Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)
7 минут назад, Musinskiy сказал:

Заслуг Алексея ни кто не отменяет. 

А нарисовать и потом ОРАТЬ это дело чтоли ? Или ржать над неудачным запуском созданного РАЗРАБОМ соперника (условного по стану)  конкретным сборщиком с прямыми или кривыми руками с деталями оригиналами или ФЕйКОМ - это нормально чтоли ? Я не считаю это нормальным. Алексей ФИНН32 - нормальный трудяга, я не обсуждаю его приверженность к той или иной схеме. Да и он дистанцируется от этого . Меня конкретный ПУПСИК Витя бесит :) . Вот что за ССУКА , ржать над неудачами , зачастую плевыми по сути, а своё бревно в глазу не видеть.... казус какой то . Я не знаю как вы его воспринимаете... для меня это просто одно слово- ГНИДА . Вот и весь мой сказ. Человек может что-то не понимать ( но тогда он спрашивает), может искренне заблуждаться , это тоже простительно, можно просто под мухой бередить чушь . Но Гнида это НаВСЕГДА. Упиваться своей ЧУШЬЮ в смысле даже не схемной, а вообще отношению к людям.... искренне воздвигая себя ПРАВЫМ,при этом даже не тыкая в канифоль и паяльник - это уже как то СВЕРХНАГЛОСТЬ 

Edited by IDIOT

@waso Vologchik там типичный на ихнем форуме " я поэт- зовусь Незнайка- от меня вам- Баллалайка" . Ну если нету толку допетрить как настроить Лимитер, нахер соваться ? может и порог подправить надо или еще чего... а то так безопеляционно - ЛИМИТЕР УБИЛ ВСЁ ... с фигов ли баня задымилась, если через ОУ он просто к-том усиления управляет ( не совсем так, но сказал ка мог :) ) .... писец= клоунада . Тогда все ОУ на*** из тракта пусть выкидывает, звук дискретизирует, правдолюбец. По типу только хоровое пение, без аппаратуры. А ля " буду петь САМБЛЯ, без ансамбля"

Вебинар «МЭМС-датчики ST для работы со звуком – новые возможности» (28.10.2020)

28 октября все желающие приглашаются для участия в вебинаре, посвященном семейству МЭМС-датчиков STMicroelectronics для акустических приложений. Предметом детального рассмотрения на вебинаре станут микрофоны, их топологии применения и возможности. Вы услышите о новых мультирежимных широкодиапазонных микрофонах с нижним портом и PDM-интерфейсом для систем с батарейным питанием.

Подробнее

18 часов назад, waso сказал:

Вот забавный момент: это ж при какой громкости его надо дома слушать, чтобы лимитер сработал???

Не так давно Вы писали про выстрелы из пушки (или классическую музыку) типа даже при комнатной громкости срабатывал лимитер и "чтобы выстрел не звучал как пук" нужен УМ с питанием +- 75В который в квартире без кондиционера летом толком и не послушаешь. 

17 часов назад, IDIOT сказал:

искренне воздвигая себя ПРАВЫМ,при этом даже не тыкая в канифоль и паяльник - это уже как то СВЕРХНАГЛОСТЬ

Похоже на "мытье костей" начальству, когда рабочие на перекуре завелись типа:" они там в кабинете сидят-кнопки нажимают и деньги получают, а мы тут пыль глотаем, в грязной, дырявой робе..." Или мечты слесаря: " заставить этих инженеров забивать кувалдой их" посадки с натягом"". 

Скрытый текст

Для разработчика (а Витюня именно его пытается корчить) " Тыкать в канифоль паяльник" скорее позор чем похвала или обязанность. В том что разработчики не месят бетон для своих мостов, не клепают крылья для самолётов собственной разработки и вообще не выполняют работу рабочего класса и могут даже не уметь этого делать наверное есть какая то секретность? Да и вообще считается что на рабочие профессии можно поставить пьяных подростков с ближайшей заборостроительной учаги, а вот на конструктора надо как минимум несколько лет учиться в ВУЗе и ещё не многим это "дано". 

Каждому своё.

STM32L562E-DK – первая отладочная платформа ST на ядре ARM Cortex-M33

STMicroelectronics представляет демонстрационно-отладочную платформу на базе ядра Cortex-M33 – STM32L562E-DK. Данная платформа основана на микроконтроллере нового семейства – STM32L5. STM32L562E-DK позволяет разработчику в полной мере раскрыть и опробовать новые возможности микроконтроллеров STM32L5 с тщательно проработанным функционалом для обеспечения высокого уровня безопасности и защиты.

Подробнее

1 час назад, ZLOdeyB@sil@ сказал:

Не так давно Вы писали про выстрелы из пушки (или классическую музыку) типа даже при комнатной громкости срабатывал лимитер и "чтобы выстрел не звучал как пук" нужен УМ с питанием +- 75В который в квартире без кондиционера летом толком и не послушаешь. 

Такие записи - это очень жёсткое исключение из правил. Это не Раммштайн, не Пинк Флойд и не дискотня. Там 99% записано очень тихо, и лишь на считанных фрагментах происходит то, что я описывал. Эти записи сделаны были двухмикрофонным методом и БЕЗ применения компрессии в процессе мастеринга, поэтому там динамический диапазон гораздо шире, чем у типовых записей.

А теперь несколько забавных откровений. От которых становится несколько не по себе.

Цитата

Чтобы понять усилители, а потом научиться их делать, года с 12-го было принято решение не паять себе усилитель вообще, категорически.

Вы еще не поняли масштаб того "кролиководства", которым это существо занимается, и кто вы для него??? 

Цитата

С завидной регулярностью встречается именно такой отзыв: "Забыл, как страшный сон".

Один-два, это завидная регулярность, конечно. Один вон вообще не допаял СМД-резисторы на плату ВПУ, после чего сказал "не работает", но в толкучку выложил под видом собранной и налаженной платы. Круто, да ?

Цитата

Упрекнуть в неопытности тех, кто писал эти отзывы, вряд ли получится. У них не один, и даже не два усилителя за плечами. Т.е. людям было с чем сравнить...

Ой блин... Смех над тобою. Ты внимательно читал, ЧТО именно эти люди делали ДО "Натали" и с каким результатом? Брагин-1, Стоунколд и "Оплеуха" с "Ланзаром" ???? Не смешите мои подковы!!! 

Ветер на вашей улице, господа, а вовсе не дождь, как бы вы ни пытались убедить народ в обратном. 

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Тест уровня кондуктивной помехи электронного устройства

Электромагнитная совместимость (ЭМС) является важным параметром электронных устройств, особенно это актуально в современном мире, насыщенном разнообразными гаджетами. Специалисты компании Mornsun подготовили видеоролик по тестированию одной из составляющих ЭМС – кондуктивной помехи.

Подробнее

image.png.931b272fc3ce7feb6c6144bfe4cb31ac.png

А я тебе обьясню, тупесть. С тех пор как транзисторы перестали поступать от официальных производителей, и начали приезжать из китая, их параметры стали непредсказуемы. Надо продолжать дальше? или у тебя всё с этим прекрасно????

Цитата

Здесь никто б не нашёл,
Даже если б хотел,
Руки кверху поднявших.
(с) ВСВ.

Посмотри, какие усилители торгуются на нашем форуме? Цвет паяла и вегаляпа.
А где, как ты думаешь, Рус нашёл сырьё для Натарашки?
Поменялся на платы Паруса максимального.

Поздно, вадя. Поезд ушёл, нефиг по перрону с чемоданами метаться.

Приедь сюда, в Новокузнецк, я тебе всё и по понятиям объясню. Только обратный билет не бери, не трать деньги. Лучше на другое отложи. Венки, плакальщицы и т.п.

Ещё раз предупреждаю лайкающих жучкины посты: я буду воспринимать это как моё личное оскорбление и оскорбление администрации форума. Ответ будет соответствующим. 

image.png.c80d81ec599002b0f64c7d0e9257ceea.png

Под этим подписаться хочется.

Мне - нравится, мнение остальных неинтересно.

не надо говорить, что я антагонист Вити. У меня есть своё собственное мнение, как должно играть. У него - своё. Если оно не совпадает с его мнением - это не значит, что я что-то изменю.

Цитата

"Настоящее хобби нашего поколения – это нытьё и тупая болтовня ни о чём. Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник-мудак… Это всё полная фигня. Есть только один мудак – это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана."

© Джордж Карлин

да не, Витя. Мудак в данной ситуации - ты. Потому как ты, не оторвав собственную задницу от дивана 

Цитата

Чтобы понять усилители, а потом научиться их делать, года с 12-го было принято решение не паять себе усилитель вообще, категорически.

пытаешься оторвать задницы других.

В то самое время, когда тебе самому очень даже сухо и комфортно.

Цитата

Ещё раз предупреждаю лайкающих жучкины посты: я буду воспринимать это как моё личное оскорбление и оскорбление администрации форума. Ответ будет соответствующим. 

Моя стратегическая ошибка: я думал, что ему надо противоядие, а ему нужен цианид.

20 часов назад, waso сказал:
Цитата

пытаешься оторвать задницы других.

В то самое время, когда тебе самому очень даже сухо и комфортно.

10 лет уже Вентилятор насилует  УМЗЧ Сухова :D, потомство (на мой взгляд)  выглядит уродцами, ну и пусть дальше папочки стараются.:D

1597659814373.png.ac06e02447586ab014c5d6a4b5b1f2fe.png

image.png.2f27305514796f8812a0ceb8fcd94c58.png

Если бы ты внимательно слушал остальные слова этой песни и хоть на секунду подумал над их содержанием, то никогда (!!!) не привёл бы этот фрагмент в качестве цитаты или аргумента!! 

image.png.f0cae8dc2003f36fe4c779628f6608b8.png

Бич какой-то. Льва - в зоопарк за лайканье.

image.png.cee0af9c34e83bb8e957c8f52d180380.png

Тебе будет "очень интересно". Дык что - приезжай, тебе всё будет разъяснено по полочкам и понятиям. Или же сопи в тряпочку. С дешифратором на пару.

image.png.491ea0ef0d69072ece2f82c4e670395e.png

Слышь чё, тупые люди самостоятельно усилители на 2кВт и ЦАПы с магнитофонами не разрабатывают с нуля...А вот Перельман сообразил, что в твоей компании делать реально нечего.

17 часов назад, waso сказал:

чё, тупые люди самостоятельно усилители на 2кВт и ЦАПы с магнитофонами не разрабатывают с нуля...А вот Перельман сообразил, что в твоей компании делать реально нечего.

О том и речь... не люблю зацикленных:D

В случаях, когда у людей расстройство памяти и бред, происходит вот такое:

Цитата

Я не оскорблял на сталкере ни вас ни натаху на но как только вы услышал что я не в восторге от вашего творения вы, чувствуя полную безнаказанность выкинули меня со Сталкера даже без попытки выяснить что да так.

Уважаемый, считаю должным напомнить, что вы забыли об одном интересном моменте...

А не подскажете, кто именно вступил в перепалку в Сталкер-лабовском чате с хозяином и админом сайта, ArturD ? И что произошло через пару минут после этого?  

Но в нажатии кнопки, в вашем представлении, виноват Васо. Что ж, пусть оно так и будет. Одной навешанной собакой  больше, одной меньше... Важнее другое: я + админ Сталкер-Лаба + логи = помним, как было дело, а вот вы обвиняете меня в том, чего я не совершал, и это называется = клевета! 

Если ваши представления расходятся с тем, как это было на самом деле, и именно в таком виде вы их и преподносите, тем хуже для вас самого. Пусть читают и понимают, кто есть кто:

Цитата

В эту тему заходит и молодежь и я хочу чтоб они понимали что вы есть на самом деле, ладно те ники кто на слуху вы еще более мене терпите, но если вы чувствуешь безнаказанность ведете себя как откровенное чмо.

Цитата

Возьмем Платошкина, во время сборки Сталкера взникла проблема, так я и на форуме не светился. Все решили через Л.С. Дак я тогда на радостях точно пару Сталкеров собрал.

Вы не представляете, сколько таких проблем прошло через мои ЛС, и ничего. Мне всё равно, ЧТО вы собирали до этого, но я читаю ваши вопросы - и там всё сразу понятно про уровень подготовки.

Цитата

Что назывется сравните отношение...

Чьё с чьим?

Цитата

И на последок. У меня было желание на фоне ваших разборок с Виктором вернутся к натали, все же была мысль что я что то упустил не проявил достаточно упорства, может гдето ошибался, тогда я задал вопрос Платошкину что думает он по поводу вашего творения.
Я уважаю Володю поэтому не буду повторять его ответ, но проводить дальнейшие эксперементы с... с вашим творением у меня желание отпало.

Не возвращайтесь! Делайте жуковики. Не нужно.

Цитата

Мог бы написать это и на паяльнике, но в виду вашей сволочной натуры уверен сообщение не продержится и до утра.

Ещё фразой назад я думал требовать от вас извинений за клевету и оскорбления, теперь же мне от вас не нужно ничего. Даже к лучшему, что так вышло. Ваша желчь здесь лишь в качестве иллюстрации. Можете сверить цитаты, что ни буквы в них не изменено. Оставайтесь с тем, кто вам интересней. НО - "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты". 

image.png.116ec55973577d11e1ec6b0e9ddbf3a2.png

Я и не сомневался в том, кто именно будет лайкать. Ждём-с ещё несколько штук.

Просто так вы на меня, подлецы, собак не навесите...Ценник будет такой, что надолго запомните!

ЗЫ. не удивился подтявкиванию дешифратора. Вы стоите друг друга.

ЗЗЫ. Ну вон, и еще один придурок отлайкался. Вы, пожалуйста, помедленнее, я записываю.. (с)

Имена, явки, пароли. Пригодится. Врагов надо знать в лицо.

Я, кажется, уже предупреждал, что у проекта есть своё, собственное имя. И за "Натаху" - будете получать "Оплеухой". С этим придётся считаться! 

Цитата

Васо вы пишите "Ты внимательно читал, Что эти люди делали ДО "Нтали" и с каким результатом?". Меня улыбнула эта фраза.
Вы что в серьез считаете что высказывать мнение о вашем творении имеют право только те златоухи кто как минимум собрал С.Л Агеева.

Да, я так считаю! Высказывать вы можете всё, что угодно, но считаться с вашим высказыванием я буду только после того, как конструкция заработает как положено. Или я должен считать фонящую\искажающую сигнал реализацию - образцом? Я в чём-то неправ???

А те же, кто собрал усь криво или сделал технически неисправную конструкцию, могут с таким же успехом говорить про Шаляпина после напевки его песен по телефону Рабиновичем. Кто-то вообще бросил схему, совершив косяк в монтаже или запустив усилитель в режиме В без тока покоя - и что, я должен согласиться, что так и должно быть?? Да ну нафиг! Вот только таких "сравнений" мне точно не надо!

Цитата

Хотите вы или нет но я считаю что это заслуженная оценка вами - вашего же творения и более того я с вами полностью соглашусь.
Во время сборки Натахи я в полном обьеме чувствовал себя идиотом. Сначала когда до просветления в мозгах изучал режимы работы Э.А затем когда пытался понять - так работает он у меня или нет, когда в очередной раз бежал на тучу за очередной жменей конденсаторов в коррекцию, затем когда пытался себя убедить что во всем виноваты не мои ухи а колонки...

А те, у кого всё нормально запустилось, что они делали не так ?:D Вы заменили колесо на машине, но забыли или ещё почему не закрутили все болты, а оно у вас отвалилось в дороге, кто виноват - конструктор, завод или всё-таки пользователь? Можно ли по такой машине составлять мнение обо всех остальных? 

Цитата

А всему виной был Унреал Поатошкина. Он тупо звучал а не гремел как своенравная натаха. До Сталкера дело еще не дошло иначе дело выглядело еще плачевней.

Платошкин гораздо более реалистично подходит к оценке схемотехники, чем кажется: он понимает область применения усилителя и не ставит задач перед собой "из пушки по воробьям". Бытовуха - она и в Африке бытовуха. А много ли киловаттников собрано в "сверхлинейном" колхозе и что от их 100-150Вт на дискотеке проку, еще и без джентльменского сервисного набора функций? Так, скелеты с ушами...

Цитата

По поводу емкостей в корекцию.
Виктор вас тролит -1200 пик коррекции, так он он вас жалеет, если сложить в кучу все емкости корекции что я купил чтоб понять что лучшего результата в звуке я не добьюсь, то их хватит на пару банок по питанию.

Интересно, какая же там емкость выйдет и сколько вы их умудрились купить? 10.000мкф - для коррекции? 

Не надо передёргивать. И его "жалость" мне нужна как собаке - пятая нога. Будете "жалеть" подобным образом - будет ответка. Будете еще как-то издеваться - будет ответка. Хотите этого? - устрою. Не хотите? - завязывайте. Будете издеваться над неудачами повторяющих, где проблемы яйца выеденного не стоили - будет ответка. Привыкайте - спуску не будет, а обвинять меня в несовершённом - это клевета, и это косяк ваш и остальной кодлы, лайкающей жучкины перлы. 

Posted (edited)

Опять Виктор Жуковский несет околесицу , толком не разобравшись в сути вопросов.:D

2020-08-26_213116.png.f01efc750e396a6791bee2f8d88baf40.png

Скрытый текст
Скрытый текст

2020-08-26_212537.png.02ad04d14ce1f51b7b4621a1a17070dd.png

Скрытый текст

2020-08-26_212646.png.c262417d5154e9dc89f1ae751d0ef563.png

Скрытый текст

2020-08-26_212753.png.3049eddf8190ded62458e2270bebd583.png

OPA655.zip

Edited by Слава.С

image.png.a644bc1da5fa26e3b9a9e13588f29b4e.png

К вашему бану я не имел отношения. Совершенно. Вы тогда не сказали ничего - чтобы конкретно я сорвался в нажатие кнопки. Есть технические моменты, которые совершенно ни к чему переводить в стиль "дурак! - сам дурак!". Но кто-то решил именно так. Вы наехали на хозяина форума - и это было его решение и его право. Отменить ваш бан я мог бы - но это означало бы куда более серьёзный и внутренний конфликт на Сталкер-Лабе. Подсказываю: я ITшник по профессии...А АртурД - нет. Но зачем мне это??? 

Всё это есть в закрытой для внешних глаз теме. Но в чате вы тогда натворили дел. Чат = это чат, это болталка, на его основе я бы решений не принимал, да и прецеденты есть - с тем же жучилой, Фоксом, и АртуромД. Если память не отказывает - должны знать.

При этом - совершенно не обязательно цитировать меня на форуме у жучилы. Кому надо, тот прекрасно знает, где читать мои ответы безо всяких посредников типа фотошопа Вити, которым он перевернул смысл многих моих слов с ног на голову. Я не говорю, что мне нравится, когда на форуме радиолюбителей начинают обсуждать политику - вы этого в других местах ещё не наелись? - но относился к этому без действий.

Я никогда не лез в политические перепалки - на это были Фокс и АртурД, которые куда более нетерпимо относились к таким вещам. Я стал реагировать, когда начались оскорбления конкретно в мой адрес, поэтому ваши слова

Цитата

Когда уже до Артура дошло что вы превратили Сталкер в помойку он в открытую написал чтоб вы свернули свою трибуну. Вы видимо хороше обкакались так как предложили выкупить у него хостинг.
Далее вы переместились в Л.С .
Я надеялся что Артур серьез решил привести Сталкер в порядок поэтому напомнил ему как он увлекшись с Фоксом охотой за бендеровцами разрес сталкер в дребезги, а так же заострил внимание что еще один нужник с Васо Сталкер не выдержит.

не имеют основания. Переписка в ЛС с АртуромД свелась к тому, что ему в той же мере противны заявления жучилы, и будь он на моём месте - он отреагировал бы куда жёстче, хотя а куда жёстче-то. Также безосновательны обвинения меня в удалении постов "партнёра" - у меня попросту нет для этого инструментов в панели, а тереть вручную тысячу с лишним постов - занятие для садомазо. Кроме того, вы путаете хронологию событий, мешая их в одно время, хотя интервал между одним и другим был достаточно большой. Также можно задаться следующим вопросом: я не банил жучилу на сталкер-лабе, первый раз это сделал АртурД, потом за него вкупился Фокс, и произошла амнистия. Но Витя умудрился быстро забыть просьбы НИКОГДА больше не говорить о политике на форуме, и, видимо, изрядно прибухнув, облаял и АртураД, и Фокса, за что был отправлен в бан повторно. Вот и и все дела. 

Именно поэтому ваши слова имеют смысл "постольку-поскольку, т.к. вы забыли подковёрные дела, которые были на глазах у форума. Почему вы их обернули именно так - Бог вам судья. 

Цитата

Я смотрю у вас неплохая память, а значит вы прекрасно помние кто и сколько раз писал вам чтоб вы из сталкера не делали помойку, писали посты и похлеще чем я, но турнуть их откровенно бздели так как то были имена, а потерять последнюю поддержку вы откровенно боялись.

У меня прекрасная память, а если что-то забыл - на это есть логи.

Цитата

А теперь смотрите как вы в очередной раз сели голой жопой на ежа.

Мне кажется, что именно вы и остальные лайкающие не просто на него сели - а ёрзаете, для получения бОльшего удовольствия. 

Цитата

Я что здесь что на сталкере пишу крайне редко. Однако вы даже сейчас помните все, включая мои посты что я писал тогда.
А это обозначает только одно - мои посты вас точно задели.

Если вы обсуждали технические моменты-то тогда по вашей логике должно быть перебанено пол-Паяльника, а этого нет, что скажете?  А вы именно их и обсуждали, но переход на личности устроили именно там, у Вити. Есть правило на любом форуме: оскорбление администрации карается. Притом нигде не оговорено, ГДЕ это случилось. Следовательно, с ним и остальными я обошёлся ровно по тем самым правилам, с которыми они соглашались, регистрируясь.

Цитата

Так Артур вы говорите кнопку нажал... ???

Если бы это сделал я, то не упирался бы, а прямо сказал: это сделал я, потому-то и потому-то. Я всегда терпел до последнего, даже пытался что-то доказать, объяснить, что делаю и сейчас. Услышите ли вы меня - это уже ваши дела. Тут я ничего не решу.

Проследить это можно по данной теме, даже в отношении того же Декодера. И не только. 

Поэтому повесить на меня тех собак, которые не имеют ко мне отношения - не выйдет.

Так кто врёт? 
Выбирайте сами..

А самое главное. Принцип прост: я что-то придумал, выложил в интернет, поделился, сам спаял, проверил - работает. 

Вы меня за ЭТО хотите отыметь? 

Думаете, стоит это делать? Тогда - удачи.

25.08.2020 в 19:59, waso сказал:

А те, у кого всё нормально запустилось, что они делали не так ?

Возможно повроряют конструкцию не первый раз и уже знают что делать "не так" чтобы заработало сразу, в принципе это вполне типичная практика - на заводах проработанная документация тоже редкость- "в цеху люди работают-разберутся". А может мне не совсем повезло, объективно: строго по схеме (как пишут в журналах: правильно собранный блаблабла - работает сразу) сразу НЕ заработоло, даже на 1% допуска резисторах и почти полностью отборных деталях, и даже если швы феном пораздувать и плату языком вылизать. Не знаю сколько там от Витюни, но "Япончик" таки работает сразу. 

20.08.2020 в 13:38, waso сказал:

ЧТО именно эти люди делали ДО "Натали" и с каким результатом? Брагин-1, Стоунколд и "Оплеуха" с "Ланзаром" ????

А что собственно нужно сделать и в каком количестве? Как на сварку труб: нужен 5 разряд (даже если вы прям сейчас готовы сварить образцы и сдать теорию скорее всего придётся хлебнуть иерархического гов-ца и отработать 2года по профессии)? Не понимаю почему сборка УМ приравнивается к каким-то достижениям. Кмк работа относительно халявная и косяки достаточно легко устраняются (при условии что схемотехника прораработана и безпроблемна), а если ещё и начальство с планом и выработкой не напрягает так вообще отдых. Например если стекло (и много других матереалов) не правильно отрежешь - его скорее всего придётся выбросить, фаску с трубы газорезкой сдуть или банально прямой рез "как ножом" умеет далеко не каждый ветеран труда с 25лет опыта. Или допустим покрасишь с потеками или "кирзой" (не говоря уже о каких то допусках на толщину, не знаю сколько нужно за.....вать чтобы сделать хотябы +-20мкм) исправлять будет куда геморнее чем ткнуть жалом в припой или подуть феном и контрацепцию типа ламп в первичке приладить некуда. 

Каждому своё.

52 минуты назад, ZLOdeyB@sil@ сказал:

А что собственно нужно сделать и в каком количестве?

Вы же понимаете, что одно дело, когда вы просто видите схему - и сами рисуете под нее плату, отлаживаете, не задавая ни единого вопроса, и совершенно другое - когда после ТДА2030 возникает желание "а забабахаю я себе что-то на киловатт". И в развитие второго случая начинается проедание мозгов автору схемы, т.е. по факту - он консультирует на каждом чихе, на каждом моменте. Встречный вопрос: так кто собрал схему?- тот кто паял по указаниям автора, или же последний, кто принимал роды по телефону ???

Возможно, чтобы понять и прочувствовать этот момент, нужно пройти моим путём...

image.png.cd8004756ea19def3dae7330f50451fc.png

Витя, иннах. Ты связал воедино петлевое усиление и субъективную оценку качества звучания уся.

Вот пусть тебе отлизывают твои адепты. Я = не они.

Изыди.

Вот ЭТО = нормально вообще ??? Чей пост - понятно...image.png.f92883d27a18f5077e5cc7b246ab3222.pngimage.png.8ea6acaa27ddd96b6e75e12fc3cbf206.png

Попадись мне, я тебе всё рыло в порядок приведу, скотина! 

Каков вопрос-таков и ответ!

1 час назад, waso сказал:

и совершенно другое - когда после ТДА2030 возникает желание "а забабахаю я себе что-то на киловатт".

Приблизительно так и было, только кВт хотелось сразу, а 7294 делал чисто символически, можно было подольше повникать в теорию и сразу что нибудь приличное собрать, только ещё дольше получается, быстрее будет: напаять детских поделок, почесать репу, понять что "это всё не то" и до фирмЫ ещё очень далеко, никакого статусного достижения в этом нет скорее работа типа "бери больше - кидай дальше...да смотри лопату не сломай"  , а поделки нужно куда-то девать. 

Каждому своё.

image.png.ddbd02c905172cbc4f2a517b46a6c45f.png

image.png.386f52a2240871429913d0e10cee80ed.png

Ой, идиот... А ты внимательно читаешь то, что написано мелким шрифтом то, что написано в условиях кредитного договора или потом плачешь и платишь? 

Или ты не понимаешь,что когда условия перевозки пассажиров чреваты их гибелью, то если зам. начальника оповестит об этом своё руководство, а те не примут меры, то кто же будет преступником???

Какая сова на глобус...перечитай стандартные правила любого форума, потом рассказывай .

Если не написано, что ТОЛЬКО НА КОНКРЕТНОМ форуме, это значит - везде, где не оговорено обратное. Юристов знакомых имеешь? 

или может быть, сказать тебе "спасибо" за то, что ты и твои софорумники там пишут в мой адрес? А не обделаешься от радости??

Цитата

Но если администрация не подчиняется никаким правилам, то она и не вправе требовать чего-то от других участников форума, а тем более от участников других форумов.

Болван... Она - АДМИНИСТРАЦИЯ. и она будет воротить то, что хочет. Впрочем, то же самое делаешь и ты, вот только что на твоём месте любой другой администратор застрелился бы со стыда от того, что ты делаешь! Понятие "совесть" тебе явно не знакомо.

Цитата

Есть форумы, на которых есть Правила поведения, и за соблюдением этих Правил следят представители администрации форума.

ты еще не понял ? А я и есть администрация форума!

Цитата

Есть форумы, на которых есть Правила поведения, но представители администрации сами нарушают собственные Правила.

ты в курсе, что такое "итальянская забастовка", не ???

Цитата

Есть Форумы, на которых Правила поведения в явном виде вообще отсутствуют.

Нет таких форумов, я во всяком случае не встречал. В любом случае при регистрации ты принимаешь какие-то условия.