Jump to content

Recommended Posts

Spoiler

Предлагаешь прогуляться по помойкам и выгребным ямам?
Я его настолько презираю за его слова и поступки, что даже близко не хочу подходить к местам его пребывания.

Я тоже тебя очень люблю, лицемерный подонок!:diablo:

Но на схему бы посмотрел, безотносительно к автору...

Не выйдет!  Нету схемы!

Для сельского радиокружка сойдет .

НЕуважаемые господа, да вы зажрались!!! Это в кои-то веки ОРА2132+BUF634T,собранные в схему ОУ+буфер в классе А - стали "для сельского радиокружка". Фигасе кружок ! У вас там крыша едет от собственной значимости что ли?

У Линкса был OPA627+BUF634T.

Если конечно там не композит.

Нет, не композит. Но глянь-ка собственные искажения BUF634T в А-режиме - и что, много для ушника в кассетник? Да его можно было вовсе ООС не охватывать - даже так оно переплюнет на километр исходный вариант телефонника Веги!

Buf634-понты -паяй на дискрете

Оно мне ещё и советы даёт?

P.S Они уже и сами не знают работает оно или нет.

Кто это - "они" ? Явки, имена, звания - в студию!

Posted (edited)

Не нравится мне тут поливание дерьмом сборщиков.....

@waso сознаваться в своих ошибках- это правильно, за Жуковским я это не заметил , это говорит уже очень о многом как о человеке, что в выгодную сторону отличает род человеческий от СКОТИНЫ

Edited by IDIOT

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

@waso  " а приехала я из под Тамбова, на собашку говорящую поШМОТРЕТЬ" :)  Классика

Шариков отдыхает :) 

@waso дорогу осилит ИДУЩИЙ, а смердящему ИДИОТИЗМУ тут не место :) 

Posted (edited)

@waso проясни для понимания, какой именно вариант Натали у Жуковского на стапеле, что не пошел у него в железе\симке... интересно для саморазвития :) 

@waso Пупсиками я называю голословных вещателей СВОЕЙ ПРАВДЫ, если что :)  Из детства СССР, мягкие ( в плане мозгов, либо не имеют своего мнения, стараются прятаться за ЛОМОВОЗНЫМ авторитетом какой бы он не был)  и пищат при нажатии :) .... Звуку, конструкции, изделию при этом лучше не становится, конкретный пользователь= лучший эксперт в созидании

Edited by IDIOT

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

Скрытый текст

Цитата

Токовое зеркало - схемотехническая противоположность дифкаскада. Диф работает с входными напряжениями, зеркало - с токами. У зеркала, как и у дифа, есть перегрузочная способность. Примерно при 50...60 мВ перекоса Uбэ дифа или зеркала токи их транзисторов соотносятся как 10:1

Великий Шпешиалист по токовым зеркалам решил повякать.

Те, кто знает такой сайт Аудио-Перфекшн, не может не помнить "токовые зеркала великого мастера" жука. Как его там гоняли и в хвост и в гриву. 

Цитата

Например, зеркало из состава позорной Натали ЭА.

Слышь, дихлофосное позорище, ты хоть один усилитель собрал, чтобы его потом, через 4 года не приходилось допиливать ??

Твой "хроникум" собран был в ...двух (двух, Карл!!! )экземплярах за 4 года. Оба работали идентично, а именно - генерили на 100Мгц. Осциллограмму показать народу, как это "работало" ?:lol: 

Выдавать оно пусть выдаёт хоть 100 нулей после запятой, но если при этом оно не играет - вся эта сотня яйца выеденного не стоит!

Цитата

Почему аффтырю стрельнуло в голову выбрать ток покоя выходников именно 45 мА? 

Тебя заклинило что ли на 45мА ? Тебе симулятор их выдал, и всё-шаг в сторону-расстрел что ли? А ты не в курсе, на каком именно резисторе ток покоя выходников создаёт напряжение для сравнения? Не допетрил? А оно стоит 0,33 Ома. Хочешь, я для тебя ток покоя в ампер на транзистор сделаю? Яичницу поджарим...

Цитата

Должны же быть причины помимо природной тупости.

Конечно, должны. В твоём случае-кретинизм и паранойя.

Цитата

Этот эксперимент Могильный может повторить и дома. Но зачем ему знание в голове, если у него есть годные до всякой работы руки? 
Собственно, именно на этот факт эти грабли Могильный и напоролся при сборке Натали ЭА без тщательной проработки уся в модели.  А природная тупость аффтыря выразилась в бессилии понять, откуда прилетели грабли. Поэтому хероический аффтырь не нашёл ничего лучшего, чем вдвое сбить фед выходников выбором нищенского тока покоя выходников: 45 мА, чтобы ....поднять ток выхода зеркала. Заодно и преимущества ЭА лучше видны, если выбрать заведомо убогий ток выходников.

Как оно там упивается-то!!! нашёл за что зацепить! А фиг тебе!!

Цитата

То есть, тут даже не Могильный машет хвостом, а хвост - Могильным.  Жизненно важный ток покоя выходников, предельная частота усиления по току выходников и глубина ООС всего усилителя чохом похерены для установки чисто сервисного режимного тока зеркала. Хотя, если бы Могильный не скурил за туалетом "Физику" за 5-й класс с законом Ома, он нашёл бы выход из ситуации.  
Каждой деталькой своего красивого разноцветного усиливателя Могильный показывает плоды работы в режиме с наглухо отключенным ганглием, в условиях неразличения добра и зла, важного и второстепенного, прививая это неразличение и своим последователям. 

Ровно с таким же успехом жучка обучает своих адептов ставить 100...200мА на транзистор, и это при том, что любой АВ-шник имеет  точки в период сигнала, когда ток неактивного плеча сваливается в ноль. В ноль, жуковский!!! Как это влияет на усилитель, на его частотные свойства в целом?-никак. Твой жуковик генерит при отсутствии тока покоя ВК, но нечего перекладывать проблемы с больной головы на здоровую! Почему ты ставишь 100мА на транзистор? Почему не 0,5А, ведь там частотные свойства еще лучше:lol: 

Цитата

По сути, Могильный проводит жёсткое соответствие: ток покоя 45 мА - индикатор незнания закона Ома и схемотехнической тупости.  Ведь выкуренный Могильным закон Ома сказал бы аффтырю, что 1,2 мА не очень равноценно 0,12 мА. 

- А ты танцуй, дурочка, танцуй,

и улыбайся. (с) БИ-2

Цитата

А словами "тупые зеркала будут работать при ЛЮБОМ токе выходников" Могильный постулирует господствующее положение своих хотелок над законами физики в Новокузнецке плюс круг 45 км радиусом вокруг несчастного города с такими уборщиками телецентра.

Дешевый ушлёпок, блин. 

Господа, гляньте на ОУ. Есть 2 варианта:

2081522715__viber_2019-07-29_11-13-31.jpg.e310d575628b2a9a5570f81b69de1127.jpg

Нижние, по-ходу, точно фейк. А верхние насколько похожи на оригинал?

@vimay  Вам в соседнюю ветку, там уже были фотки,кстати :) 

Скрытый текст

Цитата

Новые вести с полей битвы простых землян с неземным гением Могильного. 

Это - высококачественнейший в мире ПУ, который придумал Мо: 

А это отзывы о его работе:

...которые не успел стереть Мо тут: 

Высококачественный предусилитель

Ток покоя 60 мА (предусилитель же!) и не регулируется. Зачем? Аффтырь над режимами думал, ночей не спал, а вы отсебятину туда шпарите.

Ток покоя саморегулируется от 0 до 2 А, в зависимости от погоды на Марсе.

Всё выгорает, в рамках майн кампфа Могильного с импортной элементной базой.

Все - на постройку ПУ Могильного, ящетайу. 

жуковский, ты-скотина!!! просто так, безнаказанно издеваться над ошибками людей-я тебе не позволю!:diablo:

@waso Вот тут согласен, Вадим, ржать над ошибками людей -вообще не дело. Так себя ведут делают только "редиски"

Скрытый текст

Цитата

Как можно сюда ставить такие конские емкости С12, С22? Теперь понятно почему усилители Могильного горят и возбуждаются.
При такой коррекции он конечно не сгорит, но звук убьет начисто. Это, что осознанное вредительство или насмешка над страждущими повторить?

Перебежчиков и Иуд во все времена достойно встречали. И тебе будет именно такая, подобающая встреча:

https://forum.cxem.net/uploads/monthly_06_2011/post-64241-0-95587600-1308235481.gif

У кого-то есть претензии по поводу номиналов С12, С22 ??? :diablo: меня не волнует жучкина симуляторная активность, меня беспокоит то, что он нарисует там что угодно, всё что ему придёт в безмозглую черепушку-а потом выдаст это как "мою схему". Которую я лично увижу впервые!  

А если наш Иуда-Табаки решил тявкнуть, увидев вот эту реализацию -  

То, сцуко, пусть сравнит две картинки, найдёт отличия и потом засунет свои "претензии" себе в место, противоположное рту в ЖКТ, прежде чем будет озвучивать их в мой адрес

Цитата

Так самодур и кляузник сбил усиление транзисторной части ПУ.
Полезно покрутить модель этого устройства в симуляторе. 
Особо доставляет заявленная возможность работы в качестве телефонного усилителя. На нагрузке 32 Ома усиление транзисторной части становится меньше единицы! 
Т.е. 6 транзисторов установлены коту под хвост.
Да и на высокоомной нагрузке стабильность конструкции доставит незабываемые впечатления при настройке. Об этом достаточно отзывов.

Трусливый шакал Трус2000 чё-то там осмеливается вякать? Молчало бы лучше, существо.:diablo:

Цитата

"Темброблок" заслуживает отдельной статьи. Там поставлен четырехступенчатый тонкомпенсатор Матюшкина.

Соль из Соль-Илецка (для примера) заслуживает отдельной статьи. Она резко отличается от морской, имеет другой хим. состав и, по мнению Трус2000, никак не может употребляться для соления блюд!!! Т.к. по его мнению для посолки нужен исключительно пургений и ничего иного применять нельзя.

Сарказм?-да. Но это чудо осмеливается спорить о том, о чём нормальные люди не спорят - о вкусах!

Впрочем, тут есть оговорка. Речь шла о НОРМАЛЬНЫХ людях. Кто-то видел среди жуковских лизоблюдов таковых?

В диагноз жучки.

Скрытый текст

Вегадяп (клоака, населённая поголовно гениальными инженерами) продолжает побираться по радиопомойкам Ойкумены в поисках завалявшейся схемотехники. На этот раз, судя по названию: пшедвзмащняч (предусилитель), Эдя пограбил корован пшеков:

По сути, мы видим усилитель Лича, построенный, против максимы Видлара, с резистивной нагрузкой обоих дифов, лишённый правильной коррекции (привет, возбуд), зато снабжённый по-идиотски включенным сервоузлом типа "интегратор". Максимум, что может дать такой усь - 80 дБ холостого усиления, да минус 16 дБ на КуООС, итого - 64 дБ глубины ООС. Вот эти гипотетические 64 дБ и дали прибавку "СУПЕР" к названию взмащнювача (какой, б, позор - грабить интеллектуально отсталых!) Поскольку санкции по статье "Измена Родине и связь с польскими панами" начинаются с 60-ти дБ, все рассаживаемся на просмотр "Спокойной ночи" из НКВД:

Dane techniczne:
(przy napięciu wyjściowym = 1 Vef na 47 kom)

Технические данные для выходного напряжения 1 В (мля, держите меня: аж целый 1 В!!111 Где они возьмут потребителя, удовлетворённого одним вольтем?) на 47 кОм нагрузки.

Zawartość 3 harmonicznej (THD)
dla 1 kHz < 0,00005% = < -127 dB
Удельный вес третьей гармоники частоты 1 (*****) кГц - аж 0,000.05%
И ни одна сволочь не печалится: а чем это они её померяли? да есть ли такой источник? (никада такова исторчника не будит, техника ни саздаст, да, мавильный?) 

Цитата

не создаст, если кАлорадский не подсобит, ага. 

dla 20 kHz < 0,000.4% = < -108 dB (чуть выше, чем у УМ ВВС-2011)
А чо Корсаков не верещит: зачем мерили Кг для 20к? Нипарядок, должен верещать. 

Szybkość narastania (małego) sygnału ok. 200 V/us
Шибкость (скорость) нарастания малого сигнала (??) - аж 200 Вольтей на одну микросекунду.

Czułość 150 mV
Чуйка - 150 мВ (где они возьмут источник с таким напряжением?)

Szerokość pasma 1,5 Hz...3,7 MHz
Усилитель усиливает и перемножает с сигналом все помехи в полосе до 3,7 МГц. ФНЧ до частоты 10 МГц не предусмотрен.

Адрес ереси: http://www.eres.alpha.pl/elektronika/print.php?type=A&item_id=82

Ты - лох.  Посмотри на эмиттерные резисторы ВК - 10 Ом, вспомни сопротивление ушей: 32 Ома, и подумай ещё 7 раз, какую куергу ты сморозил. 

Оставил их без присмотра всего на два часа - они уже две страницы накалякали.

Скрытый текст

Туда же, в диагноз жучилы.

Цитата
Цитата

Жучило написал(а):

Жаль. Обидели мы Басё ни про хер собачий. Он не ставил этих конденсаторов и видит их первый раз.... Извини, Вадим.

Видимо, это Луч самолично испортил схему сквернослова, самодура, кляузника и, одновременно, суппермодератора! 

А вы, господа, не ухи ли обожрались? Когда ваш фюрер выкладывал симульки интегратора, как он написал, от N_XP, он вообще удосужился заглянуть в первый пост темы, созданной автором? Нет? Тогда лесом, в пешеходно-эротическое путешествие, строем - марш!!! :diablo:

Цитата

Так что же это ты, щусёныш, следствие в заблуждение вводить? Сначала ты звёздочек понаставляешь, затем люди усилители палят, а ты - в кусты и вякать, что невиноватый?
Лядский коекаер.

Чучело с пониженной социальной ответственностью, :diablo: а ты дату создания файла чертежа видело? Вот и не вякай там!

Цитата

Это когда-то нужна была компактность, в карманных приёмниках, а сейчас - в смартфонах Хуавей. Нам места в корпусах достаточно, нужна линейность и простая защита от клипа.
Вон, забаненец Юрий вам фигвамы для улучшения рисует. Представляешь, как надо запороть схему, чтобы её мог улучшить Юрий? 
Не чудите. Стройте усь по максимуму. В наши уси юриям и вадимам ходу нету.

А в наших - жукам и трусам нефиг делать:diablo:

Posted (edited)

@waso Вадим, прекрати оправдываться-писать в части высказываний Жуковского относительно предвака.... Разберемся со сложившейся ситуацией сперва. Мне кажется он и сам уже это читает в теме, так что если без злорадства и кидания какашек- разберемся.

Edited by IDIOT

Скрытый текст
Цитата

А мне твои даты на кой хер попятились? Я ж твоих усей не делаю.  Могильный - это марка , в переводе: бегиоттедадурачок. 
Главное то, что ты рисуешь от фонаря непроверенные усилители и что эту дату не видел vimay. Транзисторы уже сгорели.
А расскажи-ка, мерзостный могильный коекакер, за что ты ему шпалу влепил?
Заодно покажи, кто от меня получил шпалу за то, что я его кровные деньги своим усилителем спалил?
Если Могильного мерять его же меркой, давно пора его на Паяле банить нахер. За плечами этого могильного киллера - кладбище горелых транзисторов и ОУ.

Разбираем просто по предложениям. В цЫтатнег жучилу!!!!

А на такой, чтобы тебе засунуть. 

А я - твоего г..на не повторяю.

Жуковский-это бренд. Сфигалибанязадымилась.

Ну-ка, и как много из накаляканного тобой ты лично воплотил в железе, ушлёпок??? :diablo: 

А не пошёл бы ты на хутор, быдло?

Туда же.

Тебя на Паяле УЖЕ забанили. И сделал это ни кто иной, как я. Вот тебе и ответка, дурачок форумный! 

Ни одного транзистора не спалил, значит что-то делаю не так или у жучилы мозХ растёт откуда не надо, не говоря про руки? 

Цитата

Показана культура проектирования типа "наобумлазера" и коррекция типа: ставимконденсаторы, кудабогпошлёт. А потом он всем рассказывает, как плохо проверять схемы в симуляторах, и как хорошо тыкать коррекцию, пока не выгорит последний транзистор. 
За эти ИДИОТские конденсаторы и получил шпалу вимай. 

А ты за то же самое получил БАНом, когда я тебе носом ткнул несколько раз, но ты, как баран, стоял на своём и не стал менять резисторы в схеме:diablo:Я не буду терпеть подобных подстав, жучило! 

Слава, я не желаю видеть этого ублюдка ни в числе посетителей форума, даже гостем , ни в числе критиканов (не критиков!), вообще - ни в каком качестве. 

Posted (edited)
Цитата

Позор, Юра.

Да, на вот, проглоти толстого: (всё как ты любишь - местные оси миллеровские,  много, сектант херов)

Критикуй, дурень!

Цитата

Независимо от его недопонимания в схемотехнике.

Уссаться просто... я валяюсь, чья бы корова мычала. Рус, иди самоудовлетворяйся!

Edited by Юрий_Uri

Скрытый текст

1 час назад, waso сказал:
  Показать содержимое

ни в числе посетителей форума, даже гостем , ни в числе критиканов (не критиков!), вообще - ни в каком качестве. 

Дык все-равно же смотрит , меня только бесит злорадство ( лично меня) , а помогать и так будем.... но лучшая помощь - это все-таки научить думать самому, чтобы и в жизни дальше пригодилось. А что бы ты не сказал в ответ, Вадим, все итак перевернут вверх-тормашками, к гадалке не ходить.... это не мое личное лизоблюдство к кому либо здесь на форуме в каком бы оно лице и ранге не находилось- пофиг. Просто контсатация фактов ,помноженная на жизне и мировозрение.

@Юрий_Uri  Юра,  "  ОН и тебя сосчитал" :) , мультик вспомни :lol:. Боюсь там во всеобщей вакханалии привествуется только выдергивание из контекста и поиск кто и как ОБОСРАЛСЯ на сборках по тем или иным причинам..... вобщем печальное зрелище

Блин, как тут убирать при цитате значек "показать содержимое" со вкладкой, а то опять мой любимый ФАлконист Украинский пистонов навставляет.... я ж не специально.... убрать не знаю как . Пусть покажут тогда как в текущем движке форума это убирать на Адроиде, а уж потом люлей навешивают направо-налево :) 

@Юрий_Uri Ёпрст, опять два Омича виноваты ЮРА и КЛавдия :)  а во главе банды по мнению ИХ встанет как обычно ВАСО , который якобы всех объединил.... вангую. ( ага щаз.... каждый живет отдельной жизнью ) 

1 час назад, Юрий_Uri сказал:

Да, на вот, проглоти толстого:

Фу, Юр, ладно я ,пошляк, не ожидал от тебя такого :) 

Posted (edited)

О как бомбануло (торпеда в бок попала :) ), аж считать разучился - мозгам кислорода перестало хватать в припадке.

Ну и остальное там... слов нет.

472957303_.jpg.254b5292724da466138b17a846c0c5e6.jpg

Цитата

А какая у интегратора скорость нарастания?
Правильно. Никакой.

:crazy::lol:Ля-ааааа-ть !!!  В анналы!

Цитата

Вывод ВК за петлю ООС R1R3R7R9С2С5С7С8 приводит к повышению искажений на ВЧ, где ему не достаётся вообще никакой ООСи.

Правильно, маладец!

И не нужна ВК ось на ВЧ, ВК нужна ось до 20 кГц. Ультразвук человек не слышит, Ы?

Edited by Юрий_Uri

@Юрий_Uri  А ты что хотел ожидать от троллинга ? похвалу и чтобы погладили по шерстке- увы.... только поганые слова и поиск НЕУДАЧЬ

Как бы кто иной не относился с  данными сборками, я смею уверить, повторений только от меня ХРЕНОВА ТУЧА, от остальных нормальных и адекватных- подавно, не причисляю себя к зарабам, имею только руки и ум....

Скрытый текст
Цитата

Больше него смогло туда впендюрить только могильное Басё: что-то 2х330 пФ Сн УН + 2х150 пФ миллеровской ООС + 50 пФ паразитов. Обнимитесь там и пожмите друг другу руки. Рекордисты, мля.  Друзья по несчастью.  Но ты, Юра, не дотягиваешь пока и супермодератора давать тебе рано.

Недотравленное жучило, ты сперва номиналы со схем правильно считай, а то блеешь какими-то сказками. Твоих паразитов выводят так же, как и тебя самого. Если ты умудряешься "ловить" 50пФ паразитов только потому, что схему делал кто-то, кроме тебя. :diablo: Считал паразитов так же, как скорость нарастания выходного напряжения  в Юрином скриншоте ? :crazy:

Закусывать надо!!! 

Сантехник позорный, блин...

Posted (edited)

Да дело даже не в этом, он там Зуева увидел (валяюсь опять :lol2:).

У меня в модели стоят 15032/33, так что емкость там большая, здесь все верно. Но только это одно и верно, остальное бред наркомана.

Жуковский, не пытайся понять как моя схема работает, для этого тебе надо картину мира поправить в сторону реальности :lol:.

Прикольно смотреть как эксперд обсирается.

Edited by Юрий_Uri

Ну вот и попробуй абстрагироваться от всей этой сволоты.... майданщины, зачем это в схемах и теориях, и замечу, что не все что ПРИЯТНО симулируется, потом поёт хорошо, уж поверь мне :) 

@Юрий_Uri @waso  приоткрою маленький секрет, надеюсь ПиЗИОНЕР непротив, есть у меня от него симка, врет безбожно, но своя... 

@waso ВАдим, сразу тест на жадность.....  ты что выберешь или есть варианты... не спалисть усь или не спалить усь по грамонтому :)  по мнению (непонятно почему украинцы теперь рулят , видимо надмсотрщики НАТО , которых мы в жопу дрючили системами ПВО :) 

Щас... мозг сломаем эксперду :) 

Жуковский, следи за рукой: на входе меандр 0,5В 50нс => 10B/мкс

Коэффициент усиления 10, значит на выходе (УНа) должно быть  10*10=100В/мкс

Предельная линейная скорость нарастания для УНа:   Iпокоя ун*2*/500пФ=40В/мкс

Теперь смотрим нижнюю эпюру - это ток верхнего транзистора УН. Транзистор не закрывается :lol2::crazy:.

Чудеса, Жуковский.

Спокойной ночи!

U-17sss.jpg.e7cf23647d4731759b08cb3959e9e1cf.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Осциллографа нет, замерял через звуковую. Похоже все печально.   
    • Предполагаю - для улучшения, но для улучшения чего на ютюбе не сказали. Вот если этот резистор убрать, то всё наладится, возможно. Не помешала б схема "адаптера", там полторы детали.  
    • Меня тоже заинтересовал этот момент. Зачем?
    • Все зависит от состояния  динамиков
    • Попытался найти что-то "подобное" ...(если использовать одно колесо с приводом , то это" пятое" колесо для минитрактора. То есть колесо опускается спереди и вращаясь, делает поворот минитрактора с минимальным радиусом поворота... Аналогичное можно увидеть как "пятое"колесо для автомобиля... Для "удобства" во время парковки.)  Наверное сельхозроботы являются примером использования моторколес. И если " изучить" некоторые конструкции,( хотя бы визуально оценив устройство).  1 .непосредственно" встроенные " двигатели в колесо. 2.Моторредукторы "связываются" с колесами посредством дополнительной передачи( например цепной)... А вот в этом роботе наверное используется асинхронный двигатель.. В этом роботе  также скорее всего используется "дополнительная передача" ( с целью "адаптировать" мотор редуктор в качестве приводного для тягового колёса)  А эта платформа вообще в качестве отработки ( исследовательских работ.. А это вообще "монстр" (из области "космических луноходов)  Значит скажу сразу: никакой задачи построить подобное не ставится...а  примеры взяты в качестве анализа общей" конструкции "приводных колес...
    • Чего спорите? Никто же не предлагает взять новый в солидоле штангенциркуль и повесить его на место разводного ключа .... Но ... реально пару лет назад была ситуация - доделывал ремонт, нужно было поставить смеситель и подтянуть в нем гайку, фиксирующую картридж ... Ключей и инструмента у меня, как многие догадываются, в избытке ЛЮБОГО, но вот такого, чтобы удобно подлезть к выступам или пропилам - уже не помню - на круглой гайке картриджа-смесителя, примерно как на фото - ну вот нет, и хоть самый крупный в Европе рынок Барабашова от меня в 5 минутах - ну не работает он в 9 вечера И пилить из чего-то аналог ключа было уже впадлу .... и разводные плоскогубцы-"утята" для снятия стопоров - тоже великоваты и неудобны около стены работать А вот выбранный из нескольких штангенциркулей тот, который, если что - не так и жалко - сразу решил вопрос с этой гайкой. Так что нужно просто адекватно оценивать ситуацию и решать вопросы .... в военное время, как шутил мой шеф, даже синус или вероятность - могут равняться трем .... Так что не стреляйте пианиста - он играет, как умеет ... просто не нужно делать из хорошего штангенциркуля нетривиальный инструмент для повседневной работы - и популяризировать ЭТО - вот и все ....
    • Просто не надо херню всякую постить, вы же  неглупый человек, зачем вы это делаете?
  • Покупай!

• Create New...