упирающие на большое количество девайсов, собранных ими на больших зелёных чисто отмытых платах, благодаря чему и вылезли в гуры. Вот, вы видели уровень понимания арахноедом сути: по его тщательным подсчётам в столбек, КуОУ=2.
Он уже окрасил себя в те цвета, в которые коричневые. Чего вы от него ещё хотите.

Если сборщик хотя бы минимально не понимает теорию того, что делает, цена ему - ноль.

P.S. Мне до сих пор трудно отойти от красоты формулы расчёта Ку ОУ = 22 : 11 = 2.

Заднеприводной даже не догадается встать вольтметром на выход ОУ, и померить размах сигнала там, сравнив со входным. 

Ессно, что весь остальной запас усиления идёт на коррекцию искажений! 

Впрочем, читайте жучку, ума это никому не прибавит, а вот понимания, кто он есть на самом деле и нужны ли кому-то такие "учителя" - ой как даст! 

22 часа назад, waso сказал:

Врёшь, тварь! 

даже по усилению частот ниже 1кГц видно, что врёшь! 

Даташит тебе на ОУ осиновым колом в твою тушу. У 8065 по постоянке open-loop gain =113dB! Куда остальное дел, а? Опять миллеровская коррекция помешала? И это в усилителе, где ОУ работает с Ку=2 по постоянному току! Всё остальное идёт на линеаризацию.

Ты, жучило, был нулём, не способным создать ни одного РЕАЛЬНО работающего усилителя, ты им и остался. Плюсом к этому - стал воинствующим ламером,  а таких следует изолировать от общества с битьём по кочерыжке, как только она попытается показаться из чана с дерьмом, скрывавшего ранее незаметное чудище. Ты решил оторваться на мне и получить свой пропуск в жизнь? Не выйдет!!! 

Именно ты начал всю эту хрень после того, как я  тебе не позволил сфальсифицировать номиналы интегратора в N_XP, выложенные в твоих расчётах - то что ты мне приписал, и отличавшиеся в 5,1 раза по факту окончательной схемы!!! Не забывай ЭТО !!!

Цитата

P.S. Мне до сих пор трудно отойти от красоты формулы расчёта Ку ОУ = 22 : 11 = 2.

Включи вольтметр, умнег !!!

жучило, лучше чем Толоконников, тебя никто не сыграл!!!

s1200.jpg

Цитата

Он утверждает, что его образования достаточно быть замом какого-то инженера. Я лично считаю - ему только унитаз можно доверить, и то он там с клапанной системой не разберётся.

Твои "удобства" на улице находятся, под кустом! А с моими всё в порядке, как-то справляюсь, без твоей помощи!

Скрытый текст

image.png.25ee5d23e56082cc1fe5f88df0bce20f.png

Цитата

К сожалению (не дай Господь), устройство организма Могильного не позволяет ему понимать очевидные вещи. Потому сначала он выбрал номиналы для интегратора в свой могильник так же, как и прочие номиналы.
То есть, от балды. Вот, например, схема могильника, которую сам арахноед назвал
Натали финал, то есть - окончательная или законченая:

Скотина колорадская..

Цитата

Можно заметить выбранные от балды номиналы обвязки интегратора: 1 МОм и 1 мкФ.

От балды? Да я бы их так и оставил в том же виде, если бы не Leshiy! Я лично НЕ слышу разницы от искажений 0,0001% на 20Гц, вносимых интегратором, когда низкочастотный динамик вносит их на 4 порядка больше. Ты - слышишь? Поздравляю. ИксперД детектед! Ты обманул психоакустику, да кого там - обманул сам себя! 

Цитата

ОУ ТЛ072. Тогда ещё Могильный не был экспертом по недопустимости применения этой ИМС в интеграторах. Экспертом он станет через 10 лет, начитавшись моих объяснений.

А не объелся ли ты ухи, рожа протокольная? Это у тебя жуковик - неинверт, а V.2012 PRO и  N_XP - очень даже другие усилители, где ОУ включён в ИНВЕРТИРУЮЩЕЙ схеме, и напряжение на этом входе - милливольты, потому у меня и искажений от ТЛки нет, а у тебя - очень даже есть! Кроме того, чучело - я лично ставил в интегратор ОРА2134UA - фирменную, а не китайскую подделку ТЛ071, с которой ты там пытался чё-то выдавить, типа как кормил волка, чтобы перерасти слона. Подавись от зависти - оно у меня есть, а у тебя нету! 

Цитата

Ложь, конечно, имеет свои выгоды.
Преимущества брехни те,
что любую схему,
названную самом же брехуном
конченной или финальной,
по которой собрано несколько усилителей,
вносящих вполне себе ощутимые искажения,
можно назвать временной, промежуточной, неокончательной.

Так к ним и относитесь. Завтра Могильный вычитает у нас что-то ещё,
и его нынешние уже изготовленные усилители
станут неокончательными,
хотя искажения вносят неиллюзорные.

Только кастрация спасёт твою Тушу. Только она...

Цитата

Пользуясь советом моего друга (не дай Бог, конечно, как он меня утомил своей беспросветной тупостью), включаю вольтметр.

Упрощённое изображение усилителя Натали:

Тут V1 - источник сигнала 1 В.
R1R2 - цепь ООС, задающая Ку всего усилителя
Ку = R2 / R1 = 22 раза или 26,8 дБ.
R3R4 - цепь ООС, задающая Ку второго каскада усилителя
Ку = (R3 / R4) + 1 = 11 раз или 20,8 дБ.
Е1 - первый каскад, ОУ,
Е2 - второй каскад, УН.

Также
для лучшего понимания тупости арахноеда
расставлены контрольные точки:
in - входное напряжение усилителя,
diff - дифференциальное (разностное напряжение) усилителя,
in2 - входное напряжение второго каскада, выходное - первого,
out - выходное напряжение усилителя.

Тупость Вадима состоит в том, что
он понимает под усилением ОУ частное

Ку = in2 / in,

ничтоже сумняшеся проводит деление и получает 2 раза, или 6 дБ:

И считает это усилением каскада Е1!
Нет смайлика, чтобы передать этот 100500-кратный фейспалм.
Возле Е1 специально проставлен его Ку = 10е6,
или 10 + 6 нулей,
или 10 миллионов раз
(без придания Е1 усиления программа просто не работает).
Ошибка Могильного в определении КуОУ Е1 - ни много, ни мало 5.000.000 раз. 
Пять миллионов раз. 

Это - идиотизм за гранью всякого понимания.
Классическое деление овец на баранов - примерно из той же оперы.

Итого: вычислять усиление ОУ делёжкой его выходного напряжения на входное напряжение усилителя - тупость.

Как правильно найти КуЕ1?

Конечно же, делением его выходного напряжения in2
на его же собственное входное напряжение diff:
Усиление прибора = его Uвх / его Uвых.

Вот они, все 10 млн раз усиления Е1. Нашлись.

Также можно заодно понять принцип Могильного,
согласно которому можно
набрать самых лучших сэмплов самых лучших ОУ и транзисторов,
но просадить это богатство
неправильным включением всего пары резисторов: R3 и R4.

Смотрим Кухх по Миддлбруку
как частное выходного напряжения out и входного diff
Ку = out / diff

Что равно сумме 140 дБ усиления Е1 и 20,82 дБ усиления каскада на Е2.
160 дБ усиления холостого хода (усиление до охвата ООС) минус 27 дБ на ООС = 133 дБ в петле.

Увеличиваем резистор R3 ООС петли второго каскада:

устраняя ООС во втором каскаде. И смотрим Кухх:

То есть, имея два каскада с общим усилением
Ку = 140 дБ + 140 дБ = 280 дБ или 100.000.000.000.000 сто триллионов раз,
Могильный отдал в петлю всего 133 дБ или 4,4 миллиона. А проектируя усилитель правильно, без идиотской многопетлёвости, мы получаем в петле
Ку петл = 280 дБ - 27 дБ = 253 дБ петлевого усиления.
На 120 дБ больше, чем по Могильному.

Отсюда вывод: даже если бы Могильный
имел ОУ с усилением 140 дБ в полосе 100 ГГц,
и сумел бы скорректировать их усиление без потерь,
то благодаря тупорылой многопетлёвости
он полностью теряет вклад охваченного местной петлёй каскада в усиление.

Поскольку Басё - поэт, скажем стихами:
Каскад Басё ООСью охватил -
почти всё усиление каскада прое упустил.

Отвлекаясь от показательной порки засранца-арахноеда:
почему это так важно тебе лично?

Искажения входного каскада (каскада сравнения)
прямо зависят от напряжения Udiff на его входе (меж его входами).
А это напряжение равно частному
Udiff = Uout / Kухх.

Повышая петлевое, уменьшаешь искажения.
Отсюда: усиление есть линейность.

Нет другого понимания.

Да, давайте, жучка вместе с трусом2000 и их другом фантомасом, придумывайте то, что НИКОГДА не будет реализовано, и на основании этого - обгадьте всё остальное. Но вот это самое "всё остальное" в моём лице не даст вам спокойно гадить под дверью! :diablo: И не надейтесь! 

image.png.6edca64a2f4d7e9c56c5b48e73cf623e.png

Ух, с каким удовольствием я бы засветил тебе по роже с правой... Или об колено тебя твоей тыквой! 

image.png.e423601a7bff78a12865772f708d50b0.png

Опять 3.14шь. 16Гц в профессиональных усях обрезаются ещё на входе - они там не нужны, а если ты не знал этого, то ты просто ЛОХ.

Ни в одном моём двухэтажнике нет интегратора - потому что он там НЕ НУЖЕН !!! И чё, есть проблемы с постоянкой? 3..5, ну 10мВ на выходе, нужен интегратор? Как будто в киловаттных трактах нет других проблем, как отслушивать конденсаторы :D

А чё, я уже стал писать в характеристиках усилителей 0,0001%? Да не, я ещё до сих пор реально смотрю на вещи, с учётом конструктивной реализации, и не обещаю того, чего достичь нереально. Попрыгай выше головы, ты ж кастрюлеголовый, ты за это на Майдане скакал.

image.png.5d4b9521f97771c28bdae69bacc69985.png

Проект V.2 закрыт 8 лет назад. Это раз.

И второе: тип ОУ интегратора какой? - ОРА2134, ОРА1642! Ещё тогда я знал, что ставить надо! Андронникова почитай, ушлёпок, там всё написано :diablo:

image.png.79b26aa59f8d8c463ee6d6ec86c96e58.png

И чё, и где же твой мегаинтегратор? Сломался? Или не интегрирует, жучило?

Скрытый текст

image.png.6ee84a32499c4da03c0b149ac762d510.png

Я не знаю, кто такой трус2000 и знать бы не хотел, пока он не начал оскорбительных высказываний в мой адрес. 

"я, жучило донбасский ушлёпок, клянусь сделать из г..на конфетку и переплюнуть на ТЛ071 и К157УД2 - ОРА627" - так тоже ничего. 
Птичкина капля хорошо пойдёт на удобрение. 

Совет - почаще в зеркало смотрись, только не пугайся того, кто там отражается.

Цитата

Опубликовано: 1 час назад
На данный момент к заказу получается 28 плат. В пятницу, 31 января, запись заканчивается, в выходные будет сделан заказ. Для круглого счета, 30 штук, требуется желающий еще на 1 комплект.

Арахноед! ИДИОТ! Решайтесь. Остался комплект кого-то из вас.

Откуси от иваси! :lol:

Цитата

Все, запись закрыта.
Будут паять Натали. 

Да! А не то, откуда насквозь торчит твоя наглая очкастая берияподобная рожа..

image.png.ef3af6bad4b19b2dbe78259ae5e64764.png

:)  у меня нету культурных комментариев, лучше помолчу

Я рыдаю...

http://www.stalker-lab.ru/forum/showthread.php?t=1846&page=10

"По звуку как то описывал Fuezl, что то добавить сложно, отличный усилитель, прекрасный звук, удивило воспроизведение ВЧ и детальность. До этого слушал ВВС2011, теперь он не такой уж и хороший как я раньше думал. Как то так "

"Ну не умею я излагать грамотно свои мысли......Сталкер по ВЧ ведет себя агрессивно,
звонко....да, как звон хрусталя...да но еще ВЧ хлесткие, очень приятно слушать, прибавилась детальность. Например в песне Nothing Else Matters гитару слышно на протяжении всей песни, не теряется за вокалом или за остальными инструментами, чуть громче, чуть тише но слышно. ВВС замыливает. Это моя субъективная оценка! Владимиру огромное спасибо!!!!! "

Это что же такое твориться, супер-дупер ВВС2011, самый сверxлинейный который (ну кроме СЛ Агеева - по типу "галантерейщик и кардинал спасут Францю"), слил вчистую Сталкеру???

Такого просто быть такого не может. Видимо надо этих слушателей к Саггитариусу и его свите отправить - они их научат слушать усилители на симуляторе :)))

image.png.ccf54717d99162c1dba9ab16bf22d9f2.png

Вообще-то это ты всю ночь сидишь и занимаешься поиском тех мест, куда бы можно было подложить очередную какаху. 

Ничего удивительного - просто для некоторых насекомых (особый вид мух, жуков и тараканов) свойственно собирать коричневую субстанцию и разбрызгивать её всё вокруг...
Судьба у них такая, видимо...

Да, мы все знаем - это твоя разработка также как и Мастер, который ты своровал у Владимира.
Ты слит в унитаз, насекомое...

Edited by Antrax

image.png.5e8a3885f8a0625d98a1a5de52d39fa0.png

Если я тебе не нравлюсь

- Застрелись, я не исправлюсь!!!

Дим, могу поделиться популярностью.... :) Если захочешь. 

Витя, до чего же тебя допекло ... ты уж определись, или я вор , или херовый\хороший (ненужное зачеркнуть)  сборщик , а потом еще шутки-прибаутки.... Давай мы как нибудь уж сами с УСАМИ. То предлагает платы на сборки не лично а с стюбанием че-то если это все бросить в сухой остаток,  я прямо скажу.... в быдло не записывался, а что я буду собирать - мне решать. Резоны известны, возможности есть.... только язык бы тебе с мылом помыть.... который раз уже говорю... заканчивайте засёр- раком встанет.

Edited by IDIOT

Цитата

Сегодня в 13:27

#7,667

Цитата

wakh написал(а):

Однако безООСные буферы у вас почему-то звучат. 

У нас всё не так, как у людей.
У них ООСный - значит, нелинейный.
У нас безООСный - ещё не значит безлинейный.

Sagittarius

Старовер

1 минуту назад

#7,668

Я хорошо знаю, что с Синусом делать.
Давненько никакого дурогона в чан с какой не макал, а тут Синус любезно дурогонит.
Спасибки, Синус. Помогаешь популяризировать знания.

В чём дурогонство?

И знал бы, что даже тройка ВК имеет искажения на два порядка выше чем простой дифкаскад с простым токовым зеркалом.

Этими трюизмами описывается типичная абстрактная сфероконятина в глубоком вакууме и сравнивается х с пальцем. Искажения же абстрактными не бывают, а зависят от условий:
напряжения сигнала,
выходного тока,
частоты.

Дифкаскад с зеркалом,
как простым,
имелось в виду - зеркалом Видлара,
но в голову слова не пришли за отсутствием дверей,
так и сложными - Вилсона и далее,
в глубокоООСном усилителе
имеет крайне малые выходные напряжения и токи.
Работает он в классе А,
в сверхмалосигнальном режиме.
Например,
в МАСТЕРе
выходные напряжения дифа - милливольты, выходные токи - шестая часть микроампера.
Поэтому он
вносит искажения в десятитысячные доли процента:
0,000.003% по симулятору
и определяет линейность всего усилителя.

ВК вносит, хорошо, если 0,01%, а то и все 0,03%.
Конкретно сказать нельзя,
потому, что ВК работает в широком диапазоне выходных токов и напряжений,
и вносит искажения как коммутационные,
так и от изменения тока - до десятка ампер, напряжения - до нескольких десятков вольт,
рассеиваемой мощности, температуры
и всех характеристик транзистора по этим причинам.

Как видим, в ДК и ВК три - четыре
разных механизма генерации искажений.
Разница в их искажениях больше не на два порядка, а на все три - четыре.
Сравнивать их и противопоставлять,
как БелАЗ и самокат,
не берётся никто из вменяемых людей,
только *****й Синус.

Понятно, что
возле жопы ноги толще,
БелАЗ больше, самокат манёвренее,
а ВК вносит больше искажений, чем ДК.

Что с того, какие глубокомысленные выводы
делает Синус
из некорректного сравнения - непонятно.

Так и должно быть:
входной диф - в начале петли
и линеаризируется уменьшением сигнала
ввиду высокого усиления последующих каскадов.
ВК линеаризируется собственно сигналом ошибки,
точно таким же, какой вносит ВК,
но инвертированным,
пришедшим по петле ООС и поданным на его вход.

Мы строим глубокоООСники,
и знаем, как ООСь применять.
Все эти искажения подавляются ООСью
в лучшем виде:
Боков мерил, ты видел, я видел, все видели.
Видели и слышали, звучание сравнивали.

Чо там Синус верещит - непонятно.
Поздновато его разбудили.
Может, его сексуальный партнёр обманул и бросил,
а он на нас свою злобу срывает.
Вся злоба - от недоё

Жену заведи для начала, потом всё остальное.

С женой сложно. Столько неучтенных параметров и все время что-то не так.

С симуляторами проще - мозг никто не е...т и без неожиданностей.

Так и живет.

Edited by Theliss

Скрытый текст

Цитата

Анекдот нашёл про коекакера.

Идёт мужик по лесу, увидел дупло.
Подошёл к дереву , засунул руку в дупло, вытаскивает - нет руки . . .
Он обалдел. . . Засунул другую руку, вытаскивает - и этой нет.
Тогда он голову в дупло суёт и кричит:
- Вам там что, б....ь, совсем делать нехер!?

Ровно в эту самую секунду голова арахноеда находится в нашем дупле и читает эту строку.

- Пилите, Шура, пилите, они внутри золотые! (С)

Виртуальный миллионер - помнишь такой анекдот, жучило? Так он про тебя полностью.

Цитата

Подходит сын к отцу и спрашивает:
-Папа, что такое реально, а что такое потенциально и какая между ними разница?
Папа отвечает:
-Вот сейчас мама на кухне. Пойди спроси у неё, переспит ли она с кем угодно за миллион долларов.
Через пару минут сын возвращается.
-Мама сказала, что переспит.
-Сестра сейчас делает уроки. Пойди спроси и у неё: переспит ли она с кем угодно за миллион долларов.
Через 10 минут сын возвращается:
-Сестра сказала, что переспит.
-А теперь пойди на улицу, там где все пенсионеры сидят и спроси у дедушки, переспит ли он с мужиком за миллион долларов.
Через пол часа возвращается сын:
-И дедушка сказал, что переспит.
Отец в ответ:
-Вот смотри сынок, потенциально мы с тобой миллионеры, а реально мы с тобой живем с двумя проститутками и с одним старым пидо*@сом..!

Цитата

Готов участвовать в закупке 50 плат.

Заказ уже на 3 штуки больше, чем спаяно наталей.
Особый цинизм в том, что случилось это в зоне интеллектуальной ответственности (что я мелю, Боже? там ведь ни интеллекта, ни ответственности!) арахноеда и кводоводов.

Меня интересует только один факт: почему на "Паяльнике" усилитель плодовитого немогузная с Кг 0,01% получил собственное пространство, а финна держат в подвале с усилителем, в 10 раз более линейным?

Чо там решил консилиум модераторов?

Сказочный долб...б...

Цитата

Опубликовано: 15 часов назад
Итак, можно уже определиться, будем ли добивать до 50.
Предварительно список, заодно и сверимся.
elki - 2 оплачено
haidrun -2 оплачено
Trisector -4 оплачено
Rino 64 - 4 оплачено
Dmitrilit -2 оплачено
malahof.andrej-2 оплачено
aist33 -2 оплачено
Pekar0201- 4 оплачено
rustam-novichok - 2 оплачено
sega sa - 2 оплачено
Leon -2 оплачено.
Итого 28 плат. 1 человек еще не оплатил, но он 100% оплатит, значит можно считать 30 плат. До 50 остается 20.

Жду подтверждения от
Tim73
coooler
Morozov
Uncle_Fedor

Хорошо ли тебе видно, арахноед? Хорошо ли тебе слышно?

Слышь, земляной червяк, ты бы сопел в тряпочку там :diablo:

Цитата

Опубликовано: 55 минут назад

elki - 2 оплачено
haidrun -2 оплачено
Trisector -4 оплачено
Rino 64 - 4 оплачено
Dmitrilit -2 оплачено
malahof.andrej-2 оплачено
aist33 -2 оплачено
Pekar0201- 4 оплачено
rustam-novichok - 2 оплачено
sega sa - 2 оплачено
Leon -2 оплачено
tocha27 - 2 оплачено
Uncle_Fedor - 2 оплачено

Без шума и пыли. Без аудиофильских дискуссий: нулей много - а не звучит, ем сало - а не стоит. Без лампад, мостов и групповых задержек.

Да мне по барабану, пусть делают, вот как-то ни холодно ни жарко. 

Ты интегратор человеку починил уже? Или всё никак не интегрирует?

Слава, я имею к бану этого товариСча отношение ? 

image.png.65eb3c15352eec7e2ea03f73cf218d00.png

Цитата

Вадику. Нормальные люди уже с тобой говорить боятся, лечится пора. Поэтому не лезут и всё.

А ты сам-то пробовал говорить со мною? Тогда чего такое говоришь?

С НОРМАЛЬНЫМИ людьми - нормальный разговор, с придурками типа жучилы и труса2000 - каков вопрос, таков и ответ. 

Цитата

Насколько же тебе делать нехер, если ты всё это каруселишь до сих пор. Завидую, мне посрать некогда иногда. Можно было 3 усилителя уже новых придумать и собрать с таким рвением.

А я и придумываю, и собираю. Ну а кто каруселит - так это вышеобозначенная парочка отщипенцев. Не будут они безнаказанно лить дерьмо на меня, не позволю! :diablo: Всё вернётся их же органическим удобрением им на головы.

Цитата

Больше не буду, случилось то, что случилось.
Некоторые пользователи на паяльнике считают, что им можно всё. Я никаких правил не нарушил, просто наставил минусов вышеназванному товарищу, бесит он меня (заслуженно, ибо несет херню, разбирать не буду сейчас, скользкий как уж, прикрывается администрацией), ему не место на форуме, он там только за счет связей держится. И вдвойне бесит, что у них там порука в разделе, мафиозники херовы. Хотел знакомого попросить устроить им веселье, ну их нах, не стоит оно того.
Но слово вот скажу.
В общем, больше сказать нечего.

Тогда зачем было всё это говорить ? 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...