Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)
5 часов назад, waso сказал:

Ну а теперь вернёмся в нашу деревню Гадюкино:

Показать содержимое

Это плевок не только в мой адрес, это всем, кто пошёл за мной.

Интересно, а эти волчары как себя ощущали, вытравливая всем стадом того же Юрия, или Белку ? О каких теориях думал Трус2000, нажимая кнопку бана для тех, кто не приемлет подобной бредятины? 

Чем думал жучко, крича "Ату его!!!" ???

И он теперь копипастит цЫтаты из Википедии, явно давая знать что к чему - по его мнению?

Вот пусть засунет своё мнение и ЧСВ в ... Он знает, куда именно. И повернёт там пару раз на 360*.

Нет смысла там в войне, Вадим, бесполезно, я жду когда ты успокоишься, война отвлекает от созидания.... мой тебе совет- не ходи в деревню Гадюкино, серет там кто-то и серет, ты за своими темами смотри, вовремя правь схемы, если Пилотники и масовость сборок находит ВОПРОСЫ\ответы... остальное шелуха! 

Обидно конечно, что КЛАВДИЮ тоже обосрали, но тут в форуме если кто-то скажет что Клавдия НАЖИЛАСЬ и денег заработала- то должно стать стыдно, тот кто в теме продажи и разработок всё может сказать, насколько я нажился, ага, хренов как дров :) , впору виллу в Калифорнии покупать ( нахрен я в деревню езжу работать и овощи-фрукты со своего участка собирать :) ) ... Да , алгоритм работы с самой слоЖной схемой ЭА-2014 (2012) в виду ее упрощенности сложноват для Новичка, тут согласен. Но там ранее висело в форуме " ДЛЯ ОПЫТНЫХ СБОРЩИКОВ", тут в форуме это сложно назад повесить ? Не пойму в чем проблема ?  Никто же не заставляет ШКОЛЬНИКУ настраивать спутниковую навигацию.....на уровне железа.... а не так чтобы УЖЕ ЕСТЬ тыкнул на кнопку и уже хорошо.

Edited by IDIOT

Posted (edited)
18.08.2019 в 07:13, waso сказал:

мне пока некуда его применять, хотя возможность собрать имеется.

Ну а теперь вернёмся в нашу деревню Гадюкино:

Скрыть содержимое

Это плевок не только в мой адрес, это всем, кто пошёл за мной.

Интересно, а эти волчары как себя ощущали, вытравливая всем стадом того же Юрия, или Белку ? О каких теориях думал Трус2000, нажимая кнопку бана для тех, кто не приемлет подобной бредятины? 

Чем думал жучко, крича "Ату его!!!" ???

И он теперь копипастит цЫтаты из Википедии, явно давая знать что к чему - по его мнению?

Вот пусть засунет своё мнение и ЧСВ в ... Он знает, куда именно. И повернёт там пару раз на 360*.

Вообще забавно, сперва хотелось проигнорировать :) , но такое.... мдя..... слов нету... гадюкино уже явно претендует на СУПЕР-разраба, только силиконовая Долина еще не в курсе, надо их как то вместе познакомить чтоли , а то мало ли ОНИ не знают :) , ведь звездополасатый хоть и гладит по головке, но правду любит, и инжереров зазря кормить не станет. Может вышлют ХРИСТА РАДИ реальные модельки + объяснят ГОРЕ-СИМУЛЯТОРУ, что есть емкость монтажа, поправки "на ветер" , (когда ему это надоест- все последующие за таким симулянтом нажгут ведро деталей, ему то похрен - с ГУСЯ = ВОДА) , чем то ЭТОТ ПУПСИК ( иного слова не подберу) напоминает ЛАЗЕРТОКА.... он тоже сильно увлекался СИМУЛЯТОРСТВОМ + водкой..... а это не есть синонимы.

Edited by IDIOT

20.08.2019 в 22:17, IDIOT сказал:

Вообще забавно, сперва хотелось проигнорировать :) ,

Мне тоже, но не гадюшник и вообще не хочется чтоб радиотехнические ресурсы являлись таковым. (Ещё хотелось бы узнать о Витюшке поболее, т. к. сам родом из Красноармейского р-на и есть надежда туда попасть). Болбше интересует почему форсирвованый 2х этажник есть куда применить, а на то же напряжение питания, но в 3 этажа некуда? хотя наверное всё банально - 3й этаж отдаляет от "тёплой ламповости"  и приближает бездушнмоу ШИМу, ну и с трансом за дешиво врядли кто станет связываться. То что массогабриты побоку это давно понятно.

Особенности схемотехники и трассировки печатных плат для STM32WB55

Разработка новых устройств на базе беспроводного микроконтроллера STM32WB от STMicroelectronics может быть сделана в короткий срок, если выполнять некоторые важные правила и воспользоваться готовыми конструктивными решениями и рекомендациями инженеров ST.

Читать статью

Раз уж тут раздел жалоб на жизнь...

Самое ненормальное это Адвер в начале каждой страницы, теперь уже 6 (ШЕСТЬ!!!!!) раз, так ещё добавили рекламу в конце каждой страницы. Совсем долбанулись с этими рекламами, задача у Вас последних посетителей распугать? Это же радиотехнический форум, зачем его делать как все помойки, куда люди неходят. ТЕХНИЧЕСКИЙ!!!*****

Только скорее всего власть имеющие над рекламой вряд ли это нытье увидят. 

Видеокурс Работаем с микроконтроллерами STM32G0. Впервые на русском языке.

В цикле видеокурсов по работе с STM32G0 от компании STMicroelectronics показаны архитектура, периферия (особенности процессорного ядра, режимов пониженного питания, векторов прерываний, DMA и мультиплексора DMA, схемы тактирования и сброса, и.т.д.) и даны практические примеры. Материал дает наглядное понимание того, как начать работу на новых микроконтроллерах STM32G0

Подробнее

Скрытый текст
Цитата

Сделай ещё один шаг: дифкаскад. Дифкаскад с триггером. Вот что-то такое может получиться. И то, один диф даёт мало усиления, да и нетермостабилен, и аддитивные погрешности...
Так что, интегральный компаратор тут всё равно лучше и проще. Даже схема есть.

Детсад сплошной. Да сделай ты уже компаратор с триггером Шмитта по выходу, а то годы рассусоливает про подработку защиты! NE555 придуман сто лет назад, в конце концов. LM393 сколько жрёт? 2мА на все 4 компаратора в корпусе! Плавающее питание сделать ему - мозгов не хватает что ли? Я уж 8 лет такое пользую для обратного смещения диодов в защёлке, только до компараторов не дошёл - не надо оно мне. Не подрабатывает.

Цитата

и/или на случай, если кто-нить захочет многопетлевости 

Цитата

Не захочет. Мы его забанили.

Ты, видимо, не в курсе, что... :D

Цитата

У гидры многопетлевости вместо одной отрубленной головы отрастает две новых.
Ты сам видел.

Но как радикальное средство - можно не выводить коллекторы на разъем. Т.е. создать гидре дополнительные сложности.

Детский сад, вторая группа, блин...

Цитата

Сервоузлы (интегратор/компенсатор) тоже нужны или на базовой плате, или отдельным модулем. Вот думаю, как будет лучше...

Да, давай растащи их по всему корпусу, а еще лучше - вообще в другую коробку вынеси, чтобы на проводах словить. Бред сивой кобылы. Земля этих узлов должна быть воедино с малосигнальной землёй уся и никак иначе! Притом чем ближе к точке суммирования и чем короче провода, тем лучше.

Скрытый текст
Цитата

Перелогинился. Умнеть к нам ходит.

Врёшь. Ума с вас не взять, ибо нету его в вашем заведении.

Чтобы не давать тебе безнаказанно гадить. Ты ж теперь получил еще один головняк-вычислить, кто здесь:D ищи, мешать и помогать не буду. Как и мешать страдать хер..й, которой вы там успешно страдаете.

М-да....Но безоговорочная похвала Мастера и лично Жуковского от ВП вообще рвет шаблоны

Какого Мастера, скелет Мастера т.е. ВП покрамсал и пересчитал режимы, в итоге получилась совсем другая схема.

Ну, я подробностей не знаю, что там от исходной схемы осталось, ни разу не видел чтоб ВП кому-то благодарность выражал топа: "Хорошая работа Виктор. У Вас есть чему учиться." 

Edited by ZLOdeyB@sil@

Скрытый текст

ВП переделал там всё, что мог и сделал по-своему. У Перепёлкина достаточно своих знаний, чтобы сделать нормальный усилитель.

А это - сюрприз для жучилы. Пусть не забывается в своём гадюшнике. :bye:

Цитата

Заслуженный самодур, сквернослов, балабол и обладатель многих других почетных званий снова нарисовался на нашем форуме после бана.
За это время он, к сожалению, ничуть не изменился в лучшую сторону. Скорее, наоборот.

А ты думал, что что-то изменится? Или то, что я буду терпеть ваши высеры? Вот ты не угадалО ! 

Ты думал, что за ваши поливы помоями в мой адрес я "спасибо" скажу? Иди проверься лучше. Справку предоставишь.

А сам - изменился? Не наблюдается.

Читая проповеди - соответствуйте заповедям!

жук_1.png

Скрытый текст

Цитата

Нагрузка 8ом, выходная мощность 25Вт

ХИНТ: Это искажения в усилителе, где для работы на малых мощностях сигнала специально впендюрен и усиленно рекламируется режим ЭА. Да и то, измерены 4 гармоники частоты 10к: 20, 30, 40 и 50 кГц. Гармоники ровненькие, с ростом частоты спадать не собираются.

Щас я тебе устрою "хинт".  Сперва проверю конструкцию на работоспособность и на соответствие форм токов ЭА, а потом ты будешь умничать!! Команды 3.14..деть не было, жуковский! 

Цитата

Если Кг мерить на 20к и в полосе 200к, как ВВС-2011, то он вполне удвоится: 0,004%.

Не боись, жучко: измерений в железе для ВВС2011 у тебя НЕ БЫЛО И НЕТ . То он про 10 замеренных гармоник верещит для 20кГц - и это для твоей-то звуковухи, которая 192кгц имеет частоту дискретизации!!! Ты бы хоть краснел, когда врал. А то, чего ты там в симульке намерил...дык возьми пирожок с полки да подавись им. 

Скрытый текст
Цитата

Почему-то, б, ни один токарь не спорит с геометрией Эвклида, а бухгалтер - с таблицей Пифагора. А почему-то только на вашем сраном паяльнике спорят с стимуляторами, ни уха, ни рыла в них не понимая. Десятилетиями тыкаясь в возбуды, могильный сантехник сваливает свои грехи на дядюшку Ляо с его напильником и перемаркировщиком ОУ.
По факту, вы добились положения, когда радиолюбители тупее токарей и счетоводов. Позор, б. Какой позор!
Смотрите внимательно: развал и разложение наступают, когда интеллектуалы отказываются от ума. (с)

Чё, жучка, отходняк пошёл, потряхивает, да???

Так вот и нечего тут делать! Особенно таким альтернативно одарённым, как ты! 

Юный теоретик-гинеколог нашёлся мне. Ещё раз кто-нибудь из твоих прихвостней тут вякнет - сразу в бан улетит, без разговоров и объяснений! 

Цитата

..до того тебе 70 лет расти. 

А тебе и того дольше, как до Альфа Центавра пешком, чтобы реализовать это в железе.

Из деталей для паровоза собрать самолёт может только один человек. Впрочем, человек ли... Скорее, просто дешевое брехло и клоун. В нЭзалежной живёт, в Красноармейске. Фамилию говорить не буду. 

44 минуты назад, waso сказал:

Из деталей для паровоза собрать самолёт может только один человек.

Как же вы далеки от отечественного производства!!!11адынадын. Из спичек и желудей, проволоки и изоленты...и делайте больше-больше-больше -- получать будете меньше...

Ближайший пример: трансформаторы от телевизоров в питании УМ, может уже и импульсники или выходные дросселя на строчниках начали делать.

или корпуса из холодильников

Скрытый текст
Цитата

Теперь нельзя ни измерить его поделки, ни поделиться с окружающими результатами измерений.
Т.е. вместо того, чтобы объяснить причины и показать методы устранения недостатков, супермодератор будет тупо уничтожать любую порочащую его конструкции информацию.
Аплодируем стоя! Так держать!

Аплодисменты идиотам! Меня не волнуют проблемы негров из восточной Украины, а также результаты измерений ненастроенных схем либо неправильно настроенных. 

Цитата

Самодур и кляузник (честно заработанные эпитеты) снова отличился:

ушлёпок и лизоблюд (честно заработанное), заткнись лучше. Ты в курсе, что распространение сведений, не соответствующих действительности (клевета), может быть наказано уголовно, не?

Требование вместе с самими измерениями указать методику, аппаратуру, режимы работы усилителя, а также формы проходящих через схему сигналов и показать спектр искажений собственно измерительного тракта, без обмеряемого объекта - это ненормально???

Померь-ка жуковик с током покоя ВК 1мА, только жучиле об этом не говори, а сразу - измерения ему и предъяву. Да если это вскроется - он тебя четвертует на месте, придурок ТРУС2000! 

И снова дератизация:

Скрытый текст
Цитата

Ложью деформируется собственное сознание. Перед тем, как солгать в сети, Могильный вынужден сто раз солгать себе. Для проверки правдоподобия. И сделать в своём сознании альтернативную реальность, где Натали лучше МАСТЕРа.

Не ври. Скриншоты замера КНИ "Мастера" были в Сети, запротоколированы на Сталкер-Лабе, и что? Выигрыш на 2 дБ при большей на километр глубине ООС ? И чё, жуковский ???? На 2дБ лучше, Карл!!! А как дышал-то!!!!:crazy: В итоге что? - натянул сову на глобус. 

А если выставить супротив твоего Мастера NXP_PRO с несколько бОльшей глубиной ООС и большей линейностью УН+ВК ? 

А если там встанет ОРА828 со своими 70дБ усиления на 20кГц ? Вместо ОРА827, у которой этих децибел 60 там же.

Не в симуляторе, в реале!!!

От твоей сверхлинейной совы останутся только рожки да ножки, чудо в перьях, блин.

Цитата

Могут дать в рог. Или написать разоблачительный пост. То есть, повредить материальную оболочку или душевную основу организма. 

Пока что шансов получить по рогам у тебя куда больше - все ходы записаны, не сомневайся, подлец! 

Цитата

Вот, теперь вам будет яснее, что делает вонючий подтасовщик Могильный. 
Зная, что у ВВС-2011 расчётный и измеренный Кг не превышают 0,000.3%, он заявляет: Кг = 0,004%. То есть, в 13 раз завышает значение.

Чтоооо??? А не ты ли только что в 10 раз занизил только что замеренную Платошкиным цифру искажений у жуковика?

В симуляторе или на самом деле - разницу чувствуешь, не ? 

Цитата

Не приводя, меж тем, ни схемы измерения, ни режимов: выходных напряжений / токов покоя. Тупо написал одно число, сфероконическое, в вакууме, без условий измерений, и был очень доволен своей выдумкой.

Охренительно был доволен! Особенно зная результаты замеров ЭА2012\2014 и разницу между ними и N_XP.

Цитата

И тут Боков приводит Кг для его Натали, с указанием условий измерения: с 4-х гармоник - 0002% при 25 Вт на 8 Ом.
Что совсем недалеко от расчётного Кг 0,001%

Ты бы не лез вперёд батьки в пекло, я совсем не зря потребовал кое-каких дополнительных данных, и у меня есть очень серьёзные сомнения в том, что всё в его усилителе именно так, как должно быть, на что Дмитрию было указано, с чем он согласился и будут проведены работы по настройке уся и вгону его в расчётные режимы. Но тут мы уж как-нибудь и сами разберемся, без тебя!

Цитата

И Могильный взбеленился.

Боже, как он сетовал:
Где закон? - нету, мол!
В.С. Высоцкий.

То есть, если Могильный в 13 (тринадцать) раз завысит Кг ВВС-2011 и утаит условия измерений - это гут. 
Если Боков измерит вдвое больше, чем положено по симулю, с указанием режимов - вселенская истерика и битьё посуды.

Хех, да у тебя отходняк, дорогой. Рассольчик, говорят, помогает. Попей, в баньку сходи. Глядишь, и наступит просветление. 

Цитата

Штришок к портретику Вадимчика (и его прихвостней).
Дошло до них, что WP похвалил МАСТЕР. Надо срочно что-то делать. 

Изучить схему, заимствовать удачные решения? 
Нет. Врать, врать однозначно! 

Ага! А ничего, что ВП перепахал твой Мастер-ломастер так, что там осталось только название от первоначального? Изменены режимные токи каскадов и коррекция - этого мало, чтобы назвать схему уже другим усилителем?

Цитата

Перепёлкин ясно сказал: с МАСТЕРа снято навесное оборудование: токовая защита, интегратор, компенсатор, катушка на выходе. Снял 4 узла (четыре, прописью), заменил транзисторы в УН и выхлопе имеющимися у него и подобрал в симуляторе коррекцию. Потому, что он строил макет МАСТЕР для проверки схемотехники.

Цитата

Изменять режимы и лепить отсебятину Перепёлкин не мог просто в силу добросовестности: он поставил цель проверить определённую схемотехнику. С изменением сопротивлений резисторов и режимов это будет совсем иной аппарат. Нет смысла проверять схемотехнику собственную, а данные проверки выкладывать в тему про УНИКУМ Жуковского, как будто это придумал Жуковский

Да ему глубоко фиолетово и на тебя, и на меня, он сам в состоянии придумать нормальную схему, чего это ты так возгордился собою? 

Цитата

Вот поэтому Могильный и неспособен конструировать что-то сложнее вибратора. Для конструирования нужна не эрудиция, а честность. Понимать цену содеянного и степень своего в том участия - важнее знания схемотехники и упований на Святой Конструктив. 

Лжец или конструктор - тут каждый выбирает сам.
Одновременно лгать и конструировать Вещи - не получится. 

На основании вышеизложенного: ЮриУри, Васё-басё, Белка и прочие номерные клоуны ничего путного не придумают. Просто потому, что лгут. 
Вместо структур придумывания и распутывания реальной истины у них в сознании сформировались подпрограммы:
кому написать жалобу коллективную : Агееву или Сухову?
Может, админу Лиману? 
Что бы такого ещё солгать? Поиск вариантов

Пока что среди всех вышеперечисленных и аффтара этого пасквиля только у одного никак не получается находиться на форумах-его оттуда вытюхивают за всё хорошее и никто об этом потом не жалеет!

Агеев и Сухов и так всё про тебя знают, чтобы высказать своё мнение. Мнение Агеева я озвучивал на Сталкер-Лабе. Ничего утешительного для жуковского в нём нет.

И быть не может.

Скрытый текст
Цитата

Могильный всю жизнь учился выбрасывать деньги на ветер. Купит, бывало, ОРА637 и сделает из неё ТЛ071.

А потом спросит:

Цитата

А если там встанет ОРА828 со своими 70дБ усиления на 20кГц ?

У тебя хватит ума двумя-тремя деталями сделать из неё 140УД7
ТЛ071 с Ку=30...40 дБ и обвинить в этом честного бракодела дядю Ляо. 

Не в коня корм, эти твои супер-пупер микросхемы. Даже измеренные между ног.
Модели могильного волшебства превращать дорогие ОУ в утиль см. выше по теме.  Они очень простые, даже примитивные.  Но лучших там и не надо. 

Да иди-ка ты на хутор, дорогуша. В NXP_PRO НЕТ корректирующего конденсатора на ОУ. В итоге его петлевое усиление используется полностью. И остальная коррекция тоже меньше. Усилитель этот был сделан только ради самой идеи - пойти в топологии до предела устойчивости. И оно - работает, чё бы ты там не вякал. 

А вот ты, пока не прекратишь заниматься извратом с ТЛ071 и деланием из них на коленке ОРА627, можешь получить сколько угодно нулей после запятой. Но ЗВУКА от этого не прибавится. И тебе даже в твоём Богом забытом вертепе на это уже сто раз указывали. Но каменный цветок всё никак не выходит...

Цитата

Посмотрел схемки, мне интересно только одно, что это?

А это то, чего у вашего фюрера никак не хватает мозгов поставить в усилитель: слежение за ОБР для токовой защиты выходного каскада. Он всё оправдывается и выкручивается как уж на сковородке. И ничего - и без его помощи оно прекрасно работает! 

Скрытый текст
Цитата

Владимир Ильич, лучше не интересоваться, а то супермодератор и вас забанит...

Достаточно забанить лишь двух уродов из вашего заведения - и будет всё хорошо.

Цитата

Вместе с тем такая хитрая фича на фоне полного счастья разработчика от собственной находчивости помогает усилителю генерить хорошо заметные искажения уровнем в сотые доли процента в момент переключения коммутирующих диодов.

Так что приведенный фрагмент - хитрый троянец Могильного благодарным пользователям. Он его и сам не видел, и другим не сказал. Ну, не скажем ему и мы.

Бред сивой кобылы. Это прекрасно моделируется, а величина "сотые доли процента" такая же точная как и "слухи о моей смерти сильно преувеличены". На фоне собственных искажений ВК - тьфу и растереть.

Цитата

Руки коротки. Он же сам сказал: идите сюда, я вас тут забаню.

Ну так ты же ссышь ходить сюда и не только? Сходи, если такой храбрый. 

Цитата

По поводу искажений - не вижу причины. Это выход УН, даже если триггер будет подрабатывать - ну и ладно. А сама цепь питается от ВК.

Да не подрабатывает он...сколько можно говорить. Там ещё и цепь обратносмещенных диодов стоит для предотвращения этих микротоковых артефактов. 

Цитата

Усилитель позиционировался, как эстрадный или что-то типа того. 

Усилитель планировался как не выносящий мозги пользователям при срабатывании защиты - прежде всего.

И не требующий никаких действий от них.

Цитата

Я подробно не полезу, но, КМК, можно хапнуть проблем с такой защитой. А может и нет. Т.е. если она постоянно будет включаться с задержкой, то небольшие пики большого тока КЗ будут проскакивать, там же конденсаторы еще стоят. Что-то типа сквозняков будет...

Ну каких ещё сквозняков...сколько можно объяснять-то...ну статью по V.2012 PRO читайте, про усь Сакевича можете погуглить, симулятор, наконец. А еще хорошая поговорка: сдуру можно и хрен сломать.

Цитата

Сразу скажи, что сам убрать его понял, потому, что имеющаяся у меня схема ПРО (ЭА) - с коррекцией около ОУ. 
Ты нефартовый, а это от коррекции не зависит.

А как-то мне не понадобилась твоя помощь для этого, о, учитель!!! :crazy:

Цитата

Вот твоя ПРО. Как видим, усь очень условно устойчив: нет-нет, да и буднётся.
Таких кривых АЧХ надо избегать, как чёрт - ладана. 

Не рассказывай свои сказки про белого бычка. В железе ты с ним не работал, знать его поведение не можешь, соответственно. 

Цитата

Поведение Могильного напоминает известный анекдот:

Что с тобой?

Хотели пенделя дать.

А почему синяк под глазом?

Увернулся.

Могильный начитался моих постов и сообразил на 5-й год увернулся от конденсатора в местной ООС ОУ, но коррекция - это комплекс, в ней нельзя вот так просто убрать что-то некрасивое или поставить приятное глазу

Ты хоть ОДИН свой мегажуковик в железе реализовал, чтобы он прям вот так вот взял и - 150дБ искажений дал. Недавно кое-кто тут кичился Мастером: и чё, 2 дБ выигрыша - ты танцуй давай!!! А сколько там у него петлевого усиления на 20кГц? 200дБ вроде? Дык ты этот сыр-бор за 2дБ устроил что ли? Посмешище какое-то....

Сверхлинейник  с офигенным петлевым выиграл 2дБ в искажениях ценой в 150дБ (или сколько-не забиваю память) петлевого усиления?????? И главное - против чего?-композитника с петлевым усилением у ОУ в 50 дБ. 2дБ, Карл!!!! 

Цитата

Для сравнения, АЧХ Натарашки или одного из её клонов:
Красным - АЧХ всего усилителя. Признаков возбуда нет. Это - при овер 100 дБ петлевого @20k. 
Синим - вклад транзисторного УН: 60 дБ@20k.
Зелёным - вклад ОУ 140УД11.
Чёрным - Кухх: более 100 дБ петлевого @20k. 
При прочих равных победа над Натали, хоть ПРО, хоть КОНТРА, с её 70 дБ глубины ООС на 20к, обеспечена. 

Читушка в железе не существует, досвидос.

Цитата

Главное: нет ни одного бугра возбуда.

" У вас несчастные случаи на стройке были? - будут!" (с)

Цитата

Могильный, учись строить усилители у Рус2000. Пока что ты ему в подмётки не годишься, со своей панически-лихорадочной методикой поиска матьрицы коррекции по постам у нас на сайте. 

Я таких "усёстроев", как твой трус2000, видал в гробу в белых тапках.

Цитата

Моделька Натарашки, в 100 раз лучшей ПРО Натали.

Ха - Ха - Ха!

Симуляторный самоудовлетворитель спорит с реально существующим аппаратом? 

- Пилите, Шура, пилите...Они внутри золотые! (с)

Скрытый текст
Цитата

"Зато я свой гавённый усь сделал и мне скоро пришлют к нему коррекцию, а ты свой хороший не сделал. А если сделаешь, я сбрешу, что у него Кг 0,004%"

Тебе давно не говорили, кто ты есть? А я скажу: бракованное резиновое изделие №2.

Цитата

Тут ещё надо понимать, что происходит в общем. От метода: "гавкнул - и в будку", когда аффтырь сталкерскими путями, с гайками и вешками, влезал на Зону в схемотехнику, что-то оттуда крал и с горем пополам, весь в копоти от горелых транзисторов и изуверившись в могуществе разума от ручного подбора коррекции, выносил в мир людям бесполезную зуду, мы с помощью симулятора перешли к тотальной бульдозерной зачистке Зоны от артефактов, отдавая предпочтение сверхлинейникам.
Канешна, оно не без того, чтобы или в "ведьмин студень" вляпаться, или в "мясорубку" угодить, но теперь всё это - виртуально, без потерь личного состава и хорошего настроения. И, по богатству своему, мы не гоняемся за каждой "пустышкой": не работает эта схемотехника - поставим вешку и возьмём иную топологию, делов-то - литр соляры трактор заправить.

Придурок, что сказать..

Цитата

Все совпадения с чьими-то *****ми методами придумывания усилителей - случайны и являются результатом интермодуляции ваших иллюзий и тараканов. 

Ессно, случайны. А кто ты ещё есть, как дело случая? случайно порванного изделия №2 в процессе свидания твоего папы и твоей мамы? Папа перестарался, факт... 

Применяй тут свою Википедию.

Скрытый текст

Читать, проникаться.

Цитата

А я слушал у одного товарища, тоже в начале мучался с генерацией. Если музыка не динамичная и не слишком сложная (и классика и эстрадные композиции), то ни каких нареканий, всё чисто, а вот на сложной и динамичной заметно пасует (я это связываю со сложной многополюсной коррекцией, т.к. ранее много раз слышал усилители с подобным ограничением, и такая коррекция это единственное, что их объединяет). Так что, если любите спокойную музыку, будете довольны, а для другой музыки, это уже по вкусу.

Цитата

Не обязательно кушать или наступить, чтобы знать.  Симуляторы затем и придумали, чтобы не собирать говно и не обвинять Ляо в своих проблемах. 

Да-да-да. Следовательно, ты поставишь всё, на чём написано "транзистор". И симулятор это, ессно, подтверждает. 

Цитата

Всё лучше, чем Натали, на уничтожение десятков децибел петлевого усиления в коей без слёз могу смотреть только циничный я.

Насчёт цинизма - это да, тебе его не занимать. Но, как было уже сказано выше, реальный эффект от мегапетлевого усиления в жуковиках, типа мастера - хрен да повдоль. 2дБ выигрышу. Заморачивайтесь дальше. 

Цитата

Плохо ты знаешь автора. 

Я был бы очень рад не знать тебя вообще. Но вот беда - знаю.

Цитата

Конденсатор вокруг ОУ и избавление от усиления каскада понадобилось, чтобы загнать под нуль горб на АЧХ транзисторной части УН с гениальным сочетанием нескольких наихудших способов коррекции в мире, в т.ч. и миллеровской:

Тебе мало двух веток, где ты безнаказанно и беспардонно поливал меня грязью, теперь потащил по остальным. Предлагаешь ответить тем же? Устрою..

ЗЫ. Это ты ещё скажи своей подлости спасибо, за то что закрыл от гостевого доступа ветку "Юмор". За то, что ты там высказал в адрес моего деда, я бы тебе не только яйца отрезал - твоими же кишками бы тебя задушил. 

Скрытый текст
Цитата

Собственно, в названии темы вся суть.
Требуется Натали в хорошем состоянии, на полном ходу, с небольшим пробегом, тщательно отмытая, без ожогов и лишних дыр. 
Эта электронная баба нужна для глубокого анализа, и последующего перевоспитания.
Предложения отправлять в эту тему или в личку.
Конфиденциальнось гарантирую.

Не вздумайте ему ничего продавать или передавать! Вампир возжелал свежатинки?

Гарантирует он конфиденциальность, как же...

Цитата
Цитата

Ну, и потроллить Могильного - это само по себе бесценно.

Троллить кляузника и самодура необходимо хотя бы для того, чтобы весь вменяемый рунет видел, как нельзя вести себя в обществе.
До последнего его появления на нашем форуме на этой неделе, я был о нем лучшего мнения.
Ему дали несколько месяцев, чтобы одуматься, а он вышел из бана, и вместо нормальной технической аргументации своего понимания схемотехники начал писать гадости.

Очень некрасиво.
Обычно, к оскорблениям переходят когда других аргументов нет.
И это сразу показывает окружающим слабость позиции сквернослова...

Под сочетанием слов "весь вменяемый рунет", видимо, подразумевается троица придурков, засевших на партнерском форуме. К счастью, весь остальной, видимо, невменяемый рунет, другого мнения. 

Если бы я изменил своё мнение и поведение по отношению к этой группе отщипенцев - я бы перестал уважать сам себя, да и другие поняли бы это неправильно. Конечно, из "невменяемой" части Рунета. 

Да мне плевать, что и кому показывается! Лучше быть порядочным человеком, пусть даже иногда ругающимся матом, нежели сладострастной и лицемерной скотиной вроде ТРУСа2000! Несогласных со мной попрошу сказать мне об этом либо молчать в тряпочку.

О чём ещё и каким тоном можно разговаривать с чудом, которое в ответ на показанные осциллограммы с действующего образца усилителя, где нет признаков не то что возбуда - даже бзиков на меандре 20кГц - начинает свои старые песни о главном, показывая симуляторные картинки, на которых не то что ОУ не тот - в схеме ошибки!!! Но это ещё полбеды. Когда ему говорят, что динамическая обработка В ПРИНЦИПЕ не может ухудшить звук, если она неактивна - он начинает снова заваливать своими симуляшками, которые хрен знает что показывают и не учитывают самого главного - быстродействия самого регулируемого элемента, фоторезистора! Правильно - он нарисовал его как идеальный элемент с зависимостью от управляющего напряжения и доволен собою! И это в то время, когда бы он показал, ЧТО будет на выходе любого из его жуковиков - но без лимитера, если туда "вдуть" перегрузку на 6..10дБ. Но он же не самоубийца - ТАКОЕ показывать. Он - жесткий и рациональный троллоло. Который них..рена не рубит в работе студийных компрессоров\лимитеров и считает их сущим злом, но это не мешает ему слушать музыку, которая в студиях подвергается ТАКОЙ обработке, что если бы он вообще имел об этом представление - сам бы спел и на гармошке сыграл.

Цитата

Я его не понимаю. Вот он ругается, а потом тем же ртом хлеб ест.

Представляешь - ведь ты делаешь то же самое. 

Цитата

А ,может всё-таки плюнуть и растереть. Там очень тяжёлый психологический криз.

Хоть это было по отношению ко мне, но напоминаю: инициатором этого я не был. 

Цитата

Давно плюнули и забыли.
Но этот сотрудник телецентра, в ответ на приглашение к участию в разработке обещавший, что ноги его тут не будет, появляется здесь во второй раз (два раза проотвечался) и начинает лить овно вместо аргументированной технической мысли.
Вывод: адекватных мыслей не осталось, есть только то, что изливается.

В принципе, его личность уже давно никому не интересна от слова совсем. Собака лает - караван идет.
Важно донести до тех, кто понимает, бесперспективность бестолковой многопетлевости.

Понимаешь - если в этом шЫдевре творческой мысли заменить указания на меня и поставить там твоё имечко, то будет ровно то же самое. Можно, не выражаясь, ТАК довести человека, что он будет готов тебе горло перегрызть. И в данном случае это так. Материться для этого совершенно необязательно.

Я регился с одной единственной целью: послать вашу троицу по пешеходно-эротическому направлению, туда, где вам самое место. Никаких других намерений типа сотрудничества не было и быть не может! Вы, кажется, немного путаете: караван - это тут, а вот насчёт собак - это к вам. У вас есть свой Шариков, есть и пара его прихвостней. Всё совпадает.

Цитата

Очень важно, чтобы молодежь/новички не поверили сказкам самодура и кляузника.
Когда набираешь в поиске "высококачественный предварительный усилитель", появляется чудовище прошлого века с двумя тонкомпенсаторами: один - в регуляторе громкости, а второй в "темброблоке Матюшкина". Я уж про линейность и шумы не говорю...
Это ненормальная ситуация.
При поиске высококачественных усилителей люди должны находить именно то, что ищут...

А что, облизываетесь уже? Так вы сперва разработайте, потом докажите, что оно играет лучше, а потом посидите-ка, ребятки, в онлайне 24\7 в роли техподдержки своей конструкции годика эдак 4 или больше, потом я на вас посмотрю. 

Цитата

Трудно не согласится ..А остальные .Кто вникает на форуме, всё уже понимают и осмыслили.

Ещё у одного начал ехать чердак? Жуковский, да ты заразен. Общение с тобой сведёт с ума кого угодно. Это у меня хватает терпежу слать тебя и твоих примкнувших в известном направлении, а кое-кто сдаётся и начинает тявкать тебе в унисон. 

Цитата

Тогда надо открывать тему,писать ТУ и разрабатывать альтернативу поделке злоблного самодура -сверхлинейный предварительный
усилитель!

Угу, щас!!! Ставлю вам флажки, волчары: я уж давно рисовал идею об альтернативной реинкарнации ВПУ на основе композитного решения ОРА827+LT1120. С какой буквы пишется слово замучитесь? Замучитесь делать лучше и проще. Или опять возьмёте ТЛ071 и будете делать из нее ОРА627, вот только ЗВУКА у такого решения не будет, или будет как у оригинала-ТЛ071. А по измерениям, может быть, всё будет прекрасно. Вперёд и с песней, с места - в карьер!

Скрытый текст

Также хочется передать партнёру пламенный превеД за очередные оскорбления меня и Ивана под ником 25602. Жучило, ты же не думаешь, что это тебе сойдёт с рук и останется незамеченным? Всё протоколируется, не надейся.

Жуковский, отвали. Не упоминай, ни косвенно, ни прямо. Забудь о моём существовании.

Иначе на каждое твоё слово в мой адрес будет зеркальный ответ. И начал это именно ты, как бы ни хотелось другого Фантомасу, заявившему, что это я начал, забанив бедного и несчастного жука на Паяльнике ни за что.  Ни за что???

Тебя перед этим сперва просил исправить, по хорошему просил - ты проигнорил, хотя косяк изначально был твой. Затем я потребовал исправить, ты чё ответил? - ты в кусты. Ну извини, парень, получи обещанное за свои косяки! 

А ведь я мог бы тебя забанить просто за повторную регистрацию на форуме - и это было бы полностью по правилам!

Ты же любишь, когда всё по правилам, верно? Вот ровно по ним с тобой и обошлись.

Скрытый текст
Цитата

Конечно ссыт.
Когда с его же платы уберут лишнее и получат результат в сто раз (буквально в сто раз, т.е. на 40 децибел) лучше, ему уже нечем будет отгавкиваться.
Это будет уже окончательная потеря лица.

Останется только гадить под дверьми...

Сборище редкостных тварей...

Я не желаю, чтобы аппарат, созданный по моим идеям и понятиям, попадал в руки к подобным вам уродам! 

Не дам! 

Если кто-то это и сделает - пусть представит, что он отдал свою жену на изнасилование !

Я тебе нагажу под дверью. Только твоим же дерьмом, которое ты оставил под моими дверьми, и даже не то что бы не поморщился - не задумался о содеянном !!! Возвращаю должок - так будет точнее!

Цитата

Я - старый солдат, и не знаю слов любви. Я уже давненько в интернетах и мне есть кого посылать. Но я на основе своих и ворованных у Агеева идей поднял два форума, а ты приходишь только наложить под дверью.

ЗЫ:
Шарикова у нас больше нет: забанили мы тебя с твоими прихвостнями

Вот именно!!! Я не тянул тебя за язык о воровстве! 

А про Шарикова - в зеркало чаще смотрись и шерсть на морде подстригай. Иногда хотя бы.

Какие два форума ты поднял там? Пока что я знаю один, который ты не поднял, а опустил своим присутствием там и полной безнаказанностью, пренебрежением даже тех правил, которые читает каждый, регаясь на любом форуме с движком РНРbb. Ну а то, что он сменил доменное имя - так тут ты вовсе ни при чём, не надо приписывать себе чужих заслуг. 

А по поводу того, что ТРУС2000 меня забанил = я ничего другого от этого кадра и не ждал.

Цитата

Мы - волки. Мы задираем лапу и метим на твои флажки свою территорию.

Вот именно, вы - позорные волчары. А я буду стрелять вас в упор, как только вы сунетесь туда, куда вам не положено. 

Цитата

Он там композит застолбил. Говорит, это - флажок, не трогайте его. Очевидно, что с его отношением к симулям: недоверие, страх, незнание и неумение - никогда он с композитом не справится. Это ж не плату мыть.

Да иди на хутор, дорогуша! Не суметь скорректировать обычный композит на двух ОУ - это умудриться надо! Это тебе не ОУ+транзисторный дискрет потом. Одним конденсатором корректируется, одним!!!! Ты попробуй ОУ + Линкс скорректируй одним кондёром, волшебник хренов! 

Цитата

А потом выкинуть все лишнее и получить +40 дБ.

Ничего ты в железе не получишь, узбагойся.

Цитата

Не обращай внимания.
Это уже паника.

Из аргументов остались только ругань и оскорбления. На большее, видимо, не способен.

Какие тебе ещё аргументы, фраер дешевый... 

Когда я показывал АРГУМЕНТЫ (осциллограммы с РЕАЛЬНЫХ усилителей и т.п.)  - ты и твой фюрер невнятно блеяли старыми песнями о главном - кривыми симульками то есть. И какой смысл говорить с тобой иначе? Ты кто вообще такой, чтобы я с тобой разговаривал после этого? Или для вас эти фотографии - так, ниачом???? А ничего, что именно ЭТО, а не симуляшки ваши, выдаёт звук в реальные АС с реальных источников сигнала???? Ничего, что ЭТО - реально работает, как бы вам того ни хотелось?

Когда вы уставились в свой симулятор, даже не пожелав слушать о результатах замеров реальных конструкций реальными людьми - о чём с вами разговаривать, твари? Когда вы в моделях допустили ляпов СТОЛЬКО, что конструкция, будучи собрана в железе по такой модели, сразу бы погорела синим пламенем - о чём говорить? Когда у вас V.2012 PRO, оказывается, работает в режиме ЭА - а мужики-то не знают!!! - с кем говорить, а ????

На большее, говоришь, не способен? Да яйца твои тебе перед твоею подлой мордой показать, отдельно от мошонки - вот это было бы серьезным аргументом! 

Скрытый текст
Цитата

В сознании кляузника и самодура (честно заработанные эпитеты) любой, кто критикует схемотехнику (подчеркиваю, СХЕМОТЕХНИКУ!) его конструкций, является редкой тварью и уродом.

Вот такой вот хороший, добрый и воспитанный человек.

Ты на себя посмотри сперва, хороший добрый воспитанный и не в меру упитанный. А не то быстро лишний жирок скинешь.

Скрытый текст
Цитата

Если ты промеришь Натали, а потом на её базе запилишь и обмеришь Натарашку, это будет не математический шах, от которого для таких же йолопов можно отгавкиваться годами, а железный мат, с которым спорить бесполезно. Вот он и мечется.

Да замерь, Бога ради. Но если ты надеешься на чудо, что ТЛ071 выдаст звук лучше чем это может сделать ОРА134 - то делаешь это зря. И народ дуришь зря. Не выйдет из шняги сделать конфетку. Из К157УД2 не получится ОРА627.

И будет это не железный мат, а вполне реальный, которым тебя покроют потом. Равно как и сейчас. Иди лесом, детка!