Jump to content

Recommended Posts

Сцуко, я тебе сделаю такой ПРОшник совместно с Платошкиным, что ты забудешь  обо всём остальном.

Цитата

....Галантерейщик совместно с кардиналом - это сила.

Против которых тебе будет нечего делать.

Владимир,  а давай сделаем жучилу???? (это призыв)

???

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Posted (edited)

Они что уже сделали лучше чем этот усилитель? УН от Сталкера для про подойдет 8 пар ВК свободно тянет, до 50шт транзисторов ВК. 467386355_9.jpg.943550a9bd61d4bd60c61fcc9d5483e2.jpg

Edited by pvm

Posted (edited)

Маньяки :) . Прикинул чисто теоретически   50 транзисторов ВК :) . Включил и где то ближайшая электростанция почувствовала себя плохо (шучу)

Edited by IDIOT

Время – деньги и наноамперы: применение часов реального времени Maxim Integrated

Зачем использовать внешнюю микросхему часов реального времени (RTC), а не внутренние RTC микроконтроллера? Хотя бы потому, что у RTC MAX31342 производства Maxim Integrated типовое потребление составляет 150 нА при 3 В и температуре 25°С, а у встроенных RTC одного из самых малопотребляющих микроконтроллеров при тех же условиях – примерно 370 нА.

Читать статью

Какая мощность и нагрузка на спектре?

Лень-двигатель прогресса.Русские-самая прогрессивная нация.

На дорогах России с каждым годом все больше пилотов и дорожных асов.

Снято с клемм усилителя 150Вт 4Ом. 

d54cd3a39688bbb58b14322ec1282717.png

79889e2a843839a15f960cf4f4af0e43.png

Чип-резисторы Panasonic - технология мягких выводов и сертификация AEC-Q200

Технология мягких выводов чип-резисторов производства компании Panasonic. Обзор серий с оптимизированными параметрами: прецизионных тонкопленочных, токоизмерительных, антисерных, резисторов с повышенной стойкостью к статике и импульсным нагрузкам, резисторных сборок.

Читать статью

1 час назад, pvm сказал:

Снято с клемм усилителя 150Вт 4Ом. 

Напрямую на ЗК или с режектором?

Дмитрий Боков

Пришло время дать ответ ушлёпку.

Цитата

Он защищает транзисторы УН от перекоса симистором на выходе ВК. Кто тебя в электронику пустил, дауна?

А ты не врубаешься, что при таком перекосе будет на выходе ВК и как это "понравится" АС ? Слышь ты, придурок, не ? 

Цитата

Ну, да. Авторство-то Руса.

Кого-кого аффтарство? Я-то думал - Платошкина, а тут, оказывается, трусы какие-то...

Цитата

В общем,
Рус усилитель разработал,
водитель-дальнобойщик украл,
дипломирен специалисту Могильному усилитель отдал. 
Самому-то коекакеру усь придумать шариков не хватило. 

Днище за днищем.

Да, то самое днище, в которое стучишь ты.

image.png.61ba994c9bf09827e02614840591c10e.png

Это жЫвотное сперва восторженно говорило про каскад УНа, следующий после параллельного повторителя, и тут же переобулось. ВОТ, мол, радиаторы!!! Да, и ты, баран, видишь на них стоящие 2SA1013\2SC2683 ????

image.png.48ada4fd851969e792141f89012100a3.png

Подземный баран впал в истерику, потому что понимает: его пустят на шашлыки в качестве "гвоздя программы". 

а всяких котофф-телескопофф, дешифраторофф и Ефгеникофф ждёт позорная участь подхрюкивателей жареному барану. Доходит ли до них, что их ждёт та же самая участь? Сомневаюсь. Ну пусть поржут, но смеяться последними им не придётся.

image.png.03d4ac572d75ad889499630b8d3529b0.png

ну-ну, расскажи всем, кто пользует мои двухэтажники, как у них что-то там выгорает :D

Смешной ты, однако. Хоть и баран.

image.png.dbdc8aab6ffa0fdf2187c4e69aa7f967.png

Ты ж не знаешь, какие именно изменения внёс Платошкин в схему, которую он увидел от меня ))))) Или знаешь? - но тогда тебе в медиумы пора :D с синдромом ясновидения.

image.png.224cda6fe4ad30a2e0fa5e2b1922c61c.png

А чё толку перепираться с таким бараном, как ты, когда он ничего, кроме своего собственного блеяния, не понимает?  Встать рядом с ним и так же блеять ему в морду, пусть и матом - это ниже моего достоинства. Пасись, нагуливай курдюк, короче.

Цитата

Ха! - вяло. Зато как тупорыло!
Ну, да, это не у меня 60 МБ моделей Натали и концепт монопетлёвого уся на её базе.
Это не со мной делился моделями Рус. 
Вадимчик, деточка, где ты учился паять натали, я профессорам преподавал. 

Всё потому что "Натали" и я - самый страшный для тебя конкурент, существующий как в домашней, так и в профессиональной нише и против которого - на деле - у тебя нет ни единого шанса.

Цитата

1210 пФ коррекций и 50 дБ глубины ООС - это очень страшная конкуренция.
Ах, моська. Знать, она умна.

- Слонёнок!!!! - Слонёнок!!!! - Лошадка!!! - Лошадка!!!!

от 100 до 1500Вт в канал в зависимости от версии, и с полным "фаршем" по защитам, можешь показать что-то подобное?

Нет.

Поэтому - Моська.

image.png.c6bc5169e43a10ea0e82a84ea17a8688.png

Сказать, что ты - Моська, это означает обидеть собаку.

Ты просто крыса Шушера.

image.png.11e58f37ba7073dbd56312e47dda9618.png

Вот же цедебил... 

Совсем с ума сошёл на своих нулях и децибелах.

image.png.9c71e5a37c1faca2ce76dc76c6d5bcff.png

Ну насчёт того, кто был бы лидером, сомнений нет вообще :D

Вряд ли Платошкину есть нужда что-то "воровать" у труса2000 - он выкладывал свои решения еще тогда, когда последнего субъекта по форумам ещё никто и знать не знал. 

Так что-нестыковочка, жучило! 

А уж мне - воровать - да было бы у кого воровать, и кто бы говорил! Сухов и Агеев не дадут соврать.

"Но по карманам шастать быстро надоело,

И я полез туда, где целый миллион" (с)

Без комментариев.

image.png.f6f182195e85784cd326c09c5c2754f2.png

Жучило, тебе - удавиться.

Ты же просыпаешься, и не успев продрать шары, уже сюда - что тебе прилетело в ответку. И, вместо подхода в толчок, тычешь сопливым пальцем в стёртую клаву. Вот что этот панк натыкал на этот раз, читайте:

image.png.d17331851c59227bb101dc91deb9c346.png

image.png.5bb7a8e888413d189cd77281f2ad3ad1.png

image.png.d7550c5731c9d3e05cd87f95824b84ad.png

Что, жучило, червяка, крючок и леску ты сожрал, да удилище не проходит ? 

А выше по теме здесь и еще 62 страницы на Сталкер-Лабе процитированы ТВОИ высеры, и чё делать с тобой будем?

Ага, уже вот оно кто своровал схему буфера :) , товариСЧ путается в показаниях :D

Он чего, склеротик ? Триста раз сказал я уже, с буфером это я "кота приволок" , но попросил потом разрешение, был даден ответ - МОЖНО , че опять то ? Кони бегали по кругу.... дурдом.

жучило - а я тебе сто раз говорил, что делать: удаляются ВСЕ упоминания обо мне и моих разработках, после чего то же самое делаю я, и на этом разошлись как в море корабли. Иначе же - ну извини, продолжение следует.:diablo:

Posted (edited)

Война подзатянулась. Чертовски отвлекает от полезных дел

Edited by IDIOT

Слава, ты прекрасно знаешь, что я не лез в жучкин огород, пока тот не полез в мой. И встречен он был подобающе: не с пирогами и блинами, но - с палкой и ружьём. 

Ибо нефиг. 

Он же не лезет к Брагину, к Семынину, к Зуеву, к Виноградскому  - потому что те молчат в ответ. Даже Корсаков, который обещал, выражаясь простым языком, порвать пасть жучиле, отмалчивается. А я как-то не собираюсь.

А нечего было лезть! Как говорит Белка - никогда не суй палку в дупло, если не знаешь, что оттуда может вылезти.

Posted (edited)
23 минуты назад, waso сказал:

А я как-то не собираюсь.

А толку? Типа как борьба с коррупцией в РФ, или ещё говорят "борьба с ветряными мельницами". Он наверное только этого ждёт. Изысканных схемотехнически ответов со старыми дешёвыми деталями как-то не заметно. Вот представьте что нет у Вас этих дорогих-пафосных ОУ и взять негде. 

Edited by ZLOdeyB@sil@

Каждому своё.

Но с другой стороны налицо явный регресс у контрагента. За последние 3 страницы темы внутренняя коррекция содержимого кастрюли возросла на 32,096%. Полагаю, что дальнейшие прения можно прекратить ибо дело доходит до передачи истории болезни от психотерапевтов к патологоанатомам :)

image.png.10a7a320dbdae219cdb16c84110fde59.png

такого 4мошника, как этот, еще надо поискать...

Да тебя уже два с лишним года опускаю как хочу, во все дыры, а тебе всё мало! Садомазохист что ли? 

А за маму, за папу и за бабушку-будет спрос с фраерка:diablo:

image.png.7e859ba01f23a6332ff7cdbf8969127a.png

Ага! То есть ты считаешь, что если я требую убрать компромат, это равнозначно сливу??? 

Не, не канает твой базар, пацанчеГ.

Фантомаса зови, шпанёнок, с тобой не о чем говорить. 

Ну я ХЗ , Вить, (ты же читаешь это) это уже ни в какие ворота и рамки не лезет.... уж извини... свинство оно и в Африке свинство