Jump to content

Recommended Posts

Скрытый текст

image.png.e8748586234f95a740b72373b1aaf804.png

Неожиданный комплимент, потому что полной запущенности соответствует время 5:30, а вот 6:00 выглядит совершенно иначе:D жучило, следи за базаром!

image.png.a5fb2b722226354abae701d3a5e00a99.png

А теперь разберем по цЫтатам высеры очкастого ушлёпка.

Цитата

- блокировка аккаунтов пользователей просто так, произвольно, в нарушение правил подконтрольного ему форума.

- Администрация форума вправе отказать в регистрации пользователю без объяснения причин. Требовать объяснения будешь в магазине, если тебе там что-то не продадут.

Цитата

- отправка кляуз клеветнического содержания в различные инстанции, с целью блокировки работы интернет-сообществ.

Интересно, а вы там чем занимаетесь, священное писание пишете?

То есть поливать грязью других людей, не зарегенных у вас, вы право себе дали, но это полбеды. Вы начали ржать над И.Т Акулиничевым - а он вам не ответит, потому как давно умер. И не только. Если вы не уважаете живых - чтите хотя бы мёртвых, скоты !! 

Кроме того, вы оскорбили так или иначе почти всех известных разработчиков, считая себя умнее, чем они. Я не буду называть их фамилии, т.к. проще назвать тех, кого вы не тронули, а таковых нет!

Цитата

- публичное оскорбление участников интернет-сообществ.

конкретно тебя и жучилы!:diablo: Можно подумать, ты этим не занимаешься и не ты первый начал лить поносом в мой адрес? А сейчас у тебя хватает наглости жаловаться на "ответочку" ???

Цитата

- нарушение собственных клятв и заявлений

И каких же, я тебе и жучиле поклялся, что при первой возможности сделаю из вас существ среднего пола, но клятва не нарушена - она ещё не выполнена, т.к. всему своё время.

Цитата

- публичные угрозы физической расправой тем, кто не согласен с его весьма сомнительной точкой зрения.

Не прикидывайся невинной девственницей, трус2000. И - не тебе судить, сомнительна ли моя точка зрения, или же сомнительна как раз твоя. Слова свои относительно разобраться с тобой и жучилой по-мужски я не только не заберу назад, но в очередной раз подтверждаю!

Цитата

- регистрация фейковых аккаунтов и аккаунтов-двойников.

Давай фейковые и двойные аккаунты жучилы посчитаем? На Паяльнике, на Вегалабе, на Сталкере? Всё в сумме выдаст тебе такое количество, что ты подавишься от удивления. 

Против одного моего и второго дубля. 

Цитата

Люди требуют справедливости и помощи:
- справедливого расследования слов и поступков негодяев,
- объективного исследования работы схем.
- квалифицированного анализа причин сложной сборки и настройки некоторых схем.
- помощи в настройке устройств в ситуации, когда "разработчик" в течение почти десятка лет не в состоянии оказать такую помощь.
- квалифицированного анализа причин нелинейности и искажений.
- способов и методов снижения искажений.

Слышь ты, судья, из своего глаза бревно вынь сперва, а потом будешь другим рассказывать, КТО, ЧТО и КОМУ должен - на форуме! Ты мне деньги платил? - нет? - до свидания! Договор купли-продажи покажи? - нету? - до свидания! 

Цитата

А сострадать "страдальцу" - дело бесперспективное.
Он столько людям сделал "добра", что долго теперь не отмоется. Если начнет это делать, конечно.

Это тебя надо отмыть. Сунуть в речку и вынуть. Эдак дня через 3. Когда раки начнут съедать. Чтобы одни очки остались.

Цитата

Тов. Карлсон, еще раз прошу вести себя более сдержанно.
На форуме есть участники, которых самодур и кляузник (честно заработанные звания) Вадим "waso" Могильный заблокировал даже не за критику или минусование его самого или его приспешников, а просто так, по совпадению ника или даже за "подозрительный" ник (за это он, собственно, и получил одно из своих почетных званий).

- А часовню тоже я развалил? (с)

Ты, жучило и алан - других собак мне не надо, не навесишь!!! А твои домыслы - это только домыслы и не более того. И то - Алану не доставляет большого удовольствия принимать во всём этом участия, он и не лезет особо. А уж как я "доволен", ты бы знал!!!

Если бы я мог многократно ТЕБЯ, трус2000, забанить - я бы с огромным удовольствием это сделал, но это можно сделать только один раз :D

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Скрытый текст

Цитата

усилитель плодовитого немогузная с Кг 0,01% получил собственное пространство

Ах, уже 0,01% ? А завтра он и 1% выдаст, по бредням жучилы? 

Впрочем, после "916пФ" удивляться нечему абсолютно.

image.png.f30e7fc5e137d7e46a72f96857b9f017.png

Произвол? - Нет.

Справедливое возмездие? - да.

Цитата

Уж ты бы варежку захлопнул, невежда.
Это мне уже удивляться нечему.
После того,
как ты не в состоянии посчитать емкость коррекции,
до сих пор не понимая, что сделал,
нахерачил на выходе УН 916 пФ,
потребляющих от 6 до 8 мА (для разных выходных напряжений
а потом поставил в УН драйверные транзисторы на 20 Вт,
ты должен сидеть и не отсвечивать, лапоть главного сантехника.

Пошёл на хутор!

Цитата

Ну, шо, коекакер, 500 пФ видишь, или пальцем показать?
Напомни мне сюда, у кого ещё 500 пФ коррекции в нагрузке УН?

Пошёл на хутор!

Цитата

Посмотрите на эти бессмысленные глаза. Он до сих пор не понимает, что натворил и будет протестовать, ещё более подтверждая нижеплинтусный уровень своей квалификации. 

Яйца мешают? 

Цитата

Нащот 916 пФ. Хитровыдрюченный Могильный с памятью гуппи на 3 секунды кагбы забыл, что именно столько пришлось поставить в Натали финну32, чтобы сорвать генерацию в чрезвычайно стабильной бабе. 

А поставь Лёха туда 1916пФ - ты бы вообще скакал до потолка от радости, тварь! И ведь генерации бы точно не было! 

Цитата

Причём, он спрашивал Могильного: не дохера ли ёмкости?
На што Могильный ответил ему ничего. До сих пор он ответил ему ничего.

Я не буду обижать Лёху ответом, но тебе, жучка, я бы ответил с правой. 

А что, жуковик любой версии будет свистеть, если ему на выход УН повесить 330пФ, как было у Сухова ? Не будет же, мамой клянёшься? 

Цитата

То есть, поделился всем, что у него имелось в бестолковке.

Чем поделились со мной, тем и отвечу. 

И к тебе, жучило, это тоже относится.

Скрытый текст

- Ты дурак, не счетовод... (Ты пчела-я пчеловод)

Цитата

22 (С11)
+
22 (С15)
+
56 (С12)
+
56 (С14)
+
68 (С28)
+
68 (С29)
+
220 (С19)
+
220 (С20)
_________
732 пФ

Непонятно, какую он там схему мусолит.

Наверное, сам придумал чё-то.

https://forum.cxem.net/uploads/monthly_2017_01/5883a4797d45f_V2014.GIF.d711be180be0af1ce232b4cbeaf0ea8e.GIF

https://forum.cxem.net/uploads/monthly_06_2015/post-64241-0-96961300-1434599529.gif

https://forum.cxem.net/uploads/monthly_10_2011/post-64241-0-31090600-1319645198.gif

https://forum.cxem.net/index.php?/topic/200296-nxp_pro/

Цитата

Почти весь ток покоя УН нещасной калеки льётся в конденсаторы коррекции.
Тогда как искажения каскада прямо зависят от размаха его токов.
Откуда ж там взяться линейности.

Это я за Могильного посчитал, а то он постоянно спрашиваеть: а чо мой усь работаеть?
Потому, что он утыкан костылями, как йожек - иголками. 

Йожег по травке бежит, не хохочет,

Йожегу травка уже не щекочет.

Цитата

А если ты не травматолог, то, значит, коекакер.
Ты взялся за паяльник, тогда как твой инструмент - вантуз.

Тогда ты шлангом и ртом прочищать будешь.:diablo:

image.png.ee0e21c797454c91a1928dbfe3d435cf.png

Ню-ню... 

Трындец котёнку.

Цитата

Финн тебя спрашивал: нормально это, или нет?
Ты финну не ответил.
Тогда я тебя спрашиваю: это нормально?

А ты схему видел? И чё, сам не понимаешь, что НЕнормально???

Приглашаем на вебинар «Новинки и уникальные решения Molex. На что обратить внимание и почему»

7 апреля приглашаем на вебинар, который будет интересен разработчикам и инженерам-схемотехникам, интересующимся тенденциями рынка, новыми перспективными решениями для соединений «провод-провод», «провод-плата», «плата-плата». Для инженеров КИПиА и IT будут освещены уникальные решения Molex для «удлинения» интерфейсов HDMI, DisplayPort и USB даже в условиях сильного зашумления, а также семейство бесконтактных датчиков Contrinex. Помимо этого, будет уделено внимание дальнейшему развитию направления антенн, где Molex имеет ряд интересных и уникальных решений

Подробнее

4 часа назад, waso сказал:

А я и придумываю, и собираю.

Может действительно какую-нибудь "оплеушку Витюшке" изобретете? 

Каждому своё.

Скрытый текст

Цитата

Слово:
хотя, как один их авторов линейки ВВ, я должен топить за своё, рекомендую сборку Паруса или МАСТЕРа.
Не сказать этого было бы могильщиной и коекакерством.
Это намного более линейные усилители. С ними могут конкурировать только варианты ВВ/СЛ с композитным УН, как у Валерика. Надо только дождаться более энерговооружённых версий, с бОльшим количеством конденсаторов на плате.

жучизмом и колорадщиной!!! :diablo:

Цитата

Также лазят личности коммерческого склада ума. Нафих мы будем раздавать свои модели налево и направо, а они, без единой буквы вклада с форум, этим будут пользоваться? Спроси финна: дофига он хочет, чтобы его платы завтра со скидкой продавали?
Свалкер завалил Могильный на пару с Артуром. Перфект-аудио - пристанище фашистов, эти вообще интеллектуальные импотенты.
Стопудово, они лазят и сюда, как поганые тараканы. И Могильный реагирует через минуту, по ходу, он не вылазит отсюда. И вегаляп лазит. Я ж вижу по комментам, просто моими словами разговаривают. Это хорошо: где разговариваете, там и схемы берите.

Мания величия, мания преследования и шизуха в одном персонаже:diablo:

Цитата

Вот, смотри время:

А этого лживого гада давно пора лопатой по таблоиду товарить.

Отоварка не отвалится? :diablo:правдолюбивый лицемер хренов!!!

image.png.8f382098b868f63e085d647aeb11b326.png

Цитата

Вот, смотри время:

А я и смотрю время! Типа ты не сидишь тут на форуме? Да ты среди ночи каждые 5 минут проверяешь, не написал ли я тебе в ответочку еще чего-нибудь! Верно, жучило? Ты что думал  - твои высеры пройдут безнаказанно, так что ли? Ты чё, в сказку попал???

Морду в зеркале увидишь!!! 

Спешу тебя огорчить: до 150кг мне не хватает еще 45, поскольку ты в панике перепутал цифры местами. Я уж думал, что ты мне 510 припишешь - а чо, набор цифр тот же, давай, действуй, Маня? 

Измеряем мощность в режиме реального времени с помощью ИС регистратора потребляемой мощности

Одной из важнейших функций обеспечения работы системы управления питанием является измерение среднего значения потребляемой мощности критичных участков цепи питания в режиме реального времени. Микросхемы регистраторов производства Maxim Integrated имеют встроенную функцию накопления измеренных значений мощности и предоставляют на выходе данные, пригодные для вычисления ее среднего значения. В статье рассматриваются различные примеры использования регистраторов для проведения критичных измерений мощности в режиме реального времени.

Подробнее

Скрытый текст

Цитата

Вадик! Могильный! Какой совет ты дал бы мне, как другу (не дай Бог, конечно)?

Убить себя апстену.

Цитата

Это ток, который несчастные транзисторы выхода УН должны бесполезно прокачивать через 1нФ только явно установленнных емкостей нагрузки, не считая паразитных..

Ведь я как в воду глядел, щас они там всё в кучу сосчитают, включая межбазовые и блокировочные.:lol:

image.png.8d1083ce25d36324656a26f2d3e27a88.png

Наличие мужского органа ещё не делает тебя, жучило, мужиком, тем более что эта самая запчасть у тебя временно.

42 минуты назад, waso сказал:

Ведь я как в воду глядел, щас они там всё в кучу сосчитают, включая межбазовые и блокировочные.

:lol2:

Я тоже об этом говорил... Там если ещё вспомнят про емкость дорожек самой ПП... и до 2 нФ дойдут!:bomb::spiteful:

Edited by aleksolejn

Александр, не нужно так мелочиться:D Там ещё шунты литов по питанию и сами литы. С них станется все наличные конденсаторы в одну кучу свалить и получить по итогам тысячи микрофарад. Для "нквд" 916 пик как-бы мелко насосать из пальца. Сегодня пятница. Проведут очередной "съезд партийных нквдшников" и примут постановление валить а одну кучу все, что имеет ёмкость :)

Интересно как они забыли, что Цобель на выходе стоит. А этож 100 000 пик как как. 

Честно говоря не могу понять откуда 916 взялось. Видимо эта цифра имеет для них кармический, сакральный смысл? Номер палаты что-ли? :lol2:

Скрытый текст

image.png.52fe547180ad7b1f80dc5a181570690c.png

И вот за ЭТО - не дать  этой швали в грызло??? :diablo:

Цитата

22 (С11)
+
22 (С15)
+
56 (С12)
+
56 (С14)
+
68 (С28)
+
68 (С29)
+
220 (С19)
+
220 (С20)
_________
732 пФ

Почти весь ток покоя УН нещасной калеки льётся в конденсаторы коррекции. 
Тогда как искажения каскада прямо зависят от размаха его токов. 
Откуда ж там взяться линейности. 

Это я за Могильного посчитал, а то он постоянно спрашиваеть: а чо мой усь работаеть? 
Потому, что он утыкан костылями, как йожек - иголками. 

А если ты не травматолог, то, значит, коекакер.
Ты взялся за паяльник, тогда как твой инструмент - вантуз.

Ведь я как в жопу глядел, щас они там всё в кучу сосчитают, включая межбазовые и блокировочные.

Ты понимаешь, что происходит?  Арахноед в величии своём поленился, сцуко, посмотреть токи конденсаторов коррекции в симуле, ну, какой там у него симуль? - фуфло, как и сам арахноед  - и стал отменять законы электротехники . Ну, и сразу набежала куча дурачков - а кому ещё подкинешь идею, что к конденсатору напряжение приложено, а ток - не течёт? 
Реально дауны, кто вам паяльник продал? 
А, ну, да. Кому ещё паяльники продавать, как не даунам. 
Нормальные люди знают, что к паяльнику мозги полагаются. 

Смотрим тады:

Натали финал. Нас интересуют токи выделенных конденсаторов. Ну, а также - межбазовых, отдельно, специально для арахноеда.

Напряжение на выходе уё*ища Натали: 63,6 В

Напряжения на базах ОЭ: 38 мВ.
К конденсаторам С3С4 приложены с одной стороны 64 В, с другой - 38 мВ. 

Напряжение прямо на конденсаторах С9С10 модели. 

И вот, смотри чудо: для тебя разность напряжений в 64 В есть, для всех радиолюбителей ток через конденсаторы течёт, а для Могильного - ни напряжения нет, ни ток не течёт.  После слова могильный сразу везде можно проставлять эпитет "даун", и это не оскорбление, а констатация факта :
если к элементу приложено напряжение, мы с Георгом Омом считаем, что через элемент течёт и ток. 
Я рассказываю могильному дауну об этом годами, он этого не понял до сих пор. 
- Тату, дэ воно, морэ? - спрашивает могильный даун. 
Ещё и других даунов позвал: законы физики веселей отменять вместе - пока санитары в покер играют. 

Лизните розетку, дауны.  Учитель физики врётЪ: никакого напряжения не существуетЪ! А если оно и есть, ток через ваш язык не потечёт.  Могильный даун договорился с Богом, и теперь в Новокузнецке законы физики не работают. 

image.png.89c3daea63775c6da49671d77ebcbec7.png

image.png.05408abb2b2ba5d98df152c0aa73dd51.png

Ты сам понимаешь, что приговор тебе давно подписан и обжалованию не подлежит, чучело?  Хуже того - ты его подписал собственными руками, жучило.

Скрытый текст

image.png.98233ba9a940d4a8d3e6ff3b614b59a8.png

Так иди и повиляй по воде! 

Оно у тебя не навсегда - ты всё для этого сделал, а диагноз ставить не тебе - халатик надень для начала, хрен ослиный. 

Запоминай эти ощущения, жучило. Будет что вспомнить после кастрации. 

image.png.b9730f181c8d3fcedbddcd1204d472a1.png

Чегооо???

- ТЫ????

- Извинился?????

Да когда про такое слово рассказывали в школе, ты за углом стоял курил! 

За то, как ты тогда "извинился", ты и был пнут отсюда лично мною!:diablo:

Да... В палате совсем худо, кастрюлька совсем все пережала и передавила...:D

Вадим точно извинялся и хотел всё это остановить, но видать даже этого там в палате не могут понять и осознать. :unknw:

Только что, Сомнамбула сказал:

Александр, Извинений не последует , равно как и признания, что диверсия не состоялась, равно как и ссорить между собой здешних форумчан не получится...

Мне их мнение вообще нигде не щекотит. Я его испражнения на себя примерять не собираюсь... Карма их и по ходу её цвет им нравится.

Edited by aleksolejn

делиться персиками будет ?

Нет уж. За персиками в 916-ю палату :) Они меня сегодня главным назначили и рассказали, где в Красноармейске море :)И да, галаперидолу там всем дать не забудь, а то тебя завтра главным не назначат, поубиваются апстены ночью в своей непрекращающейся истерике :D

Если по серьезному, То Карлсон наказан по правилам форума

Этого в палате никого не волнует, потому что мы все тут "нехорошие люди".:D

Нет, я не согласен , потому как есть еще нормальные там, вне политики, и сами себе на уме, как я обожаю,

Слав, "там в палате" те, кого озвучил Вадим. Естественно, что там много достойных Людей, но, к сожалению, до власти пришли не самые лучшие представители человечества...

Скрытый текст

image.png.0718bf4c2f3915b79ae711fd95dbba4b.pngВот такой 3,14дор там главнюк - и форум соответственный. Какой поп - такой и приход. Давайте, идите регьтесь к этому ....

Цитата

Ну, чо, могильник, забанил ты меня? Да ты же даун: как ты с такими знаниями о законе Ома два проводка соединяешь?
Непонятно.

Я тебе пасть порву, собака серая :diablo:

image.png.96561e429d8c76e83ea400feb4341ab6.png

Знаешь, как в своё время наши безопасники с Хизбаллой "договорились" ?

Учи историю, пригодится!

жучке.jpg

image.png.0f0d8374eb28faf4a18a1dd84ba88720.png

Что, жучило, не спится? А времени-то в нЭзалежной 3 часа ночи! Квасишь, поди, горилку с сальцом, трезвый такое написать не может.

Так расскажи людям, за какое количество сала военкому ты отмазался от того, чтобы стать доблестным участнегом АТО ? 

8 часов назад, Сомнамбула сказал:

если нравится Вите Фоткаться на фоне чужих ЗАМКОВ, улиц, то на здоровье,

Слава, вопрос на засыпку: а хоть на одной из его фотографий ты видел его физиономию??? Или он катался туда исключительно один, а не с бригадой, как он вещал? Для таких целей давно есть сэлфи-палка и автоспуск со штативом, в конце концов...

image.png.9ccae79e8528a06b6ef050a071d8f58f.png

Не надо перегибать палку. Нет никаких чёрных и белых списков. Есть опции закрытия и открытия темы. Тема может также быть ненадолго прикрыта, чтобы предотвратить чрезмерное и неконтролируемое развитие срача некоторыми её участниками (не путать с оффтопом).

Хайли лайкли не то же самое, что реалли. Highly Likely is not same as really.

Фактов нет, значит? А давно ли, в процессе создания V.2, тема была забита выкладками спектров, сделанных в Микрокапе? Давно ли были "железные" измерения одного и того же усилителя, сделанные tsf54, только в одном случае АВ-режим, в другом - ЭА? - и результаты замеров ПОЛНОСТЬЮ подтвердили симуляции Максима Васильева? Более того, сам жучило сидел тогда в Микрокапе -и не было вопросов, от слова вообще!!! 

Так, значит, нет фактов? Или уже надоело талдычить одно и то же и отправлять читать одни и те же посты? Или жучило в симуляторе сумел доказать что-то такое, что было совершенно иначе в нём же и в железных измерениях? Да ну нафиг!!! 

Так внимательно и вдумчиво читайте! Тему по V.2 здесь и на Сталкер-Лабе. Там даже посты жучилы остались, и никто их не трогал. А вишенкой на торте будет то, что это с ЕГО (!!!) подачи статья по V.2 была опубликована в РадиоХобби у Сухова!  А Сухов тоже далеко не дурак в МикроКапе. 

Переобувка? - или как это назвать? Или предательство? Или как ещё? 

Или вот вы все лепите в интеграторы диоды 4148, а про фотоэффект забыли?? Он небольшой - но он существует!! Так фонариком посветите - поймёте, или я зря писал про необходимость их залития чёрной краской? Или я зря ушёл на BAV99 в непрозрачном корпусе?

image.png.5644fa7a3c14ce34ea4341adeb3fe3fb.png

Сэлфи-палкой ты удовлетворишь себя сам:diablo: во все места. То есть групповых фото ты ВООБЩЕ не делал? Странная логика для бригадной поездки. 

Про штатив и его применение ты мне можешь не рассказывать: я занимаюсь фотографией с 1990 года, умею сам составлять проявители (метол, гидрохинон, фенидон, глицин - я знаю, что это такое и какую картинку они дают) в зависимости от задачи, обрабатывать все виды фотоматериалов (ч-б и цветная негативная\обращаемая плёнки\цветная фотопечать как аддитивным, так и субтрактивным способом - слышал про такие хоть?), имею опыт съёмок в продолжительных походах в такие места Сибири, в сравнении с которыми твои Альпы - проходной двор.  

Не тебе мне рассказывать про фотографию, короче.

Цитата

Андрей, ты приобрёл, а не потерял. Если бы финн на "Паяльник" не отнёс ради массовости усилитель, ничего у них не было бы. А у нас - бригада сверхлинейной помощи: если по каким-то причинам не смогу помочь я, расскажет Рус, не сможет Рус - объяснит Фантомас, да тут весь форум исписан ценной инфой, по которой любой может научиться делать сверхлинейники. Было бы желание.

Это ему самому решать. Закрытая тема отличается от бана и чёрного списка, не находишь?  

Мдя.... Всю бы эту энергию, да в мирное русло! Сколько бы нового и интересного родилось...:-(

Теперь давайте вернемся к ответу жучилы, из которого можно вытащить много неочевидных на первый взгляд вещей.

Когда он состоял в коллегии РХ, то его мало волновала качественная сторона дела, а больше - наполняемость журнала. Выходит, что я и tsf54 оставлены в дураках - потому что я разработал схему V.2 в симуляторе, перевернув все предыдущие наработки на новый лад, пересчитал коррекцию ТАК, чтобы что-то выжать из схемы, чего не удавалось раньше, разработал платы, спаял всё, запустил, отладил - и в таком виде выложил! А роль Сергея была в контрольной сборке той же схемы, проверке повторяемости и тщательном обмере искажений в различных режимах. Он облазил ее и в АВ-режиме, и в ЭА с аналогом VC5022, провёл сравнительные замеры КНИ в разных режимах работы ВК, но с идентичным током покоя - и были получены результаты, которые вообще не подлежат обжалованию, т.к. они полностью совпали с работами в симуляторе Максима Васильева!!!  Я делал симуляцию в МультиСиме, Максим - в Микрокапе, оба получили то же самое. Сергей сидел с железным комплексом измерителя нелинейных искажений - и снова результат тот же! Три разных человека фигачили разными способами над одной схемой, получили ОДИН и ТОТ же результат и выложили свои выводы на всеобщее обозрение! Тенденция совпадала во всех трёх случаях.

А через некоторое время Алексей (Финн32) пишет, что, мол, жучило наглядно показал, что ЭА-режим не даёт никаких преимуществ. Я читал форум Технарей.

В чём он показал, в ЛТСпайсе? А это что, единственная программа с кошерными моделями? Или ЛТСпайс имеет индульгенцию, а Кап и Сим - нет? А ничего, что стандарт моделей у них общий? Или два симулятора + железка врут коллективно, а ЛТСпайс - прав? Не коррелирует!

Да вы что, мужики, всем колхозом белены объелись что ли??? Для чего тогда мы всё это делали??? 

Цитата

Нащот журналов поясняю: журналисты перепродают авторскую информацию подписчикам. Её качество их не волновает от любого слова пофиг. 

Журналист тут - Сухов, а ты - эксперт, которому должно быть не пофигу, КАКОЙ ИМЕННО контент он продаёт (или рекомендует для публикации). Однако Сухов залез-таки в Микрокап и у него всё сошлось с заявленным, а ты отмахнулся левой пяткой правой ноги, как от назойливой мухи! Зашибись -  это подход рецензента журнала масштаба СНГ !

Цитата

Тем более, на те времена Натали была сверхлинейником. Но как усь она мне была неинтересна, и контент твой я не читал даже по диагонали - своих делов навалом. 

Всё, что требовалось доказать.

Цитата

Интересно было бы прочесть сейчас: стопудово, там глупостей - вагон. Спасибо, что напомнил.

Журнальный вариант статьи опубликован в виде файла Ворда, перечитай, ЧТО ты пропустил. 

Цитата

Я, например, учился и учусь, и знаю я очень мало - относительно того массива, что хотел бы знать.

Вот не поверишь - тут мы одинаковы. Однако я выбираю учителей, а не хватаюсь за первого попавшегося, хотя он может быть и очень умный. 

4 минуты назад, Сомнамбула сказал:

пусть будут две школы, это нормальный принцип плюрализма

Пусть будут хоть 102, но ни одна не лезет в другую и не ставит ей палки в колёса.

4 минуты назад, Сомнамбула сказал:

ну хочешь- не хочешь ДВА САМЦА в одной клетке это всегда = ДРАКА... кто то же должен самку пердолить

Я не вижу той самой самки, ради которой всё это было нужно устраивать. Поскольку цели и выгоды нет, не будет и победителя. В итоге проигрывают все. 

Это драка не за самку, это драка за чистоту территории от соседских каках и за честь. Так-вернее.

2 минуты назад, Сомнамбула сказал:

Я заранее знал твой ответ

А это просто логично, Слава! 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...