Jump to content

Recommended Posts

Цитата

Когда супермодератор форума блокирует аккаунты пользователей, не нарушающих Правила форума, просто потому, что ему не нравятся их высказывания на других форумах, это называется произвол, самоуправство или самодурство.

Когда кое-кто не реагирует на предупреждения в рамках локального форума, чихает на правила,  переворачивает всё с ног на голову, а затем начинает трепаться на других форумах о том, как ему было ТУТ плохо, то пусть не обижается.

Цитата

Тридварастия это называется и прошением о нанесении побоев средней тяжкой степени.
Вадик - лузер и тридварас.

В общем я не дам такому как ты там возможность безнаказанно трепаться, понял ? 

Цитата

Кроме похвал Агеева, глубокая ООС вывела в лидеры много наших усилителей, вот - у всех на слуху Парус Руса. Твой карта, Могильный, бита ногами. Рассказки, что звучание дорохих-бахатых усилителей зависит от цены применённых в них ОУ, оставь для Семынина с Меданом.

я более 10 лет имел тебя во все щели, как хотел, и ты мне что-то будешь рассказывать? тебе понравилось? Соскучился, милый ? ) :D

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

image.png.d4f3a820591f6f5854d45d9fdc71483a.png

Запаситесь вазелином, награждатели Лихтенштейна))))) 

Цитата

Тезис: что не разрешено, то запрещено. Если правил нет, то они есть. Римское право, ага.

то есть под юбкой у фрау у тебя что-то иначе ???

Цитата

Да тут понятно: кукуха слетела, гнездо перекосилось.
Как ему паяло продали? Оно ж невменяемое. Ещё в анус себе засунет, с такими понятиями.

В Нвкз приедешь, я тебе всё разъясню, что почём, хоккей с мячом.

Цитата

Вот вы и ворочаете, что ты там наложил. Сталкер сдох, Паяло додыхает,
добанивай последних паяльцев, у нас для них полно усилителей.

Зато ты, скотина, процветаешь на почве безнаказанности, смотрю.

image.png.512a7b33ec678138cb59a60b32818cf2.png

ты главное Труса3000 прихвати.

Может быть, ты готов поручиться, что твои жуковики можно запускать без контроля осциллографом ? Ты того, за буйки не заплывай. 

Вебинар «МЭМС-датчики ST для работы со звуком – новые возможности» (28.10.2020)

28 октября все желающие приглашаются для участия в вебинаре, посвященном семейству МЭМС-датчиков STMicroelectronics для акустических приложений. Предметом детального рассмотрения на вебинаре станут микрофоны, их топологии применения и возможности. Вы услышите о новых мультирежимных широкодиапазонных микрофонах с нижним портом и PDM-интерфейсом для систем с батарейным питанием.

Подробнее

image.png.4c9e19c0b8d285a8a4ae7bae5559a369.png

Да если бы он только флаги попутал, Вахтанг. Он берега попутал, а флаги - только приложение..

STM32L562E-DK – первая отладочная платформа ST на ядре ARM Cortex-M33

STMicroelectronics представляет демонстрационно-отладочную платформу на базе ядра Cortex-M33 – STM32L562E-DK. Данная платформа основана на микроконтроллере нового семейства – STM32L5. STM32L562E-DK позволяет разработчику в полной мере раскрыть и опробовать новые возможности микроконтроллеров STM32L5 с тщательно проработанным функционалом для обеспечения высокого уровня безопасности и защиты.

Подробнее

image.png.110c20a668d0df2b95c2f6cca10bc190.png

Я тебя забыл спросить, сколько соли и перца мне класть в суп, который я собираюсь есть. Он мне указывает на то, что ему, дескать, не нравится то, что нравится мне, а я клал на это болт и чихал с высокой колокольни. "Правильного" темброблока быть не может, если только полное его отсутствие, а впечатления от него - настолько индивидуальная штука, что универсальное решение невозможно. Но жучило и тут умудряется показать себя как гения по плевкам в соседскую тарелку. Какая ещё реакция возможна на это? - правильно, только в морду.

Тест уровня кондуктивной помехи электронного устройства

Электромагнитная совместимость (ЭМС) является важным параметром электронных устройств, особенно это актуально в современном мире, насыщенном разнообразными гаджетами. Специалисты компании Mornsun подготовили видеоролик по тестированию одной из составляющих ЭМС – кондуктивной помехи.

Подробнее

image.png.94e1eb1d8879d8ce5939756ada726b9f.png

Ну за этих деятелей я давно перестал удивляться. 

Цитата

То есть товарищ, который Илья Стельмах, считает допустимыми отзывы о технически неисправных конструкциях? А каковыми же тогда являются аппараты с признаками возбудов на сигнале либо с невыставленным по рекомендациям автора током покоя? Либо откровенно фонящие - какую ценность имеют подобные отзывы и о чём они говорят ? 

Пусть засунут своё мнение себе куда поглубже и наслаждаются результатом.

Цитата

Вполне логично, что отзывы хромого о балете имеют ровно такую же значимость. Как и глухого о вокале Монсерат Кабалье.

Я смотрю, жучило добрался и до группы в ВК. Ну ничего, это мы быстро поправим. Фиг ты туда зайдёшь без моего на то согласия. А уж ты его точно не получишь :D

Сдаётся мне, что если бы в твоей схеме кто-нибудь что-нибудь бы не допаял, а потом бы вывалил отзыв, мол, играет как патефон (как мы это уже видели на примере проданных "собранных и настроенных" плат ВПУ), то ты бы этому "кто-то" одно место на немецкий крест порвал. Или на британский флаг. Или нет ?

image.png.f67a1ee4c1188b74dde9ceb2b43840e6.png

Голову бы тебе снести.

image.png.0eb96f0592f09a6227d21c6bf7fff31a.png

тоже мне, "голубая устрица", блин...

image.png.c476aa9770487aa6158033f135723378.png

Не ссы - тебя туда и близко не подпустят. 

Тебе и трусу3000 не терпится продолжения? А ну-ка, поведай нам, каким образом ты собираешься впихнуть динамический диапазон реального оркестра в то, что можно приемлемо послушать на ноутбуке\СМАРТ-ТВ? Может, ты знаешь, как это сделать без динамической обработки? - я не знаю. А народ остался более чем доволен, если чо, так что пастбище там, за хутором! 

image.png.7c0a3f0ecf18c258fa1dc34a17ba1d05.png

А теперь момент истины. Какие именно "залипухи" были добавлены мною ?

Либо оглашаете их список с иллюстрациями в виде осциллограмм ( и получаете ответные - с картинками правильно работающих узлов), либо будет то же самое, что с жучилой. За слова нужно отвечать, нет ? 

Я просто не понял о каком именно варианте Натали шла речь у товарища ? разница принципиальна

не будет "одомашки", Слава. Тигр в клетке не может жить нормальной жизнью, сколько бы мяса туда ни клалось. Он должен быть тигром - по природе своей. А не домашней кошкой.

image.png.a5235eceaa37accb6b15b014f1c01ff7.png

У тебя там не только мох вырос, у тебя там десятый урожай опят можно снимать, смотрящий ты наш!!! 

ЗЫ. Замечательный вышел пост номер 10 001...

4 часа назад, waso сказал:

Тигр в клетке не может жить нормальной жизнью, сколько бы мяса туда ни клалось. Он должен быть тигром - по природе своей. А не домашней кошкой.

Похоже на эзотерику. Дома как раз кошек, рыбок да хомячков и заводят, а ну может конечно кто-то и тигра дома держит, но чаще все таки в зоопарке. Даже так получается что не может мощный про аппарат без типичной работы, он должен хотя бы периодически помаргивать клиплимитером, трясти "кишки" в газели, "дышать" паром дыммашин, обливаться пивом...  Так что ли?

Какое-то время и УМ такой дома был, сейчас нет, но есть в гараже вполне спортивный "тигр", который создан исключительно для соревнований и тренировок, исключительно на определенной трассе, его даже как тигра по асфальту в прицепе возят, а то он не только "копыта" по локти сотрет. "Тигр" пожилой, разжиревший - даже если поменять наездника, пересадить сердце и лапы кубков уже вряд ли возьмет, "на охоту" и сам наверное выходить не горит желанием, но "воздухом подышать" иногда в лес выпускаю, не часто, а то если каждые 150 моточасов "тигру" не поменять поршневую, цепи со звездами (может еще чего по мелочи: масла, колодки), "тирг" превращается в "подранка". В какое место смотреть что бы увить эти самые глаза если он пару месяцев простоит в гаражном "анабиозе" особенно полностью исправный, обслуженный и накормленный его привычной пищей? Допустим "узаконю" я "тигра" для езды по дорогам общего пользования (даже адаптирую: поставлю, номера, фары поворотники, мотардовские колеса и звезды, "гражданский" глушитель. Наверное это предпологается под одомашниванием?) он че меня на кроссовый трек на автопилоте должен привезти? Или должна засветиться лампочка "сними это барахло все равно после первого падения половина в дребезги рассыпется, ставь обратно "трек мастер" и катись хотя бы в лес"? Без понятия какие там у него глаза  и где их вообще искать, даже как есть напрягает только меня и окружающих (ему как раз таки только и надо: мясо, масло, Мотюль- кастрюль, ДИД, Кенда... ) потому как в городе первые 2 передачи практически не нужны, громко рычит особенно на тех кто позади, ну и ресурс почасовой - каждый день на работу/с работы получится не по карману -- будет "тигр" большую часть жизни под капельницей ждать пересадку органов. А он по-моему никак не тоскует от того, что в пробках показывает "хвост" "кисям" в Лексусах и встает на задние или передние лапы на светофорах.

Каждому своё.

Ох уж эти эндуро понты и выгибоны на ДОПах....:) 

Лень-двигатель прогресса.Русские-самая прогрессивная нация.

На дорогах России с каждым годом все больше пилотов и дорожных асов.

image.png.67d337fce868569794cef8db11d1e9f6.png

Вот уж от кого не ожидал...Да вы что там, все с ума посходили что ли?

4 часа назад, ZLOdeyB@sil@ сказал:

Даже так получается что не может мощный про аппарат без типичной работы, он должен хотя бы периодически помаргивать клиплимитером, трясти "кишки" в газели, "дышать" паром дыммашин, обливаться пивом...  Так что ли?

Мощный ПРО-аппарат нужно делать с высоким напряжением питания, а не урезать ему всё, что можно. Фишка в мощном ВК, большой энергоемкости батареи конденсаторов и запасу по пикам.

Тогда как-то не стыкуется с клеткой, кмк в клетке это если проф аппарат вместо рэковой стойки навсегда запрут в тумбочку под телевизором, а ему неймется стадионы озвучивать.

2 часа назад, waso сказал:

Фишка в мощном ВК, большой энергоемкости батареи конденсаторов и запасу по пикам.

Тогда получается что без этого он становится каким -то карликовым тигром декоративно домашним или большим котом, которого возможно плохо кормят, а мышей он найдет, если конечно захочет.     

Edited by ZLOdeyB@sil@

Каждому своё.

Я думаю, что вы поняли, о чём я говорю ;)

4 минуты назад, waso сказал:

Обрезанная ХОУМ (если запустится) тоже имеет батарею неслабую :) .... но под меньшее напряжение как в трешке... вобщем посмотрим, Вадим, чего загадывать то ?

IMG_20200921_071500.jpg

Edited by IDIOT

Лайт версия с твоей легкой руки на одном драйвере...

IMG_20200921_071547.jpg

Хочешь- пропускай тут, не хочешь- убирай... платы термо не припаяны, платы аналога VC5022 готовы, да и сами VC5022 есть, посмотрим насколько они оригинальны... если как у Гены фуфлянские- в ведро выброшу.... без сожаления

Edited by IDIOT

Скрытый текст
1 час назад, waso сказал:

Увы не очень. Юношеский максимализм начал иссякать лет 5-7назад, стало понятно что дури (и не толко) таки бывает много аж девать некуда и она может не только радовать, но и напрягать. Всерьез приплетать эзтерику и регилигию к технике никогда желания небыло, скорее наоборот, отношение к технике становиться как к  "железякам", пусть и качественным, дорогим, выполняющим определённые функции, имеющим некие пораметры, соотношение цена качество и определённый ресурс наработки на отказ. Он конечно и хотелось бы иногда утешить себя что если из агрета течёт какая-то жидкость то это как "эти дни" у женшин - само пройдёт, или если что то "не хочет работать" надо ласково попросить, погладить или наоборот люлей вставить, пригрозить и сразу всё заработает. Аж смешно становится. 

Каждому своё.

Обрезанная ХОУМ

Это v2020, без одной пары ВК и с пониженным U пит. Смысл. Размер платы не намного меньше оригинала (скажем так почти близнец). Лимитер и  обвязку ОУ в СМД 1206 бы перевести.( По поводу использования СМД и проблем их пайки - кто будет самостоятельно собирать модули VC вот тут и будет жесть.)

DSC_0008.JPG