Jump to content

Recommended Posts

Я бы последних двоих из списка убрал, это адекватные люди. Первую пару оставляю без изменений и добавляю в список Дешифратора и Муха.

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Posted (edited)

THS4031ID 20072020 12-00.ms14

4 часа назад, Слава.С сказал:

В направлении  слева направо: Sagittarius, Rus2000, Alan Bins, wakh.

В направлении  слева направо: Sagittarius, Rus2000, Alan Bins, wakh (два места вакантно ):huh:

Модель композитного усилителя  (OPA211AID, THS4031ID). 

Скрытый текст

2020-07-20_134452.png.11ff065e4d162631fd94c1dc4a2e9f05.png

Скрытый текст

2020-07-20_130241.png.c3c259b07db5ce4446aa9df4edab10b0.png

Скрытый текст

2020-07-20_130834.png.99d32260071c22f9e3e99ee5effe7457.png

Скрытый текст

2020-07-20_132718.png.5b13f0a17b51caea9cea9dee51f2eaa7.png

THS4031ID 20072020 12-00.ms14

Edited by Слава.С

Цитата

Ты там не списки составляй, *****й коекакер, а верни ПУку Натали линейность ОРА134. 

Остроклювый калоклюй, не говори мне что делать - я не скажу, куда тебе идти.

Вебинар «МЭМС-датчики ST для работы со звуком – новые возможности» (28.10.2020)

28 октября все желающие приглашаются для участия в вебинаре, посвященном семейству МЭМС-датчиков STMicroelectronics для акустических приложений. Предметом детального рассмотрения на вебинаре станут микрофоны, их топологии применения и возможности. Вы услышите о новых мультирежимных широкодиапазонных микрофонах с нижним портом и PDM-интерфейсом для систем с батарейным питанием.

Подробнее

image.png.2ef371fd20b4f23a41a2dcf415bc9528.png 

Вместо того, чтобы гадить на чужой коврик, свой постирай для начала! :diablo:И про бревно в глазу не забудь, для комплекта. 

STM32L562E-DK – первая отладочная платформа ST на ядре ARM Cortex-M33

STMicroelectronics представляет демонстрационно-отладочную платформу на базе ядра Cortex-M33 – STM32L562E-DK. Данная платформа основана на микроконтроллере нового семейства – STM32L5. STM32L562E-DK позволяет разработчику в полной мере раскрыть и опробовать новые возможности микроконтроллеров STM32L5 с тщательно проработанным функционалом для обеспечения высокого уровня безопасности и защиты.

Подробнее

Тест уровня кондуктивной помехи электронного устройства

Электромагнитная совместимость (ЭМС) является важным параметром электронных устройств, особенно это актуально в современном мире, насыщенном разнообразными гаджетами. Специалисты компании Mornsun подготовили видеоролик по тестированию одной из составляющих ЭМС – кондуктивной помехи.

Подробнее

Даже слишком. Усиленная версия Огурцова из "Карнавальной ночи". Типичный образ. Напоминает нашего укронемецкого партнёра. 

13 минут назад, waso сказал:

Даже слишком. Усиленная версия Огурцова из "Карнавальной ночи". Типичный образ. Напоминает нашего укронемецкого партнёра. 

На счет немецкого я сильно сомневаюсь что там таких держат. Судя по его активности в нете, сидит дома, по тому что не чем заняться. Из за манеры общаться с людьми.

Мне, по большому счёту, безразлично место его нахождения и род занятий. Но скорее всего, что он действительно в Европе - там таких терпят, считая толерантность превыше всего. Попади он куда-нибудь за Урал или в Сибирь - за такие слова его бы просто закопали. 

А декодеру-успехов в ремонте автоусей, где он мышей не ловит, судя по его высерам, но ведь куда дотянуться хочет!!! И ведь он думает, что через лизание задницы ВЖ ему это поможет....

image.png.22bff6fd8305c2b41d0c5f1f6adec3fb.png

дык трёхфазный или шестифазный ???? 

Posted (edited)

Вадим, так называемый "партнёр" сводит твой творческий потенциал на ноль, заставляя отбиваться от массы бреда и оскорблений. Каждый день, заходя на форум,

чаще всего нахожу новости только в ОффТОП, увы. Редкие публикации в темах по сути и назначению форума, увы, очень малочисленны!  Вадим! Проснись!

Тобой манипулируют! Так интересно знать твоё мнение по множеству конкретных форумных проблем, но твои силы и время тратятся, с подачи и с задумки "партнеров", извини,

на "отгавкивание", вполне понятное, но это и есть цель недоброжелателей - лишить тебя самого продуктивного времени твоей жизни и твоего творчества. Прощать личные  высеры конечно нельзя, но не превращай свою

жизнь и жизнь людей, тебе поверивших, в бесконечное болото ОффТОПа. Извини, немного вечером перебрал, разоткровенничался ( @IDIOT поймет)), но хочется от тебя больше продуктивного и не для врагов. Остаюсь 

верным поклонником  Nataly  и Вадима Могильного! Будем живы и здоровы! 

Edited by aiblack

Спасибо за понимание, потому что оно недалеко от реальности. Нет желания что-то публиковать, зная последующую реакцию этих чучмеков. Ровно по той же причине и остальные серьёзные разрабы ничего не хотят показывать. 

Но и позволять им гавкать в собственный адрес безнаказанно - тоже нельзя. Есть вещи, которые не прощаются.

image.png.79addeef88bdc7196c43714f37bf7e9d.png

Для начала - удаление всех оскорблений в адрес меня и моих конструкций, а затем я еще подумаю, а стоит ли вообще иметь дело с такой компанией, которая уже "отличилась". 

Советую перечитать хронику моего присутствия на вражеском форуме и сделать выводы - кто именно всё испортил, хотя очень многое подтёрто либо переврано ТАК, что смысл моих слов был перевёрнут с ног на голову - это они умеют. 

Какой мир он предлагал, вспомни, прочти, подумай. Ты бы согласился на ТАКОЕ? Я - нет. Что смеяться-то...

У тебя очень много сил и времени плюс психики уходит на это. Это не есть гут. Есть категория народца,которые чувствуют себя в сраче как дома конечно,но ты то не из них @aiblack прав

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

@Andrey 69 я знаю...Всё так и есть. 

Но эти не остановятся. То, что они говорят, мол, пытались, так это напоминает анекдот:

- Ты где был? 

- Кашу ел.

А чего синяки под глазами?

- Не хотел.

Иными словами, форма преподнесения и критиканство не может устроить никакого нормального человека, а вызовет лишь желание "помочь" ударом по морде. 

Какой там мир...Думаю, все помнят, как трус и жук решили "помириться", и как именно это выглядело. Если они ЭТО считают миром, то я хз, может я что-то не понимаю, но так дела не делаются.

image.png.0e89e592838e7730220c9bd8b6a19204.png

Резиновое изделие номер 2, что с него взять..

image.png.ccdf02f6c7925123987554422f3432a6.png

Витя, заруби себе где считаешь нужным: яйца у тебя заново не регенерируются. 

Ах, вот так?

image.png.b9fda6ed428d2670b62b55586058f412.png

Слышь ты, гадёныш: ты свою жену (если она у тебя есть, или партнёра по ЛГБТ) учи щи варить. Дешифратора учи фазы считать, твоего прихвостня, понял?  

Posted (edited)

Сдается мне, что этот "гуру" обыкновенный псих :D, а от таких лучше держаться подальше, так как это заразно.

Скрытый текст

2020-07-21_183653.png.a47582d1a2fe59512f2b55c64bcedb6f.png

Edited by Слава.С

На самом деле их там два, и оба с правами администратора. 

34 минуты назад, waso сказал:

На самом деле их там два, и оба с правами администратора. 

Тем хуже для них.:D

Вадим, со всем уважением, вынужден не согласится. Считаться нужно с мнением вменяемых критиков. На критиканства же не обращать внимания от слова совсем. Солнце ведь не перестает светить всем от того, что какая-то зловредная, выжившая из ума старушка, задерживает шторы и матюкает солнышко по чем зря, нет!? Ну и мы такие - на пляже :)

Posted (edited)

Жалко, критика иногда переходит в болезнь, в грязь и помои. Даже ветка "Натали" теперь "попахивает". Зря Вадим уподобляется. :(

Edited by Fabl

Меня тут упрекнули, якобы я не знаю, как работает выпрямитель :D забавно.

Ну да ладно. Возьмём обычный выпрямитель, однофазный. Но-в зависимости от его конструкции он может быть однополупериодным или же двухполупериодным. Верно, правда ? 

Соответственно, для трёхфазного выпрямителя, в зависимости от конструкции, он может использовать или три полупериода, либо же шесть. Из каждой фазы берется либо один полупериод, либо два, а в сумме для трёх фаз что будет, посчитайте?

Речь идёт о том, что он трёхфазный - но тогда уж шестиПОЛУПЕРИОДНЫЙ, а не шестиФАЗНЫЙ. Строго говоря если.

Раз уж любите точность, то извольте не пороть чушь, обвиняя кого-то в незнании чего-либо, начитавшись жучилы. 

Цитата

С геометрией нелады: то Солнце - на вершинах гор, то горизонтальный по умолчанию ледяной простор встал вертикально стеной за спиной - то ли автор повалился на спину,

Ты в высокогорье скалы видел хотя бы раз? И чо, нету там льда и снега? 

3 часа назад, waso сказал:

Ну да ладно. Возьмём обычный выпрямитель, однофазный. Но-в зависимости от его конструкции он может быть однополупериодным или же двухполупериодным. Верно, правда ? 

Не верно. Там приведена конкретная схема.  Не надо юлить. Имейте смелость признавать ошибки. Ведь совершенно ясно, что фраза о шестифазном была сделана от невнимательности. Ну со всяким бывает. А вот когда человек вместо признания ошибки начинает выкручивать, он еще больше себя закапывает и начинает выглядеть весьма жалко.

3 часа назад, waso сказал:

Меня тут упрекнули, якобы я не знаю, как работает выпрямитель

Где? Вы боитесь публиковать комментарии показывающие вашу профессиональную некомпетентность?

35 минут назад, Anarhistt сказал:

Ведь совершенно ясно, что фраза о шестифазном была сделана от невнимательности.Ну со всяким бывает.

То есть когда меня начинают долбить за невнимательно написанное слово - это нормально, а когда я устраиваю ответку - то это неправильно ? Вам не кажется, что должны быть какие-то равные правила игры? Хотя о чём я говорю...

37 минут назад, Anarhistt сказал:

Не надо юлить. Имейте смелость признавать ошибки.

Я-то её имею и признаю их, когда ошибаюсь, а когда не мои ошибки начинают приписывать мне - вот вы бы куда послали в таком случае ? 

Только что, waso сказал:

Я-то её имею и признаю их, когда ошибаюсь, а когда не мои ошибки начинают приписывать мне - вот вы бы куда послали в таком случае ? 

Не понимаю о чем речь. Тему пробежал лишь мельком. Извините, но погружаться в эту грязь желания нет.

4 минуты назад, waso сказал:

То есть когда меня начинают долбить за невнимательно написанное слово - это нормально, а когда я устраиваю ответку - то это неправильно ?

Опять не понимаю. Есть конкретная схема выпрямителя. Именно к этой схеме приведены формулы пульсаций. И там абсолютно верно указано, что для трехфазной сети 50 Гц у приведенного на схеме выпрямителя частота пульсаций будет 300 Гц. Вы же делаете предположение что сеть должна быть шестифазной. Я указал вам на вашу ошибку. Вместо признания ошибки пытаетесь устроить ответку. В чем ваша правда?

Я не являюсь вашим врагом. Понимаю, любого кто выступает с критикой в ваш адрес, особенно незнакомца, вы воспринимаете как жуковского или его пособника. В данном случае это не так. Подумайте лучше об этом:

23 часа назад, Fabl сказал:

Жалко, критика иногда переходит в болезнь, в грязь и помои. Даже ветка "Натали" теперь "попахивает". Зря Вадим уподобляется

И попытайтесь без всякой злобы еще раз прочитать мой комментарий, который вы не опубликовали.

39 минут назад, Anarhistt сказал:

Есть конкретная схема выпрямителя. Именно к этой схеме приведены формулы пульсаций. И там абсолютно верно указано, что для трехфазной сети 50 Гц у приведенного на схеме выпрямителя частота пульсаций будет 300 Гц.

Ну так а я что написал? частота пульсаций в конкретной схеме будет 300Гц, поскольку выполняется сложение шести полупериодов, я разве говорил что-то против? Более того - я вообще ничего про выпрямитель и не начинал говорить, пока Вы не написали, что якобы я что-то не понимаю. Я же писал именно про конкретную схему.

Вы же делаете предположение что сеть должна быть шестифазной.

Какое предположение и где я сделал? Я не называл его шестифазным, я назвал выпрямитель шести-полупериодным - по числу полупериодов, которые он отдаёт в нагрузку, по аналогии с обычным диодным мостом, который является двухполупериодным выпрямителем. Перечитайте мой пост внимательно.

Тему пробежал лишь мельком.

Всё что Вы должны понять - я не был инициатором всего того чем наполнена данная тема, но стоять в стороне и отмалчиваться - не буду.

Я не являюсь вашим врагом. Понимаю, любого кто выступает с критикой в ваш адрес, особенно незнакомца, вы воспринимаете как жуковского или его пособника. В данном случае это не так.

Мне хочется в это верить.