Jump to content

Recommended Posts

Цитата

Берём ту же самую Натали финал (жене - писец, в переводе с итальянского).

Конечно, арахноед взвоет, что модель нарочно испорчена и не покажет, где именно. 
Хотя, он наплодил столько вариантов, что может банально не помнить, где что. 
Но мне-то, ради собственного понимания, нет никакого смысла портить модель и подставляться под критику нормальных людей за мелкое шулерство, как это делает Могильный. 

К тому же, все модели выложены в открытый доступ, у меня нет никаких ссылок на электронных подпольщиков, что-то эдакое нашедших и страшащихся своей находки вплоть до перехода на нелегальное положение в центре России. 

Так что модель идеальная, как Зуев с Могильным и говорили: в железе лучше не получится. 
Но теперь их слова развернём против них же: если симуль показал, что арахноедальный усь - говно, то - говно. 

Итак, Могильный тупо заявляет, что линеаризация второго каскада УН - очень хорошее дело,
это фундамент его тупорылой философии.  Мы исключаем напрочь изначальную линейность Натали, и смотрим только приращение линейности от глубины ООС во втором каскаде:

Просто меняем сопротивление резисторов 12 и 13 могильной петли ООС  от 4,7к до 22к через 2к и смотрим, к чему это приводит в линейности.

R12 = R13 = 4,7 кОм. Глубокая ООС, сильная линеаризация УН.
Кг = 0,001%. Тысячная процента. 

R12 = R13 = 22 кОм. Кг = 0,000.49%. Половина тысячной процента.

Заменить всего два резистора - и линейность повышается вдвое. 
Но: именно тогда, когда линеаризация второго каскада меньше, а вносимые им искажения - больше. 

Как объяснялось выше: тупость Могильного
не в том, что он оступился и поверил в брагинскую многопетлёвую чехню.
Нунипавизло. Однократно.

А в том что уже несколько лет я ему рассказываю,
где он облажался и что сделать для повышения линейности его же усилителя,
а это тупое мурло тупо упёрлось и вопиет о своей святости-неподсудности. 

Всего-то заменой двух резисторов он и все его паяльщики могут повысить линейность вдвое - втрое,
даже не выходя из тупорылой концепции многопетлёвости,
но их гуру запрещает им и себе это делать. 

Вот в чом идиотизм ситуации. 

Слышь, папуас хохлонемецкий, ты бы завязывал срать в чужой огород, а то огрестись как два пальца.

У меня с памятью всё в порядке и я прекрасно помню, где и какая коррекция стояла, чтобы ты не обольщался, ушлёпок. Тебе-то как раз все стимулы есть - сделать кривую модель, не имеющую соответствия с реальной схемой,  а потом через эту кривулину облить меня грязью, именно так ты и делаешь:diablo:

Ты уже украл у Сухова его УМ ВВ89, и получился из усилителя - жуковик! Что ты там сделал? - накрутил петлевого усиления на ВЧ - кражей цепочки коррекции из СЛ Агеева, поставил более шустрые транзисторы, в интеграторе два резистора поменял, что еще? А еще - ты угрохал надёжность усилителя, повысив питания ОУ с 13 до 15в и защитив от обратного напряжения БЭ один из транзисторов после ОУ - НО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАВ со вторым!!! Более того, это самое обратное напряжение, которое появится на переходах БЭ в клипе, вместо двух переходов теперь высаживается ...на одном! А это 13В, которые не выдержит ни один из известных широкой публике транзисторов, кроме, пожалуй, КТ209.

Что нам отвечает жучило? - "А у меня всё работает!!!" - вот что он отвечает.

И этот гениталий схемотехники лезет чего-то там усовершенствовать? :lol:

Дык чья бы корова мычала, выходит так, верно, дон Педро?

Не подходи к "Натали", тварь! 

Остальным проводить эксперименты, о которых пишет жучило, запрещаю. 

Цитата

Хуже того, давным-давно показано, как с минимальными изменениями увеличить линейность на пару порядков, и выбросить при этом из сземы гору ненужных деталей.

"Нет человека - нет проблемы", верно, трус2000? 

Вот с тобою бы так - и не было бы никаких проблем! Ни с линейностью, ни с "ненужными" деталями. Я еще тебя спрашивать буду, какие детали в МОИХ схемах нужны, а какие-нет.

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Кота - пинком под хвост, чтобы в космос улетел, пусть там астрономией занимается. 

image.png.1b26a4a5bd121897e28d9878d85ce3a9.png

Он ещё бОльшая крыса, чем я думал.

жучило есть жучило.

image.png.bf0f5006916aadbf7ef362ca9dc7ef56.png

А эта тварина очкастая ещё что-то вякает? В себя поверилО что ли? 

Просчитал "Парус", который тут же спёр себе "в портфель" жучка, всё остальное доводил Лёха, который Финн32, но типа на лаврах всё равно он хочет почивать?

Другим людям я буду рассказывать то, что считаю нужным, и таких чудаков на букву М, как жучка и трус2000, я всегда слал и буду слать в то место и по тому направлению, куда им положено идти.

Не та мать, которая родила...

image.png.65ae343ae7c08bb3e6586a531c7c205f.png

И Агееву-тоже. Хотя уж он-то до СЛ как раз и делал композитники по типу "Натали". И что же он сказал? - что, даже несмотря на то, что результат был у них чуть хуже, но для практических нужд их ТТХ перекрывали все вопросы многократно. Слышишь, жучило? Их = хватает с лихвой! Это тебе надо 300дБ петлевого и 10 нулей после запятой, а нормальным людям хватает и 0,0005...0,001% КНИ выше крыши. 

image.png.ddd460fc4e0f39fe2974e07e83c492f2.png

Ещё что-то нужно в качестве доказательства воровства ? 

Не просто украл - а довёл до предела, обворовав и Агеева заодно (пресловутые цепи коррекции жуковика 2011, про жуковик 2015 вообще молчу), но в то же время убив худо-бедную надёжность схемы своими бездумными "усовершенствованиями". 

image.png.6734b6550625d9ce29995289c5158339.png

Бандеровец с короной (вернее, с кастрюлей) из тех, кого я знаю на вражеском форуме, только один.

image.png.1f8220a1b3e3a4c4c092bbb56181f7ce.png

Правильно - я буду выпиливать с форума подобных гнид, у которых жмёт корона и которые не думают, на кого они вякают. 

Декодер-а ты хорошо помнишь свой мегаусилитель, который был "лучше" Натали? 

И чо - он заработал ??? :D А чо не лучше СЛ ? Ведь тогда бы пальцы торчали еще шире.

image.png.7ec58264e0e2e808eecf165b85282371.png

Ути-пути!!! А ты изучал технологию изготовления ИМС ? 

Чё-то непохоже, жучило. Иначе бы ты знал, что производство, где используется 10нм-технология, несколько выше по уровню, где едва-едва достигнуто 65нм. 

Время – деньги и наноамперы: применение часов реального времени Maxim Integrated

Зачем использовать внешнюю микросхему часов реального времени (RTC), а не внутренние RTC микроконтроллера? Хотя бы потому, что у RTC MAX31342 производства Maxim Integrated типовое потребление составляет 150 нА при 3 В и температуре 25°С, а у встроенных RTC одного из самых малопотребляющих микроконтроллеров при тех же условиях – примерно 370 нА.

Читать статью

image.png.50861f46711c4a3cfee43268aaf2de16.png

А давай я тебе один  предмет один из секс-шопа подарю, чтобы ты заткнул свой рот и забыл о моём существовании, как и другие "активисты" вашего вертепа, отличившиеся на почве оскорблений в мой адрес? 

Поумнеть, конечно, от него не получится, но хотя бы рот будет занят делом :D

Скрытый текст

.image.png.68636bdee2ca375d3a144da739296370.png

В отличие от тебя, очковая кобра, я короны и не одевал, но таких гнид, как ты, жучило и декодер, я всегда терпеть не мог и буду гнобить всеми доступными средствами, чтобы жизнь вам мёдом не казалась! 

Что, уже применил изделие в ротовое отверстие своей тыквы? Так чавкай с удовольствием! тебе не может не понравиться. 

image.png.bcb8b7e2befc984ab128b1f556b80daa.png

Ты хоть отдаёшь себе отчёт в том, что между уськой класса Ланзара и профессиональным аппаратом, выдающим киловатт на канал и обязанным его выдавать в самых жёстких условиях - пропасть? Ты вообще понимаешь, чем эти два усилителя отличаются? Ты не удосужился ввести даже примитивного токового ограничения, чтобы не попалить транзисторы, а мне пришлось продумывать всю концепцию защит, чтобы всё это работало в единой связке и гарантировало бы сохранность АС даже в случае выхода усилителя из строя! 

Запомни - твои фюреры НЕ обладают опытом построения подобных аппаратов. Сиди и молчи в тряпочку. Насимулировал какую-то хрень и начал орать, мол, оно лучше "Натали". Жуковик вон, тоже, "сильно лучше", а в измерениях что? :D  

Только там, где мой аппарат отработает без нареканий, твой 10 раз сгорит синим пламенем. Как и всё "творчество" жучилы. 

Вот тебе вопрос для проверки: что будет с транзистором VT1, если усилитель попадает в клип? Все необходимые детали для понимания ситуации выделены красным :D

В случае если жучило снова начнёт вопить, мол, а оно не горит - ткни ему даташитом на 2SA1380, где прописано допустимое обратное напряжение БЭ. :D

2011.png.20faf797ba61c210e347e0c46a8f7a04.png

Чип-резисторы Panasonic - технология мягких выводов и сертификация AEC-Q200

Технология мягких выводов чип-резисторов производства компании Panasonic. Обзор серий с оптимизированными параметрами: прецизионных тонкопленочных, токоизмерительных, антисерных, резисторов с повышенной стойкостью к статике и импульсным нагрузкам, резисторных сборок.

Читать статью

image.png.23133e707d2831e0f78c5be873e9c3f9.png

А ты чё думал, просто так что ли всё будет? :diablo:

image.png.3e9d1cb59a9409ab2dce889de6b7d4d2.png

Забавно всё это. На форуме, находящемся в домене RU, постит оскорбления в адрес президента России хохляцкий выродок, обитающий ныне в Германии...

image.png.d503ebdb5ef52b4a134d58f01cceeacf.png

Немецкий крест себе на лбу нарисуй, хохлопетросян. 

image.png.69bf7473c430fe4f1de25783e8438177.png

Да в общем-то, ты тоже не очень похож на интеллигента, как бы ни старался. 

image.png.8ac84eadad991b76b6531a38c33e67be.png

Ты сегодня подозрительно самокритичен. 

image.png.827d69b3a07bcf8bb8857e1fb7a2c2be.png

Ссученым всегда был, есть и будешь только ты, гавнюк:diablo:

image.png.d9ce19293d43c08cbd3c65b598c5fc13.png

Вот это его попёрло!!!!

жучило, тебе точно ни стучаться, ни купаться не придётся, т.к. проще сразу удавиться.

image.png.b1a3df6a640523dc586030fc3b7a0b9c.png

Самоизолируйся от общества, придурок. Обществу полезнее будет.

Когда бы наш очкастый алконавт знал что-нибудь о технологиях изготовления виски, бурбона и скотча - 100500%, что качественная водка или домашнее изделие двойной перегонки с очисткой углем и молоком ему показались бы просто идеалом. :D Он, видимо, никогда не задумывался об ощущениях "наутро" после употребления разных напитков и почему так происходит :bad:;)

image.png.8ac8dd7fc2ad59784fcc8af210f8e64c.png

Сказки венского леса будешь рассказывать, жучило? 

2011.png.603f5b0da6ea366a8861d09e3cf83f3b.png

Вот про это расскажи сперва.

Вчера была заброшена большая такая граната во вражеский стан. Конечно, мне по причине того, что я иногда ночью сплю, не удалось полностью сохранить интригу - Владимир Платошкин выдал себя :), но и с учётом этого последствия внушают:lol2:

Ну а "сейчас мы вас будем немножко расстреливать".

Итак, помимо традиционного выливания помоев в мой адрес, партнёры в очередной раз демонстрируют свою тупость и двойные стандарты. Смотрим, что они пишут:

Цитата

Шесть лет жизни. Может, больше. Я истратил их на бесполезное перевоспитание Могильного. И вот, Могильный мало того, что раскрыл своего консультанта Платошкина, но и, в нарушение данного им мне обета бездумной верности многопетлёвости, сломался под напором платошкинских (бывших моих) монопетлёвых доводов, выкладывая вариант Натарашки с монопетлёй ООС и клип-защитой, как у Паруса. Обокрали-таки Руса, бандой, по предварительному сговору.

Это - жучило. 

Оказывается, я раскрыл Платошкина. На самом деле - Платошкину глубоко фиолетовы колорадские дела и после некоторых высеров жучилы нежелание Владимира иметь с ним какие-либо дела более чем понятно. Я не просил его отписываться, наоборот, хотел сохранить интригу, но не успел.

Цитата

сломался под напором платошкинских (бывших моих) монопетлёвых доводов

Акцентирую внимание на подчёркнутом и выделенном. Оказывается-это доводы жучилы, в то время как сам он ссылался на Агеева! Я не стану цитировать sia_2, кому надо - всё знает и всё найдёт сам, но доставляет то, что оказывается - это были доводы именно жучилы, а не кого-то другого.

Более того - http://stalker-lab.ru/forum/showthread.php?t=4437 вот доказательство, кто что у кого украл ! После этого все жучкины доводы просто тьфу и растереть! 

Цитата

Шесть лет жизни. Может, больше. Я истратил их на бесполезное перевоспитание Могильного.

Смотрим дату моего первого поста в ответке жучиле на Сталкер-лабе. Это тот самый момент (условно говоря), когда этот копчик из детского сада решил меня перевоспитать! Ну и как, перевоспитал? Единственное, что хочу отметить - мы живём в разных временнЫх измерениях, и по моему летоисчислению, прошло почти 2,5 года, но никак не 6, о чём талдычит жук. 

Цитата

клип-защитой, как у Паруса

Напомню, почему они ее ввели.

Да всё очень просто. При попадании усилителя в клип ООС разрывается и ОУ развивает полное выходное напряжение, что ведёт к превышению Uбэ для транзисторов, стоящих после ОУ. Если бы не диодный ограничитель - то при первом же клипе такой усилитель попадает в рай. 

В Натали последствия клипа не губительны по причине наличия ТОС, именно благодаря ей напряжения Uбэ не оказываются аварийно опасными, чего нельзя сказать об известной поделке нашего партнёра (она есть в предыдущем посте):

https://forum.cxem.net/uploads/monthly_2020_04/2011.png.603f5b0da6ea366a8861d09e3cf83f3b.png

Наблюдаем, что в случае попадания уся в клип по положительной полуволне на эмиттерном переходе VT1 оказывается полное выходное напряжение ОУ, а это около 13В. В то время как допустимое по даташиту Убэ для 2SA1380 составляет всего лишь 5вольт, и в этом легко убедиться, открыв ДШ. Ну и как вам 2,5кратное превышение допустимого? 

Цитата

Кстати, Могильный прогнулся и оголил незнание. Ты откуда, шлемазл, взял через R34 сигнал для сработки жмакера? Ты, когда хочешь что-то откуда-то взять, сразу думай: все замглавные инженеры - быки в теории и практике ООС, а потом спрашивай меня. Я тут главный.
А я тебе скажу, что работать твоя жмакерная махарайка не будет, от слова "вакуум".
Нет, не будет, замолчи свой рот спорить.

Партнёр включил дурака. На самом деле - в показанном мною вчера рисунке ОУ будет работать в малосигнальном режиме, с выходным напряжением в десятки милливольт. Что же мы имеем в лимитере? В роли порогового элемента - эмиттерный переход транзистора с напряжением открывания порядка 0,5В, 

Допустим, усилитель попадает в клип. Далее - разрыв ООС, напряжение на выходе ОУ взлетает до ...1,8В - напряжения трёх последовательно включенных диодов. 

https://forum.cxem.net/uploads/monthly_2020_04/V20202020.GIF.3d9e420712096745ae0a1942b8199034.GIF

Это напряжение течёт через R34, VD7, R28. Нас волнует больше всего то, сколько высадится на R28. А это будет порядка 0, 7В. Следовательно - транзистор VT4 открывается и всё работает как задумано.

Цитата

Вадик нарисовал Натарашку с токовым зеркалом и ООСным антиклипом?
И даже ЭА из нее выкинул?
И ППК на месте, и емкости на выходе УН вменяемые.
Молодец.
Это хорошая схема.

Лучшей похвалой от этих упырей было бы полное забвение обо мне, но нет - оказывается, теперь всё вменяемо! Как будто раньше оно не работало. Работало, да так, что носки сдувало.

Цитата

Платошкин взялся обучать арахноеда сверхлинейности, и первое, что они сделали, обокрали тебя на Натарашку и Парус

Обокрали, значит? А ничего, что схемотип сильно отличается, как в первом случае, так и во втором?

Цитата

ничто не убеждает лучше, чем удар по голове газетой, в которую завёрнуты железные аргументы.

Драных котофф вообще прошу заткнуть свою вонючую пасть.:diablo:а не то за хвост - и об угол!

Цитата

Меня другое удивляет - поливать людей грязью, банить, оскорблять за критику СХЕМОТЕХНИКИ, а потом все, о чем они тебе столько лет твердили, поставить в свой усь.
Вот как это у них получается?

А вот так и получается! Ничем не хуже, чем у тебя, у жучилы, у кошака подхрюкивающего, у декодера и т.п. Лучше задай вопрос: а кто начал ???? 

Ты что ждал, что ответки не последует? Ты ошибался. Вот только не надо подменять понятия и говорить, что ответка - вовсе не ответка, а именно нападение с моей стороны, поскольку всё есть в протоколе. Не получится, не тот случай. 

А когда ты, очкастая свинья, нажимал на кнопку бана моего ника, а жучиле даже слова в упрёк зассал сказать - это что вообще такое, я спрашиваю???:diablo:Притом что ты, скотина, видел, КТО именно инициировал срач, притом что я писал тебе в личку, мол, ты чё, не видишь ничего что ли??? Лицемер и тряпка!!! Все видели - и все сделали выводы!

Цитата

Рассказы о том, что тут выход УН сделан на зеркалах, а в Натарашке на Баксандалах не хиляют.

Да кто тебя спрашивать будет! После того, как ты сделал выход на ТРАНЗИСТОРАХ, остальным что, на лампы переходить?

Цитата

Это вам не мелочь по карманам тырить.

Лупоглазых блохастых - на мыло.

Цитата

Хорошо подметил!
Ощущение такое, что схему уся проектировал кто-то другой.
Интересно, как он это объяснит.

Да ты чо! 

А как же тогда V.2 2010го года, в которой ОУ тоже работал в режиме сравнительно малого сигнала? И ничего - лимитер прекрасно работал. 

Цитата

И ППК на месте

То есть ТУТ ты увидел-таки ППК, а в версиях V.2012, N_XP, NXP_PRO её не было?

Но как же таГ ???

А что тогда это ? 

1563255730__1.png.36a65ba2138d96afe1bef0a8e9cbdeae.png

А это???

2769913__2.png.2b7e5e07cbf9c9c8950c732a50839f95.png

А это - что, привидение с мотором что ли?

953685392__3.png.e9d411a0f6753970c39d267d960db88e.png

Мысленно закоротите конденсатор в RCR-цепи - так оно будет выглядеть для ВЧ.

Кто ещё не видит здесь цепь ППК? 

Цитата

и емкости на выходе УН вменяемые.

А кто вообще определил водораздел между вменяемыми и невменяемыми номиналами ёмкостей?

А тут они какие: вменяемые или невменяемые? https://forum.cxem.net/uploads/monthly_09_2014/post-102175-0-51517900-1410526951.jpg

Где тут 1210пФ, насчитанные жучилой?

Цитата

А у Натарашки заменен выход УН на зеркала.
Короче, прячутся за зеркалами, оборотни 

Да не, это ты сперва из Натали сделал читушку "натарашку", которую, КСТАТИ, так никто по сей день не реализовал в железе :lol2: А вот "Натали" - существует и существует так, что вы там пеной изо рта исходите, лишь бы урвать хоть кусочек от пирога, но фигвам, господа. 

Цитата

Ну, чо тут резюмировать, арахноед. Вовку слушаться можно и нужно. Он из тебя сделает человека

С Платошкиным можно нормально общаться и работать вместе. В отличие от некоторых существ типа тебя, жучило.

Цитата

хотя лицо ты и потерял.

Я не пожалею никакого лица ради того, чтобы набить твоё свиное рыло:diablo:и превратить его в холодец!

Считаю также должным подтвердить собственный приоритет в работах над кросс-платформенным выходным каскадом, ознакомиться с его набросками можно тут:

http://stalker-lab.ru/forum/showthread.php?t=711

Позднее именно он лёг в основу V.2012 PRO, а выводы, сделанные в процессе симуляций, используются мною до сих пор. 

Также по вышеприведённой ссылке изображён датчик тока для триггерных защит, имеющий слежение за ОБР, в отличие от...

image.png.7a08fca1e4daa6e6affa41673e49d7b4.png

В сортах говна не разбираюсь! А что, К157УД2 стала уже лучше, чем ОРА134? И с какой это радости, только по петлевому усилению что ли? А всё остальное гуано из ее свойств куда делось, самоликвидировалось? 

Как не было у ней ЗВУКА, так и не будет. Я не виноват, что у жука именно этих операционников склад, и он ищет любой повод, куда бы их притулить.

image.png.155a7d98c7c70c9150d57c0084f2072a.png

Стограммутром, Витя!!!! :lol2::lol2::lol2:

Цитата

за перемогу. Это - зрада

В сортах говна не разбираюсь, а заодно и в мове с суржиками.:lol2:

Цитата

ты перешёл на мои с Агеевым идеи

Я еще никуда не перешёл, дурень :D а вот ты, увидев крючок с наживкой, хапнул его по самое удилище.:D Идеи-то Агеева, а не твои, если чё. Не примазывайся )

Цитата

Не удивлюсь, если новый усилитель будет назван ВВарвара.

- Конечно, Вася, ну кто его не знает! (с) 

Ты не Витя, ты просто Алёша :lol2:

image.png.3f4923ca629e9561c0aaa0487ee4ee08.png

А ты мне-то чего доказывать взялся? :lol2:ты в своём сортире сперва порядок наведи, а то хрю-му "у меня всё работает!" - так вот и у меня всё работает и тебя не спрашивает!!! Чем тестил, меандром 200кГц с полным размахом? :D

Цитата

Защиты на выходе ОУ Натали нет - это видят все, кому ты его впарил

Типа она есть в жуковике! Сперва свои косяки устранишь, потом будешь учить кого-то другого, понял ?

Цитата

И вот, ты, наконец, проснулся. Оказывается, ООС у нас разрывается, а у тебя - не разрывалась

Ты типа Омеригу открыл, что она разрывается везде, и чо? Только у меня максимальное время разрыва ООС определяется скоростью срабатывания лимитера, а у тебя - тупостью и глупостью пользователя уся :D

Цитата

Описывается работа жмакера. Дурик, с разрывом Главной петли ООС усилителя образуется петля нелинейной ООС с выхода ОУ через жмакер, стабилизируемый ею параметр - выходное напряжение ОУ, и она поддерживает выходное напряжение ОУ равным... 1,8 В.
Тупорылая могильная идея могла бы работать, если бы ёмкость С13 была побольше. Но я специально глянул: 10 мкФ. То есть, нелинейная жмакерная ООС будет кусать сигнал урывками, отгрызая куски от синусоиды как простой ограничитель. 

Ой, дурень...:lol2:

Музыкальный сигнал не имеет ни постоянной амплитуды, ни постоянной частоты, а лимитер не может добавить усиления - он может его только убрать. Да даже если и так - то работа уся с лимитером на предельной выходной мощности НА СЛУХ воспринимается куда лучше, чем если бы этого самого лимитера не было вообще. 

https://forum.cxem.net/index.php?/topic/125004-v2013-pro/&do=findComment&comment=3313028

Цитата

Очень хорошо работает лимитер, мягко!

И чё тебе надо еще? 

Цитата

С каждым разом Могильный сходит с ума с бОльшими последствиями, чем в предыдущий раз.

Ты или крестик сними, или свою ж...прикрой :D

image.png.e5a9681f9b770c301fa72973424014c2.png

Я делаю то, что считаю нужным, работаю с теми, с кем считаю нужным, посылаю на хутор тех, кого считаю нужным туда послать, еще вопросы есть? 

Цитата

Коекакер во всей красе. Сойдёт и так - девиз Могильного по жызни. Усилители нужны для продувки носков от запаха. 

Ты мне не ровня, дурик. Сперва хоть один киловаттник собери, который будет не страшно выставить на серьёзную работу :lol2: Потом за носки будешь ля-ля. 

Цитата

Дурик, это просто похожая на ППК RC-цепочка входного ФНЧ.
Отличие простое, и ты его не знаешь, поскоку дуб в коррекции: ППК нельзя вынуть без возникновения в усе возбуда, а ФНЧ - можно. 

Снова и снова позорится. Каких только дятлов не принимают на телецентры по объявлению в хозмагах.

Чудик, одно с другим прекрасно совмещается! Если ты не допираешь о реальности такого решения, ничем не могу помочь :D Тебя никто не заставляет выкидывать конденсатор :D 

image.png.2e918dd37f11ac22664b24e07c4e6ce2.png

Блиииннн...да любой мегаклоун по сравнению с этим ... просто ребёнок!!! 

Цитата

Рус, ну, ты понял. Несчастный идиот после шести лет рассказов и чтения нашего форума так и не понял, нафига ставится коррекция, и чем отличается 47 пФ от 1210.

а что, ваш форум существует уже 6 лет? :D:lol2:

Ты с какой галактики, дурик? 

Цитата

А я тебе шо говорю? Без Платошкина ты - тля. Многие указывают на Могильного и говорят, что диплом - кусок бумаги. А я говорю, что бывает и пластик, он трубочкой не сворачивается и в попу Могильного без молотка не войдёт.

Если я - тля без Платошкина, хотя как-то жил раньше, то ты дизентерийная амёба без Агеева, потому как сам по себе ты просто ноль без палочки и всюду им прикрываешься.

image.png.6d66474da83848b164714a4d4cf27248.png

Ню-ню. Чуть позже я списался с админом этого форума и всё ему показал - что именно вы там устроили, скоты :diablo: Он всё понял, в какое дерьмо вы его пытались втянуть.

Цитата

Уровень понимания необходимости и задач ППК: выкинул конденсатор, вкинул конденсатор. 
Я даже не знаю, как его обстёбывать, грех же над убогими смеяться.

Убожество у нас только одно, родом из 404й и обитающее в Германии подземным гномегом. 

Тебя уже как только ни слали во все возможные маршруты и места, а ты никак не поймёшь, что именно там твоё место, куда тебя шлют!!!

Цитата

Эти 1,8 В прикладываются к эмиттерным резисторам 53-54 по 56 Ом каждый, и вызывают токи по 32 мА.  Множим ток 32 мА на 80 В питания: 2,57 Вт рассеется в клипе на каждом из Т8Т9 с Ркрасс 1,2 Вт. 
Жить усю до первого клипа. Вся Россия услышит БОБАХ! в Новокузнецке. 

Пральна! Сосчитал постояннотоковые режимы, но ни один УМЗЧ не занимается усилением ПОСТОЯННОГО тока, дурень! Он, конечно может это делать, но не делает. Сразу дели на два.

Второе. Пики кратковременны и длительность их НЕ превысит 1..2мСек - времени срабатывания лимитера. 

Третье. В двухэтажнике (!!!) с питанием УН в 110В (!!!), с лимитером и пиковом токе через транзистор в 25мА усилитель держит безо всяких бабахов стационарный синус неограниченное время. 

Цитата

Кстати, это умалишённое снова додумалось, как защитой спалить усилитель. Оно поставило светодиод в эмиттерную цепь повторителя зеркала. Этот светодиод с резистором 10 Ом должен поглотить те самые 32 мА тока, которые даст в клипе входная четвёрка:

Ты такие понятия "средняя мощность рассеяния" и "скважность" слышал, альтернативноумный дурень?

image.png.827a337bbba11628787cb31416f6116e.png

А ты ухинеуелся ли, партнёр?

Вся сервисная обвеска уся полностью моя. В отличие от твоего и остальных соплежуйства и "хрю-му" по поводу сервисных возможностей усилителя, у меня уже всё давно наработано! 

Да и кроме того, ты вообще уверен, что я буду делать это всё именно так, как на картинке ? :D 

Ты своих-то мыслей  имеешь как амёба, откуда ты читаешь мысли других, дурик? ))))

image.png.8f685381c0aaecaae7dea2047f983132.png

Знакомая книжка, Витя? 

Так откуда была свистнута идея с диодным антиклипом???

image.png.00bcbbf9925f3e0ed383848006f27ecc.png

Это всё, что нужно знать о жучиле.

image.png.e2e3c34db181d9b26531701c19aa74eb.png

Вот же сукин сын, я уже и переобуться успел, оказывается! :D 

Цитата
Цитата

Только ОПА827 тут как из пушки по воробьям.
Не нужен в инвертирующем усе ОУ со слежением.

Платошкин тоже зачем-то в свой вариант Чебурашки засунул такой же ОУ, хотя его усь - тоже инвертирующий.

Я даже знаю, что они скажут:
- Можем позволить себе не думать над схемотехникой, с нашими деньжыщами. 

Уж тебя-то альянс Платошкина и Могильного нагнёт по полной программе, готовь вазелин.

Цитата

image.png.340774eaeb7ba7ef20619980f2c1453c.png

Как так? 

Дык ты настолько изголодался, что сожрал и червяка, и крючок, и леску - по самое удилище :lol2:

Цитата

рахноед есть коекакер. Этим всё объясняется. Очень низкое облико морале.

Ути-пути!!!! Так ты любишь, когда всё по правилам - или когда конкретно тебе всё позволяют, а, жучило? Ты мне про облико морале не трынди, лучше на своё рыло в зеркало посмотри, там щетина свиная! 

Цитата

Из-под молота Платошкина выскочил новый Могильный с чужим усилителем. Но, цуко, такое же брехливое мачо, как и было. Тут, Платошкин, ты его не добил. Пара кайтен-ате, маваши и йокогери атнють не помешала бы фэйсу арахноеда, зато укрепила бы его морально, чтобы не брехал. 

"Я знаю у-шу, айкидо, карате и много других страшных слов" :lol2: Клоун да и только, твоему рылу явно будет полезен добрый удар с правой руки и малаша с левой ноги. 

image.png.9bf8d72388b0e095a09dff7d834d825f.png

Это НЕПРОБИВАЕМЫЙ тормоз... Слово "пиковый" он просмотрел, равно как и  то, что это происходит на ПЕРЕМЕННОМ токе - а, значит, один раз за период, и то на пике верхушки, долю миллисекунды, всё остальное время транзистор "отдыхает". жучило - а почему лампа через диод светит тусклее, ведь в сети всё так же 220В, и пиковое напряжение на ней так же 311В? Слово "интеграл" слышал???

Это не глупый вопрос, это к тому, что ты включил дауна, типа не понял ничего.

Цитата

1381 держит до 7Вт на радиаторе.
Само собой, лучше держаться подальше от таких значений.

Да какие радиаторы для 2SA1013\2sc2683, ты о чём вообще говоришь-то... Своей головы на плечах нету что ли???? жук в дурку и ты туда же ?

Цитата

Итак, Платошкин разработал знаменитому разработчику усилителей новый усилитель, по канонам Агеева и нашего форума. Как оправдывает Могильный свою творческую импотенцию?
Да, и блок питания ещё. 

Открытым текстом: послушаем вас, поменяем схему.
Ну конченый же дебил.

Да кто дебил-то? Правильно - тот, кто лепит городушку, не думая о том, а как она будет работать без обвеса. Чё уж там- налепил в симуле, похвастался, какой я Бэтмэн, а дальше хоть трава не расти.

Цитата

То понятно, что на радиаторе. Если бы вытягивал мощность радиатор, он бы так и сказал:
я радиатор поставил. Но речь идёт только о транзисторах.
Я направил на его тексты дебилометр, стрелка о правый ограничитель пополам согнулась.

Жучко, ты просто цедебил.

qF7hN_BuIkU.jpg

Где радиатор на транзисторы, я тебя спрашиваю???? 

И ничего - 7 лет работает по озвучкам!!! 

Цитата

Да с его аргументацией это не составляет никакого труда.
Модели неправильные
- хотя показывает модель в ЛТС(!! и не видит в этом малейших противоречий),
Жуковский, Рус ничего не понимают
- зато воровать у них топологии и выдавать за свои очень выгодно,
все - в говне, я - в белом фраке.

Он непобедим: в своей брехне он - в броне, как яйцо в скорлупе (правое).

Так же, как работают лимитеры во всех остальных профессиональных усилителях, дурило.

жук, ты просто даун.

Учи слова ОБР,  скважность, длительность, средняя мощность рассеяния. Гоняй дальше свой карманный бильярд. 

Цитата

Натали - редкостное говно, схемотехнику надо менять по заветам Жуковского и Рус2000, от многопетлёвости отказаться, коррекцию сменить, ввести ППК. Но брехливый арахноед тупо украл топологию Напалма и Натарашки Руса2000, и всем рассказывает, что подбил его на кражу Агеев.

украл? 

http://stalker-lab.ru/forum/showthread.php?t=4437

вот кто украл! 

Posted (edited)
5 часов назад, waso сказал:

Знакомая книжка

А можно название?

Этот антиклип,  на данный момент, вот отсюда  (кто хочет использовать - покупайте за лям зеленых :) )

Edited by Юрий_Uri

Цитата

image.png.04aa90a95b5a401df2d26cb2717aff6e.png

Это твой может зависнуть в статике, а у моего есть симисторная защита, от таких особоумных.

image.png.1189d1202f18f77873947d14a79de7cd.png

А ты не ухиобьелся ли, симулируя Натали с MJL21193\21194, с их F ед=4Мгц, против того, что стоит в схеме - Тошибы с 30Мгц? 

image.png.42eba0ff61dae5da817aca06762eb7db.png

Трус2000, а ты еще не понял, что блокировка ИП-адреса ничего не решает?

Потому как банальный анонимайзер мне выдает вот это:

image.png.d2ed73989cd8ae1a747e9d297725f834.png

по второму из списка адресов меня больше нет, можешь смело чистить бан-лист))

и после этого уже утверждать, что мне чё-то там доступно. 

А также разбан аккуунтов. С вынесением строгача предупреждения жучиле.