Jump to content

Recommended Posts

image.png.8d28ced175697dc779e585898d65c9ae.png

Говорят, что в твоей черепушке ветер свистит, не встречая того, чего там должно быть. 

Ушлёпок! 

Смотрите, какую подмену понятий он делает: я указал условия измерения, в которых не фигурировало слова "слюда" - вообще нигде. Использовались транзисторы в изолированном корпусе, прокладка из Номакона, а также керамические подложки. Тот факт, что вы сами устроили из источника смещения слюдяной конденсатор-это только ваши проблемы, но никак не мои!

И были получены соответствующие результаты. 

А эти гоблины опять обернули так, что я что-то сделал не по ихнему. Да не, ребятки, это у вас с головой проблемы! Вы считаете емкость- с другим диэлектриком, с другой толщиной - и пытаетесь выставить это мне в пику? Идиоты... Чем отличается сладкое от мягкого? Ну и ешьте своих мух со своими котлетами. 

То есть то, что я замерял емкость в других условиях, нежели чем со слюдой - это называется "ахинея"? Ответ неверный! Я никогда не размещал термотранзистор через слюду! Меня вполне устраивал Номакон для этой цели (термотранзистора), а сейчас, когда есть заначка керамики - буду ли я использовать слюду? Думаю, ответ очевиден. А Трусу2000 и жуку нужно срочно пройти психиатрическое обследование, ибо шизухой попахивает.

Короче, еще раз предупреждаю. Оскорбления модераторов ТАМ будут восприняты и отработаны по полной программе. 

Кто считает правильным своё нахождение там-это его дело. 

Но крайне не советую уподобляться этим субъектам.  И выражать ИМ- свою поддержку. 

Ибо для меня это признак перебежчика. Таких не любили, это мягко сказано. 

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

image.png.0b6acbd3abe33b2f78a5dbb806802793.png

Для непосвящённых напомню. adsh был и есть модератором форума при журнале "Радиохобби", в котором главным редактором был Николай Сухов, т.е. это фактически форум Сухова. Однако жучило (ник Artem) был выпнут оттуда - за политику и наглость в поведении, и теперь он сводит счёты. Удивительно другое: тявкнуть на Сухова лично жучка побоялась, хотя что-то мне подсказывает, что после сегодняшней премьеры в Ютубе и Николаю недолго там быть. Жучка уже вовсю скулит - а гавкнуть ссыт. Что ж - я в приличной компании: Сухов,Зуев, Агеев, Брагин, Белка, Юрий, adsh и многие другие из тех, кто не зассал сказать жуку "нет". 

Замечу- я абсолютно ничего не говорю о политических взглядах. На радиолюбительском форуме им вообще не место, ИМХО. Не для этого собрались.

И - кстати - Николай Евгеньевич Сухов сегодня отмечает своё 65летие!  Я ему уже отправил поздравление, но напишу и тут:

Здоровья, удачи и творческих успехов, Николай! Спасибо за наше радиолюбительское увлечение, ты очень многое сделал для того, чтобы оно было! 

Приглашаем на вебинар «Необычное в обычном. Сравнительный анализ современных решений Recom» (27.01.2022)

Приглашаем 27/01/2022 всех желающих посетить вебинар, посвященный двум наиболее растущим сегментам интегрированных источников питания – AC/DC малой мощности (1-20Вт) и сегменту решений PoL без изоляции. На вебинаре рассмотрим проблему выбора AC/DC в бюджетном сегменте и концепцию тестирования ускоренного старения, проведем сравнительный анализ подходов к интеграции AC/DC модулей. Сделаем обзор решений концепции POL с доисторических времен до современных технологий и средств для разработки и тестирования.

Подробнее

Цитата

То он обсуждает с ИДИОТом, что я - майдановец, а они там - русичи, теперь говорит, что переобулся в полёте и политика его не интересует.

То, что жучило майданутый на голову - это 100% факт. У меня тоже есть свои политические взгляды, разумеется, но я не устраиваю из них такого цирка, как это делает партнёр :lol2: Может, у него отсутствует память и он забыл, за что его бортовали с форумов? 

LI/PR2 – надежные и недорогие ИП от MORNSUN на DIN-рейку

Компания Mornsun выпустила три серии источников питания с креплением на DIN-рейку в форм-факторе Home Automation на популярные значения выходной мощности 30, 60 и 100 Вт (серии LI30-20/PR2, LI60-20/PR2, LI100-20/PR2). Эти источники питания относятся ко второму поколению продукции (R2) и характеризуются высокой надежностью и хорошей стоимостью.

Подробнее

image.png.db44e964ae339f4edb030c5083bb1a8d.png

Жучило, всё протоколируется...:diablo:

image.png.a585ac54f3f8ad8566c7d1e3545f26a0.png

Если ты не умеешь пользоваться какой-то программой, это еще не означает, что она хреновая. Писали-то её люди, до которых тебе по мозгам как пешком до Луны. При корректных моделях и правильной настройке Мультисим и твой хвалёный ЛТС дают одно и то же.:D Как ты это объяснишь, если модели у них одного стандарта - SPICE ? Не надо отмазок, типа не знал где галочку поставить :lol2: А чё же ты номиналы 0,62 Ома эмиттерных резисторов у меня из V.2012PRO потырил и по 30мВ падения на них накручиваешь? Не такой ли результат был получен при моделировании мною? И ведь никого не смущает, что это было получено в Мультисиме. Проверяй, запретить не могу :D Но вряд ли результат будет иным.

Стандарт LoRaWAN и его использование в России с контроллерами STM32WL

Стандарт сетевого уровня LoRaWAN технологии LoRa одобрен для применения в России и отвечает требованиям региональных сетевых операторов. Компания STMicroelectronics выпустила линейку беспроводных однокристальных контроллеров серии STM32WL c поддержкой модуляции LoRa. Серия STM32WL имеет цифровые и аналоговые периферийные устройства для приложений, требующих высокой энергоэффективности и возможностей связи на достаточно большие расстояния, подходя для широкого спектра промышленных и потребительских приложений.

Подробнее

Цитата

Наверное, где-то я этот ОУ испытаю.

image.png.7e93f2e8ae7e12aba343f4cf7e51656e.png

Наверное, испытаешь:Dинтересно, найдётся ли камикадзе, кто решится повторить интегральную схемотехнику на дискретных элементах. В симуляторе ты можешь кувыркаться сколько угодно, но что толку, если у всего этого нет практического применения?

Ну а насчёт твоих видений-ты сперва Корсакову про них расскажи, с его ушником на композите.:D

В истории цивилизации уже существовала группа нелюдей, которые решили разделить людей на категории полноценности, а также мечтавших улучшить генофонд нации путём уничтожения больных и имеющих какой-либо физический недостаток. 

Ты, полагаю, догадался, о ком я говорю. Да - это третий Рейх, это фашисты, это Гитлер, Геббельс, Гиммлер и т.п.

Но что-то мне твои действия напоминают именно их. Как бы ты ни пытался показаться борцом за Россию. Методы только нехороши.

Поскольку именно так ты относишься ко всем остальным, кто говорит тебе "нет"! 

Разработка преобразователей на основе карбид-кремниевых приборов с помощью симулятора SpeedFit 2.0

Компания Wolfspeed разработала бесплатный онлайн симулятор SpeedFit 2.0, позволяющий разработчикам быстро и всесторонне оценить параметры основных процессов, происходящих в силовой части импульсных преобразователей электрической энергии, и сравнить между собой различные варианты реализации поставленного технического задания.

Подробнее

Цитата

Вопрос понял, отвечаю.
Райх, чтобы жить, должен кого-то уничтожать, а кого-то вознаграждать.
Предыдущий райх (немцы произносят EI как АЙ) устранял людей, не проходящих по физическим, политическим или психическим кондициям.
Райх - это просто империя, в самом слове нет ничего плохого.

Мы выкинули вадима могильного арахноеда потому, что,
по нашим имперским установкам,
человек на форуме возможен в двух ипостасях:
а) как разработчик,
б) как сборщик.
Но в любом случае он должен работать и давать продукт
на пользу людям и во славу райха.

Арахноед не состоялся ни в одном амплуа.
А, не.
В амплуа ретрограда, коекакера, сутяги и интригатора - аж преуспел.
А в нашем райхе такие не нужны.
Арахноед, ты не прошёл по нашим моральным установкам.

Твою ущербность доказывает твоё полное отсутствие на других форумах.

Вспомни историю - Нюрнбергский процесс, например. 

Что и наблюдаем: сборище из неофашиста украинского происхождения, пафосного лицемера с рожей Берии на аватаре, и админа - Фантомаса, которому хоть трава не расти.

Цитата

Арахноед не понял, подо что он подписался, поэтому катается на спине.
1. Если ты пользовался хорошими симуляторами (где транзисторы с бетой по 10.000 и ОУ с выходом в 70 мегавольт), возникают вопросы:
а) Значит, ты видел все эти возбуды

Это в твоём ЛТС такие транзисторы и ОУ? :Dфуйнёй не страдаю, модели настраиваю.

Нет - не видел! 

Цитата
Цитата

Не такой ли результат был получен при моделировании мною? И ведь никого не смущает, что это было получено в Мультисиме.

б) А што же усилитель такой фуфельный и 1210 пФ вот эти?

А ты, жучка, понятия-то любишь подменять! Ты УМ ВВ89 чё так рассчитал, что у него 330пФ с выхода УН на землю висит, а? 

Квод кто считал, не ты ли? И вообще - зачем ты убил Лермонтова на дуэли из автомата? :D

Цитата

Значит, ты и сам понимаешь в симулях, как свинья - в апельсинах. Тупо навалял Натали: сигнал проходит? - да! - и сразу паять.  
2. Если ты не пользовался симулями, почему говоришь, что пользовался? Цену себе набиваешь?  
У нас тут - НКВД. Мы умеем ставить вопросы, и уклон у нас всегда обвинительный.

Тебя в НКВД быстро бы за кохонез подвесили, ты там и в смерти Ивана Грозного, и в убийстве Гая Юлия Цезаря сознаешься.

Я видел, КАК ты понимаешь в усилителях - в усь ЭА-режима налепить ...межбазовых конденсаторов в ВК.

Я видел, как ты в динамической обработке звука разбираешься, вообще кино и немцы.

Молчи, позорное жучило! Хуже будет.

image.png.731562ab9237bc9295784ffb8eba3de9.png

Цитата

Вот и сейчас.
Для того, чтобы понять стоимость человека, смотрим: что у него есть и чего он с этим достиг.

У тебя в распоряжении есть суперкомпьютеры,
купленные тебе за казённый кошт для воровской телепропаганды и раздачи опиума народу за его же деньги,
но пригодные для работы:
сбора схемотипов, их анализа, моделирования
и проектирования усилителей на основе понятых закономерностей.
У тебя есть море интернета.
Все знания мира доступны тебе.

Теоретически, ты гребанный гений. 
У тебя всё есть.

Практически, ты организовал себе личный сортир 
последи форума, развивать который обязался, 
и ты откладываешь в сортире пост за постом, 
и общее в них то,
что люди по этим постам
не учатся и не умнеют, 
и усилителя нормального не смогут разработать, 
ни в имеющемся ошибки устранить, 
только застрять на говённой натали 
и паять по 1000 пФ коррекции 
годами,
думая, что после этого они послушают Откровение. 

Глядя на этот позор, что я должен думать?

Реакции:На это отреагировал(а) decoder

Ты о своих яйцах думать должен. :diablo:Весну почуял? 

Цитата

Соединил коллекторы- ЗАСВИСТЕЛ.Что-то около 3МГц. Амплитуда - 0.15 Вольта.
На выходе ОУ 18Мв осталось.А там скачет. То плюс,то минус
С14 довёл до 94пФ. Свистит.
*ШЭФ где у него кнопка*. Ну,или таблетка?

Ну шо, жучило, оно-таки умеет свистеть?:D

"А как дышал, а как дышал..." (с)

Это тебе не симуль, и даже не аффтарский экземпляр, где ТЫ САМ знаешь, КАК, ЧТО и КУДА крутить. 

Живи теперь с этим.

Были случаи и веселее.

Цитата

Если есть чем увидеть возможные подвозбуды на 100+ МГц, то ставьте перемычки и потом проверяйте во всех режимах, особенно в клипе.
Если нет, то лучше поставить резисторы 33-56 Ом.

А сразу допетрить о том, что не много у кого есть осцилл на 100+Мгц ? И поставить-таки эти резисторы в схему, чтобы не повторять косяки "Уникума"???

Цитата

Кризис

Не так. КрЫсис!!!

image.png.309e9628c2a4c373b83e4e6dc7963ed7.pngВот вообще пофигу эти эксперименты с деланием из Г... конфеток. 

Петлевое-то ты накрутишь, а вот качество изготовления изменить не выйдет :D

image.png.9a82075af7e4a161ad1feaeeca9b01f2.png

А я в ответ говорю, по какому направлению тебе следует идти. 

image.png.8edd4b91ed4c5c90318e11f3ecb885a5.png

А что, жучило, тебе невтерпёж? Так за угол или в кусты, тебе не привыкать гадить на чужие коврики! :diablo:

Ну либо делай как есть, штаны постираешь, в первый раз что ли? :lol2:

Похоже, у Фантомаса заканчивается терпение в адрес жучилы...

Выходит, я всё-таки был прав. Проходили на Сталкер-лабе.

image.png.9c42b8c145aded1ede9fab037b017fa8.png

Судя по его дальнейшим постам - хронический бандера, который только на словах БЫЛ за "наших", а как возникли вопросы - сдал всех нафиг. Так же он сделает и с остальными.

image.png.84f3a9c8d1f5f9bf8496729ce852af9d.png

Смой его в унитаз. в 20х годах 21го века-и КР544УД2. В усилитель воспроизведения. Ага, щас.

До ОРА1641 осталось ещё 65 млн. лет..

Цитата

Транзисторы рпр-структуры тогда делали боковыми.

Поскольку процессу фотолитографии, определяющему в данном случае ширину базы (расстояние между эмиттером и коллектором), присущи погрешности, связанные с изготовлением маски и химическим травлением, боковой рпр-транзистор оказывается прибором с очень низкими возможностями: типичное значение беты колеблется от 5 до 50, а частота fт составляет всего несколько мегагерц. Кроме того, допустимое действующее значение тока через прибор не превышает 1 мА.
Несмотря на эти ограничения, боковые рпр-транзисторы широко используются при разработке аналоговых схем, поскольку их создание не требует дополнительных по отношению к необходимым при создании прп-транзисторов этапов диффузии. Следовательно, боковые рпр-транзисторы являются «бесплатными» в том смысле, что они могут быть созданы без увеличения стоимости изготовления пластины сверх той, которая требуется для производства одних только прп-транзисторов.

Витя......

Сегодня вместо I286 делают Core I9.

Ты безнадёжно устарел....

Меняй прошивку или на свалку.

http://www.vecon.ru/prompub/294/8/ - статья какого года? Кто именно её писал? надо объяснять, где находится фирма Intel по уровню технологии и где до сих пор сидит "эльбрус", пытаясь чего-то там достичь? Хотя на том же АлиЭкспрессе продают Ксеоны 5470, которые, будучи сделанными в 2007м году, для серверов, обували во все дыры Core I5, когда те только пошли (2011-2012годы) ? И даже с более поздними, честными четырёхядерниками (для дома) эти самые Ксеоны были на равных, судя по скорости обсчёта мультимедии!!!

Только то - 2007й год, Витя! А ты - про pnp из учебника 80х годов...

А всё потому что я лично ставил на рендеринг в Adobe Media Encoder 2017 на двух машинах один и тот же файл. Настройки те же, ОС та же - Win7_PRO_x64. Так вот: серверный Xeon X5470 с частотой 3,33Ггц драл во все щели ранний Core I5й 3,2Ггц, даже с ДДР2-800 с латентностью 5 против ДДР3-1333 с латентностью 9, и даже с учётом того, что на первой машине стоял обычный Seagate 3000VX-1ES166 vs Intel 545 SSDSC2KW512G8X1 !!!

так что не надо про нанотехнологии вещать, когда я их мерил в действии, и делаю это каждый день-по скорости рендеринга.

А ты - про суперкомпьютеры....

PS.Я до сих пор сижу на Intel Xeon X5470, не поверишь = хватает!!!

И даже домой купил такой же. Доволен аки удав на стекловате.

Скрытый текст

Цитата

image.png.d99f052dbde020e1a568cd58a6f24f46.png

Тупорылый сибирский валенок с дыркой на пятке, и тот что-то булькает, галактической тупости, на темы, в которых заведомо для себя самого не отбивает малейшего дупля.
image.png.f0afc3537b04bb97dd4da74c5b2a9be8.png
На, ословод. Улучшай. Дай только на кнопку нажму, смою тебя в дыру - оттуда булькай.

image.png.6ce3d8d5ad296216f4d1145c5503124c.png

Кастрюлеголовый полудурок активизировался:diablo:

Смойся в унитаз, чтобы я тебя больше не наблюдал! Вместе с К544УД2, который у тебя самолучший ОУ на свете. И К157УД2 с собой захвати.

Владел бы ты Фотошопом лучше - смог бы вклеить мою аватару куда профессиональнее, а так - халтура! 

Кто ж на собственное удостоверение чужую фотографию так колхозно вклеить может ? Ясен пень, только дурочко жучило.

На заметку конструкторам.

Для того, чтобы при соединении блоков в единую конструкцию не напарываться на проблему земляных петель, предлагаю несколько иначе подойти к вопросу передачи сигналов между платами, а именно - перейти на псевдосимметричную схему. В этом случае синфазный сигнал, появляющийся на линии передачи, ослабляется ОУ во втором блоке на величину Косс. При использовании резисторов с1% отклонением ослабление наводки составит около 40дБ. ОУ работает с малым синфазным напряжением и вносимые им искажения невелики. Линия передачи выполняется двойным свитым проводом в экране, последний заземлён на принимающей стороне. Rвых буферного усилителя ОР1 должно стремиться к нулю, это выполняется в большинстве случаев. R1=R2.

Подобный способ борьбы с земляными петлями широко используется, например, в усилителях Crown. 

псевдосимметрия.GIF

Не будь как жучило.  Он же реально болен, даже не коронАвирусом, а кастрюлевирусом. Из чугуния.

image.png.b2194bd646cacab4361a9e6e53d0000f.png

- Д.Б! (с) С.В.Лавров. 

Ты с охлаждением сперва разберись, типок. Потом - с влиянием сопротивления нагрузки на КНИ ОРА1641 и ОРА140, может, чё-нибудь в твоём горшке и начнёт варить. Хотя - сомневаюсь, и на то есть мегаоснования. Городи дальше -200дБ ООС и -300дБ искажений, которые при работе с лентой и головкой оказываются нужны так же, как реактивный двигатель для езды на машине по городу. Тебя сейчас Белка там нагибает по полной программе, а ты и рад))))

А то как же ты усерался, доказывая мне, что охлаждение нафиг не нужно! И тут - переобулся! Снизошло просветление на него, видите ли! 

Цитата

- И чо, шумит Сухов?

- И чо, Накамичи шумит?

А тут, оказывается - шумит!!! Да еще как шумит, на частоте резонанса входного контура! 

Тупой ты и редкостное хамло, жучко. 

Я не удивлюсь, если ты живёшь в пещере, пожрать себе варишь на костре, который поджигаешь трением двух палок, и в магазин ходишь в звериной шкуре с дубиной. Питекантроп, короче. Только с компом.

Иначе как объяснить, что ты тащишь в 21й век тех даже не мамонтов-динозавров, типа К140УД1, К157УД2 и К544УД2. Чё, нормальной современной ЭБ нет? Дык - если нету денег, привяжите сзади веник...

А уж, блин, тащить в 21й век отрыжку клонирования НЕУДАЧНОГО AD513 - КР574УД1, который даже в неинв. повторителе даёт смещение нуля на выходе милливольт в 50..100 ("качество" изготовления ОУ - левой пяткой правой ноги!!!),  более-менее низкие искажения на нагрузку под 100кОм и такой уровень шиповника на выходе, что ЛМ318 по сравнению с ней-просто сверхмалошумный ОУ - это вне добра и зла, жучило! 

И вот на ЭТОМ - он призывает делать усилитель воспроизведения... 

Идиот...

Цитата

Не наши проблемы. 
Нам надо было перекрыть другим форумам малейшую возможность нас обойти в схемотехнике.  Со своей задачей мы справились. Разобраться, какой усилитель лучше, или какой кому больше нравится, несложно: информации выложено много, вопросы тут только приветствуются. 

Ну и как, обошёл? :D:D А куда обошёл, чё твои усилители могут-то? Есть сумасшедшие открутить хоть одно мероприятие на твоих жуковиках? Как это будет? - выставят картинку из симульки вместо реального аппарата, и всё что ли? Заиграет, запоёт? :crazy::bye:

Вот тебя гнёт-то, жучило....

image.png.a545e57848cf89e20314b9c6e5fb5806.png

Ты видишь разницу, с какого именно источника усиливать сигнал до требуемого значения? Я почему-то считаю, что сигнал с головки можно легко усилить и до 255мВ, и до 2В, а ты видишь в этом проблему?

Цитата

Нам нужны отзывы. Тебе - усилитель, нам - отзывы.
Честный чейндж. 

Евгений, слово "честный", произнесённое жучилой, не имеет под собой ничего честного. Поэтому призываю - никаких ему отзывов, чтобы не расширялся и заткнул своё ЧСВ себе в ж... 

"Мы, русские, не обманываем друг друга!!!" 

- помнишь этого субъекта из фильма "Брат-2" ?

Вот такой же "русский" наш кастрюлеголовый партнёр.

image.png.8eda7f79427158d76a5638abc3664548.png

Что, Декодер, код сбой дал? 

МегаРазработчеГ, блин...:DА реально - шут гороховый! 

https://forum.cxem.net/index.php?/topic/210339-умзч-с-вк-на-мосфетах-с-большим-кпд/

Это всё, что необходимо знать о твоём "уровне". Да и как человек ты стоишь нахождения в компании жучилы. Так что всё было сделано верно.

"Альфа-самец" :D или "маленький гигант большого секаса" :D

Цитата

Вот вам, ослам, индекс цитируемости. По средам я, в аккурат, нищим подаю.

Конкуренты, со своей стороны, показывают яркий пример,
как, не наморща лоб и не напрягая извилин (кроме ниже спины) создать УВ.
Ну, и хорошую возможность показать, почему так нельзя.

Модель.

Особливо мелкая ООС: 24 дБ на 20к. Уже на 300к ООС нет. Загнулась она там, бедолага
с такими-то авторами.

Шумы.
На 1к у Могильно шумов - 240 нВ (на корень и всё такое), у Ивана - 73 нВ.

То есть, на 10 дБ с шумами у Могильного похуже.
Если в УВ Иван их можно оптимизировать под головку, тут - фигвам: что на заводе заложено, то и жуйте.

УВ Иван

Для сравнения, шумы с одинаковыми ТАУ в коррекции:

УВ Иван
УВ Могильного:

Хилл и Хоровиц мне большие деньги за него совали, но не поддался я.

Жучило, запомни: если шум УВ с закороченным входом ощутимо меньше, чем шумы с подключенной головкой (а при JFET-входе ОУ токовых шумов практически НЕТ) - то задача решена и улучшать с\ш далее просто бессмысленно. Хочется - занимайся, мешать не стану :D Но вообще - это ранний УВ, 2010 года и с того времени прошло уже 10 лет! 

Просто кое-кто типа жучилы муйнёй страдает, вот и всё.

Цитата

Это был мой первый УВ на ОРА1642, но он шумел сам по себе ощутимо меньше, чем когда подключаешь головку. А раз на фоне шумов головы (без ленты) собственного шума УВ незаметно, то задача была нормально выполнена. О том же самом говорят и Сухов, и Белка, и Агеев. Ну нет смысла делать собственный шум УВ -90дБ, когда голова выдаст -60 :D

image.png.1614dfd5b1363dd35ce8c7d96b342c1a.png

Ну и что наш гений отмаза скажет на подобное в адрес своего мега-жуковика? 

Будет вытаскивать ситуацию или тактично пошлёт в сторону, что напротив рта в пищеварительном тракте?

Ставки принимаются :D

Цитата

Если растянуть УВ Могильного на те два каскада, кои в нём заложены, с шумами выходит полный кошмар.
Чуть заикой не сделал, чумаглоид. Это ж не УВ, а паровоз Стефенсона!
Как так можно УВ строить, не понимаю. Детский сад, штаны на лямках.
УВ ПАРОВОЗ Могильного - 1,76 мВ.
УВ Иван - 52 мкВ.
Разница - 30 дБ шума. Итить-колотить.

Слышь - а это ты у разработчиков Бердского радиозавода спрашивай, как они догадались такие номиналы резисторов в коррекцию впаять! :D Я делал этот УВ ему на замену. Если ЧО. 1:1 вместо штатной платы. 

Вот и поколотишься! Спроси у разработчиков Айвы или Кенвуда, ЗАЧЕМ они делали УВ на NJM4570 или NJM4560 - и ничего - работало!!! 

Убей себя апстену, короче, жучило.

image.png.6161d18985667c45b9287e55a5982b69.png

Он не хитрый, он подлый и тупой одновременно. 

Сколько УВ Белки на выходе даёт? А мой? Разницу чуешь?

Дык чё ж ты напрямую равняешь девайсы с разным выходным напряжением, чучело эдакое??? Приводи шумы ко входу, и сравнивай сколько влезет! Не забудь сравнить с собственными шумами головы :D не магнитной, а той, которая у тебя для того, чтобы ты с голоду не подох и ел ею ))

image.png.c07a35e4d455cce1178c111f404e43c0.png

Гениальные советы!!! Лучше бы вообще ничего не писал, поскольку реальной пользы - 0,0%

image.png.c99a5577584f938a68b36e38e7ba3978.png

А чо еще ожидать от шпешЫалисДа по переводу стрелок? 

Нет, не надо! А ты подумал, какому количеству народа просто лениво будет лезть в родную материнку магнитофона и перепаивать там еще 12 резисторов для такого счастья? 

Когда я принял решение отказаться от такой "совместимости", пересчёт номиналов коррекции был первым, что я сделал, придурок! Без тебя вот не знал! Ага, щас!

Ты не отвлекайся, у тебя вон, жуковик чудеса очередные показывает, давай, причмокивая...

image.png.544813a9a16ecdbe8ed082830b005a3c.png

Слышь ты, полупокер, береги яйца! :diablo:

А чё-прилетай, я тебе их тут быстро изыму, птичкам на прокорм. 

Взял, скотина, схему 10летней давности, и тыкает ею мне. Так я тебе потыкаю!!! Нашёл за что зацепиться что ли?

Вот ЭТО тебя во все щели отделает!

УВ 1644.GIF

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Гул при коротком входе -возбуд. Сопротивление резисторов 220кОм в делителе проверить тестером можно. Может китаисы перепутали с 13 КОм 2%     На плате особых косяков не заметил  
    • Да думаю что пошлют они меня далеко и на долго , тем более прошло больше полу года . Я же тогда бросил этот усилитель , и убедился что проблема именно в твз только вчера . Да и собственно хрен с ними , с этим магазином , там сумма то копейки за два твз . Суть темы была в понимании происходящего . Вячеслав выше уже доходчиво мне объяснил в чем прикол . Ну а другим будет инфа где не стоит покупать твз 
    • Guest ELITE
      АП темы Тоже надо запустить АКБ идентичный ТС без АКБ тут много флуда - поэтому конкретика 1) Потому, что у ИБП есть ИВР +-15В, мне этого достаточно 2) у ИБП есть защита от перегрузки и кз 3) у данной модели 8 розеток! 4+4 4) потому, что НАДО! есть ли конкретные решения именно поставленной задачи? а не эфимерный флуд на тему зачем и купи то, что не надо....
    • Даже с такими твз стоит собрать каналы по одинаковой схеме , и добиться одинаковых параметров.  Ведь сами твз все таки у вас одинаковые ? Хоть изначально они совсем не твз... Чудес не бывает 
    • = счетчик считает до любого числа,  а делитель делит на какое то  определенное число или несколько. Неужели я всю жизнь ошибался
    • Не нужны, B0 если импульсы нужны остальные не задействованы.
    • некропостер вы, а не кэп...
  • Create New...