Jump to content

Recommended Posts

Скрытый текст
Цитата

На-та-лииии... утоли мои печали, утоли...

подонок....

Цитата

Караоке в Смольном? 

Я тебе устрою караоке. Фальцетом будешь петь, а-ля Робертино Лоретти!!!

Цитата

Не продавайте Рус-у. Отдайте мне. Пожалуйста.

Торгаш дешевый... надеешься на местных Иуд? 

Цитата

Композит, это сотня децибел в петле.
Есть схема, чтоб посмотреть?

Болван...

Такая схема была в апноуте от W.Jung. Только емкость коррекции надо ставить меньше.

Цитата

Не, просто каждый раз в голове играет, как только слышу про Натали. Ничего не могу с собой поделать, это рефлекторно.

...я куплю тебе на кладбище земли...Не на той музыке росли, сэр!

Скрытый текст
Цитата

Waso напиши еще китайцам
https://jlcpcb.com
Шоб мы там плату твоей конхструкции не заказали.

легко вообще.

Скрытый текст

И в магазины -чтобы нам OPA827 не продавали 

Вы же на АлиЭкспрессе будете покупать ОРА827? Покупайте, только потом не обижайтесь. КОгда обмерите , после того что я говорил = достаточно посмотреть на внешний вид ОУ, всё будет ясно. А вы чё, реально верите, что вам китайцы продадут оригинальный ОУ дешевле чем с фабрики Тексаса?  А там-то цена заявлена сразу, на сайте, для закупа от 1000 штук! 

Скрытый текст
Цитата

От чего отмываться?
Сначала он банит юзеров просто так, в нарушение всяких правил,
Потом, задним числом, изменяет правила форума, как препятствующие его самоуправству.
Далее пишет кляузы в различные Спортлото.
Клянется не приходить сюда, а затем регистрируется и пытается писать гадости.
Запрещает измерять его конструкции и выкладывать результаты измерений.
Запрещает продажу своих поделок.

Скоро он и электричество запретит.

Поверьте, такой персонаж не запьет.

От таких крыс, как ты, форум чистить просто необходимо!

Не имея ни единого сообщения, картинки и схемы переезжали на форум партнёра. То есть в одном месте ты ничего не пишешь, зато на другом - разоряешься, как там тебя угнетают и какие все 3,14расы, один ты Дартаньян! Статей правил форума за оскорбление администрации никто не отменял, и тут уже всё равно, где именно это было. Если ты будешь идти и плевать всем в лицо - хайли лайкли, что тебе быстро ответят с правой. 

Кляузы - так теперь называется письмо к хостеру с указанием на то, что у вас творится? Почитай УК, деточка.

Я запретил выкладывать измерения, пока не удостоверюсь в их объективности и исправности объекта измерений, чудище. Мне нафиг не надо, чтобы после кривого обмера неисправной конструкции появлялись бы цифры, не соответствующие действительности.

Цитата

Требование вместе с самими измерениями указать методику, аппаратуру, режимы работы усилителя, а также формы проходящих через схему сигналов и показать спектр искажений собственно измерительного тракта, без обмеряемого объекта - это ненормально???

Продажу = да, запретил. Конкретно тебе и жучиле. И Алану тоже. Не надейтесь, все кому надо, всё поняли.

Цитата

Ах, Моська..Знать, она сильна! и далее по тексту классика.

Скопипастить басню Крылова много ума не надо, однако партнёра явно гнёт. И на слона он явно не тянет.

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Скрытый текст
Цитата

Уточнение по версиям наталей, т.к. их расплодилось слишком много:
Предпочтительнее всего версия "Nataly Experience", но и "V2014 ЭА" тоже пойдет.
Версии "V2012 ЭА" и "Натали ЭА" не интересуют.

Буду я спрашивать всяких детей понедельника, сколько версий делать. Ессно, проще украсть у Агеева. Или есть другие объяснения, откуда взялась такая коррекция в 2011м жуковике? Я не говорю про 2015й жуковик, там откровенный плагиат. В 2011м только наполовину. :D одно плечо УНа от СЛ Агеева честно слямзил, а второе не стал.

Цитата

Кстати-а вот ради чего резать полигон дабы снять падение для защиты с каждого эмиттерного резистора?
Виктор же показывал ,что выигрыша почти нет в забавных непонятках. 

Детский сад, вторая группа....Чего он там показывал? Ошибку в 12,5% если снимать защиту с эмиттера каждого выходника либо только с одного, что-то вроде этого.

Вот только не пойму: тебе жалко потратить 2..3 рубля, впаять 4...6 штук СМД-резисторов 0805 и быть спокойным? Ничего, что эти самые 12,5 или даже 6,25% могут оказаться той самой гранью, между которой есть "живой" усилитель и сгоревший труп? Из-за копеечной и ничтожной экономии! Выбирай сам, короче. 

Ну и насчёт резания полигона. Значит, такие вот из вас трассировщики плат. Чё-то у меня ничего резать не приходилось. 

Скрытый текст
Цитата

По смыслу, он хотел сделать что-то типа выборки наибольшего значения. А сделал усредняющую выборку. То есть, если один транзистор плохо прижат и выгорает, или вовсе работает один, а все остальные выгорели, увеличение его тока не приведёт к сработке защиты благодаря делителям других транзисторов.

Замена максимально-токовой выборки (как хотелось и описывалось) на усредняющую (получилось, как всегда) - это лютый идиотизм. И когда ему показываешь, что транзисторы и без тебя всё усреднили - нет, он спорит, и доказывает, что усреднение - это хорошо.

Вот не надо мне приписывать твои "хотелки". Хотел бы - сделал бы выборку наибольшего значения, которая реализуется совершенно иначе. Но это сложней и не имеет особого смысла. Я-то сделал хотя бы усредняющую выборку, а ты сделал точечную - что ещё хуже. И скачешь на радостях, что сэкономил 3 копейки.

Цитата

Я ж говорю: его мама на кафельном полу стоя рожала, а потом 3 года в баночке на ватке носила.

Однозначно кастрировать.

Цитата

А у меня есть сосед. Виктор Чумак. Который сделал твою Натали, а она будилась и не работала. И не выдавала на выходе более 10 В. Которому ты мозгу епал и не помогал от возбуда избавиться. Пришлось мне твои косяки разгребать. Он с удовольствием от Натали избавится. Как раз у него 4 комплекта плат. Хватит и мне, и Рус2000, и Алдану, и Юрию. Мы, наверное, сделаем отдельную тему и подборку спектров с графиками, всё, как ты просил. Желание супермодератора для нас - закон.

Передавай привет соседу. Ты не смог назвать ни его ника на форуме, ни у кого именно он купил платы - вообще ничего! Если он не общался на форуме и его сообщений нет, то тогда как же я мог любить ему мозХ, а, дорогой? Я ведь прекрасно помню, что, кому и когда я отсылал на Украину - и никакого Чумака в списке адресов для отправки я не имел.

А тогда выходит, что ты - лживое чучело! И сосед твой - с кривыми руками, потому как у остальных всё прекрасно выдавало то, что было обещано. 

Вот и любите друг друга!

Скрытый текст
Цитата

Продажу = да, запретил. Конкретно тебе и голубичку-учителю, у которого я тау в интеграторе слямзил и забанил. И Алану тоже. Не надейтесь, все кому надо, всё поняли.

Понятно, да? Это партнёр переписал мою фразу так, как ему удобней. 

В список, короче.

Цитата

Лучше добавь там питалова или земли. Один дурак показал моду, теперь все кинутся с сотен точек в усе токовые сигналы снимать.

А другой дурак экономит 3 копейки и получает пролёт на 12,5% в точности порога срабатывания в ВК из 4х пар транзисторов, что вполне достаточно для разницы между живым аппаратом и трупом. Ну а навыки этого самого дурака в трассировке ПП тоже не нуждаются в комментариях.

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

Скрытый текст
Цитата

Баный стыд. Ещё и АЧХ с разоскнутой ООС приплёл.

Проверку орфографии включи, умник!

Зы. Интересно, как же это ты - такой маститый электронщег - и не смог починить соседу усилитель, схема которого не даёт тебе покоя уж который год??? Может, пора обратно в шахту? Или не было никакого усилителя вообще? 

А был ли мальчик???

Цитата

Он прав, Вадим. У тебя очень мало нервных клеток, это по схемам видно. А работоспособных, чтоб могли в электронике разбираться - вообще ноль.

Смотри выше, сколько их у тебя. Ты утюг-то дома можешь отремонтировать или лампочку заменить? Усилитель же не смог сделать! Только обворовывать Агеева мозгов и хватает.

Цитата
Цитата

Главное, участники этого форума ценят ВАС, как конструктора и специалиста с большой буквы.

Слова об высокой оценке набраны голубыми буквами. Этот намёк неспроста. Можно ж было и коричневыми.

В Правилах форума чёрным по белому написано насчёт применения красного шрифта. Жуковский, ты скажи спасибо, что я не разукрашиваю твою фамилию в цвета ЛГБТ-сообщества! 

Цитата

На Сухова он уже наезжал, и ничего. А кто такой Агеев? Он быстро бегает, ежели чего? Допустим, сможет догнать кляузника 190 см ростом и 150 кг весом? А отпинать?

Быстро же я набрал весу, эдак 45 кило, буквально за сутки. Жучило помог, приписками. Ну этим он уже никого не удивит, это за ним водится.

Цитата

В твоих бедах виноват вон тот чувак из зеркала. Он тупой. Я бы на твоём месте в клочки порвал засранца. Ну, или посадил за книжки и махал битой над головой: типа, встанешь - снесу бестолковку-то.

До тебя ещё не дошло, что стоять с битой надо мной тебе точно не судьба? 

Вот именно - на моём месте! Но ты не на моём месте, а на своём, которое тебя очень даже стоит. 

Если я тебе не нравлюсь, 

- застрелись! Я не исправлюсь!

Скрытый текст
Цитата

А как доказал идиот Могильный, математика - царица лженаук, симули придумали глупцы и мизерабли, модели - подъ обман, а считается правильным только тот усилитель, который запускается с толкача и послужил могилой не менее, чем тонне транзисторов. 

По сути, все эти форумы - не МГУ или МИТ, а какой-то сраный Хогвартс, где всех интересуют рецепты зелий из помёта летучих мышей и произношение заклинаний , нифига не целеполагание и способы достижения намеченного. Вот Виноградов и явил давно обкатанный образчик мифологизированного мышления: сделал говно - звучит прекрасно.  Достаточно только глянуть на его усь "Пизец ноосфере":

Усилитель Ноосфера А12 является полным усилителем без общей отрицательной обратной связи класса АВ. Целью его создания была разработка усилителя для домашнего использования, обеспечивающего высокое качество звучания музыки в комплекте с подавляющим большинством акустических систем любой чувствительности. (с) Рекламы не будет.

Мелкий гадёныш, помимо ещё одного плевка в меня, ерепнулся в сторону "Ноосферы". Это ещё раз доказывает: всё, что не по евоному - хреново и жить права не имеет! Поэтому никакого мира с ним быть не может. Это - борьба за право на жизнь, а не просто перепалка между людьми.

Как тут у вас все не по детски ) - нервы дороже мужики - зачем оно вообще ? Имхо.

Скрытый текст
Цитата

В своей незамутнённой тупост благодати вертухай поднимается к вершинам правильных обобщений. Как истинный бич божий инструмент высших сил, он даже не понимает, что мелет. Агеев пишет тяжёлые для общего понимания вещи, и, чтоб их украсть (да хотя бы поднять), нужна сила разума, а не 150 кг кожемясокостного фаршу в мешке длиной 190 см.

По сути, в писаниях Агеева, как в легендарном камне, сокрыт меч Экскалибур, и Могильному, например, вытащить его оттуда не удалось. Потому и сопли-вопли, обиды и истерики.

А теперь слушай сюда, гном подземный.

Ты однажды украл номиналы в интегратор от Агеева - ничего, проканало. Воспел хвалебную оду - и нормально.

Далее ты спёр одно из плеч УНа из СЛ целиком - это твой 2011й жуковик. Снова лизнул - и всё хорошо, сообщество даже ухом не повело.

Когда же ты полностью, 1:1 увёл весь УН из СЛ (жуковик 2015) - тогда начали задумываться: а как же это так получается? 

Вор ты, брехло и форумный троллер !!!  Тебя посылали, посылают и будут посылать туда, где тебе самое место - по эротическому направлению.

А на 45 кг за сутки можешь только ты поправиться, если тебя твоим же дерьмом напичкать.

Что сейчас и сделаем:

Цитата

Истину глаголешь.

Оно (гномообразное) пишет своё мнение, при том, что в следующем посту есть прямо противоположное. 

Цитата

что касается ЭА2014 , схема отличная  , получил удовольствие от сборки , да конечно пришлось и керамику подобрать и т.п. , но это штатные настройки и при наличии осцил. и генератора не особо сложные .У меня например года три назад с ОМ2.5 гемороя с борьбой с возбудами было гораздо больше , так до конца и не победил .

Жучило ???

Цитата

Не, ну, может, Могильный, на коленке, с присланными ему таблицами желательных размеров подшипников....

Мне НЕИНТЕРЕСНЫ таблицы, которые ты придумал и кто-то выложил. Я не использую в своих (!!!) схемах ЛМ318. Запаса коррекции в схемах, которыми я занимался лично, хватало для устойчивой работы всем и всегда, чё бы ты ни говорил. 

Иди лучше, займись исследованиями Белоснежки, пока остальные не подоспели :D

Скрытый текст
Цитата

Dieselboy, это некрасиво,молодое личико так обезобразить

Не знаю, как ты, а я отмыл бы.

Не, не отмыл бы. Тебе бы не дали. Слишком мелкий и подозрительный типчик.

Цитата

Тоже думал над таким вариантом.

"Чё тут думать, тут трясти надо!!!" (с) А ты давно последний раз тряс, партнёр ???

Цитата

А доводка разводки, простите за тавтологию, печатной платы делается, в любом случае, в несколько итераций...

ууу.... Если бы ты с первого раза мог попасть в 10ку...но я пока такого не наблюдал. Вы предпочитали ржать хором над моими советами, когда я пытался что-то подсказать. Симулируйте дальше, господа. 

Цитата

Разработал печатную плату Мастера с ВК 1-2-4.
Возможна установка индуктивной коррекции или ППК( ее элементы выделены на схеме красным).
Между УН и ВК для экранирования под платой можно разместить перегородку.
Все файлы в архиве ниже.

Проблевался. От чего именно-говорить не буду.

Пилите, Шура, пилите...Они внутри золотые! (с) 

Цитата

Без симулятора пепелаца летает только полтора метра от земли, а с симулем: за пять секунд - в любую точку Вселенной.

Курни гравицапу, парень! Иначе доставка не получится )))) 

Цитата
Цитата

А ты давно последний раз тряс, партнёр ???

Партнёр тебе тот, кто на базаре хурмой торгует.

Ты, видимо, не замечал, как именно называют наши ведущие политики тех, кого стоило называть совершенно иначе по смыслу, но с сохранением первой и последней букв. Поэтому - "партнёр". 

Цитата

P.S Читай наш форум, умней потихоньку!
Может лет через двадцать и создашь нечто достойное.

Это чудо - мне ??? Во дожили :D Анекдот про выхухоль слышал?  "Буду я всякую х...ню на Вы называть" )))))

Скрытый текст
Цитата

А мы тебе по-дружески показали:
Усилители надо проектировать в симуле,
Хорошая модель ложится на плату со 100%-й точностью,
Без симуляции - гемор сборщикам и горе компонентам:
И это всё - на фоне голимых понтов и угроз ста пятьюдесятью килограммами тупой биомассы.

С такими "друзьями" и врагов не надо.

Видимо, придётся подсесть на диету покалорийней и вновь взяться за штангу, чтобы, так сказать, соответствовать :lol2:фантазиям "партнёра". 

Да, и симулятор стереть с компа нафиг. 

Колонки тоже,предлагается, к симулятору подключать? =))))

Это же дешевле, чем проектировать плату, отдавать в производство, собирать прототип, отлаживать, менять сожженые детали, схлопотать over9000 неучтенных нюансов, оформлять в конструктив.

А тут вон как - хренак и в продакшн (с)

Как это по цеЕвропейски.

Нет уж. Мы пешком походим, пусть другие скачут.

Edited by Theliss

Скрытый текст
Цитата

Пытаться лепить без симуля уси - верная дорога в "Забавную схемотехнику". Ленинизм вы не поняли, будет вам сталинщина.

Тебе один раз в лоб дать от души - и ты будешь мягкий, добрый и пушистый. Сталин нашёлся, тоже мне. И Лаврентий Палыч, притянутый на аватар труса2000, кагбэ намекает. 

Усы отвалятся.

Цитата

А конечный слушатель хочет получить ровно тот звук, который хотел донести до него режиссер, а не искажения, добавленные собственным трактом.

Ты в студии-то был хоть раз, выражатель гнева народного??? Звук там слышал? 

Я, например, хочу слышать не так, как это слышит звукарь в студии, а так, как это хочется мне. И крутить ручки буду так ,как это нравится мне.

Скрытый текст
Цитата

Творческому импотенту Могильному подпеваешь. Его же слова. 

Схема на 99,99% определяет работу усилителя везде во Вселенной, кроме как у Могильного в сознании. Этому моральному релятивисту даже железный ВВС-2011 - не доказательство, ибо не важно, как звучит, не главное, как меряется: сколько Могильный скажет, столько искажений и будет. 

Могильный предпочитает деянию по знанию деяние без знания. Потому, что знание - смерть тупости. Умираешь глупым, чтобы воскреснуть поумнее. Узнавая новое, отрицаешь себя, прежнего. Поэтому не ценишь временную форму своего сознания: и она ошибается, и она изменится. 

А Могильный уважает себя: то немногое, что непосильными умственными усилиями накопилось у него в котелке. И хочет жить таким, какой есть: бестолковым коекакером - вечно, не меняясь. 

Для него признать, что Дух превыше Материи, а схема - важнее железа, равносильно взгляду в зеркало и констатации факта: млять, дураком вырос.
Потому упирать на помытые разноцветные платы он будет вечно, иначе - учёба неизведанному, а оно в голову не лезет. 

В НЭзалЭжной грибы, которые ты куришь, когда-нибудь кончатся? Или всё-таки скататься в гости, дать тебе в табло ?  

Заткнись, озабоченный. "Даже" жуковик 2011й сливал по звуку "Натали", да так сливал, что делать партнёру было просто нечего. 

Это не только мое мнение - это мнение и многих других людей, которые сравнивали. Так что извини, подвинься.

И всё остальное так же. Мастер, с его вагоном петлевого усиления - а результат? Я про распиаренный "Донецк" молчу вообще - позор джунглей!!!

Жуковский, весь твой пар идёт в свисток. Ну и с другой стороны пищеварительного тракта, напротив рта которая, тоже подозрительно попахивает... Хотя и изо рта твоего помоями несёт весьма ощутимо.

Цитата

пока нет железа это просто эскиз . только и всего.

Именно так!

Кстати, как я уже и говорил раньше, жук очень плотно "переобулся". Ведь не так давно он же твердил:

Цитата

Осцилл - вот высший судия!!!

Теперь у него судия поменялся, а прежнего отправили на мыло. Видать, осцилл сгорел у партнера, а тяму починить его - нету.

Цитата

день конечно интересный. все посты удалили. в напалме про антиклип. тут вообще.У вас что паранойя?

Максим, там хуже. Это - мания величия, осложненная шизофренией и средней степенью дебильности.

Скрытый текст
Цитата

Неуч, прошу вас, завязывайте с флудом.

трус2000, я же видел, и не только я - что именно было написано Максимом и что ты называешь флудом. Дык если бы ты исполнял свои обязанности столь рьяно, невзирая на лица - то на вражеском форуме резко бы сократилось число постов жучилы. А так, как это делаешь ты - это чистой воды лицемерие, прикрытое Oblico Morale. Впрочем, делаешь это ты так по-колхозному, что лучше бы не делал вообще. 

Цитата

Могильный пригрозил мне усиленным питанием и занятиями штангой. Не наедается, штош. Не вырабатывает у жены на усиленную кормёжку. Да и половая жысть отсутствует, если на штангу силы остаются.
Вадик, заниматься супругой надо так, как швейная машинка, чтоб соседи думали: землетрясение и с криками выбегали во двор, на три этажа вниз в шкафах звенела посуда, а с потолка сыпалась штукатурка. Вот тогда тебя начнут, наконец, кормить, а штангу за тебя и жена потягает.

Жучило, у тебя проблемы на этой почве? Завязывай с грибами и гоу к узкопрофильному специалисту, который работает без симуляторов вообще :D А - жену заведи сперва, хотя такому как ты, женщины вряд ли дают :bye:не говоря уже о совместной с тобой жизни. Твоё поведение как раз очень хорошо объясняется её отсутствием. 

Цитата

Ну, вот, теперь Могильный неуч понимает, по этой картинке: если симуль показал для его карги тысячную процента, там и будет тысячная

Слышь, холостяк патологический, я в описании конструкции сколь искажений писал? Получите, распишитесь.

Цитата

хоть он через жопу вывернется в своих местечковых оффтопах и все штанги поперетягает вместо жены.

Да ты чо? Пока что все наблюдают извороты исключительно с твоей стороны. Так скока там  петлевое в "Донецке" - то? И результат - огласи, будь не сыклив. Боишься, что жители Донецка тебе раньше меня яйца поотрывают?

Цитата

А деталей на Каргу потратил больше, чем в СЛА. 

За каргу ответишь, сучонок.

Цитата

Чо-то Вадик гифки не копирует:

Твои шЫдевры мне не упёрлись, их и так в инете полно. 

Цитата

Вадик, привези свою, и она тебя бросит.

Ради тебя что ли, подземного озабоченного карлика? :lol2: 

Цитата

А, может, и низзя ничего сделать, что лучше 0,001% звучит?

Можно, только без надобности. Ты до сих пор не смирился, что конструктив всё сожрёт. Да и не видно твоих поделок. Всё чужими руками жар загребаешь. Упражняйся дальше, запретить не могу, изобретай машину времени, звездолёт, расскажи как оно работает и как ты их отмакетировал :lol2:

Цитата

Он тебе, дауну, без надобности.  К симулю голову полагается иметь, а голова в твой комплект поставки изначально не входила. 

Крепко же тебя уронили в роддоме..:crazy:

Цитата

Что нам ещё скажет Петров в оправдание мелко- без-ООСья, чтобы и мы могли добиться звука, как в Натали или у Гленна Миллера?

Ты вообще хоть слышал то, о чём пытаешься вякать, чудик? 

Скрытый текст
Цитата

Чтобы партнёру из собачьей конуры жилось совсем хорошо, наглядно покажем результаты двух подходов к разработке усилителей.
Банальный Линн. Детали - подручные, почти бросовые, 23 транзистора.
Результат.

УМ СВЕТЛЯЧОК

Усилитель мощности "Светлячок"

А вот творчество именитого гигантомана-супервертухая:
30 транзисторов, ОУ, ЭА и все дела.
Пшик. По сравнению с двумя пшиками СВЕТЛЯЧКА
Потому, что разруха, это когда в голове - клозет.

Слухай сюды, гениталий схемотехники. Ты, когда в железке соберёшь, тогда будешь показывать длину своей пиписки. А пока у тебя  2см. И не радиус, и даже не диаметр. Иди, объясни это своей Лариске\Машке\Светке или как её там, чем и как ты с ней собираешься дружить организмами.

А также передай своим прихвостням, чтобы хвостики-то поджали. 

Цитата

Понимаешь, весь мир опирается на теорию, от авиаторов до сантехников, и только вы по наитию семынинщину разводите.

Ты вообще в теме, на кого ты напрягаешься, пацан ?

Цитата

Млять, да что же ты мелешь?
У народа на руках "Аккорды-201" и "Нота-304" этот потребительский уровень определяли. Вот этому уровню ваши поделки и отвечали. Вот такими, примерно, они и были - та же схемотехника.

На том безрыбье Сухов всё ваше КБ на УМЗЧ ВВ натянул.

Слышь, а ты, конкретно ты - вот что ты мог в 80х-90х? Только стырить схемы у Сухова\Агеева и на чужих головах начать нести свои бредни про сверхлинейность??? Ты был никто, и звать тебя никак, дядя.

Цитата

...созданной на опыте прослушки безООСных ламповых усилителей 1930-го года выпуска.

...идиот...:wall:

Ты ещё не понял?

Тебя открытым текстом посылают по пешеходно-сексуальному направлению все те, кто хотя бы несколько лет отработал за пультом на озвучке  и знают, о чём они говорят. Так что иди отсюда, святая тупость, не засоряй людям мозги!  

Цитата

При любом способе производства (точнее, распределения заработанного народом) нужны специалисты. А специалист должен знать теорию, должен владеть практикой, и эти две дуальные категории в одной голове не могут противоречить друг другу, чтобы не слёг он в скорбный дом с диагнозом: шизофрения.

При таких критериях оценки ты уже являешься живым трупом, поскольку с теорией ты ещё "может быть", а вот с практикой всё гораздо хуже, чем ты пытаешься показать всем вокруг ))) Сам-то себе веришь, чудило?

Жуковский, запомни: ответ будет.  Я не Зуев, не Агеев и не Семынин. И ответ будет, до тех пор, пока ты сам не заткнёшься в мой адрес !!!

А ты сперва сыграй как он !!! Когда-то летали на кукурузниках, ездили на паровозах - и ничего! Это было адекватно своему времени. Не было тогда тебя, который изобрёл бы из телеги летающую тарелку.

Цитата

- У меня тоже один такой был...Крылья изобрёл! Я его на бочку с порохом посадил, пущай полетает! (с)

Скрытый текст
Цитата

Отматываем 30 лет вверх. 1964-й год, "Голдфингер" про Бонда:

Слушаем трубы. Занятный звук-то?
Да ведь это - говно-с!
Совершенно верно. Это - мелкоООСье.

Ты на чём слушал, любезный, на смартфоне что ли? Иди уши помой и проспись, всё там записано как надо. 76ю и 38ю скорость в студиях знали тогда и без тебя, которого и в проекте не было. Ещё до Пинк Флойда докопайся. Расскажи Алану Парсону, что ему надо косточки из компота убирать, когда он им уши моет.

Можно как угодно относиться к изобретениям пращуров, однако нас объединяет тут одно: мы им обязаны не просто опытом, а существованием. Кто знает, что бы было, если бы одним из первых изобретений Homo Sapiens был бы не каменный топор, а Тополь-М.

Кстати, по сравнению с разработчиками Texas instruments ты, жук, пока что обезьяна. 

Цитата

Ты на кого батон крошишь, молекула?

на тебя, децибел. Слышь, хромосома бракованная, у нас такие приколы уже в 7м..8м классе школы считались некошерными - уже достали потому что и не были показателями умелого ботания по "фене".

Цитата

Дожил до седых яиц, определяет себя через отрицательные дефиниции.
Ты - никто, и звать тебя - никак.

Да не, это ты рамсы попутал, шпана дешевая. Хочешь проверить, седы ли мои яйца? Тебе хватит, поверь! 

Цитата

Я научился завязывать шнурки и пересел с горшка на более удобную мебель.
То, что тебе до сих пор не по силам

на вибратор что ли пересел ? кто не скачет, тот москаль? так скачи, дорогой!!!

Жуковский, ты ведь пишешь всю свою ахинею, потому что знаешь: спуску тебе не будет. И пошлют тебя ровно в том направлении, в котором надо. Не ссы: я не буду особо мучаться совестью перед тем как послать подальше и дать по морде такому подонку как ты.

Цитата

Апелляция к возрасту (эйджизм) — разновидность «универсального ответа», в умелых руках обозначает ход в разговоре, когда один из спорящих приводит в качестве аргумента свой возраст или использует как слабое место возраст того, с кем он спорит. Используется, когда все более-менее вменяемые аргументы кончились, а доказать свою правоту ещё хочется.

Википедию погуглил что ли, дитя неудачного аборта?

Цитата

Ржинимаги, а Сухов вас натянул конкретно. Хрена вас там столько бездельников штаны протирало, чтобы в итоге сделать вывод: у Гленна Миллера были самые лучшие в мире усилители, секрет их изготовления потерян навсегда.

П.Зуев натянул Сухова еще в 84м году своим усилителем с многопетлевой ООС - по всем статьям. Ещё до появления УМВВ89.

Цитата

Твой источник никогда не слышал сверхлинейного усилителя.
Как он сделал свои выводы?
Нашли на свалке ламповый безООСный усь, который помнил Гленна Миллера и Ленина на броневике, и стали через него крутить записи "Весёлых ребят" Утёсова, а в тетрадке отмечать:
Качество - говно, спектр - забор.

Не катят твои источники. Давай сюда прослушку звука сверхлинейника.

Или я сам тебе отпишу:

"Dear Sir , many thanks for your outstanding service. My MEST has been checked by my technician. He's simply a genious. Now my MEST plays superb. I never had an amplifier at that level ! I had before Gryphon, Geld Note , Mastersound , Pathos ... but never an amplifier so perfect. It really is heaven on earth. What a realism , power, details , smoothness. All THE qualities together in one heavenly build amplifier : simply heaven on earth. My ultimate congratulation to all the employees of MEST. All the outmost best qualitys in a " small " country. But it's not a matter of quantity but of quality ! There is onle 1 problem : you get addicted to it . So you need a lot of spare time . So be warned ... Many thanks that I may buy such a wonderful jewel ! Have a nice evening . Greetings, Ronny Velter .

Master in Law

Holder of the degree of commissionner of Police

Knight in the Order of the Crown ( Belgium)."

Что в переводе означает:

"Дорогой сэр , огромное спасибо за ваши выдающиеся заслуги. Мой "MEST" (ВВС-2011) был проверен техником. Он просто гений. Теперь мой MEST играет великолепно.

У меня никогда не было усилителя на этом уровне! Я прежде [слушал] "Грифон", "Гельд", внимание: "Mastersound", "Пафос" ... но никогда [у меня] не [было] усилителя [настолько] идеального.

Это действительно рай на земле. Какой реализм, мощь, детальность, гладкость. Все качества вместе в одном небесном усилителе: просто рай на земле. Я, конечно, поздравляем всех сотрудников MEST. [Желаю вам] Всё, чтобы Вы получали лучшее качество в "маленькой" стране. Но это не вопрос количества, а качества!

То есть мне достаточно прогнать хотя бы несколько отзывов о звучании "Натали" через онлайн-переводчик, подписать их титулами каких-нибудь высокопоставленных сэров из Старого света, чтобы ты опИсался кипятком? Или отзывы того же Shurika, TSF54 и остальных ничего не стоят перед этой хвалебной одой? А ведь их было куда больше, чем у тебя: ты постоянно повторяешь один и тот же отзыв, а у меня их несколько больше, и чё дальше???

Скрытый текст
Цитата

Констатируя могильный провал, я заинтересовался феноменом брехни в деле многопетлёвости, мелко- и безООСья: как такой даун и так надолго мог ослепить столько людей и хороводить их ложью справа налево, меж дядюшкой Ляо и ссылками на их косорукость? Как он мог вообще, заинтересовать народ могильной идеей?
Интересно же.

Он жжот нипадецки!!!

А вот так, жучило! Оно обыграло в хвост и в гриву все твои жуковики, заткнуло их за пояс - по мнениям собиравших, и не оставило никаких шансов. Статистика = скупая наука и не приемлет эмоций, но это так, и у тебя нет никакого выбора, кроме как смириться с этим. Ты делал ставки на дешманские ОУ, ущербную для звука архитектуру Видерхольда - получи результат! Ты до сих пор глух к словам людей, что с ТЛ071 звука не было и быть не может, но ты упрямо стоишь на своём, делая из г..на конфетку. Ты - ноль без палочки в трассировке плат, ты - пустобрех в плане отладки конструкций (Boss22 не даст соврать, как ты ему "помог"), ты дуремар в плане разработки - заявляешь дофига, а не выходит нифига! Так что лучше аннигилируй себя ап стену, жучило! Сколько людей скажет тебе "спасибо!!!" за это! И я - тоже.

Цитата

М-да. Сухов мне за него звонил, переживал, чтобы я не забижал Вадика,
а этот поросёночек рос-рос, рос-рос, и выросла из него такая большая

Слышь, хрюндель, опять яички мешают ??? Или мне ещё кое-куда написать, чтобы уж наверняка?

Цитата

Хе-хе...
Апеллирование к личности - это основной приём рангового доминирования. Базовый, можно сказать.
И вшитый в поведение на генетическом уровне.
Вот только к несчастью - убийственно влияющий на конструктивность сотрудничества: с момента перехода дискуссии в личность, вместо объективного разбора проблемы (требующего по определению именно сотрудничества), обсуждение переходит в статус рангового противостояния и не возвращается к конструктиву ни при каких условиях.

ХИНТ: ещё один закон - режим сотрудничества устанавливается не доминатой, а субдоминантой - то есть, принимающей знания стороной. Попытки доминанты установить сотрудничество ограничены барьером насилия - и потому при соблюдении этических ограничений бесперспективны.

Единственным вариантом перевода закрученной ранговой спирали к сотрудничеству со стороны доминанты является добровольный отказ от доминирования (с демонстрацией локальной позы подчинения) и попытка вернуть коммуникации неустановленный статус доминирования. От которого заново выстраивать динамику статусов.

ХИНТ: ну и сбивание в стаи - типичный паттерн поведения для слабых игроков.

ХИНТ: сотрудничество при близких потенциальных рангах строится на динамическом доминировании - на основе признания за партнёром по коммуникации права на сбалансирование доминирование. В коммуникации достигается демонстрацией малой фигуры подчинения.
При этом, попытка удержать временный статус доминанты излишне долгое время, воспринимается партнёром, как типичный ранговый вызов - и снова закручивает ранговую спираль.

Voron, вы не поняли до сих пор? Какое ещё может быть с ними сотрудничество??? Нашли с кем сотрудничать... Проще подписать договор о мире и дружбе, извиняюсь, с глистами в организме соседской кошки, нежели с этими...децИбелами. Правда, надобность подобного соглашения остаётся под вопросом, и проще применить дихлофос или подобное, нежели вообще как-то считаться со мнением подобных "партнеров".

Скрытый текст
Цитата

Симуль показал: цена карге - одна тысячная.
Симуль показал: цена могильной устойчивости с миллеровскими коррекциями - малое петлевое и низкая линейность.
Так и получилось. 

Правда, симуль рассчитывал гармошки в полосе 20 гармоник от 20к, а тут полоска в 10 раз уже - 40к, и частота первой гармоники в 2 раза меньше - 10к, так что, по итогу, до десяти тысячных в железе могильная карга набирает, аж бегом. 

Убейсебяапстену, дурило! Твой жуковик и в симуляторе с нормальными моделями показывал фуфло, а уж в железе точно, ни циферок ни звука - ничего не было! ажбегом там 0,0008% на 20кГц, а твои - чё, где и как???

Цитата

Пока каргу не мерили, Могильный ходил, задрав хвост и ссылаясь на всякие ему одному имхвестные результаты замеров. Замерили каргу - и поджался могильный хвост, заистерил его хозяин.

Так что, Могильный, вот стена, разбегайся хорошенько - что делать, ты знаешь. 

Пока тебя не спрашивали, кощейбессмертный, были и измерения, которые ты, скотина, видел (!!!) и не вякал - и результаты прослушивания, которые посылали твои жуковики в одному тебе известное место, то есть на хутор.

А тут ты решил всё переиначить!

Да вот не выйдет!!! Не будет по-твоему! Разбегись получше, а то пiдсрачником помогу!

Цитата

Ты тут мутишь-крутишь, людей с толку сбить пытаешься. Это катастрофически проигрышная стратегия. Мы с Могильного дрища пример не берём, насилием бить тебя не угрожаем, но принцип "Пацан сказал - пацан сделал" и ответственность за свои слова пруфами никто не отменял.

Какой ты "пацан сказал - пацан сделал" ??? Ты проотвечался, поц дешевый!!! А этот самый "могильный дрищ" тебе такого пендаля вдуплить может, что будешь до границы нЭзалежной со скоростью звука лететь, дурило картонное! На форумах писать научился, думал - никто не ответит, что ли?

За базаром следи, гном шахтовый! 

Цитата

Некоторые шавки, если наступить им на хвост, тявкают, закрывая глаза, и не видят, что ТЛ071 в ВВС-2011 применяется только в блоке плавного пуска и защиты:
и в интеграторе с компенсатором:
Как сказано на Паяльнике, искажений от них измерить не удалось. Опровергай, карголюб. 

Я тебе пиявку поставлю, тебе мало не покажется, зоофил !

Так какого художника ты парил мозг народу? Какого хрена ты рассказывал про перевод ОУ в режим А и про повторители? Когда через месяц ты, сцуко, САМ написал, что это бессмысленно? Переобулся???  А позже тебе об этом в открытую написали - и ты не застрелился от стыда??? Когда ты внёс резистор в схему жуковика - быстро, а ОУ так и висят - всё то же дерьмо за рупь ведро, а?? 

Так что я тебя опровергну, потом сделаю Enter и многократный повтор функции In - Out :D

Жучило, напоминаю: 190см роста и 105 (а не 150, как тебе с перепугу приснилось), но и такого весу хватит, чтобы тебе нащёлкать по фейсу. Тем более поисковик при розыске твоих возможных вариаций выводит таких запёрдышей, что если один из них-ты, то мало тебе точно не покажется. То же самое касается и твоих прихвостней.

Скрытый текст
Цитата

Королей играют свиты. Как и в примере с Могильным, на одного полу- или бес-сознательного лжеца всегда находится не менее сотни добровольных идиотов.

...идиот...Прежде чем стать королём, нужно прийти на форум - никем, ДОКАЗАТЬ, что твои идеи чего-то стоят, потом еще несколько лет сидеть на поддержке своих схем в онлайне 24\7... А не так, как ты - серый кардинальчег, которому ТАК хочется поцарствовать.

Цитата

А тут четыре каскада под вложенной петлёй ООС.
Очень похоже на Каргу. Та же бездарная безыдейность.

Я тебе и за Каргу привет передам. Сделаю из тебя бабу Ягу. Вот такая вот идея.

Цитата

Крайне тупо включена токовая защита, снимающая сигнал аж с двух резисторов на плечо одновременно. Она должна подрабатывать на микротоках задолго до уверенного срабатывания. Срабатывая, эта защита организует ещё одну петлю ООС и усь будится. Это видно по элементам сложной частотной коррекции ...около транзисторов токовой защиты.

Крайне туп тот, кто увидел противовозбудное в цепочках частотной коррекции ОБР. График ОБР транзисторов смотри, дуболом хренов. Думать не предлагаю - тебе это нечем делать.  У Агеева эти цепочки тоже есть, однако вовсе не от возбуда они работают. 

Цитата

Кг(20к) порядка 0,003% - чуть похуже, чем у широкоизвестной в узких кругах Натали...

Гораздо в более широких, чем себе представляет наш перлогенератор трус3000. И -  не "чуть", а на уровне типичного жуковика.

Цитата

Место терпилы занято Могильным.
Мы соблюдаем законы физики. Законы физики - от Бога.
В известном смысле:

И снова попутал. Терпила-это ты, жучило. Я ж до тебя доберусь, и тебе ничего не останется, кроме как терпеть и получать удовольствие :crazy:

Цитата

Ещё один Брыстон в том же мануале. Даже симулить эту дрянь ниже человеческого достоинства. Этот усь как бы говорит:
- Не знаю, кто меня сделал, но работать я не буду. Подожду лет 20 и женюсь на Натали.

Ты становишься подозрительно толерантным, партнёр :vava:

Скрытый текст

Слышь, клиент, ты ведь дозреешь... 

Цитата

Могильный писал жалобы на меня Сухову и Агееву. Сухова он уже обгадил. Жду развития событий.

Сперва верну должок тебе, с процентами.:diablo:А потом подумаю, кого ещё осчастливить подобным же образом. Кто слишком дофига звИздел в мой адрес на вражеском форуме.

Скрытый текст

Жучило, ты даже сам не подозреваешь, какой подгон ты мне сделал:

Смотреть с 50.35.

Ну неужели ты думаешь, что Сухов рубит в Микрокапе хуже  тебя??? Он там всю жизнь живёт. А с Артмастером (который брал интервью у Николая Сухова) я еще отдельно побеседую. И ты мне в этом помешать не сможешь.

Я знаю. Так он же или смотрел "как обычно", мол, только его Сухов назвал, или специально проигнорил - выбирайте понравившуюся версию.

Скрытый текст
Цитата

Суховых, по крайней мере, два.
Один Сухов - инженер. Если бы он модельнул Каргу и понял, какую чучу отмочил Подгорный, он бы тотчас ипанулся.
Второй Сухов - редактор. Ему надо охватить всю аудиторию: вакуумно-головую и твердокаменную, дать народу контент, тот или иной, невзирая на качество. Там и Подгорный, и Пасс, и весь этот блясский цирк идёть за милую душу, а Сухов, вместо анализировать и критиковать, просто переводит описалово вместе со стратегическими ошибками пройопами афтырей.

Тебе еще и Сухов кохонез поотрывает, для полноты счастья.

Если бы он модельнул Натали - а ты думаешь, что он не моделил ???? Моделил. И не только он моделил. И всё работало. И в симуляторах, и в железке! Хуже того - её моделил И ТЫ ТОЖЕ!!!

А разговаривать с тобой на языке технических аргументов - я уже попробовал, как об стену горох, так что иди-ка ты, партнёр, по пешеходно-сексуальной дороге. 

За то, какое прозвище ты дал "Натали", жук колорадский, ты ответишь..

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...