Jump to content

Recommended Posts

Скрытый текст
Цитата

На-та-лииии... утоли мои печали, утоли...

подонок....

Цитата

Караоке в Смольном? 

Я тебе устрою караоке. Фальцетом будешь петь, а-ля Робертино Лоретти!!!

Цитата

Не продавайте Рус-у. Отдайте мне. Пожалуйста.

Торгаш дешевый... надеешься на местных Иуд? 

Цитата

Композит, это сотня децибел в петле.
Есть схема, чтоб посмотреть?

Болван...

Такая схема была в апноуте от W.Jung. Только емкость коррекции надо ставить меньше.

Цитата

Не, просто каждый раз в голове играет, как только слышу про Натали. Ничего не могу с собой поделать, это рефлекторно.

...я куплю тебе на кладбище земли...Не на той музыке росли, сэр!

Скрытый текст
Цитата

Waso напиши еще китайцам
https://jlcpcb.com
Шоб мы там плату твоей конхструкции не заказали.

легко вообще.

Скрытый текст

И в магазины -чтобы нам OPA827 не продавали 

Вы же на АлиЭкспрессе будете покупать ОРА827? Покупайте, только потом не обижайтесь. КОгда обмерите , после того что я говорил = достаточно посмотреть на внешний вид ОУ, всё будет ясно. А вы чё, реально верите, что вам китайцы продадут оригинальный ОУ дешевле чем с фабрики Тексаса?  А там-то цена заявлена сразу, на сайте, для закупа от 1000 штук! 

Скрытый текст
Цитата

От чего отмываться?
Сначала он банит юзеров просто так, в нарушение всяких правил,
Потом, задним числом, изменяет правила форума, как препятствующие его самоуправству.
Далее пишет кляузы в различные Спортлото.
Клянется не приходить сюда, а затем регистрируется и пытается писать гадости.
Запрещает измерять его конструкции и выкладывать результаты измерений.
Запрещает продажу своих поделок.

Скоро он и электричество запретит.

Поверьте, такой персонаж не запьет.

От таких крыс, как ты, форум чистить просто необходимо!

Не имея ни единого сообщения, картинки и схемы переезжали на форум партнёра. То есть в одном месте ты ничего не пишешь, зато на другом - разоряешься, как там тебя угнетают и какие все 3,14расы, один ты Дартаньян! Статей правил форума за оскорбление администрации никто не отменял, и тут уже всё равно, где именно это было. Если ты будешь идти и плевать всем в лицо - хайли лайкли, что тебе быстро ответят с правой. 

Кляузы - так теперь называется письмо к хостеру с указанием на то, что у вас творится? Почитай УК, деточка.

Я запретил выкладывать измерения, пока не удостоверюсь в их объективности и исправности объекта измерений, чудище. Мне нафиг не надо, чтобы после кривого обмера неисправной конструкции появлялись бы цифры, не соответствующие действительности.

Цитата

Требование вместе с самими измерениями указать методику, аппаратуру, режимы работы усилителя, а также формы проходящих через схему сигналов и показать спектр искажений собственно измерительного тракта, без обмеряемого объекта - это ненормально???

Продажу = да, запретил. Конкретно тебе и жучиле. И Алану тоже. Не надейтесь, все кому надо, всё поняли.

Цитата

Ах, Моська..Знать, она сильна! и далее по тексту классика.

Скопипастить басню Крылова много ума не надо, однако партнёра явно гнёт. И на слона он явно не тянет.

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Скрытый текст
Цитата

Уточнение по версиям наталей, т.к. их расплодилось слишком много:
Предпочтительнее всего версия "Nataly Experience", но и "V2014 ЭА" тоже пойдет.
Версии "V2012 ЭА" и "Натали ЭА" не интересуют.

Буду я спрашивать всяких детей понедельника, сколько версий делать. Ессно, проще украсть у Агеева. Или есть другие объяснения, откуда взялась такая коррекция в 2011м жуковике? Я не говорю про 2015й жуковик, там откровенный плагиат. В 2011м только наполовину. :D одно плечо УНа от СЛ Агеева честно слямзил, а второе не стал.

Цитата

Кстати-а вот ради чего резать полигон дабы снять падение для защиты с каждого эмиттерного резистора?
Виктор же показывал ,что выигрыша почти нет в забавных непонятках. 

Детский сад, вторая группа....Чего он там показывал? Ошибку в 12,5% если снимать защиту с эмиттера каждого выходника либо только с одного, что-то вроде этого.

Вот только не пойму: тебе жалко потратить 2..3 рубля, впаять 4...6 штук СМД-резисторов 0805 и быть спокойным? Ничего, что эти самые 12,5 или даже 6,25% могут оказаться той самой гранью, между которой есть "живой" усилитель и сгоревший труп? Из-за копеечной и ничтожной экономии! Выбирай сам, короче. 

Ну и насчёт резания полигона. Значит, такие вот из вас трассировщики плат. Чё-то у меня ничего резать не приходилось. 

Скрытый текст
Цитата

По смыслу, он хотел сделать что-то типа выборки наибольшего значения. А сделал усредняющую выборку. То есть, если один транзистор плохо прижат и выгорает, или вовсе работает один, а все остальные выгорели, увеличение его тока не приведёт к сработке защиты благодаря делителям других транзисторов.

Замена максимально-токовой выборки (как хотелось и описывалось) на усредняющую (получилось, как всегда) - это лютый идиотизм. И когда ему показываешь, что транзисторы и без тебя всё усреднили - нет, он спорит, и доказывает, что усреднение - это хорошо.

Вот не надо мне приписывать твои "хотелки". Хотел бы - сделал бы выборку наибольшего значения, которая реализуется совершенно иначе. Но это сложней и не имеет особого смысла. Я-то сделал хотя бы усредняющую выборку, а ты сделал точечную - что ещё хуже. И скачешь на радостях, что сэкономил 3 копейки.

Цитата

Я ж говорю: его мама на кафельном полу стоя рожала, а потом 3 года в баночке на ватке носила.

Однозначно кастрировать.

Цитата

А у меня есть сосед. Виктор Чумак. Который сделал твою Натали, а она будилась и не работала. И не выдавала на выходе более 10 В. Которому ты мозгу епал и не помогал от возбуда избавиться. Пришлось мне твои косяки разгребать. Он с удовольствием от Натали избавится. Как раз у него 4 комплекта плат. Хватит и мне, и Рус2000, и Алдану, и Юрию. Мы, наверное, сделаем отдельную тему и подборку спектров с графиками, всё, как ты просил. Желание супермодератора для нас - закон.

Передавай привет соседу. Ты не смог назвать ни его ника на форуме, ни у кого именно он купил платы - вообще ничего! Если он не общался на форуме и его сообщений нет, то тогда как же я мог любить ему мозХ, а, дорогой? Я ведь прекрасно помню, что, кому и когда я отсылал на Украину - и никакого Чумака в списке адресов для отправки я не имел.

А тогда выходит, что ты - лживое чучело! И сосед твой - с кривыми руками, потому как у остальных всё прекрасно выдавало то, что было обещано. 

Вот и любите друг друга!

Скрытый текст
Цитата

Продажу = да, запретил. Конкретно тебе и голубичку-учителю, у которого я тау в интеграторе слямзил и забанил. И Алану тоже. Не надейтесь, все кому надо, всё поняли.

Понятно, да? Это партнёр переписал мою фразу так, как ему удобней. 

В список, короче.

Цитата

Лучше добавь там питалова или земли. Один дурак показал моду, теперь все кинутся с сотен точек в усе токовые сигналы снимать.

А другой дурак экономит 3 копейки и получает пролёт на 12,5% в точности порога срабатывания в ВК из 4х пар транзисторов, что вполне достаточно для разницы между живым аппаратом и трупом. Ну а навыки этого самого дурака в трассировке ПП тоже не нуждаются в комментариях.

Литиевые батарейки Fanso в беспроводных датчиках пожарно-охранной сигнализации

Выбор подходящего элемента питания, способного обеспечивать требуемый уровень напряжения и выдавать необходимый ток на протяжении всего периода эксплуатации беспроводной пожарно-охранной системы является одной из первостепенных задач. Наиболее подходящим для этих целей элементом являются литий-тионилхлоридные элементы питания, а одним из наиболее конкурентоспособных производителей – компания Fanso, предлагающая своим клиентам продукты как универсальные, так и разработанные специально для решения конкретных задач.

Подробнее...

Скрытый текст
Цитата

Баный стыд. Ещё и АЧХ с разоскнутой ООС приплёл.

Проверку орфографии включи, умник!

Зы. Интересно, как же это ты - такой маститый электронщег - и не смог починить соседу усилитель, схема которого не даёт тебе покоя уж который год??? Может, пора обратно в шахту? Или не было никакого усилителя вообще? 

А был ли мальчик???

Цитата

Он прав, Вадим. У тебя очень мало нервных клеток, это по схемам видно. А работоспособных, чтоб могли в электронике разбираться - вообще ноль.

Смотри выше, сколько их у тебя. Ты утюг-то дома можешь отремонтировать или лампочку заменить? Усилитель же не смог сделать! Только обворовывать Агеева мозгов и хватает.

Цитата
Цитата

Главное, участники этого форума ценят ВАС, как конструктора и специалиста с большой буквы.

Слова об высокой оценке набраны голубыми буквами. Этот намёк неспроста. Можно ж было и коричневыми.

В Правилах форума чёрным по белому написано насчёт применения красного шрифта. Жуковский, ты скажи спасибо, что я не разукрашиваю твою фамилию в цвета ЛГБТ-сообщества! 

Цитата

На Сухова он уже наезжал, и ничего. А кто такой Агеев? Он быстро бегает, ежели чего? Допустим, сможет догнать кляузника 190 см ростом и 150 кг весом? А отпинать?

Быстро же я набрал весу, эдак 45 кило, буквально за сутки. Жучило помог, приписками. Ну этим он уже никого не удивит, это за ним водится.

Цитата

В твоих бедах виноват вон тот чувак из зеркала. Он тупой. Я бы на твоём месте в клочки порвал засранца. Ну, или посадил за книжки и махал битой над головой: типа, встанешь - снесу бестолковку-то.

До тебя ещё не дошло, что стоять с битой надо мной тебе точно не судьба? 

Вот именно - на моём месте! Но ты не на моём месте, а на своём, которое тебя очень даже стоит. 

Если я тебе не нравлюсь, 

- застрелись! Я не исправлюсь!

Скрытый текст
Цитата

А как доказал идиот Могильный, математика - царица лженаук, симули придумали глупцы и мизерабли, модели - подъ обман, а считается правильным только тот усилитель, который запускается с толкача и послужил могилой не менее, чем тонне транзисторов. 

По сути, все эти форумы - не МГУ или МИТ, а какой-то сраный Хогвартс, где всех интересуют рецепты зелий из помёта летучих мышей и произношение заклинаний , нифига не целеполагание и способы достижения намеченного. Вот Виноградов и явил давно обкатанный образчик мифологизированного мышления: сделал говно - звучит прекрасно.  Достаточно только глянуть на его усь "Пизец ноосфере":

Усилитель Ноосфера А12 является полным усилителем без общей отрицательной обратной связи класса АВ. Целью его создания была разработка усилителя для домашнего использования, обеспечивающего высокое качество звучания музыки в комплекте с подавляющим большинством акустических систем любой чувствительности. (с) Рекламы не будет.

Мелкий гадёныш, помимо ещё одного плевка в меня, ерепнулся в сторону "Ноосферы". Это ещё раз доказывает: всё, что не по евоному - хреново и жить права не имеет! Поэтому никакого мира с ним быть не может. Это - борьба за право на жизнь, а не просто перепалка между людьми.

Как тут у вас все не по детски ) - нервы дороже мужики - зачем оно вообще ? Имхо.

Скрытый текст
Цитата

В своей незамутнённой тупост благодати вертухай поднимается к вершинам правильных обобщений. Как истинный бич божий инструмент высших сил, он даже не понимает, что мелет. Агеев пишет тяжёлые для общего понимания вещи, и, чтоб их украсть (да хотя бы поднять), нужна сила разума, а не 150 кг кожемясокостного фаршу в мешке длиной 190 см.

По сути, в писаниях Агеева, как в легендарном камне, сокрыт меч Экскалибур, и Могильному, например, вытащить его оттуда не удалось. Потому и сопли-вопли, обиды и истерики.

А теперь слушай сюда, гном подземный.

Ты однажды украл номиналы в интегратор от Агеева - ничего, проканало. Воспел хвалебную оду - и нормально.

Далее ты спёр одно из плеч УНа из СЛ целиком - это твой 2011й жуковик. Снова лизнул - и всё хорошо, сообщество даже ухом не повело.

Когда же ты полностью, 1:1 увёл весь УН из СЛ (жуковик 2015) - тогда начали задумываться: а как же это так получается? 

Вор ты, брехло и форумный троллер !!!  Тебя посылали, посылают и будут посылать туда, где тебе самое место - по эротическому направлению.

А на 45 кг за сутки можешь только ты поправиться, если тебя твоим же дерьмом напичкать.

Что сейчас и сделаем:

Цитата

Истину глаголешь.

Оно (гномообразное) пишет своё мнение, при том, что в следующем посту есть прямо противоположное. 

Цитата

что касается ЭА2014 , схема отличная  , получил удовольствие от сборки , да конечно пришлось и керамику подобрать и т.п. , но это штатные настройки и при наличии осцил. и генератора не особо сложные .У меня например года три назад с ОМ2.5 гемороя с борьбой с возбудами было гораздо больше , так до конца и не победил .

Жучило ???

Цитата

Не, ну, может, Могильный, на коленке, с присланными ему таблицами желательных размеров подшипников....

Мне НЕИНТЕРЕСНЫ таблицы, которые ты придумал и кто-то выложил. Я не использую в своих (!!!) схемах ЛМ318. Запаса коррекции в схемах, которыми я занимался лично, хватало для устойчивой работы всем и всегда, чё бы ты ни говорил. 

Иди лучше, займись исследованиями Белоснежки, пока остальные не подоспели :D

Скрытый текст
Цитата

Dieselboy, это некрасиво,молодое личико так обезобразить

Не знаю, как ты, а я отмыл бы.

Не, не отмыл бы. Тебе бы не дали. Слишком мелкий и подозрительный типчик.

Цитата

Тоже думал над таким вариантом.

"Чё тут думать, тут трясти надо!!!" (с) А ты давно последний раз тряс, партнёр ???

Цитата

А доводка разводки, простите за тавтологию, печатной платы делается, в любом случае, в несколько итераций...

ууу.... Если бы ты с первого раза мог попасть в 10ку...но я пока такого не наблюдал. Вы предпочитали ржать хором над моими советами, когда я пытался что-то подсказать. Симулируйте дальше, господа. 

Цитата

Разработал печатную плату Мастера с ВК 1-2-4.
Возможна установка индуктивной коррекции или ППК( ее элементы выделены на схеме красным).
Между УН и ВК для экранирования под платой можно разместить перегородку.
Все файлы в архиве ниже.

Проблевался. От чего именно-говорить не буду.

Пилите, Шура, пилите...Они внутри золотые! (с) 

Цитата

Без симулятора пепелаца летает только полтора метра от земли, а с симулем: за пять секунд - в любую точку Вселенной.

Курни гравицапу, парень! Иначе доставка не получится )))) 

Цитата
Цитата

А ты давно последний раз тряс, партнёр ???

Партнёр тебе тот, кто на базаре хурмой торгует.

Ты, видимо, не замечал, как именно называют наши ведущие политики тех, кого стоило называть совершенно иначе по смыслу, но с сохранением первой и последней букв. Поэтому - "партнёр". 

Цитата

P.S Читай наш форум, умней потихоньку!
Может лет через двадцать и создашь нечто достойное.

Это чудо - мне ??? Во дожили :D Анекдот про выхухоль слышал?  "Буду я всякую х...ню на Вы называть" )))))