Jump to content

Recommended Posts

15 часов назад, Слава.С сказал:

Жуковский свистит.:D

КМК в первом слоге второго слова цитируемой фразы некая неточность. 

УМЗЧ С выходным каскадом "токовое зеркало", версионная модель.

Скрытый текст

2020-12-23_201245.png.29b292fbe9c411648df3605afde01dd9.png

Скрытый текст

2020-12-23_201602.png.2830fadaebb2baf10bf29137cf795e3e.png

Edited by Слава.С

Вебинар «Решения Analog Devices для гальванической изоляции. Обзор технологий и новинок» (27.04.2021)

Компания «Компэл» и Analog Devices приглашают всех желающих 27/04/2021 принять участие в вебинаре, посвященном решениям Analog Devices для гальванической изоляции. В программе вебинара: технологии гальванической изоляции iCoupler, цифровые изоляторы, изолированное питание и технология isoPower, гальванически изолированные интерфейсы (RS-485, CAN, USB, I2C, LVDS) и другое.

Подробнее

Не видел. Блин какое отношение  моя тема по лТ1210 и описанный там одноосник    имеет к  работам  иных авторов ? При чем тут  Белка и прочие ? Совсем  екнулись.

https://rcl-electro.ru/threads/Забавная-схемотехника-и-разные-непонятки.19/page-481

https://rcl-electro.ru/threads/Композитный-усилитель-с-глубокой-ОООС-на-lt1210.76/post-11120

С уважением М.Васильев

Пружинные клеммники Degson - высокое качество соединения по оптимальной цене!

Пружинные клеммные блоки Degson для монтажа на печатную плату – это простое и надежное соединение, которое позволяет легко решать задачи для различных приложений за счет обширного ассортимента. Клеммники Degson доступны в двух конструктивных исполнениях (торцевой контакт и зажимная клеть), имеют различные направления ввода проводника (45°, 90°, 180°) и обладают широким диапазоном поперечных сечений (0,2…2,5 мм2).

Подробнее

Новое семейство ИП от MEAN WELL мощностью 150, 300, 600 Вт с повышенной перегрузочной способностью

Компания MEAN WELL разработала семейство источников питания номинальной мощностью 150, 300 и 600 Вт с возможностью кратковременной безопасной работы при мощности в 2,5 раза выше номинальной (до 5 секунд). Данное семейство источников питания востребовано в промышленных установках с использованием электродвигателей или с емкостной нагрузкой. Применяя новые источники питания HRP/N можно получить экономический выигрыш.

Подробнее

Анализ Фурье на сильном сигнале для перспективной архитектуры УМЗЧ.  F=250 кГц,  Р(вых)= 130 Вт. При THD=1%.

Скрытый текст

2020-12-25_194215.png.9bfb29d297ce4b00c8009e96bf4f0bef.png

Скрытый текст

2020-12-25_194013.png.ab7ac564c8084a636e828f63c10a40be.png

Edited by Слава.С

Neulo, когда упыри говорят о человеческом облаке, им даже в зеркало не посоветуешь посмотреться - оно их не отражает:diablo:Начнём с графа Дракулы твоего вертепа, который, будучи под мухоморами, выложил симуляции некоего интегратора с левыми номиналами и подписал это как N_XP, а когда я ткнул его носом в его дела, он, видите ли, обиделся!!!! Мол, сам просчитаешь и выложишь опровержение. Ну мне, конечно, заняться нечем, кроме как опровергать его бредятину, за что он и получил звиздюлей, с чего оно и понеслось.

Так что ты уж помолчи насчёт облика. А то у тебя рассвет скоро, бойся солнечных лучей, ищи себе подходящее укрытие.

Или даже не так. Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты.

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Друзья! Всех с наступающим Новым Годом!!!

Пусть этот год заберет в своём мешке все неприятности и беды, а новый пусть принесёт стабильность, процветание, реализация задуманного и всех благ!!!!

С Наступающим, коллеги:drinks:

Всех с наступающим, ребята. Желаю всем здоровья и реализации новых проектов!!!))))

Родной свой Омский встретил, Оренбуржский скоро НГ, а Кировский- не мой, можно и спать лечь :)

Edited by IDIOT

image.png.b1a8f076e896bb937079e5fe39ce5f10.png

Бабу свою будешь учить борщ варить, понял ? :diablo:

И это, как оно после ударов с правой по морде? Чё, ноги еще действуют? 

Posted (edited)

Персонаж несет маразматический бред на тему всемирного заговора.:D

2021-01-02_191717.png.ba9dd4d3c2ec49ec9412aac4309852d2.png

2021-01-02_200820.png.90ac72a979c0096b18bc0712d3a4bbd3.png

Edited by Слава.С

УМЗЧ "Tracking Trend CFA "Practico ThermalTrak™" (модель "NI Multisim"  v14.1)
Архитектура "Practico".

Скрытый текст

2021-01-04_181855.png.92cea917cc1fec7406cb37f2c7afe4a2.png

Posted (edited)

Раз-два-раз-два.:D

2021-01-04_212837.png.4f3841b2c302c7ec74bcb4718a16a5fe.png

Минздрав предупреждает, дурацкая схемотехника- это яд. :D

Edited by Слава.С

Вот тут я уже не выдержал.

В то время, когда это самое жЫвотное квасило по 3-4 недели, уже не держа в руках стакана, оно осмеливается рисовать и выписывать в мой адрес схему связки алкотестера с питанием компа:diablo:

image.png.057711dab1964558c9fb2f2db53eeb8e.png

Так вот, я предупреждаю: за лайки жучиле - не обижайтесь потом. Тому были прецеденты и подтверждения действовать именно так.

Приедет, поставим антилайки, поджопниками

Носом ткнем в то что спаяно

Работает, подточили...

@IDIOT Маленький интегратор убивает большую идею 'сверхлинейности":D

Скрытый текст

2021-01-05_215916.png.81dcd466e00120d8ac2506b0dfbd7fd8.png

7 минут назад, Слава.С сказал:

@IDIOT Маленький интегратор убивает 

Показать содержимое

2021-01-05_215916.png.81dcd466e00120d8ac2506b0dfbd7fd8.png

Ты сомнеаался?

34 минуты назад, Слава.С сказал:

@IDIOT По модели УМЗЧ 

Есть, Слав. Потом скажу. Могу и сейчас

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Пока гейропа разлагается, нормальные мужики в Одессе занимаются таки делом:    
    • Вот терь точно снимать не буду) кому я чегот должен доказать? Те что-ли) видео запуска от 12 вольт - уже выложил. 
    • Сделай короб из прозрачного поликарбоната и внутри RGB подсветку. 
    • Да ни будет ни какой войны - чучело решил мстить в отместку что его назвали тем кем он есть) - а за одно и рейтинг поднять за счёт упоротых ура патриотов) - ток если это устроит - это будет его последний номер - во первых в любом случае проиграет, со стороны мира - наш огромный туповатый медведь - а именно такой имидж создал пу на западе - напал на маленькую Украину и никто с ним воевать не будет за неё - но экономику убьют - точно, не мыслят люди 40 выми прошлого века), а терь другой вариант - Украина хлопнет крупное соединение - предположим - вообще позорище на весь мир) - так что в любом случае продует путя. Судя по тому что за свои 20 лет ему просто нечего предложить на выборах - экономику как все понимают - поднять не сможет, цены на бензин опустить тоже), единственный вариант - отвлекать и дарить очередные плюшки, что и зделает скоро на очередном обращении) ну а войнушку к осени прекратит - как выборы пройдут, дураков то не интересует что в холодильнике - до сих пор совком живут - нищеброды.эти выборы очень важны - именно следующая дума будет утверждать его 120 срок правления в 24 году. 
    • @irinas , в Гугле что ли забанили? Вот так не пробовала - https://3dtoday.ru/blogs/lider-3d/top-besplatnyx-programm-dlya-3d-pecati-v-2021-godu ? Если есть бабки, покупай пакет CAD-ов и штампуй своим 3D-принтером всё, что вздумается(ест-но что не запрещено ФЗ РФ)
    • Интересно, а румпелем дрыгать влево/вправо ты тоже будешь дистанционно,  или какую-нибудь мартышку в корытце посадишь?
    • А если бы даже и на продажу - чего в этом плохого?
  • Create New...