Jump to content

Recommended Posts

Это каких же грибов и в каком количестве надо хапануть, чтобы родить ТАКОЕ...

жучило, поделись методой, я тоже так иногда хочу, чтобы меня пёрло, плющило и колбасило!!!:diablo:

А пока не поделился - опасайся за свои яйца, козлёныш.

image.png.e958d5bdac21aceae8716a86183494bb.png

image.png.aa3689ac5efff6defd412a32e5050830.png

image.png.1834eeb9a771098911976b7ac480037f.png

И крысёныш дешифратор тут как тут..:diablo:

image.png.6425af253300e1f5a2ece503243ac6d0.png

Для коллекции жучкиных высеров и оскорблений. Доказательная база. 

Цитата

image.png.f3a39aec7cf179d0111684390699f6ac.png

Я тебя кидану. Через плечо да в кучу твоего же навоза. Мордой чтобы прилетел туда, понял? Вместе с твоим "земляком", которого не существует! 

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Хочу обратить внимание на следующее. Пока это чучело не появляется либо не касается лично меня и моих разработок - тут тишина. Но как только оно что-то пишет - так сразу. Ответка будет и будет незамедлительно. 

Молчи, жучило. Лучше молчи, по хорошему. По плохому - будет больно. И ты, дешифратор, молчи. Не забывай - 7 часов на машине...

Вебинар "Новый BlueNRG-LP с Bluetooth 5.2 и Long Range — волшебная палочка разработчика IoT" (04/02/2021)

Приглашаем 4 февраля на бесплатный вебинар о BlueNRG-LP - новой системе-на-кристалле (SoC) STMicroelectronics. На вебинаре будут детально рассмотрены функциональные блоки, особенности подключения, аппаратные и программные средства для разработки, настройка сценариев с помощью BlueNRG-GUI, практические примеры работы с микросхемой, а также примеры применения BlueNRG-LP в устройствах интернета вещей.

Подробнее

Цитата

Разберем этот крик души последовательно, от тезиса к тезису.

Хочешь разобрать? давай разберем..

Цитата

Какой человек, такая и цель. Других целей нет.
Печально, конечно...

А ибо нефиг лезть в чужие темы и тыкать мне чужими ошибками! Ты лично залез в тему ушника Сержанта - и увидел там не-по-твоему отрисованный узел термостаба - и предъявил кому? - мне ? - а на каком основании ??? :diablo::diablo:

Ты в МОИХ схемах видел неправильно отрисованный узел термостаба????

Поэтому после того случая конкретно тебе не быть критиком.

Цитата

Так считает супермодератор.
И тут же откровенно радуется неудачам Магнета:

А сколько ты и жучило радовались неудачам повторявших мои схемы - мне пересчитать? Вы не замечали, что проблемы решались через несколько постов? Где же опровержения и извинения?

Так ты чего хочешь далее???

Цитата

Обращаю внимание, что все проблемы Магнета были связаны лишь с его собственной неаккуратностью и с установкой двух выходников, которые принципиально не могли работать в любой схеме с таким уровнем питания и нагрузки.
В итоге схема была успешно запущена и настроена. Без "мытарств", строго по результатам расчетов.

Обращаю внимание на ТО ЖЕ САМОЕ :diablo: А что, не нравится ответочка? Так получите, распишитесь! Вы это начали, а как хотели-то?

Ты вообще читал файл "мытарства" по N_XP? Расскажи, о чём там написано? Так а какого художника ты павлином ходишь, а ? 

Цитата

Авто-ЗАЗ запрещает модернизировать свои повозки и требует от владельцев проделать весь объем работ по конструированию Запоров?

От твоих запоров есть замечательное средство, пурген называется. Или = ответочка! Ты кого там изобрёл, ты ЭТО довёл до кондиции, чтобы можно было реально использовать? Ни защиты, ни сервисов, так - скелет с ушами...

Цитата

Тут даже комментировать не надо - все, кто в теме, знают все прекрасно.
Но прокомментирую на примере усилителя "V2020 Pro".
Разработка не десятилетней давности, конечно. Слегка свежее.

Хорошо. 9-тилетней. V.2012PRO, в которой отличия невелики. С которой вы - УКРАЛИ тему "универсальный выходной каскад" ! :diablo: Которая опередила ВСЕ ваши выкладки на 9 (!!!) лет. 

Цитата

Там эпиграфом к теме написано: "Если нас ругают наши враги, значит, мы всё делаем правильно".
Эпиграф некорректный. Правильнее было бы написать "Если наши усилители моделируют для нас наши враги, значит, мы все делаем правильно".

А вот это уже про V.2020 PRO, ага.

Пошёл вон.

Если ты не умеешь читать между строк, то для тупых сообщаю откровение.

Всё уже было смоделировано.

Цитата

Почему?
Потому что выложенные там же в теме модели и результаты моделирования в LTS сделаны участником нашего форума Аланом Бинсом на базе моих моделей НаПаЛма и Натарашки.

1) Алан Бинс не является моим врагом. Надо уметь общаться, Трус3000! ты не захотел со мной говорить вообще и сделал то, что сделал, и получил ответку - за всё хорошее. Распишитесь в получении!

2) Я благодарил Сергея за моделирование лично и выполнил его просьбу о неразглашении его имени. Договор - дороже денег, а я умею держать слово. В отличие от некоторых. Спроси у него сам.

3) Изобрети идеальный источник сигнала - ЦАП. Изобрети идеальный формат для записи. Хотя...

Сперва сделай записи того же Пинк Флойда с КНИ 0,000000.... Верни Алану Парсону его тогдашние уши, омолоди Дэвида Гилмора, Ричарда Райта воскреси, собери их всех и расскажи им, какие они тогда были лохи!  

Улавливаешь? Оно и без тебя НЕПЛОХО звучало! 

4) на базе ЧЕГО они были сделаны??? Ты кому лечишь, чудо? На базе моделей Корделла они были сделаны!  А ты решил заработать очков, что, возможно, Сергей взял и перекроил твою модель до 2020 ПРО? перерисовал всё и прогнал тесты - в этом предъява? Ты видел постадийно метаморфозу? - нет ? - я тоже. С таким же успехом он мог перелопатить и жучкину модель, ты что-то об этом знаешь? А если он нарисовал ее с нуля, тогда что? 

Или сперва ты украл модель у Платошкина, выдал её за свою, оставшись безнаказанным, после чего вор начал вопить как потерпевший, мол, его обокрали? А кто обокрал, Платошкин? - он это нарисовал, то, за что ты тогда завопил как резаная свинья. Я? - не может быть, я не юзаю ЛТспайс. Кто еще мог украсть?-жучка :D Вряд ли он стал бы делиться со мною результатами моделирования.

Цитата

Думаю, было бы честно, по отношению и к "врагам", и к своим последователям, указать эту информацию там в теме, прямо под "эпиграфом".

Спросишь, получишь ответ - удали это, не позорься.

Цитата

"- А я думаю, что сила в правде" (с) Данила

- Сколько за проезд?

- Не брат ты мне, гнида черножопая (с) Данила Багров.

Какой же ты Рус...Самовлюблённый, эгоистичный и мстительный тип! Права русская мудрость: незваный гость хуже татарина. То есть незваный гость - жучка - хуже тебя, но так оно и есть в "табели о рангах" вашего гальюна.

Вот ты и твой "брат по разуму", жучило, тиражировали копипастами фразу Stasus67 "продал и забыл как плохой сон" - это одно, а когда этот же человек продал человеку в толкучке Паяльника  НЕДОПАЯННУЮ плату ВПУ под видом "собранной и налаженной" - а я выкладывал фоты с пропущенными СМД-резисторами - а это тогда КАК я должен воспринять, а ???

Цитата

Детские попытки коверкать имена даже не стоит комментировать. Дяде уже за ср@ку лет, а поведение, как в детском саду...

На себя и на своих подопытных посмотри для начала, чего вы творите! :diablo:А потом - будешь чё-то предъявлять.

Новые компактные конденсаторы Panasonic серии TPS. Закаленный характер.

Panasonic представил новую серию TPS твердотельных танталовых конденсаторов с проводящим полимером для поверхностного монтажа. Конденсаторы серии TPS обладают уникальными особенностями, что делает их отличным выбором для использования в приложениях с высокими требованиями.

Подробнее

image.png.f69fc427d8349a3db029e6c2f81ec98f.png

Что, в себя поверили ? 

Между тем, у дешифратора сфинктер-то вспомнил своё предназначение. Пусть не забудет скриншоты также и с себя лепить, чего он сам вякал. 

Или он считает, что, плюя человеку в лицо, не заработает ответку - по жизни? Еще как! И без упреждающих разговоров.

SiC MOSFET на 1200 В для схем флайбэк до 500 Вт!

Компания Wolfspeed выпустила новые карбид-кремниевые транзисторы C3M0350120D/J на 1200 В, предназначенные для маломощных устройств мощностью до 500 Вт. Карбид-кремниевые транзисторы в сравнении с кремниевыми демонстрируют меньший на 75% уровень потерь на переключение и меньшее на 50% значение потерь проводимости в рабочем режиме при температуре кристалла 100…150°С.

Подробнее

Причем возраст  то? 

ладно. вот вам архивчик  , по мотивам  прошлого вложения в акробате. .  и без всяких ППК   запас более 50дб. 

на гармошки особого внимания не обращайте .так  к сведениью.просто модель удачная . имхо с частотозависимой  оос  самые низкие искажения,что бы там не пытались опровергнуть. ультразвук  не причем

предусилитель на ad8066.zip

Edited by М.Васильев

С уважением М.Васильев

image.png.2a39607fb2fbe447054d337740df6bea.png

А не послать ли тебя, бедную и ни в чём не повинную овечку, куда подальше??? :diablo:Может быть, ты не видел, кто именно был автором телефонного усилителя Сержанта ?? Подсказать или сам догадаешься? Но тогда с какой радости ты начал тогда тявкать в мой адрес, поясни публике ?:diablo: 

Интересно, сможешь ли ты найти в себе мужество извиниться и повернуть хронологию событий в обратную сторону? Ведь ты первый начал. 

Ты видел в МОИХ чертежах неправильно нарисованный узел термостаба или нет ???:diablo:Вариант ответа номер два подразумевает полное признание твоего собственного косяка - обвинения в том, чего я не совершал, но дерьма ты-таки на меня вылил. Так и получил по заслугам. Нет ? 

@waso Декодеру по прежнему неймется.... Гроза морей блин. ( Друг детей, звезда мультфильмов) 

Будет трепаться сверх дозволенного понятиями - огребётся. 

Только что, waso сказал:

Будет трепаться сверх дозволенного понятиями - огребётся. 

Как говорится - накакать  на них с большой колокольни, раз смелые такие и грамотные.... Собака лает- караван идет

13 минут назад, waso сказал:

Будет трепаться сверх дозволенного

Как поговорили- так и ответил, не надо было лезть в пузырь, опять ведь извратят суть разговора, да мне и до-лампочки если честно, обидели Бедолагу Декодера в ЛС , а почему он не понял, разводя хамство и почуял безнаказанность ( и тут ОСТАПА ПОНЕСЛО) , Декодер, иди поплакай маме в титьки... что за мужики пошли....

Edited by IDIOT

7 часов назад, waso сказал:

Может быть, ты не видел, кто именно был автором телефонного усилителя Сержанта ?? Подсказать или сам догадаешься? Но тогда с какой радости ты начал тогда тявкать в мой адрес, поясни публике ?:diablo: 

Интересно, сможешь ли ты найти в себе мужество извиниться и повернуть хронологию событий в обратную сторону? Ведь ты первый начал. 

Ты видел в МОИХ чертежах неправильно нарисованный узел термостаба или нет ???:diablo:Вариант ответа номер два подразумевает полное признание твоего собственного косяка - обвинения в том, чего я не совершал, но дерьма ты-таки на меня вылил. Так и получил по заслугам. Нет ? 

Ой ладно, развонялись.... сразу же было другая схема, хер убъешь.... для тех кто затаривается с помойки деталями (без грязных енсеннуаций только, сказано, сделал Сергей, че вонять то ? ) встречный вопрос.... ПАРУС возможно сделать из говни и палок и с фейковыми китаезными транзилями... нет ? какая прелесть, ну пошел нахер ты и Русс 2000 и Витя СВет Мужеложовичь

Edited by IDIOT

Что со Сталкер ру форумом ? Кто знает ?

тогда  тут архивчик скину. Старый пост  никак уже не отредактировать, так тут.Для  Романова. потом ,через пару дней эти посты можно удалить,если мешают

предусилитель на ad8066 2пол.zip

Edited by М.Васильев

С уважением М.Васильев

Слава С всё-таки пытается вернуть сортир в конструктивную струю.
+Вернуть сортир сверхлинейников? )))

1. Избавься от Мультисима. Это самый выморочный симуль. Ставь ЛТС. Достоинство то, что на нём - больше всего сверхлинейников
 и комментариев к ним.

+Не хочу, в LTC можно достаточно
успешно скрывать свои косяки и морочить голову другим людям.)))

2. Чисто технически: тут, по теме, на примере Натали говорилось о вреде цепи R19С9. 
Она отъедает десятки дБ усиления в широкой полосе частот: с герц по мегагерцы. 
Только один вменяемый выход: ставить ППК. См. СЛ.

+ Виктор, чтобы делать замечания по двухкаскадному композиту очень желательно знать матчасть по этой теме.
На петлевом усилении свет клином никогда в усилителе не сходился, 
но к "секте сверхлинейников" это конечно может не относиться. )))

3. Покинь сортир Могильного. Что ты там забыл? Гнилить, как дядюшка Мо, у тебя не получается.
+ Дело в том, что разработка композита с ТОС имеет реальные перспективы, вклад Вадима в это дело можно легко просмотреть
и оценить по публикации усилителей. Если суммировать, то по большому счету один человек вместе с небольшим коллективом
добровольных помощников провернул работу за целый отдел и это мне нравится. 
2020-10-22_182357.png.c826de86488a7ff09c861765e7f0ff85.png

Edited by Слава.С

Я видел уже. Пусть он эти кирпичи себе по голове применит, авось поумнеет, хотя шансов очень мало. 

image.png.7b39d79943a488778cc6ce0fdaef597e.png

Слышь ты, петух гамбургский, тебе надо - ты и ройся по своей помойке! Ты же отдельную папочку завёл с картинками, которых понастругал уйма сколько, вот только грош им цена, понял, ушлёпок? :diablo:

А я помню, что так оно и было! И Агеев знает, и люди знают. Всё - этого достаточно. А ты пользуешься тактикой фашистской пропаганды: даже самая невероятная ложь, будучи повторенной много раз, становится похожей на правду. Вот только истина - в действующих и налаженных конструкциях, а не в твоих кривульках.:diablo: Будешь визжать - получишь по чайнику незамедлительно. 

Я в тебе, жучка, и не сомневался. Как ты был полупокером - так им и помрёшь.

Иди, грызни тунца.

18.10.2020 в 16:18, waso сказал:

Пока на военке платы паяли вручную - всё летало, плавало и попадало куда надо.

Считаете это заслугой именно ручного труда? Думаете то же самое нельзя автоматизировать, делать, и быстрее, и качественнее?

За электронику не могу сказать, но в машиностроении, то что делалось для мин обороны на гражданских заводах принципиально не отличалось от остальной продукции: из такого же подгнившего металла по чертежам (в серии чертежи читать редко кто умеет, там по максимуму "по приспособлению" работают) пятые разряды (типа как Славик-Клайд) из "цельнолитой болванки", резаком, кувалдой струбцинами и сваркой что то мастерят, всё на коленках, оснастка и ЧПУ по минимуму. Требования могли быть разные, иногда маразматические. но разница с серией приблизительно как между самодельной дома "на коленках" платой и заводской с маской и шелкографией, и по качеству, и по количеству. 

КМК "паяли вручную" это следствие того, что военки это штучные изделия, в крайнем случае мелкосерийные, их и за год не делали столько, сколько делали в серию за месяц.

Каждому своё.

Я считаю, что когда был входной контроль входящей элементной базы и ОТК получал свои зарплаты не просто так, а за то, чтобы трах...ть монтажников за некачественную пайку и наладчиков за несоответствие параметров - это давало куда более ощутимый результат, нежели полная автоматизация всего процесса. 

14 часов назад, ZLOdeyB@sil@ сказал:

КМК "паяли вручную" это следствие того, что военки это штучные изделия, в крайнем случае мелкосерийные, их и за год не делали столько, сколько делали в серию за месяц.

Уж лучше, думаю, "военки" не касаться, а обратить внимание на "строителей мерседесов". )))
Во первых, это конечно разработчики-схемотехники, чего-то там придумали, а понятно и доходчиво людям объяснить и предоставить конструкцию в плюсах и минусах своих решений не могут, 
так как не работают в рамках технического задания от пользователя.
Технологи и технический контроль, их там просто нет ))), от слова вообще, или совсем. )))
Ну и как далеко и быстро поедет этот "мерседес' по дорогам  звукотехники? ))) 

Edited by Слава.С

То, что "там" придумали "тут" уже спаяли и настроили, отладили и собирают. Не трогая Вадима и все, что тут обсуждается помимо, есть вопрос ЛИЧНО К Вам: Ваши железные реализации есть? А будут? Мне из праздного любопытства, конечно, но ответ хотелось бы конкретный. 

А если нет и не будет, то интересна мотивация пилить что-то в симуляторе, искать с этим "что-то" какого-то звука, если його нихто не услышит. :)

Лень-двигатель прогресса.Русские-самая прогрессивная нация.

На дорогах России с каждым годом все больше пилотов и дорожных асов.

8 часов назад, waso сказал:

а за то, чтобы трах...ть монтажников за некачественную пайку и наладчиков за несоответствие параметров

КМК это из области создания рабочих мест и занятости персонала. Тем более у военных "трах...ть", чсв иерархия и субординация это наверное как смысл жизни. Это у людей лень двигатель прогресса, у вояк - 3,14'''ль двигатель всего и прогресса в частности. С хорошим оборудованием и квалифицированных оператором в определённый момент эта мышинная возня теряет смысл, результат становится стабильным и соответствующим требованиям. 

7 минут назад, Слава.С сказал:

Технологи и технический контроль, их там просто нет ))), от слова вообще или совсем. )))

Это у строителей мерседесов нет технологий? 

Каждому своё.

12 минут назад, Слава.С сказал:

с квалификацией

так и у инженеров, создавших шедевры в197х-199х, по твоему, нет квалификации?

Братан, на вегу только не ходи, там, вообще, разговаривать не будут.

Или сходи, финн и там есть, под тем же ником, такой хе вопрос задай... если финн не подпишиться за тебя, размажут мухой.

Edited by sergey bolloev